Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 131 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2612
  1. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Телефоны может быть,но 5230 это же смарт,а не телефон. Чем принципиально СЭ лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ничем СЭ не лучше, кроме как своей пресловутой многозадачностью. Берите Нокию хоть на с40. Сам на 5320 заглядывался, но хотелось всё-таки камеру лучшей. Потом перевёл взгляд на Зину и е8, ну а сейчас пока успокоился вовсе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    пишу как совет - прослушивал на klipsch IMAGE
    iphone - говно. n91 - громко, открыто с шумами
    лучший звук из слышанных, с учетом не собственных композиций (тестовых) - самсунг симфония (B&O serenata) f310.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    А до 5320 руки не дошли?

    Mota-Boy, таже фигня,камера не оч нравится. Начинаю склоняться к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    FausT_Rus,
    меня сейчас явно запинают и попытаются отправить к лору, я скажу.
    позавчера ещё раз сравнивал w610 и D2 на Эквилибриумах, музыка - Blackmore`s Night (инструменталка, если не знаете). Так вот, в этот раз я разницы совсем не заметил (в прошлый раз сравнивал на Омегах), если не брать во внимание шумы и хрипы сонерика.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Все таки лучше по отдельному все! А так раньше я слушал sony ericsson w300i и ничего, нравилось! Но с плеером не сравнить, хуже качество!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Плеер форева 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    взял Nokia N82, попользовался чуть меньше месяца и продал. Слушал на наушниках в подписи. После плеера слушать неохота, хотя нетребовательным к качеству звука пойдет. ИМХО аппарат не стоит тех денег, которые за него просят в большинстве салонов сотовой связи. Особенно это касается качества сборки, обладателя может ждать жестокая подстава в виде щелей корпуса, скрипов клавиатуры и неплотного прилегания крышки аккумуляторного отсека. Камера в нем хороша, но воображение не поражает, не дотягивает она до моего старенького 3мегапиксельного Canon A410. Система понравилась, шустрая в большинстве случаев. Как ни странно, клавиатура оказалась удобной, привык быстро. А вот время работы Вспоминается номер из ералаша про часы и чемодан батареек к ним.

    В тот же день когда брал N82 довелось повертеть в руках Моторолу Е8 и даже послушать на эквилибриумах. Звук понравился, правда громкости маловато. Еще очень понравилась виброэффект клавиатуры. С удовольствием купил бы этот аппарат, если бы мне от телефона было нужно только позвонить/написать смс+плеер.

    PS. Если сравнить звук N82 и моего бывшего SE K610 побеждает последний
    Последний раз редактировалось kazbeck; 03.10.2008 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenX (04.10.2008), Dimaro07 (22.10.2008), Fazer 22 (04.10.2008)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Сейчас у меня Е8, так вот, если единственная цель, которую ставит перед собой владелец, это хороший звук, но готовьтесь менять прошивку, ибо у меня например нельзя поменять мелодию на смс, на отдельного абонента выставить мелодию, фото. И камера хотя 2 мега пикселя заявлено, намного хуже 1,3 Мп Сименса М65. В сумерках вообще нельзя ничего разобрать. И время работы неполных 2 дня, при том что слушаю на 15 из 20. Если не использовать мультимедийные возможности, то на 6 дней батареи хватает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    У меня Нокия 5310 XpressMusoc - в наушниках звук супер ,как у многих плейеров, потому что стоит специальный аудиочип и выход есть 3.5" на любые уши ,комплектные уши гавно, из динамика звук средний, но мне и не надо из динамика - главное теперь плейер есть нормальный!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    А 5220 и 5310 один чип обслуживает? Очень хочу первый.
    Един
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    На счет этого незнаю, смотри инфу на сайте Нокиа например!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Kashtan3, как у е8 скорость перемещения по меню? Громкости плеера хватает? с какими ушами слушаешь, как звук?
    Последний раз редактировалось Женёк1; 15.10.2008 в 08:12.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Купил сегодня 5220.
    Внешне порадовал + обещают долгую жизнь от батареи (чуть ли не самый живучий из современных нокий). Но дисплей, простите, кака. На старой мотороле л7 с теми же 262 тыс. цветов изображение гораздо приятней. Не говоря о 16млн. моделях. Плюс ужасный угол обзора (оч. маленький). Хотя, может, из-за такого дисплея и будет обеспечена долгая работа от батареи?.. Хочется верить.
    Музыкальные особенности буду тестировать завтра. По первым впечатлениям звучит он, как минимум, гораздо приятней 6300 и устойчиво ловит радио в Подмосковье (30 км от МКАД). Ждите новостей.
    Един
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Планирую замену телефона, и мысль, совместить телефон и плеер, кажется очень заманчивой... Взял у приятеля послушать Nokia 5310 XM (вроде,как под музыку заточеный). Специально сконвертил из FLAC в mp3 музыку. Послушал, и ужаснулся: шум, треск, себилянты... В общем, все "прелести"! Видимо, всётаки "котлеты отдельно, мухи отдельно..." Жаль!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю все в МП3 - 128-320 битрейт и флак и несжатого СД у меня просто нет на компе и дома и ненадо - в инете везде МП3 и я качаю МП3 и ниче уже несколько лет не покупаю и мне звук на 5310 ХМ очень нравится - для мобилы очень хороший! Главное наушника штатные не юзать!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Написал много текста о тесте звука в 5220. Читаем тут: http://player.ru/talk/showthread.php?t=52555
    Един
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ответ: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    пишу как совет - прослушивал на klipsch IMAGE
    iphone - говно. n91 - громко, открыто с шумами
    лучший звук из слышанных, с учетом не собственных композиций (тестовых) - самсунг симфония (B&O serenata) f310.
    Я не согласна, что iphone - говно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    А 5220 и 5310 один чип обслуживает? Очень хочу первый.
    Не знаю, но у меня 5310, я довольна. И звук хороший, и фото, памяти достаточно. Дизайн, у меня с красными полосками. Клевый.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    У меня Нокия 5310 XpressMusoc - в наушниках звук супер ,как у многих плейеров, потому что стоит специальный аудиочип и выход есть 3.5" на любые уши ,комплектные уши гавно, из динамика звук средний, но мне и не надо из динамика - главное теперь плейер есть нормальный!
    На счет комплектных ушей согласна. Так еще поломалось одно ухо через 3-4 использования. А телефоном довольна.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Я сразу с 5310 стал юзать нормлаьные уши за 1400р - штаные валяются где то дома, даже незнаю уже где!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 131 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения