Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 299 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Вопрос на засыпку,кто знает: есть ли у вас(в Москве, скажем) D2 8Gb БЕЛЫЙ и существуют ли они ВООБЩЕ???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    KriptonZ, в Москве я еще не виде, а за бугром есть!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    anpaza, ритмикс ритмиксу рознь, т.к. оригинальные (контрактные) производители их плееров разные. Для повышения кругозора читаем ветку про Ritmix RF-7400 и пользуем поиск по форуму на тему бренда Ritmix, откуда он взялся.
    Да это и ежу понятно что Ritmix - это ещё одно имя для "китайский нонейм Inc." Сегодня она есть, завтра уже не будет. Именно потому, что они никоим образом не отвечают за качество своей продукции я и предостерегаю всех от приобретения продукции данной фирмы.

    Если в Ritmix 9000 поставили дерьмовую (=дешёвую) флэш-память, почему Вы так уверены, что в 7400 стоит какая-то другая флэш память? Тем более что наверняка сама компания заказывает техническое задание на проектирование, а 7400 лежит ровно в той же нише, где лежал год назад 9000й. У Вас есть опыт использования 7400 хотя бы на протяжении полугода? У меня первые пол-года всё тоже было более-менее нормально, проблемы начались прошлым летом.

    Я уж молчу о том, как они выпускают прошивки. Пара версий вышла за год, какие-то фичи добавили, какие-то функции при этом сломали (в последней прошивке у меня, к примеру, никак было не установить картинку в качестве фонового изображения - чтобы не быть голословным). Ни на одно из моих писем на их сайте мне не ответили. Это вещи, которые не связаны конкретно с 9000м ритмиксом, это говорит о качестве компании вообще.

    Так что делайте выводы господа, и не давайте себя дурить. Я тоже думал, что самый умный и поймал Бога за бороду, оказалось что поймали, как всегда, меня.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    KriptonZ, в Москве я еще не виде, а за бугром есть!
    В смысле за бугром, в Корее тобиш?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    KriptonZ, белые 8-гиговые и в Москве пробегали в каком-то магазине-двух, не помню в каких, в инете где-то видел, не помню где.

    anpaza, ритмикс 7400 только по логотипу ритмикс, на самом деле это чистой воды мейзу, который является исключением среди говнокитайского ширпотреба, ломающегося за 5 минут. Так что не надо орать, что если одна модель плеера гавно, то и все, что связано с этой компанией, с ритмиксом гавно. Народ юзает 7400 и пока не жалуется.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Нда... Чувствую, останусь я без белого(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Дык черный ничем не хуже
    Либо 4-гиговый брать

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anpaza Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Да это и ежу понятно что Ritmix - это ещё одно имя для "китайский нонейм Inc." Сегодня она есть, завтра уже не будет. Именно потому, что они никоим образом не отвечают за качество своей продукции я и предостерегаю всех от приобретения продукции данной фирмы.
    Если в Ritmix 9000 поставили дерьмовую (=дешёвую) флэш-память, почему Вы так уверены, что в 7400 стоит какая-то другая флэш память?
    anpaza, вы то, что я вам ответил, вообще прочитали? Или только себя слышите? Хоть это и не по теме, повторяю еще раз, т.к. вы вводите в заблуждение других людей - ритмикс ритмиксу рознь, т.к. оригинальные (контрактные) производители их плееров разные. Сам Ritmix - это не "ещё одно имя для "китайский нонейм Inc.", а бренд российской компании Blade. Которая существует уже не один год и никуда пока не делась. В Ritmix RF-7400 другая память хотя бы потому, что производитель этой модели - компания Meizu, а производитель Ritmix'a 9000 - какая-то другая компания. Соответственно, отсюда сложности с прошивками и т.п. Кстати теме про Ritmix RF-7400 уже более полугода, так что у его владельцев опыт есть.

    На этом в данной теме флуд про Ритмикс заканчиваем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Всем прива!!! Купил сегодня D2. Вопросов вобщем нет, кроме одного - почему не тянет видео??? Как я понял, плеер не подерживает видео больше 320*240 пикселей, это так? Я качаю фильмы с smartmovie.ru, но там они не всегда разрешением 320*240(или меньше или больше) Поможет только конвертирование?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Дык черный ничем не хуже
    Либо 4-гиговый брать
    Ну на 4 я точно брать не буду. Белый..., ну не знаю, я первый раз D2 увидел именно в белом цвете, отчего и заинтересовался им . Собственно он всё равно будет в чехле лежать, поэтому действительно разницы особой нету.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Mr.Den, больше, чем 320*240 не тянет, меньше - тянет, а вот больше уже нет, только конвертация через jet audio или iriverter, можно и через другие проги. Но в джетаудио есть пресеты под плеер, но нужна полная версия (plus vx).

    KriptonZ, смотря для чего, если ченить смотреть на нем, то всегда перед глазами будет, а музыку слушать, то конечно смотреть на него не будешь особо. Не знаю, как белый, а черный пластик литой, не крашеный, хотя белый наверно тоже.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Мдя... разобрался. Разочаровало. думал, что смогу обойтись без конвертации, а не тут то было... Качал 320*240 .avi - не тянет Ток конвертер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Странно, наверно звук не-мп3 в ави-шке, поэтому и не тянет, а вообще должен. Или битрейт великоват, не знаю...

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    KriptonZ, я тоже ждал белый, он на картинке такой весь из себя красивый, а потом посмотрел поближе 4-гиговый и раздумал. Пластик какой-то дешевенький, и вид уже не такой как на картинке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    KriptonZ (26.02.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    скажите пожалкйста до какого объёма sd карту можно поставить в этот плеер если встроеной памяти 2 гига и нужно ли фаил mpeg4 конвертировать в приложенной к плееру программой или можно сразу записать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofei413 Посмотреть сообщение
    скажите пожалкйста до какого объёма sd карту можно поставить в этот плеер если встроеной памяти 2 гига и нужно ли фаил mpeg4 конвертировать в приложенной к плееру программой или можно сразу записать?
    32Гб
    конвертировать нужно
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Himki за полезный пост

    timofei413 (26.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Возможно проблема не в том, что "не тянет", а в том, что D2 не поддерживает B-фреймы. Обычные MPEG4 авишки, которые везде валяются, даже с низким разрешением, часто используют B-фреймы, они дают небольшую экономию битрейта. В моём эксперименте фильм зажатый с использованием B-фреймов занимал 203,8 мегабайта, а без них - 209.2 мегабайта. Не ахти какой выигрыш, но увы - всё равно из-за них придётся конвертировать заново.

    P.S. Если кто использует mencoder, чтобы отключить B-фреймы надо использовать опцию "-xvidencopts max_bframes= 0".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Question
    Появился странный глюк при подключении к компу:

    В проводнике стали появляются 2 диска (вместо одного):
    D2 - которому соответствует G;
    И новый диск H: (которого раньше не было - карты у меня нет)

    При попытке перенести в плеер музыку бывают отказы с какими-то непонятными ошибками - вот скриншот


    http://img81.imageshack.us/my.php?im...leerrorra0.jpg

    Если всё же файлы переносятся - то с какой-то невероятно медленной скоростью
    Сам по себе вне компа плеер работает нормально
    В менеджере задач при подключении - резкие скачки загрузки Explorera - до 99%

    В чем дело? Вирус? Dr Web со свежими базами ничего не обнаружил
    Подскажите, кто знает
    Последний раз редактировалось Nfal1; 27.02.2008 в 02:29.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    29
    Репутация
    142 (0)
    По умолчанию
    У меня компьютер всегда видит 2 диска, даже если карты нет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    clin,
    Nfal1,
    аналогично
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 299 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения