Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    SONY NW-S603 Объясните неопытному... 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Автозаводская
    Сообщений
    76
    Репутация
    60 (0)
    Question
    Всем доброго времени суток.
    Купил плеер sony nw-s603. Отличный звук, дизайн и т.д. До этого был старинный samsung yepp. У меня 3 вопроса:
    1. Можно ли прослушивать мп3 напрямую без кодировки? Как это сделать? Я так понял что через Sonic только с кодировкой кидать можно файлы...
    2. Когда в Sonic, в Media library подгружаешь сразу целую папку(функция source -- load folder), некоторые папки появляются как альбомы, некоторые как куча отдельных треков. Может я какие-то ньансы не учитываю или что-то делаю неправильно?
    3. В комплекте с плеером шла подставка пластиковая. Хоть убейте, не понимаю как ей пользоваться... Она вставляться должна куда-то? Плеер в ней держится прекрасно, но сама она на поверхности ровной болтается...
    Заранее благодарен за ответы...
    Последний раз редактировалось cruaze; 04.07.2007 в 13:17. Причина: уточнение вопроса(модель устройства)
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW S603 vs Cowon U3
    от jazzkudzi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 19:32
  2. Safa SR-M650F объясните...
    от Кот в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 20:44
  3. Объясните чайнику.
    от velantij в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения