Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 299 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Basik8, перемещать файлы с плеера на карту посредством только самого плеера нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Музыка в режиме шафл у всех нормально работает?

    Имеется около 170 песен в разных папках. В меню выбрал исполнители-все. Режим шафл (не папки, а всех). Выбираю песню и...на работу. Приехал, выключил плеер. Еду обратно, выбрал песню понравившуюся, потом через песню-две, начинает песни прокручивать практически те же, которые я слушал утром. Одна песня может повторится 2, а то и 3 раза, которые я слушал утром, а теперь и обратно с работы. И что еще заметил, что песни чередуются между 2-3 группами ( или папками) и лишь песен через 5-7 оно переходит в другое место. Все время после выключения-включения плеера песня стартует с номера 1, хоть из середины выберу.

    Прошивка стоит 2.51, вроде ж там что-то правили с шафлом?
    cowon d2 2 Gb black+sennheiser cx300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Проблема-непроблема, но все же. Кому-нибудь удавалось увидеть album art во flash ui? Я в нескольких вариантах скинов посмотрел - ни в одном не работает. Причем в финальной версии прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    catalan, это не баг, а фича. у всех ковонов шаффл работает по каким-то особым закономерностям, с учетом количества проигрываний или еще чего-то. уже 5-е поколение раскусить не можем)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Курт за полезный пост

    KArtMan (12.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    уже 5-е поколение раскусить не можем)
    да да да...))))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Вот, нас, счастливых обладателей Cowon D2, стало больше! Купил сегодня в Плеер.ру. Эмоции только положительные: звук супер, видео яркое, насыщенное, изображения любые переваривает и на заставку ставить можно тоже любые, радио ловит обалденно, текст читать приятно и удобно, управление нравится, стилус даже не доставал, пальцем очень удобно! Вообщем, всех эмоций и не передать. А вот есть один небольшой вопрос, к пользователям данного девайса. Я с плеером прикупил плёночку защитную, но вот что-то у меня с ней не заладилось. Два раза переклеивал, израсходовал всю пачку). И всё-равно, каждый раз получалось одно и тоже: куча пузырей и мусора под плёнкой(. Ну может конечно у меня и руки не из того места растут...). Короче, очень ли эта плёнка необходима??? Может её снять, да и выкинуть нафиг? Как вот Вы пользуетесь своим плеером? И как экран относится к пальцам? Поделитесь пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Забыл добавить. Вернулся я примерно часов в 5. Так вот с тех пор усердно пытаюсь этот плеер разрядить. Пока безуспешно...=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KING
    [Andrew;300200] Короче, очень ли эта плёнка необходима??? Может её снять, да и выкинуть нафиг? Как вот Вы пользуетесь своим плеером? И как экран относится к пальца
    KING][Andrew, если купишь чехол (или сам сделаешь) - можно смело избавляться от плёнки. Тем более от заводской.
    Управляю пальцами, со временем жирнеет дисплей, конечно. Но очень быстро протирается х/б тканью (есть спец.салфетки для экранов, дисплеев, они мелкопористые - вообще супер!).
    От родного стилуса экран НЕ царапается.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KING
    [Andrew;300200]Короче, очень ли эта плёнка необходима??? Может её снять, да и выкинуть нафиг? Как вот Вы пользуетесь своим плеером?
    ... и т.д.
    Я конечно дико извиняюсь, но не судьба была хотя бы не поиском воспользоваться, а пролистать пару страничек назад? Две тыщи раз уже этот момент обсуждали... про пленочки, пальчики..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Красота.

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    KArtMan (12.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    вчера купил д2, девайс классный! звук на высоте! короче остался доволен. хотел бы у вас спросить совета, (читать 90 страниц нет времени) как мне сконвертировать видео, что бы посмотреть на плеере? вот у меня есть mpeg файл длительностью около часа. я запускаю jetaudio нажимаю сконвертировать видео. нажимаю в формат ави. он конвертирует, только файл получается длительностью 3 минуты! помогите мне пожалуйста! я уже выбился из сил..спасибо за помощь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    D.CORLEONE, открываешь JetAudio VideoConvertor, выбираешь исходный файл, добавляешь его в список, выбираешь внизу стандартный профиль Cowon D2, выбираешь куда сохранять полученный файл и нажимаешь кнопку конверт, должно конвертировать полностью, правда я mpeg не конвертил, только avi.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    делаю всё в точности. только видео получается около 2,5 минут. я уже столько раз пытался это сделать!! HELP ME! Я когда добавляю файл для конвертации, у меня длинна этого файла почему то 00:03:39 после конвертации, еще хуже-00:00:27! я ничего не понимаю!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    D.CORLEONE, попробуй конвертнуть ави, а не мпег.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    я хочу сконвертировать именно с диска. а на дискае всё mpeg(.VOB) или с дисков (с этого формата) вообще нельзя конвертировать и смотреть на плеере?!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Такая проблема может быть если в JetAudio не введён серийник (бумажка в конверте с диском)и прога работает по типу демки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    да нет, серийный номер я вводил. я попробовал перекодировать ави в вмв. получилось. потом я взял другой мпг файл и попытался сконвертировать. время выдает правильно. только начинает и пишет eror occurered during conversion : -996 и потом пишет, что нужно попробовать, используя другой кодек, такой как ffdshow. и что мне теперь делать? получается, что уж фильмы, которые я купил на дисках, я не смогу посмотреть?!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    k-lite mega codec pack... и никаких траблов с кодеками Лучше именно мега, т.к. обычный не совсем полный.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Хочу купить этот девайс (на 4ГБ), поэтому имею пару вопросов к тем, кто имел с ним дело:

    1) будет ли он работать с карточкой SD HC6 на 8 гигов (такой, например - http://www.pleer.ru/_16145.html )? в описании плеера заявлены только максимальные 4 гига для таких карточек.

    2) пользовался ли кто-либо Zenses-ом? (http://iaudiophile.net/forums/showth...hlight=last.fm) если да то как оно?

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где вводить код для JetAudio?
    И если я mp3 кодирую во flac,есть ли от этого толк?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 299 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения