Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 292 из 299 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Вернулся на форум после долгого перерыва, восстановил пароль.
    По соотношению цена/качество конкуренты у 16ГБ д2+ имеются?
    Какие уши к нему купить: audio-technica ATH-CKM55 за 95долл или Sennheiser CX500 за 60долл?
    Если можно, с обоснованием. Спасибо.
    Последний раз редактировалось foreigner; 20.10.2010 в 00:47. Причина: тормоз
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    foreigner,
    За эти деньги можно Текласт купить, а уши вобщето в другой теме обсуждаются, но посмотрите на такие и иже с ними RE0 подороже и ещё получше.
    Последний раз редактировалось Monstro; 20.10.2010 в 01:13.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Monstro за полезный пост

    foreigner (20.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    foreigner,
    За эти деньги можно Текласт купить, а уши вобщето в другой теме обсуждаются, но посмотрите на такие и иже с ними RE0 подороже и ещё получше.
    Спасибо. Деньги не главное. Текласт всего 10часов мр3 и 6час лослес играет,
    Д2+ проверен временем, долго читает все лослесы, можно любую карту(SD и микро с переходником) воткнуть(имеется микро секьюр дигитал 16ГБ), такие уши надо заказывать в СНГ, кого-то напрягать. Из двух, что написал, с учётом цен, что будет лучше играть с Д2? Уши в привязке к конкретному плейеру - не оффтоп.
    Последний раз редактировалось foreigner; 20.10.2010 в 01:59.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    foreigner,
    Ну если так важно продолжительность работы, то конкурентов тут мало. Уши эти делают в Китае, так что СНГ тут не причём.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Я себе купил ATH-CKM55 - очень доволен звуком - слушаю тяж,в ухах сидят отлично.Для тяжа - отличные уши за такие денги !
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    foreigner,
    Ну если так важно продолжительность работы, то конкурентов тут мало. Уши эти делают в Китае, так что СНГ тут не причём.
    Слушаю музыку на телефоне К800, заряжаю через день, РиверХ20(хватает на 12час) конфисковала супруга.
    Выбирал между Ковон7 и Д2+, первый уже вроде не выпускают, значит продаётся со старым (по времени изготовления) аккумом.
    Д2+ - новая (старая) модель, надо думать аккум - свежак, без потери ёмкости.
    В стране, в которой живу, этих ушей нет. Сейчас всё делают в Китае.
    Спасибо за ссылки и советы.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    Я себе купил ATH-CKM55 - очень доволен звуком - слушаю тяж,в ухах сидят отлично.Для тяжа - отличные уши за такие денги !
    С Д2+ звучание прозрачное, инструменты и голоса хорошо различаются?
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Я так понял что с английским у вас проблем нет, так что заходите на сайт производителя этих ушек(а также самых крутейших плееров современности хифименов 602-801) и заказываете что душе угодно. Eсли уж нарот из России заказывает, то из ваших швейцарий тем более.
    Eсли вам нужно прозрачное звучание, то посмелюсь посоветовать ушки от "фонак аудио" , вроде как раз швейцарский производитель. Слушаю на них Д2 , звучание прозрачное и детализированное, немного не хватает низких имхо. отлично подходят для прослушивания классической, акустической музыки, электроники(не бум-бум), попсы всякой. Для тяжелых жанров мне не хватает низов. Hо за такие деньги уши отличные. Kогда покупал выбирал между фонаками и RE0, которые по цене ровно в два раза дешевле, но по звуку почти не уступали фонакам. Eдинственно у RE0 надо точно ловить расположение в ухе. Так что если бюджет не позволяет на фонаки , вот и советую RE0. Можно даже сначала купить просто наушники и слушать на телефоне, всеравно звук в хороших наушниках будет лучше и с телефона. У меня при переходе с к750 на Д2 сначала был период привыкания к звучанию ковона, так я за долгие годы привык к звуку своего сониэриксона что звук D2 мне казался каким то не таким. Kонечно Д2 не идеальный плеер и его звучание не дотягивает до аудиофильских хифименов, текластов и кенвудов, но в своем классе он один из лучших, а по продолжительности работы вобще один из лидеров. Eсть у него завал по низким частотам, которые йа так люблю, некоторая мультяшность звучания, жестковатость(люблю мягкое ламповое звучание), но в целом нормальный плеер. Правда радио в нем полное гэ, так что если нужно радио, то Д2 не рекомендуется. Пытался сменить Д2 на хайсаунд року, но в итоге оставил ковончик, так как особой разницы по звуку не заметил, а по удобству и продолжительности жизни сабж лучше гораздо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Монстро, спасибо. Швейцария взята в кавычки. Друг в Питере имеется, если припрёт меня, переведу денег, купит рекомендованные вами RE0, пришлёт, пока не хочу его напрягать.
    Люблю, чтоб всё вместе было в одном гаджете - телефон, плеер, фотоаппарат, может ограничусь покупкой новых ушей. Не хочется таскать и мобилу, и плеер. Тем более Д2+ - не махонький.
    А менять свой К800(разлоченный "Водафон", сделан для Европы) к примеру на http://www.mobile-review.com/review/...ve-s8500.shtml
    рано, в Инет с мобилки не хожу - только зрение добивать, компа хватает.
    Всем спасибо, удачи!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Hу пусть Израиль, неужели почта из Kитая туда не ходит? Думаю не хуже чем в Россию. Hу и прежде чем покупать надо на форумах поспрашивать как уши на телефоне, вдруг не потянет, хоть и маленькие ушки кто их знает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Hу пусть Израиль, неужели почта из Kитая туда не ходит? Думаю не хуже чем в Россию. Hу и прежде чем покупать надо на форумах поспрашивать как уши на телефоне, вдруг не потянет, хоть и маленькие ушки кто их знает.
    Спасибо, подумаю.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Hу пусть Израиль, неужели почта из Kитая туда не ходит? Думаю не хуже чем в Россию. Hу и прежде чем покупать надо на форумах поспрашивать как уши на телефоне, вдруг не потянет, хоть и маленькие ушки кто их знает.
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...iman-re0.shtml
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    значит для телефона не пойдут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Поделитесь, пожалуйста, опытом использования D2+(D2) при воспроизведении разных музыкальных форматов.
    Как меняется время работы плеера от одной полной зарядки в зависимости от типа кодировки и битрейта:
    Мр3 320кбит/с, ogg10, во flac не кодировал, но знаю, что есть разные степени сжатия, от дефолтного 5 до высшего 8, APE Monkey's Audio плеер понимает? формат компакт-диска WAV РСМ ~44.1 кГц, 16 бит, или при наличии flac потребности в APE и WAV РСМ нет? Знаю, что эта тройка форматов при необходимости легко перекодируется друг в друга.
    Вопросы кому-то покажутся дилетантскими, но так сложилось, что слушал CD на стационарной системе, качеству файлов на плеере должного внимания не уделял, считал компромиссным вариантом, эрзац-заменой настоящего звука.
    Понятно, что, чем больше битрейт и сжатие, тем больше энергии тратится процессором на обработку, хочется узнать конкретные цифры. Паспортные 52 часа ничего не говорят,т.к. тип воспроизводимых файлов не указан.
    На сколько процентов сокращается время при воспроизведении с карты памяти? Какая "кушает" меньше - полноформатная SD или microSD с переходником? Имеется microSD Mobile Ultra 4кл. 16GB, но, к сожалению, другой ревизии, не такая скоростная, как в обзорах - вместо 15МБ/с запись и 20МБ/с чтение, всего 7/12.5, для воспроизведения музыки это не имеет значения, но влияет на время загрузки файлов с компа на карту через ридер.

    Наверное всё-таки возьму этот легендарный плеер, разъём СониЭрика К800 для подключения гарнитуры просто достал, гарнитуру поменял на новую, протирал спиртом несколько раз, но при движении контакт и, как следствие, звук в наушниках периодически пропадает, что действует на нервы.
    Цены на достойные аппараты "всё в одном" http://www.mobile-review.com/review/...ve-s8500.shtml, http://www.mobile-review.com/review/...e2-s8530.shtml просто заоблачные и при таком спросе вряд-ли скоро и намного упадут, выгоднее купить хороший плеер. Как телефон и фотокамера на всякий пожарный случай К800 пока устраивает, берегу глаза от мобильного Инета, компьютеры на работе и дома зрение просто добивают. (Типа сам с собой разговариваю, убеждаю ).

    Цены D2+16GB 179долл http://www.bug.co.il/prodtxt.asp?id=...r=2&t=12&c=390
    уши Etymotic ER7-MC5 96долл http://www.bug.co.il/prodtxt.asp?id=...r=2&t=43&c=580
    кожаный чехол 28долл http://www.bug.co.il/prodtxt.asp?id=7603&perur=
    Уши должны стоить 80долл, остальное вроде нормально?
    Кто-то слушал плеер с MC5 http://www.headphone.com/selection-g...headphones.php ? Поделитесь впечатлением.
    И "ничто не вечно под Луной", аккум в D2 не заменяемый, сколько лет он живёт в среднем до заметной потери ёмкости?
    Заранее благодарю за ответы.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Весьма скурпулезный подход, чуствуется что вы из солнечной "швейцарии". Про Д2 могу сказать что аккумулятор там составляет бОльшую часть корпуса, он не сьемный, плеера щас не делают со сьемными аккумуляторами. Правда есть плеера на батарейках. Стараюсь слушать только лослесс, то есть в основном флак. Hе могусказать на сколько часов хватает, никогла не считал, но хватает на много. Полностью он у меня разряжался всего несколько раз, так как успевает подзаряжатся пока я на него песни скидываю.
    А вобще, йа намедни приобрел себе интересный аппаратик санса клип http://player.ru/showthread.php?t=52390 по звуку не хуже ковона Д2, по аккумулятору конечно проигрывает. зато нет всего лишнего и ненужного, правда радио в него таки запихнули. зато какой крохотный
    Последний раз редактировалось Monstro; 24.10.2010 в 23:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Весьма скурпулезный подход, чуствуется что вы из солнечной "швейцарии". Про Д2 могу сказать что аккумулятор там составляет бОльшую часть корпуса, он не сьемный, плеера щас не делают со сьемными аккумуляторами. Правда есть плеера на батарейках. Стараюсь слушать только лослесс, то есть в основном флак. Hе могусказать на сколько часов хватает, никогла не считал, но хватает на много. Полностью он у меня разряжался всего несколько раз, так как успевает подзаряжатся пока я на него песни скидываю.
    А вобще, йа намедни приобрел себе интересный аппаратик санса клип http://player.ru/showthread.php?t=52390 по звуку не хуже ковона Д2, по аккумулятору конечно проигрывает. зато нет всего лишнего и ненужного, правда радио в него таки запихнули. зато какой крохотный
    Да будет Вам ехидничать, я православный. Просто деньги с неба не падают, алименты, съёмное жильё...
    С плеером определился, если буду брать, то только D2+ 16ГБ. В местном Инете заказал СХ500(35долл), должны прийти на этой неделе, думал слушать с телефоном.
    Доживём до зарплаты, увидим...
    С обновкой!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Hу просто у нас такое представление о загранице, что деньги там если не с неба, то с других местов обязательно прут рекой. Hадо ли было уезжать с Украины, чтоб вот так деньги считать. Я простой российский работяга, каждный месяц по плееру покупаю. Август ковон, сентябрь Року, октябрь клип... Это я еще про наушники не писал
    Так что приезжай в Россию, заживешь как человек
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Hу просто у нас такое представление о загранице, что деньги там если не с неба, то с других местов обязательно прут рекой. Hадо ли было уезжать с Украины, чтоб вот так деньги считать. Я простой российский работяга, каждный месяц по плееру покупаю. Август ковон, сентябрь Року, октябрь клип... Это я еще про наушники не писал
    Так что приезжай в Россию, заживешь как человек
    Разговор пошёл не по теме, но, думаю, модератор простит.
    Во-первых, рад за Вас.
    Во-вторых везде хорошо, где нас нет - истина.
    В-третьих, если бы деньги не считал, то не смог бы помогать дочке и решать свои проблемы и запросы.
    Недавно собрал новый компьютер, по местным ценам он обошёлся в 3тыс. долл., тут http://forums.overclockers.ru/member...ofile&u=175568 конфигурация и фотографии. Наверное, с каждой зарплаты такой не потянете?
    Если бы мне был ОЧЕНЬ нужен плеер, просто забрал бы у дражайшей назад свой РиверХ20. Тестил его на своей HiFi системе, звучит он очень здорово, читает WAV PCM которого, правда, много на 10ГБ (8внутр + 2карта) не влезет, и К800 есть, сколько этих цацок покупать нужно, а, главное, зачем, если потом не юзать, а просто так будут валяться. Острой необходимости в D2+ как бы нет, но хочется, люблю хорошие вещи.
    Ещё не путешествовал, хочется съездить в Лондон, Париж, визы не нужны, а деньги нужно копить.
    Всё не так просто, как кажется.
    Удачи!
    P.S. Если бы Вы знали какую одноразовую гадость покупают здесь (и не только здесь) богатые люди, Вы бы ещё больше стали гордиться собой и Россией.
    Последний раз редактировалось foreigner; 25.10.2010 в 22:07.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Почему дома валятся? Я купил Року, поигрался, продал, купил сансу. Вот теперь думаю что продать ковон или сансу клип
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Почему дома валятся? Я купил Року, поигрался, продал, купил сансу. Вот теперь думаю что продать ковон или сансу клип
    Вы бы попробовали в Израиле что-то кому-то продать, не задавали бы таких вопросов.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 292 из 299 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения