Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 297 из 299 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    Остановился с этой бёлей после того, как совершенно точно установил - НЕ ВСЕГДА D2ой выдавая эту [M] ошибку показывает "неправильный" каталог.
    Живой пример, как что было.
    Записывал фолдеры вторым ходом:
    ...
    Enigma-1991-MCMXC a.D. (LE)
    Europe-1993-1982 - 1992
    Garbage-1995-Garbage
    Gary Numan-2003-Hybrid
    Goa-Head-1999-Vol.7
    Grave Digger-1984-Heavy Metal Breakdown (Japan Remaster'94)
    Grave Digger-1985-Witch Hunter
    Grave Digger-1986-War Games
    - D2 съёл эту запись, ошибок не выдал.

    Третьим ходом записал:
    Grave Digger-1993-The Reaper
    Grave Digger-1994-Symphony Of Death
    Grave Digger-1995-Heart Of Darkness
    Guns n' Roses-1987-Appetite For Destruction
    Guns n' Roses-1991-Use Your Illusion I
    Guns n' Roses-1991-Use Your Illusion II
    Guns n' Roses-1993-The Spaghetti Incident-
    Helloween-1985-Walls Of Jericho (Remaster'94)
    Helloween-1987-Keeper Of The Seven Keys Pt.1 (Japan Expanded'06)
    Helloween-1988-Keeper Of The Seven Keys Pt.2
    Holy Force-2011-Holy Force
    Infamous Glory-2013-Bloodfeast
    Infinity Project-1995-Mystical Experiences (Remaster'04)
    Jean Michel Jarre-1976-Oxygene (EPIC Remaster'07)
    Jean Michel Jarre-1978-Equinoxe (EPIC Remaster'97)
    Jean Michel Jarre-1981-Magnetic Fields

    - в ответ получил [M] чуть ниже повторяющейся строки "]Enigma-1991-MCMXC a.D. (LE)" - то есть, фолдер из ВТОРОГО хода...

    В общем, пипец полный, надо будет руками фолдер за фолдером проверять - прошло или нет..
    Одно что отличается - я вписал "Infamous Glory-2013-Bloodfeast" - этой записи ранее на 16гб карте не было.
    И, да, откатился назад до "Grave Digger-1986-War Games", но оставил эти три альбома Jean-Michel Jarre. D2 не стал возражать..

    Всё таки, народ, я всё жду от вас ответа, скажите - v2.59 РЕШИТ эту _мудную_ проблему или нет ?
    Спасибо заранее!

    -t
    Убери многоуровневые вложения. То есть подпапок быть не должно. У меня карта на 64 Гб, о форматенная в FAT32. Приходится все альбомы одного исполнителя кидать треками в кучу в одну папку. Иначе рандомно глючит, особенно при заходе в подпапки.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Убери многоуровневые вложения. То есть подпапок быть не должно. У меня карта на 64 Гб, о форматенная в FAT32. Приходится все альбомы одного исполнителя кидать треками в кучу в одну папку. Иначе рандомно глючит, особенно при заходе в подпапки.
    Похоже, я разобрался в чём дело.
    Убрал _к хренам_ все таги из файлов (покуда xrecode на свежих версиях писал исключительно UTF8, сцуко) и - система скушала Europe , Enigma етц.
    Сейчас заливаю остальные 1200 файлов, посмотрю что будет, а после отпишу что получилось.
    -t

    UPDATE: В общем, как задумал - так и получилось. Комрады, если ваш D2/D2+ дурит с этими [M], то один путь всё вернуть на круги своя - вытереть ТАГи из mp3шек к известной матери, тогда плеер не будет затыкатся на некоторых файлах, чьё содержимое в ТАГах ему не нравится. Да, не забудьте так же выставить в настройках что именно показывать в списке фолдеров - таги или filename.ext. Второе, _конечно_.

    KROTUS: Многоуровневые вложения опять же не при чём. Вопрос был в ТАГах.

    Ещё, вертаясь к теме "читать внешнюю карту на компутере через сам D2 или нет":
    После конкретного изучения данного вопроса скажу, что самый лучший вариант заключается в том, что бы НИКОГДА не включать в D2 USB разъём _со всунутой в него внешней картой памяти_.
    Сначала вынимаете карту, после поключаете D2 к USB. Иначе получите опупевший D2 от НЕОЖИДАННЫХ (64gb, 128gb как у меня) объёмов - девайс будет врать системе сколько свободного места на карте, прочее.
    А если попытаетесь записать на карточку ЧЕРЕЗ D2, то получите окатрученную файловую систему на карте, такое тоже бывало.

    Так что правило простое: Слушаем музыку с внешней карты, но ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем на неё через кард ридер или USB-SDCARD переходник, НЕ используя D2.

    &joy.

    -t
    Последний раз редактировалось tMH; 13.06.2015 в 16:32.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    Похоже, я разобрался в чём дело.
    Убрал _к хренам_ все таги из файлов (покуда xrecode на свежих версиях писал исключительно UTF8, сцуко) и - система скушала Europe , Enigma етц.
    Сейчас заливаю остальные 1200 файлов, посмотрю что будет, а после отпишу что получилось.
    -t

    UPDATE: В общем, как задумал - так и получилось. Комрады, если ваш D2/D2+ дурит с этими [M], то один путь всё вернуть на круги своя - вытереть ТАГи из mp3шек к известной матери, тогда плеер не будет затыкатся на некоторых файлах, чьё содержимое в ТАГах ему не нравится. Да, не забудьте так же выставить в настройках что именно показывать в списке фолдеров - таги или filename.ext. Второе, _конечно_.

    KROTUS: Многоуровневые вложения опять же не при чём. Вопрос был в ТАГах.

    Ещё, вертаясь к теме "читать внешнюю карту на компутере через сам D2 или нет":
    После конкретного изучения данного вопроса скажу, что самый лучший вариант заключается в том, что бы НИКОГДА не включать в D2 USB разъём _со всунутой в него внешней картой памяти_.
    Сначала вынимаете карту, после поключаете D2 к USB. Иначе получите опупевший D2 от НЕОЖИДАННЫХ (64gb, 128gb как у меня) объёмов - девайс будет врать системе сколько свободного места на карте, прочее.
    А если попытаетесь записать на карточку ЧЕРЕЗ D2, то получите окатрученную файловую систему на карте, такое тоже бывало.

    Так что правило простое: Слушаем музыку с внешней карты, но ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем на неё через кард ридер или USB-SDCARD переходник, НЕ используя D2.

    &joy.

    -t
    Что касается тэгов - возможно. Но у меня эта проблема решилась, когда убрал вложенные папки.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Что касается тэгов - возможно. Но у меня эта проблема решилась, когда убрал вложенные папки.
    А я спецом проверил - один каталог на 1 год выпуска, ничего не менял...
    Поскольку я никогда в D2 не использовал режим "показывать таги" в браузере файлов, наоборот - file.ext - то мне тэги тем более не сдались.

    Лишь один момент может смущать - если нужно будет с D2 переписать музыку...А она без тэгов, без [c]...
    Ну да на этот случай есть отмазка "приду домой, выложу что надо в сеть".

    -t
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемая общественность

    У меня вопрос, по-поводу лого, которой вставляет jetAudio при конвертации.
    Ну знаете.
    Только что-то реально странное с этим лого.

    Волею судеб ничего не конвертировал под плеер, еще середины 2009г. Ох, времечко..

    Сейчас решил опять вспомнить молодость...

    К делу:

    При конвертации JetAudio вставляет лого (правый-верхний угол экрана, пусть на несколько секунд, но...) ну знаете...
    С одной стороны, и шут с ним, путь вставляет, НО: возник вопрос.

    Стояла версия jetAudio 7.5.3.15. Ей в 2009г. отконверчены некоторые файлы.
    ТОЧНО ей (и прогой и версией), это инфа сохраняется в самом файле.

    Так вот, НИКАКОГО лого в них в них НЕ стоит.

    Что-то не припомню, чтоб в jetAudio была возможность штатно отключить вставку лого.
    По крайней мере тогда (в 2009) я ПРОСТО конвертил, т.е. просто выбрать файл, указать Cowon D2, старт, и все.

    Теперь, же поставил ЭТУ же версию jetAudio 7.5.3.15, конвертит без проблем, НО в углу появляется лого COWON...

    Б-р-р. Понятно было бы, если'б конвертил другой программой, или другой версией джета....
    Так нет, jetAudio 7.5.3.15 и тогда (2009, без лого), и сейчас (но уже с лого).

    Облазил меню, но похоже это не отключается...

    Обновил jetAudio до 8.1.3.2200 Plus - ничего не изменилось - лого на месте. ;-)

    Кто-то скажет "Сдалось тебе это лого, не обращай внимание", ну..
    во вторых не нравится, что прога вставляет БЕЗ моего ведома логотип (хоть и на пару секунд), а
    ВО ПЕРВЫХ, как объяснить то, что в 2009 НИКАКОГО ЛОГО НЕ БЫЛО, а сейчас, на ПРЕЖНЕЙ версии jetAudio, стала вставляться?? Б-рр.

    Да, как вариант, конвертировать другими программами. Сейчас попробовал старым-добрым ВиртуалДабом, - без проблем (ну с битрейтом поиграться, подобрать размер/качество, и разрешение изменить, но это к делу не относится).

    Уважаемая, просвещенная общественность, подскажите плз:

    Как (штатно, или еще как), это лого, при конвертации jetAudio, УБРАТЬ/ОТКЛЮЧИТЬ/ВЫКИНУТЬ нафиг?

    и

    Как могло получиться так,что ЭТА же jetAudio, в 2009 году, ТОЙ-ЖЕ версии 7.5.3.15, НИКАКОГО лого НЕ вставляла, а теперь ЛЕПИТ?

    Шутки-шутками, но разумного объяснения я не нахожу... ;-(

    Да, ОС прежняя (в смысле версия, и тогда и сейчас) , старая добрая ХР сервиспак 3, если это важно.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    По теме не отвечу, покуда никогда не извращался с jetaudio, но - возможно тебе поможет сия инфа:
    xrecode.com, стоимость проги 500р всего, зато кайфа в 500 раз больше: умеет во все форматы (даже которые ты назначишь) конвертать, в несколько потоков одновременно, картинки встявлять ИЛИ не вставлять, текста песен - всё что надо. Погляди на _разумный_ продукт.

    Про себя скажу, что рипаю музыку как и предполагается - сначала EAC'ом секурно (ExactAudioCopy), а после уже подсовываю в xrecode .cue/.wav (или .flac, или .wv - что пожелаешь, то и возьмёт), а тот уже генерит мне mp3шки.

    -t
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    По теме не отвечу, покуда никогда не извращался с jetaudio, но - возможно тебе поможет сия инфа:
    xrecode.com, стоимость проги 500р всего, зато кайфа в 500 раз больше: умеет во все форматы (даже которые ты назначишь) конвертать, в несколько потоков одновременно, картинки встявлять ИЛИ не вставлять, текста песен - всё что надо. Погляди на _разумный_ продукт.

    Про себя скажу, что рипаю музыку
    tMH -спасибо за инфу.

    Только со звуком я мало работаю.
    Гляну угу...

    А вот с этим лого и jetAudio который его лепит (блин,НЕ ЛЕПИЛ, и вот спустя 5(!) лет НАЧАЛ, Б-ррр-едомания какая-то).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я тоже начинал ещё в 95ом рипать звук в аудиоредакторе при проигрывании cdrom После уже пришли какие то рипалки, уже не помню их названий, и первые mp3 кодеки - например l3enc от Fraunhofer, жутко медленный.. Потом уже radium mp3 кодек, Xing... напару с ними, в начале 2000 появилась прога Audiograbber.. он сразу рипал музыку и в mp3 её кидал. После выяснилось, что все эти рипперы audioCD не годятся, а EAC лучше всех.

    С тех пор так и делаю - один раз CD->.cue/.wv, а после сколько угодно раз .cue/.wv->.mp3 (LAME codec).

    Изучи вопрос, научишься по уму всё делать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Нда, вот и я повстречал то самое ограничение по кол-ву файлов - 4000 максимум. Если записано больше чем 4000, то - фолдеры есть, но файлы внутри НЕ показываются, пусто вместо них...
    Сократил кол-во, что получил: D2 EXT: 3988 files, 300 folders, 30544477016 bytes, всё читается хорошо, но - что интересно - на самом D2 в /MUSIC - ещё 485 файлов, и они ТОЖЕ читаются. Получается по 4к файлов и тям, и сям?

    Ещё вопрос - а кто нить задумывался на тему прохачить прошивку (у меня 2.57) на тему увеличить кол-во файлов до 40000, например?

    -t
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    Нда, вот и я повстречал то самое ограничение по кол-ву файлов - 4000 максимум. Если записано больше чем 4000, то - фолдеры есть, но файлы внутри НЕ показываются, пусто вместо них...
    Сократил кол-во, что получил: D2 EXT: 3988 files, 300 folders, 30544477016 bytes, всё читается хорошо, но - что интересно - на самом D2 в /MUSIC - ещё 485 файлов, и они ТОЖЕ читаются. Получается по 4к файлов и тям, и сям?

    Ещё вопрос - а кто нить задумывался на тему прохачить прошивку (у меня 2.57) на тему увеличить кол-во файлов до 40000, например?

    -t
    Была такая беда. Вроде решилась, когда убрал вложенные папки - песни из всех альбомов одной группы скидывал в одну. Или не решилась. Не помню, давно Ковш не юзал.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Была такая беда. Вроде решилась, когда убрал вложенные папки - песни из всех альбомов одной группы скидывал в одну. Или не решилась. Не помню, давно Ковш не юзал.
    Обсуждал эту проблему с народом, который высказал предположение такое, что кол-во файлов/фолдеров ограничено именно значениями в этой грёбаной БАЗE ДАННЫХ, той самой, про которую D2 пишет каждый раз при включении - Updating DB.

    К слову, нафига ВООБЩЕ нужна эта DB, ведь таблицу размещения файлов (FAT) ещё никто не отменял, а раз так, то вопрос получается ещё шире: Сделать так, что бы DB понимала до 40000 файлов/4000 фолдеров, а ещё лучше отключить эту DB, пускай FAT читает вместо !

    В этом случае кол-во файлов/фолдеров будет ограничено только самой FAT32, о которой в wikipedia написано сие:
    Windows XP работает с томами объемом до 2 ТБ (из справки Windows XP). Программа Partition Magic позволяет создавать FAT32-раздел размером не более ~192 ГБ. Программа EASEUS Partition Master успешно создает FAT32-раздел размером 250 ГБ и более. Максимально возможный размер файла для тома FAT32 — ~ 4 ГБ — 4 294 967 295 байт.

    Ну-с, други, кто возьмётся за хак прошивки на благо фанатов D2 ?

    -t
    ps. Пообщаться бы с программерами Cowon'а.... Ёлки.
    Последний раз редактировалось tMH; 14.02.2016 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Боюсь, это уже не актуально. Фанатов и так устраивает, а большинство переползло на более качественный тракт.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    конечно не актуально, потому как на рокбоксе нет проблем. тем более если задуматься о том какого мп3 мусора туда надо напихать чтоб было более 4000 файлов? максимум карточки вроде 64 держит. выходит 64.000.000 делим на 4000 выходит размер файла 16.000. это 16 мегабайт. флаки в средне 20-30 мегов, а можно и общим файлом альбом заливать с куями. но человек не ищет простых путей, прошивку "ломать" чужими руками проще.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    конечно не актуально, потому как на рокбоксе нет проблем.
    Unstable ports:
    Rockbox runs on these players, but is incomplete, less usable or has problems that limit it to advanced users:
    Apple: iPod Nano 2g
    Cowon: D2

    Может ты Rockbox на ДРУГОМ девайсе пускаешь, где в самом деле нет проблем ?
    -t
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    что ты несешь? работает великолепно. куча модов. есть даже с поднятым напряжением на цапе, со звуком недостижимым на штатной. сходи что ли на форум ковонистов в соответствующую ветку. там даже не одна ветка, а целый куст.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    что ты несешь? работает великолепно. куча модов. есть даже с поднятым напряжением на цапе, со звуком недостижимым на штатной.
    Я не "несу", а ВОПРОС задаю, заодно цитирую сайт rockbox.

    Если ты всё таки на D2 это дело пускаешь, то есть несколько вопросов, ответь, плз:
    1) Насколько сложна процедура перехода с официальной фирмвари на RB ? Если по инструкции всё делал, то URL оной подскажи, плз.
    2) На RB есть проблема с кол-вом файлов и фолдеров? Интересует, к примеру, инфа - сколько ты заливал по факту преодолевая заложенный лимит в 4к файлов и 400 фолдеров.
    3) ЕСЛИ ЧТО - откатиться взад так же просто , как в п.1, если и там не сложно было ?
    4) Общаясь на форумах читал, что РАЗНЫЕ версии RB разные глюки имеют. Какую версию RB пользуешь ты ?

    Благодарю заранее за ВНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ на все вопросы по очереди.
    -t
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    1. совсем просто. есть програма, она все делает. сиди и смотри. все интструкции в интернете. искать не буду. где я написал.
    2. все описано в тех же темах. я написал свою стратегию двумя постами выше. она в принципе не позволяет пересечь этот рубеж.
    3. можно и не откатывать. ставится мультизагрузчик. можно грузиться в рокбокс, можно в штатную.

    все этой инфы валом в интернете. ты совсем не даешь себе труда разобраться, но порождаешь грандиозные идеи взлома прошивки )

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    cowonworld. ru/forum/viewforum.php?f=52&sid=c17297250621e5738761f382668 67e30
    пробелы убрать. те знаю можно ли на други форумы ссылаться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    все этой инфы валом в интернете. ты совсем не даешь себе труда разобраться, но порождаешь грандиозные идеи взлома прошивки
    Мнда...

    Цитата Сообщение от ansson
    конечно не актуально, потому как на рокбоксе нет проблем.
    Я ещё раз спрошу. Ты ПРЕОДОЛЕВАЛ лимит в 4k файлов и 300 фолдеров в RB ?
    Цитата Сообщение от ansson
    тем более если задуматься о том какого мп3 мусора туда надо напихать чтоб было более 4000 файлов?
    Если ты слушаешь только реп от слова кал, то тебе и 2гб плеера достаточно, незачем было D2 покупать.
    Цитата Сообщение от ansson
    максимум карточки вроде 64 держит.
    Вот у меня D2 на 2.57 прошивке видит файлы на 128гб карточке БЕЗ ПРОБЛЕМ, другой вопрос что стоковая прошивка не хочет видеть больше 4000 файлов и 300 фолдеров.
    Цитата Сообщение от ansson
    а можно и общим файлом альбом заливать с куями.
    То есть, RB понимает .cue файлы? Это плюс.
    Цитата Сообщение от ansson
    но человек не ищет простых путей, прошивку "ломать" чужими руками проще.
    Ты, мол.чел., не указывал бы незнакомым тебе людям что делать и какого объёма аудио заливать, агу ?

    ЕЩЁ РАЗ, Я тебе задал вопрос КАКУЮ ИМЕННО ты прошивку используешь, ты же начинаешь рассуждать на отвлечённые темы. И ?
    -t
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    ломай прошивку )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Чего на самом деле разводить тут флейм?
    Ставь Рокбокс да пробуй. Там реально делов на 15 минут. У меня на D2+ стоят обе оболочки, и "родная" и РБ с повышеным напряжением. Всё отлично работает. Штатная прошивка грузится как обычно, РБ - с перекидыванием рычага включения в положение "блокировка" сразу после включения. Не скажу точно за количество файлов, но на "родной" прошивке подобные трабблы, помню, были, на РБ такого не припомню. Сейчас проверить не могу, поменял на плеере батарею и подарил сыну.

    Всем добра.

    P.S. Кстати, если кому интересно. Сразу после покупки раскрутил плеер (осторожно, там есть пара хитрых защёлок, можно сломать по незнанию, ничего сложного, просто фото заранее в интернете посмотреть), купил хорошую плёнку и наклеил на экран при открытом корпусе. Клеить удобно - не надо точно вырезать. Берём плёнку чуть больше и потом аккуратно ножом обрезаем по периметру экрана. Собираем обратно, плёнка по краю прижимается корпусом. Вуаля. 6 лет, полёт нормальный.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 297 из 299 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения