Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 198 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Объясните плохому электрику, если на зарядном устройстве написано "выход:5В = 1.7 А DC" это больше 700mA?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
    Объясните плохому электрику, если на зарядном устройстве написано "выход:5В = 1.7 А DC" это больше 700mA?
    1,7 ампер это 1700 милли-ампер, что больше 700 милли-ампер
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    zavulon (27.09.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел форум на сайте Iriver Россия, там у людей тоже начались аналогичные проблемы с Х-20. Администрация молчит как всегда. Что-то не спокойно в "нашем королевстве".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Там форум даже не модерируется- я в наглую давал ссылки на нашу тему и ничего А первый "жмурик" подобного рода появился еще в июле, вроде бы... Короче нужно искать знакомых сервис-инженеров чтобы докопаться до истины: это не мир авто где фирма может отозвать энное количество экземпляров для устранения конструктивно-технологических просчетов...И НИКОГДА не признается, что имеет место конструктивные проблемы ( как например с телефонами Сименс СХ75 первых выпусков- клавиатура умирала за 3-4 месяца).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Кстати. Подарила мне тут сестра, как это называется? Кармашек для плеера на руку одевается. На нем написано EUROSPORT. Прекрасно подходит. Скоро может фотку выложу.При желании, легко снимается крепление на руку и можно просто носить как в чехольчике. Стоит в пределах 350.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон Л. Посмотреть сообщение
    Кстати. Подарила мне тут сестра, как это называется? Кармашек для плеера на руку одевается. На нем написано EUROSPORT. Прекрасно подходит. Скоро может фотку выложу.При желании, легко снимается крепление на руку и можно просто носить как в чехольчике. Стоит в пределах 350.
    Видел подобные для маленьких фотокамер. Подходят прекрасно. Но себе сшил кожаный (модернизировав под себя вариант Piton2). Позволяет изменять громкость, треки следующий-предыдущий, вкл.-выкл. плеера не вынимая из кармана.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    собираюсь приобрести данный девайс правда гига на 4 или 8. есть вопросы:
    1) подойдет ли моторольная зарядка (там тоже мини-юсб разъем)? а по поводу подходящих аккумуляторов, я так понимаю, так и не выяснили..?
    2) по поводу прошивок: 1.04: посоветуйте кто уже ее попробовал - стоит ли ставить или все равно ничего там не меняется и смысла нет?
    3) что там за беспридел с этими библиотеками? нельзя ли сделать так, чтоб плеер/программка или кто там еще не предлагал никакого создания, раз с ним столько проблем? т.е. если я просто хочу тотал коммандером перекинуть музычку, он неприменно спросит меня об этом злосчастном создании библиотек?
    4) с радио вообще не понятно...кто говорит, что прекрасно ловит, кто говорит, что полный отстой...я лично в магазине (где покупать собираюсь), когда слушала его - вроде все нормально звучало... есть еще авторитетные мнения на этот счет? почему такой разброс? и в каком битрейте он с него пишет? и в каком с диктофона?
    5) и по поводу видео: от кого-то слышала, что мол и без конвертации (т.е. как я понимаю в первозданном виде 700 Мб) идет видео у него. было еще у кого-нибудь такое? и возможно ли скинуть стандарный фильм (700 метров) у друзей в гостях, но не смотреть его (если уж не идет и заглючит только) и соответственно просто слить его дома на комп? думаю да, но тут напугали с этими библиотеками и прочими многочисленными глюками...(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    1)Зарядка от "Мото" прекрасно подайдёт. С аккумами, пока не выянили какой подайдёт без переделки оного. 2) Я разницы не заметил. 3) Библиотеку он создаёт сам после каждог подключения к компу. Отменить нельзя. 4) Радио вполне хорошее. Знатоки говорят выше среднего. О битрейте не скажу - не помню. 5) Видео конвертить обязательно, иначе не прочитает. А вот залить на него и потом скинуть на комп, это пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Вопрос, какой прогой лучше конвертить ДВД диски, чтоб плеер мог прочитать.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Феникс, Дык, вроде тот же Iriverter может.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Феникс (30.09.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    И ПокетДИВИкс может, в качестве настроек сгодится и Аркос 504(?- не помню точно), который там по умолчанию стоит. Правда он исходные фильмы, если они под широкий экран 16:9 конвертит с зеленой полосой внизу.
    Маtildа, я бы рекомендовал обратить внимание на старшего родственника- U20. Физический размер экрана одинаков, при более высоком качестве. Начинка стоит самая-пресамая. А радио у ривера всегда было очень даже не плохое. В некоторых моделях- даже эталонное для такого класса устройств. А миллионеров среди нас я что-то не приметил
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Феникс (30.09.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Феникс за полезный пост

    Resident Evi (01.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    кто нить пробовал конвертировать видео, программой Xilisoft Video Converter? я ей конвертировал для старого плеера(MSI P610), все шло если установить правильный кодек (mjpeg),и вот хотелось бы знать какой кодек использовать для Iriver X20?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    zavulon, я пробовал... хреново... (почти все кодаки там тыкал) iriver plus 3 + iriverter и больше ненадо...
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Resident Evi за полезный пост

    zavulon (01.10.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    а как быть с такой проблемкой, конвертирую два раза-сначала Xsilisoftом с DVD диска в формат AVI (т.к Iriver+3 почамуто не видит DVD формата и даже привода) после уже получившийся AVI конвертирую Iriver+3 для самого плеера, но фигня в том что после всех этих мучений плеер возпроизводит не все сконвертированные таким образом фильмы(причем настойки не меняю), может быть проблема в самих DVD фильмах на диске?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    zavulon, скачай "iriverter-0.16", отредактируй файл с настройками, и жми себе ДВД (работает проверенно).
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    А у меня этот iriverter не конвертирует "Single Video", хоть и поставил последний k-lite.


    Не подскажете, в чём трабл?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Reincornat, Я на ночь поставил конвертиться сеня. У меня очень долгое время было тоже пустой результат. Час-два, забил на дело оставил вколюченым, лег спать, а наутро офигенно сконвертиный двд фильм.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Феникс за полезный пост

    Reincornat (01.10.2007)

  25. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reincornat Посмотреть сообщение
    А у меня этот iriverter не конвертирует "Single Video", хоть и поставил последний k-lite.


    Не подскажете, в чём трабл?
    Была таже байда один в один, но я не люблю ждать поэтому.....
    Проблему решил тем, что указал другой путь к выходному файлу и все сразу же заработало. Смешной какой-то баг.
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Люди, так уже кто-то говорил, что временами эта прога не желает работать если исходный и результирующий файл находятся на одном логическом диске...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 198 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения