Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 299 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    олностью разряжать - вредно для аккумулятора.
    я имел ввиду заряжать перед перепрошивкой, а не вообще.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    хи ту алл)приобрёл себе данный аппаратик(сначало взял самсунг Т10...не понравился,поменял). не чё так плеер.даже хороший,звук радует ухо)!заметил правда несколько недочётов.
    1.при использовании улучшайзеров звука,нельзя слушать громкость больше 40.включаеш 41 звук да долю секунды утихает потом появляется но уже с искажениями на басах(на любых ушах).а просто с екволайзером то хоть на все 50.
    2.нет нормального браузера.
    3.дисплей...но это имхо!))на гнусмасе по лучше был(опять же имхо).
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    1. Фтопку их.
    2. Не КПК.
    3. Для плеера более чем.
    IMHO.
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FackToReaL Посмотреть сообщение
    хи ту алл)приобрёл себе данный аппаратик(сначало взял самсунг Т10...не понравился,поменял). не чё так плеер.даже хороший,звук радует ухо)!
    А зачем вы брали плеер если по вашим отзывам нокии звучит лучше этого самого плеера?
    Ну а вообще поздравляю с приобретением!
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Хочу купить плеер, но пока что еще не купил.
    Такой вопрос: Появились ли прошивки в который реализована функция переноса файлов на самом плеере с карты памяти на память самого плеера, что нибудь сделали с приемом радио, или оно так же галяво принимает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Никита__ Посмотреть сообщение
    Хочу купить плеер, но пока что еще не купил.
    Такой вопрос: Появились ли прошивки в который реализована функция переноса файлов на самом плеере с карты памяти на память самого плеера, что нибудь сделали с приемом радио, или оно так же галяво принимает?
    1) На сколько знаю НЕТ
    2) ИМХО Принимает оно вроде норм, а звучит ... уши вянут....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    А зачем вы брали плеер если по вашим отзывам нокии звучит лучше этого самого плеера?
    потому что нокию я потерял(((а этот из плееров мне больше всего понравился.
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Сегодня второй раз "ходил к d2". Первый поход закончился тем, что больше половины файлов INVALID, пришлось разжимать Обезьяной до WAVE и сжимать обратно со степенью NORMAL (на торренте в основном выкладывают в HIGH и ULTRA HIGH, в моей небольшой фонотеке нашлось всего несколько альбомов в NORMAL). Раскидал всё своё добро на флешке в полгига по двум папкам, чтоб как раз проверить функцию отображения обложки. Заодно сконвертировал клип Evanescence - My Immortal (HDTV) при помощи JetAudio, указав в настройках D2 и выбрав 512кбит\с для видео и 256кбит\с (максимально возможный поток) для аудио.
    Музыка. Звучание понравилось (впрочем, мне и звучание нынешнего моего портатива не противно), как-то разделить по звучанию mp3 и APE с FLAC не получилось (не та обстановка, может быть). По умолчанию, кстати, у плеера включены улучшайзеры, пришлось лезть в меню и скидывать на нули всё. Не понял, почему мощность плеера считается одной из самых высоких: брал у коллеги t10, так из 40-ка делений слушал максимум на 15-ти, хоть наушники и тугие (первые из подписи), на D2 же комфортно было слушать на 25-ти из 50-ти. Коврики отобразились замечательно, чему я очень рад :-) Прикольно, что отображается тип файлов маленькой и информативной иконкой. Поднял уровень громкости до максимальной, стал едва слышен (в магазине было не очень шумно) фоновый шум усилителя. К слову, мои FA избавили меня от такого шума в w810 за счёт низкой чувствительности, чего я сам никак ожидать не мог. Шум D2 - параметр субъективный, нужно слушать в нормальной обстановке, чтоб понять, мешает он тебе или нет, и все разговоры-перепалки тут ничего не стоят.. Не думаю, что для меня он не станет проблемой.
    Кстати. Поскольку плеер казённый, вытащил во время воспроизведения флешку. Раздался непрерывный свист-писк, аппарат ни на что не реагировал, помогло только выключение (интуитивно полез передёргивать аккумулятор ). Включил, всё работает (я и не сомневался, поправку на дурака должны были сделать разработчики), на экране первый трек с моей флешки, не тот, что звучал во время выдёргивания карты. Да: слушались Ayreon, Epica, Nightwish, Ария, мельком Tvin Peaks и Sara Brightman.
    Дисплей. Да, очень даже ничего, симпотный. Удивительно, но мне почему-то показалось, что он мал по отношению к площади всего корпуса, но это визуальный обман :-) Мне не очень понравилась реакция на прикосновения, не всегда нажатие срабатывало (думаю, дело в навыке). Углы обзора: вниз по вертикали искажения идут почти сразу, в остальных направлениях порядок.
    Меню, управление. Мне не совсем понятно, почему меню не до конца переведено (меню плей-листов и т.п.). Плей-листы не понял сходу, как составлять. Пальцами управлять не очень удобно (то же меню плей-листа. Ну то бишь меню, которое открываешь из режима проигрывания), но, опять же, списываю отсутствие навыка.
    Видео. My Immortal пошёл на ура, никаких проблем, всё чётко, как и на ПК (вес сконвертированного клипа вышел в 28Мб), единственное - широкоформатный клипец, полоски сверху и снизу были. А так супер. Сериалы смотреть самое то.
    Рядом красный, чёрный и белый. Каждый по-своему хорош. Но белый я досрочно исключил, как-то не особо по мне. Красный - такой оттенок очень по душе, между красным и бордовым, точь-в-точь как у телефонов SE (к610, например). Чёрный: возьмёшь - не прогадаешь, классика и в Африке классика. Чёрный или красный. Скорей всего, чёрный, потому как не люблю привлекать к себе внимание :-)
    Рядом iAudio 7, но оценивать его звучание не на чем, материал на них не записан или присутствует один трек.
    Сони 81Х-й серии. Тут же, в пяти метрах. Берёшь в руки и как будто уходишь с жары в прохладную тень (ну, после D2). Прям кайф ловишь от привычного навикея, всё быстро и и удобно в навигации (привет телефонам). Тоненький корпус, прохладненький стальной тыл. Эх... Но не судьба мне его взять, не подходит. Радио нет, loseless тоже. Звучание на тех треках, что в памяти, очень понравилось. Новая линейка будет ещё приятней, полагаю, но, опять же, те же недостатки...

    Думаю, оценивать звучание D2 по достоинству следует всё же не на затычках, как считаете? Пока планирую ER4p, но не за российскую цену, или что-то из накладных для портатива (наподобие Audio-Technica ATH-ES7). Всё-таки, по большому счёту, для меня, с имеющимися сейчас динамическими затычками, нет существенной разницы в звучании плееров D2, t10 и w810. Где-то что-то как-то, но не глобально телефон хуже. Возможно, проблема с ушами (те, что на голове). На выходных ставнивал звук с CD (через усилитель) и mp3 с телефона, разницы существенной не уловил.

    Почему в планах D2? Карта памяти, поддержка loseless, экран, условно лучшее (или недурное) качество звучания. Хочу поэкспериментировать со звуком (стационарную систему толком не послушать в ближайшие месяцы), отвязать музыку от телефона (слушал w810 2 года без двух недель и не жаловался). Да и просто захотелось иметь молезную побрякушку (гаджетомания до конца не спала ). К тому же, контент у меня весь в loseless. Сейчас аппара не возьму, поскольку жду версии на 16Гб. Ну и карту на столько же возьму. Радио, как я понял, в D2 оставляет желать лучшего, что не очень хорошо, так как я в последние месяцы приноровился слушать Радио Рокс и Наше Радио, на телефоне всё это "выглядит" очень неплохо.

    И самое важное, что я понял (недавно, не сегодня): если не брать в расчёт качество звучания, телефон уделывает плееры по многим (если не всем) параметрам. Особенно в удобстве: секундное дело составить плей-лист, запустить радио в два касания, плеер в одно... RDS тут же, TrackID имеется (не у меня, я о SE на A100).
    Но мы не ищем легких путей, поэтому в перспективе у меня покупка Cowon D2 :-)
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 30.04.2008 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (30.04.2008), udana (30.04.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, вы правы чтобы раскрыть потенциал плеера нужно использовать наушники от 2000руб если затычки
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    брал у коллеги t10, так из 40-ка делений слушал максимум на 15-ти, хоть наушники и тугие (первые из подписи), на D2 же комфортно было слушать на 25-ти из 50-ти
    t10 однозначно тише D2.просто у последнего шаги увеличения громкости не одинаковые...

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    И самое важное, что я понял (недавно, не сегодня): если не брать в расчёт качество звучания, телефон уделывает плееры по многим (если не всем) параметрам.
    да,нокия 91 во всем устраивала.только если сядет батарея то останешься без музыки и телефона.а если по отдельности,то хоть что то будет))
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Хммм.... интересно, телефонщики собралсись... А ноутбук с нормальной выносной звуковухой, хотя бы Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio Notebook, уделает все ваши нокии по многим параметрам...
    З.Ы.: Mota-boy, и по каким же параметрам телефон лучше хорошего плеера ? Если можно, по пунктам плз.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Телефон что-бы звонить!
    Плеер что-бы слушать музыку!
    Для игр можно купить ну там тот же PSP....
    Для фоток купить нормальный цифровик,есть бабки и желание можно зеркалку штук так 40р.
    Если нет денег и желания то купите мобильник и при этом ненадо распинаться что он каким то образом лучше перечисленых выше техники! (ИМХО)
    Последний раз редактировалось ELEMENT_18; 01.05.2008 в 14:43.
    Плеер: COWON D2
    Наушники(дом): SENNHEISER HD555
    Наушники(улица):SENNHEISER CX300
    Телефон: MOTOROLA L6
    Коммуникатор: HTC Touch (P3450)
    Фото: Canon PowerShot G7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    t10 однозначно тише D2.просто у последнего шаги увеличения громкости не одинаковые...
    Да, так и подумал, забыл дописать просто.



    Хммм.... интересно, телефонщики собралсись... А ноутбук с нормальной выносной звуковухой, хотя бы Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio Notebook, уделает все ваши нокии по многим параметрам...
    Не совсем корректное сравнение, мы ведь о портативе говорим? Да и карту Вы не самую удачную выбрали, если не ошибаюсь, которая отношения к X-Fi не имеет, если мне не изменяет память (в отличие от Xtreme Music), для ПК, по крайней мере :-) А то я могу в ответ сказать, что стационарная стереосистема будет выигрышней ноутбука

    З.Ы.: Mota-boy, и по каким же параметрам телефон лучше хорошего плеера ? Если можно, по пунктам плз.
    Часть из них я перечислил в верхнем посте, но можно сначала (на примере w810 и w610).
    Явные минусы телефонов:
    -малая выходная мощность (для затычек подойдёт, я на половине слушаю в метро),
    -худшее звучание (повторюсь: для меня с имеющимися наушниками-затычками разница исчезающе мала)
    -отсутствие миниджека (самый серьёзный для меня минус)
    -меньшее время воспроизведения музыки (за счёт того, что телефон используется не только с этой целью. Если же включить непрерывное воспроизведение на w810, он вырубится через 17ч 30мин, w610 же за счёт лучшей оптимизации новой платформы, продержится на максимальной кромкости, если верить Муртазину, 23ч. Это при всём при том, что батареи у аппаратов по 900ma\h, в то время как у D2 она на 1500. А так у меня телефон работает сутки, загруженный по-максимуму. Музыки с радио при этом 3ч.).
    -отсутствует запись с радио (защита авторских прав)
    -диктофон пишет в плохом качестве и формате.
    Какие же плюсы? Легкость управления, оно почти идеально для меня. Одно нажатие - играет музыка. Одно нажатие - вызывается интерфейс плеера. Одно нажатие - выползла вкладка ярлыков, один из которых - радио. Беру правую руку, складываю её пистолетом, сую во внутренний карман куртки и автоматом попадаю на кнопку PLAY. Зажимаю качельку громкости вверх - переключается трек вперёд или идёт сканирование радио ввер по частотному диапазону, вниз - всё наоборот. RDS: по радио частенько крутят что-то интересное и я пялюсь в экран в ожидании названия композиции. TrackID - выбираем, телефон записывает отрывочек песни и через несколько секунд у нас информация о ней, можно ползти в сеть. Лёгкость составления плей-листов, обзывай их как хочешь, добавляй, убирай ну и т.д. Файловый менеджер: объяснять не нужно, думаю, делаем, что хотим. Всё это на SE доступно в любом месте телефона, в каком бы режиме вы ни находились (за очень редким исключением). Также можно (на десерт) побаловаться с тегами и покромсать свои треки, если будет желание; делается при помощи ява-утилит.
    ВСё, что вспомнил.
    Ну и в качестве бонуса (приживляется программно):
    -при подлключении гарнитуры начинает играть плеер\радио, при отключении воспроизведение прекращается
    -управление плеером\радио кнопочкой на гарнитуре, то есть, по большому счёту, можно и без ПДУ обойтись: включение радио\плеера, перескок на трек вперёд
    -радио без гарнитуры, но нужен очень хороший приём. Иногда помогает приставление пальца к интерфейсному разъёму
    Ну а самый большой плюс телефона-плеера - относительная сохранность аппарата. То есть музыка всегда включена и если у вас вытаскивают аппарат из кармана, высока вероятность мгновенного обнаружения пропажи или попытки.
    Это всё "мои" плюсы, моё мнение.
    FackToReaL, мы ведь не будем с Вами тут устраивать holy war, верно? И так пост мой в тему вписывается едва ли. Я догадываюсь, что Вы до последнего будете защищать плееры, и правильно сделаете, у каждого ведь своя правда
    Могу лишь подметить, что рынок мобильных музыкальных телефонов стремительно ползёт вверх, то есть телефоны становятся всё "круче", и это нормально и ничего удивительного в этом нет. Вот уже треки сортируются по настроению (SE), переключаются встряхиванием (SE), плеер управляется голосом (Nokia)... Дальше будет больше.

    Вы спросите, а нафига я тогда припёрся сюда, ежели телефон устраивает? Отвечу ещё раз и где-то повторюсь: стереосистема домашняя пока вне зоны доступа, стоит сиротливо в уголке, поэтому мои "музыкальные" мысли возжелали направить себя в другое русло. Хочем узнать, что такое "качественный портатив", нужен ли он мне, и тут как нельзя кстати подходит D2 Я почти уверен, что полностью привыкну к его управлению и даже поменяю мнение относительно удобства плееров. Телефоны также не поддерживают loseless, а WAV-а много на 4Gb (w610) не запишешь. В общем, хочу я большего качества, поэтому я уже на 2Х-й странице этой ветки

    Заранее извините за разговор не по теме, прекращаю.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 01.05.2008 в 15:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, удобство управления индивидуально, т.е. варьируется для каждого конкретного человека и для каждой конкретной модели телефона/плеера. Вообщем, для себя я ни одного плюса в телефоне по сравнению с плеером не вижу (в плане проигрывания музыки). У самого Nokia 1200 и никогда не потрачу на телефон больше 1.5к просто потому, что считаю что телефон должен звонить, фотоаппарат должен фотографировать, плеер должен играть музыку, и никогда одним устройством в полной мере не заменить каждое в отдельности, что бы там ни говорили про интеграцию функций и появление супергаджетов, умеющих всё. Во избежание споров и упреков в свою сторону, повторюсь, что всё это ИМХО...
    З.Ы.: никто не подскажет, на какой платформе основан D2? Мне только известно, что на SOC от Telechips, а на каком конкретно - никак не могу найти. А если ещё и ссылочку на SOC кинут, то буду оччень благодарен

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    PhoeNiXX (02.05.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Hardware

    CPU - Telechips TCC7801 - see TelechipsInfo
    LCD module - Samsung LTV250QV-F0B - contains the S6F2002 LCD controller IC
    Audio codec - Wolfson WM8985
    RAM: Samsung K4M56323PG 32MB
    NAND flash: Samsung K9LAG08U0M-PCB0 (2GB)
    PMU: Philips PCF50606
    FM: Sanyo LV24020LP
    Charger: Maxim 1874E
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rodrigo (02.05.2008), thx_f0r_f1sh (01.05.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ELEMENT_18 Посмотреть сообщение
    Телефон что-бы звонить!
    Плеер что-бы слушать музыку!
    Для игр можно купить ну там тот же PSP....
    Для фоток купить нормальный цифровик,есть бабки и желание можно зеркалку штук так 40р.
    Если нет денег и желания то купите мобильник и при этом ненадо распинаться что он каким то образом лучше перечисленых выше техники! (ИМХО)
    Дело не только в деньгах. У меня дома валяется цифровой фотик, который уделывает любой телефон по качеству снимков. Но вот таскать его с собой напряжно. Получается у меня телефон, плеер, фотик. И вот, чтоб всё это дело таскать нужна еще сумка. Зато у системы с четкой специализацией устройств есть свои преимущества.

    Преимущества плеера над телефоном:
    1. Звук. Качество, мощность, поддержака форматов
    2. Объем памяти
    3. Время работы.
    Этих трех пунктов вполне достаточно, чтоб выбрать плеер.

    Про удобство: Я считаю, что тут зависит от конкретного устройства. Есть неудобные телефоны, есть удобные плеера и т.п.
    Всё ИМХО
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Как обладатель телефона W810i, скажу следующее - плейер в нем вообще никакой, мой дешевый Nexx уделывает его по всем параметрам, а уж по звуку и подавно. (камера в нем тоже не айс, слишком "шумная").
    А теперь вопрос к знатокам - действительно ли ожидается выход 16Гб модели D2 в ближайшее время? Если да - то примерно когда?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    PhoeNiXX, Вот, посмотри.... http://www.cowonrussia.ru/index.php?...newsline&id=79
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Хех, а вот интересно сколько он будет стоить первые пару месяцев? Что-то мне подсказывает что заметно дороже D2-8GB + 8GB Flash и даже D2-8GB + 16GB Flash...
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Да... С 16Гб на борту и картой 16гб он становится реальной альтернативой HDD-плеерам.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 299 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения