Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 299 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    а научный калькулятор правильно посчитал...
    вот что значит НАУКА!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Народ, такая проблема!!! Мой плеер после 4 полных зарядок разрядок держит всего 24 часа музыки при нулевом эквалайзере, выключенных эффектах, видео вообще не включал, экран тоже старался не включать, ну может минут 5 и работал, не знаю что делать, подскажите плиз, могут ли заменить аккумулятор в сц?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    SeRv, ну ты и педант, замеряешь ещё что то, вот у меня плеер уже зарядок 10 прошел, а может и больше, но я даже не слежу, сколько у него держит батарейка, скажу только что тоже около 24 часов, а может и меньше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Да нет, я не педант, проста плеера мне на 2 дня хватает и не больше, в то время как у других может по 50 часов пахать... Ну если не 50 то 40 точно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    У меня уже около 30 часов работает (больше недели), 1 деление осталось. Громкость 32, наушники вставные 16-омные. Всё придет в норму, уверен
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    zeynor
    А у тебя тоже такое было? Но тут отличия!У тебя он работает больше 30 часов и еще деление есть А скока зарядок ты провел? Не верится мне что исправится аккум мой...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeRv Посмотреть сообщение
    Народ, такая проблема!!! Мой плеер после 4 полных зарядок разрядок держит всего 24 часа музыки
    а какие наушники?
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeRv Посмотреть сообщение
    А у тебя тоже такое было? Но тут отличия!У тебя он работает больше 30 часов и еще деление есть А скока зарядок ты провел? Не верится мне что исправится аккум мой...
    Да, вначале работал мало, потом все стало в лучшем виде, сколько зарядок не считал, плер у меня больше полугода уже... если так и будет продолжаться, пробуй в СЦ доказать, что реально работает мало... А так думаю, что все норм станет.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zverik Посмотреть сообщение
    У JetAudio есть такая функциональность (Если субтитры находятся в отдельном файле, то можно ли при конвертации сделать их встроенными? Видны ли они будут на экранчике?), но поддерживается только smi...
    А как-же у меня работает и с SRT, и с SSA, и с ASS, причём последние ещё и с правильным позиционированием? (v 7.02.3020 plus VX)
    Последний раз редактировалось conver; 10.11.2007 в 15:21.
    eTEN-x500+ & COWON iAudio D2 2Gb & COWON iAudio A3 80Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Flame сначала на стандартных слушал, щас креативы 630.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поддерживает ли D2 sd карту на 4Gb?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proair Посмотреть сообщение
    Поддерживает ли D2 sd карту на 4Gb?
    Proair, не поверишь: даже на 16 Gb держит!..
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    в пятницу купил этот плеер...
    вот небольшой НЕГАТИВ отчет:
    Я взял игрушку на 8 гигов, т.к. посчитал, что брать плеер на 2 гига + на 8 покупать ещё карточку по деньгам получается примерно столько же, только разница поучается в 2 гига в меньшую сторону, но заряд аккума без флешки должен держать лучше. Короче что взял, то взял... уже не важно!
    Купил, посмотрел, первое впечатление хорошее... но дальше - хуже(((
    вобщем так:
    - Нельзя переключать треки в режиме Текст - это очень плохо, т.к. выходишь из текста, лезешь в музыку, переключаешь, возвращаешься в текст, а он открывается с самого начала, т.е. автоматом не запоминает, где ты остановился! Да-да, можно ставить закладки... но вы в голове прокрутите все шаги, которые нужно сделать, прежде чем переключить один трек!
    - не помню как в прошивке 2.50 (стояла, когда я купил плеер), но в 2.51 почему-то нельзя УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ из Music library, это впринципе не предусмотрено в Картинках и Флешках (ну ооооочень зря), и у меня так и не получилось удалить Видюшку через плеер.
    - я всё время слушаю музыку в режиме Shuffle (треки в перемешку)... на плеере у меня сейчас ~300 треков... короче так, сидишь переключаешь треки один за одним, а они повторяются! Одни и те же! нет, не все 300, а какие-нить там 20-30 треков "мешаются" между собой, а остальные - в пролете! решается проблема так: выкл. Шафл, меняем трек, возвращаем Шафл и слушаем другую порцию из 20-30 треков... конечно если треки не переключать один за одним, то может что-то новое и заиграет!
    - нет нормального браузера! Блин, ребят... ну как так? элементарно взять у друга флешку, засунуть в плеер, перекинуть с/на флехи файлы - это уже непозволительная роскошь?!
    - дальше... Music library совершенно не считается с "номерами треков" в альбомах! т.е. вот слушаю, допустим, in search of sunrise - альбом без пауз - запускаю альбом через Music library - а он играет в каком-то не понятном порядке (Шафл естественно выкл). При том Номера треков прописаны как в Тэгах, так и в названии файлов (№№_Заголовок.***). Выход - открывать алюбом через "Папки", где плеер опирается на название файла.
    - Конвертирование видео - бред. Плеер числится как PMP, а толку?! Может, тогда, и Safa Q110 назовем PMP?! Он же тоже умеет видео конвертированное играть!

    короче покупая плеер за штуку-две рэ за гигабайт ожидаешь бальшего!!!
    Не, вот к звуку навеканий ваще нету! А так...

    Вот, кстати, нарыл какие-то игрушки для iRiver U10... правда не все идут
    _http://sungsm.hut2.ru/index.php?file=igames.php
    может, конечно, уже кидали, но форум пролистать я не успел!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    - дальше... Music library совершенно не считается с "номерами треков" в альбомах! т.е. вот слушаю, допустим, in search of sunrise - альбом без пауз - запускаю альбом через Music library - а он играет в каком-то не понятном порядке (Шафл естественно выкл). При том Номера треков прописаны как в Тэгах, так и в названии файлов (№№_Заголовок.***).
    по названию сортируется в режиме папок. По тэгу "номер трека" в режиме library. Если у вас что-то не пашет -- возможно, через library выбирался не конкретный альбом, а All для исполнителя.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    D2 не совсем пмп, а скорее плеер с множеством доп. функций. ПМП он зовется только потому, что кушает видео с приличным разрешением и имеет несколько доп. функций как читалка текста, флеш, калькулятор итп. Если нужен был пмп, то и надо было выбирать из пмп на хардах. Не надо требовать от простого плеера функциональности кпк (это я про невсеядность видео и файловый браузер).
    Шафл наверняка можно выставить по папке, исполнителю итп, просто надо настроить, так же как и случай с номерами треков.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Шафл стоит при повторе на All
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Не надо требовать от простого плеера функциональности кпк (это я про невсеядность видео и файловый браузер).
    ха... тож мне "простой"... да фиг бы с этим браузером и копированием! хоть бы удалялка нормальная была в т.ч. фоток и флешок!
    ...хотя на U3 и то, вроде, даже ХОСТ есть...

    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Если нужен был пмп, то и надо было выбирать из пмп на хардах.
    Уж взял этот... ближе к зиме, если прошивки "посуше" не появятся, продам... тем более там и A3 уже появится...

    Вот вопросец:
    на сайте cowonrussia.ru в комментах к прошивке 2.50 написано:
    В записной книжке добавлено подтверждение операции удаления.
    Где эта записная книжка? Или это в браузере имеется в виду?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    В у3 хоста точно нет, он есть в х5.
    Удалялка и вправду немного кривовата, но будем надеяться, что разрабы исправят этот недочет.
    Записная книжка - это что-то типа блокнота, где рисовать-писать можно, наверно там.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    winsergey, да чел... вопрос на засыпку - тему лень читать было?
    Наверно брошюрка с описанием намного познавательней...

    Я не про то, что это все нормально, а про то, что надо знать, чего ожидаешь, а не строить себе иллюзий.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Наверно брошюрка с описанием намного познавательней...
    во пасиба, чувак, обласкал, респект!...
    ты сам почитай: "АААААААААААА!!!!!!!!!!!! КАКОЙ КЛЁВЫЙ ПЛЕЕР!!!" - чё из этого считать за суровую правду жизни?!

    ладно... впринципе ни чё машинка... только вот за полгода (или сколько плееру уже) можно было бы, ИМХО, сделать прошу и по тверже, по работоспособней... а то даже калькулятор... "81" "=" 80
    ...сколько помню прошивки к А2 - там было всё как-то сюрьёзней!.. ожидал от этой "новинки" немного большенго...
    Кстати, вопрос на засыпку: как часто новые прошивки в свет выходят?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо winsergey за полезный пост

    olegfor (14.11.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    во пасиба, чувак, обласкал, респект!...
    ты сам почитай: "АААААААААААА!!!!!!!!!!!! КАКОЙ КЛЁВЫЙ ПЛЕЕР!!!" - чё из этого считать за суровую правду жизни?!
    Эээ, я ниче про тебя не говорил, но реально прежде чем че-то покупать, стоит почитать что-то кроме рекламок... А в этой теме про плеер уже написано все, что можно, недостатков тут вагон и маленькая тележка, да еще у каждого свои...

    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    только вот за полгода (или сколько плееру уже) можно было бы, ИМХО, сделать прошу и по тверже, по работоспособней... а то даже калькулятор... "81" "=" 80
    Научный норм все считает... а проша - зайди на сайт иРивера, там ты за год не найдешь новой прошивки... тут вышло уже 4 полноценных прошивки, так что претензии к разрабам не совсем понятны, стОит посмотреть, что было и что стало... Улучшать всегда есть че, зайди к примеру на http://cowond2.god.su и посмари, что народ хочет в новых прошивках - ты удивишься, сколько требований от такого плеера... У ближайших конкурентов давно уже все забили на обновления и пользуются что есть, так что ИМХО такие претензии необоснованы.

    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос на засыпку: как часто новые прошивки в свет выходят?
    Раз в месяц-полтора-два.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 299 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения