Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 198 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    piton2
    а что такое DMB?
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цифровое Мобильное Телевидение- один из его стандартов. Их 2 сейчас продвигается...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    хочу хочу хочу
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Сбросил настройки, зарядил плеер на сто % и положил вчера в обед выключенным лежать. Сейчас включил батарея не разрядилась . Мистика ? o_O
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Антон Л.
    Может ты обкуренный был?
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Антон Л.
    Может ты обкуренный был?
    Мда , Rondo, даже не знаю что и ответить.
    Ночь пролежал сейчас включил заряжен как и был на 100. Вообщем не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Smile
    Накипело:
    1. Как я понял, дела в финансовом плане у iRiver плохи, возможно они не станут поддерживать свои последние продукты, потому как у них и так забот хватает
    2. .. И сейчас существует только версия прошивки 1.04, а следующая (опираясь на пункт 1) может не появиться;
    3. Чтобы как-то продвигать вопрос вперёд, надо перевести это на общественные начала и энтузиазм, собрать коллектив, да и в путь. Понимаю, без особого спеха получится, зато в верном направлении...
    4. Всё же отсутствие функции удаления внутри плеера, игр, вменяемого просмотра текста, да и громкость видео, кот. получается при конвертации.. (мож. при хороших наушниках фильм можно комфортно смотреть даже в метрополитене, пока не знаю); ну и по мелочи ещё 2-3 пункта..
    Я не программирую ни на одном языке.. Разве что Паскаль чуток, да HTML.. Но: согласен был бы помочь всем, чем смогу... Или ускоренно начать в чём-либо разбираться, благо стимул достойный...
    Я вот читал, что народ чуть-почуть занимается прошивкой, надо бы скооперироваться...

    Фух!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Sybelius
    Убейся
    Оди раз написал - достаточно
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    привет всем =)
    выбираю плеер. Пока основной претендент на покупку - iriver x20. читать топик на 98 страниц физически не могу просто скажите, стоит ли его купить? если смотреть по обзорам, так девайс просто без недостатков, в нем есть все что мне нужно (флэшка на 8 гб+поддержка карт. можно играть музыку, +цеветной дисплей и просмотр роликов, красивый внешний вид, удобное управление, хорошая емкость аккумулятора, все это при разумной цене ~5 тыс. руб). Но на некоторых форумах от его покупки отговаривают, говоря что он глючный и часто дохнет и вообще заявленные функции его реализованы отвратно и звучит он плохо
    что скажете? брать плеер хочу пойти через час...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    48
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Плеер хороший но был бы лучше еслиб была поддержка со стороны производителя.
    Если не пугает:отсутсвие удобной навигации по файлам,удаление онных без помощи компа,отсутствие всяких улучшайзеров звука типа 3D или SRS Wow - то смело топай в магазин...
    Из относительно эксклюзивных плюсов у плеера имеецо то что Х20 может играть WAW формат песенок(а это обычно 1411 килобит пер секонд).
    Iriver X20 8gb+Audio-Technica ATH CM-7/Westone UM1.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Да уж у меня он пару раз падал, держится. Плеер хорош тем что за 3500-4000 будет хороший экран как у смартфона, звук обалденный , и видео не даст заскучать если ездишь в метро. Более дорогой U20 какой то хлипкий и слишком маленький на вид.Но я удивился что у телефона за 15000 Nokia не помню какой модели звук более г****ый.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, может уже боян, но для тэггинга (особенно на русском) и сохранении в юникод оказалось очень удобно использовать соответствующую функцию фубара 2000 - работает очень быстро.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Поясни, пож. - что за фубара 2000?! ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Один из лучших, мощных и при том совершенно бесплатный программный плеер foobar 2000. Подробнее смотри на foobar2000.ru
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Romanse (06.12.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    купил себе х20. На 8 гб правда не было, взял на 4. Упаковка даже понравилась - че тратить бабло на огромную коробку, качественну полиграфию, кучу бесполезных аксессуаров и т.п. ? итак, вытащил, зарядил, залил пару сотен песен и картинок, включил. С управлением быстро освоился, вопреки некоторым возгласам колесико прокрутки очень удобное, лично мне понравилось. Итак...
    -О звуке: шатаные уши конечно отстой, но слушать попсу и рок все таки можно, если особо не придираться. Есть у меня большие "уши", ориентированыые на компьютерные игры: icemat Siberia Headset. Звучат на уровне хороших 70-баксовых ушей от других производителей. Послушал пллер на них: неплохо, очень неплохо. и бас есть, и верха ухо не режут, ну в общем-то я не такой аудиофил, чтобы серьезно оценить качество звучания.
    -видео и фото: тут все просто, дисплей отличный, и фото и видео воспроизводится хорошо и без каких-либо тормозов или зависаний. Не порадовало только отсутствие поддержки gif анимации.
    -встроенные колонки: одно из преимуществ этого плеера перед таким конкурентом как Cowon d2. По поводу качества колонок, оно неплохое, ни хрипов ни безумных искажений. и даже какие-то низкие частоты есть, но громкость в каком-то обзоре динамики этого девайса назвали "очень громкими", но моя Моторола V3 звучит громче правда нашел я выход в custom EQ создал такой пресет: первая полоса +2, вторая +10, остальные три - по +12 так громкость уже превосходит V3 и качество остается приличным ! в общем реализация динамиков на 4 с минусом. Слышал я как играют Nokia Xpress Music, почему нельзя было такие же по громкости динамики встроить? ну ладно.
    -радио. ловит нормально, слушать можно =) кстати открыл такую интересную тему. Как считаете, можно ли слушать на этом плеере радио из динамиков? с одной стороны кажется нет, потому что чтобы принимать радио, надо вставить наушники, а это отключает динамики. Но я нашел выход он такой: наушники вставляем в line-in =) так они прекрасно ловят радио, которое при этом звучит из динамиков мб кому-нить этот совет пригодится =)
    -диктофон: реализован хорошо, попробовал записать мою болтовню с одногруппниками в шумном автобусе. На воспроизведении голоса отчетливо слышны на фоне общего шумаю
    -аккумулятор: седня юзаю первый день, полностью посадил аккум за ~8 часов, хотя слушал музыку не непрерывно, динамиками пользовался всего ~полчаса, но активно лазил по меню плеера, смотрел картинки и т.д.
    Да, потестил скорость передачи данных: группа файлов среднего размера передается на плеер примерно 3.5-4 мбайт в сек. Маловато, но для сравнения Самсунь К3 (Х-метал) скорость передачи всего ~1 мб/с...
    -замеченные недостатки:
    1)неудобно, что наушники вставляются с той же стороны, что и находятся органы управления плеер приходится доставать из кармана "проводами к себе"... было бы НАМНОГО УДОБНЕЕ, если бы дырка для ушей была бы слева.
    2)небольшая придирка к воспроизведению, если загружен какой-то список и из него играет файл, а хочешь воспроизвести какой-то другой файл с плеера, возникает проблема: или воспроизводишь этот файл тогда список теряется, либо добавляешь файл в список, при этом его воспроизведение не начинается, продолжает играть то, что играет... придирка но все же меня по началу напрягало
    3)почему при "обзоре" отображаются имена файлов (и это хорошо, русские имена читает прекрасно), а в списке "текущего воспроизведения" - тэги? (а это плохо, ибо не знаю у кого как, но у меня 90% файлов с кривыми тэгами, которые и винамп то не читает... но даже нормальные тэги - русские плеер не читает, засранец) вот это ИМХО недостаток посерьезнее.
    4) громкость динамиков все же могла быть и побольше. Раза в 3.
    5) можно было бы организовать поддержку большего числа форматов графики, смену "обоев" рабочего экрана и скинов меню.
    собссно из основных все, остальное мелочи.

    Терь вопросы:
    -посоветуйте плз уши к нему (желательно не дороже 500-600 руб). Слушаю рок, электронику и попсу.
    -я так и не понял, может ли он записывать радио? если да то как, если нет то что означает настройка "FM радио" (выс/сред/низ) в настройких записи?
    -как узнать прошивку плеера, если она не последняя, стоит ли обновить?
    -можно ли обеспечить совместимость девайса с Вистой? (хотя бы с помощью установки софта)
    -карточку microSD ставить не пробовал. Если поставлю, нормально ли он их видит, не "теряет" ли? не появляются ли глюки? не замедляется ли работа плеера если на карточке хранить другие данные (софт, документы и т.п.) не предназначенные для воспроизведения на плеере?

    хм, пока все, буду еще отписываться тут заранее спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось GUNm4n; 07.12.2007 в 01:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! У меня проблемма. Менял тэги некоторых треков, после этого безопасно вытащил девайс... он начал мне создавать библиотеку и на этом завис, а потом отключился. Теперь там всегда когда я его включаю или пытаюсь подключить к компу. Если на этом этапе (Создания библиотеки) нажать на какую нибудь кнопку - то виснет навечно (пока батарея не сядет). Само собой прошить я его не могу, ибо комп его не видит . Скажте есть ли другие способы форматнуть девайс, и вернуть его к заводским настройкам?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    48
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Напостите выше 5ти сообщений и почитайте ФАК прикреплёный...
    Iriver X20 8gb+Audio-Technica ATH CM-7/Westone UM1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Фак читал... там про это ничего нет. А зачем выше 5 сообщений постить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А... пробовал так же пользоваться iRIVER FIRMWARE UPDATER - прога девайс не видит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В Факе прочитал пункт 10.(Если компьютер не видит плеер) - не помогло... вобшем то все эти шаги я принимал до превого обращения сюда. Народ - помогите пожалуйста - не могу смотреть как железяка на 5 с половиной штук бревном лежит... и не сломат и не работает
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 198 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения