Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 198 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Если тегов совсем нет- по имени, вмп 11 нужен только для создания плейлиста и все. А файлы можно тягать любым файл-менеджером.
    Форматировать в 32 или фат.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Genz (13.08.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Питон, меня форум достал. Люди ни хрена не читают посты, ФАК тоже. Няньчись сам. Рассылку по теме отключаю.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    foreigner, не кипятись - когда в посте больше 40 страниц, а нужно срочно - все не прочитаешь. в факе опять же ничего не сказано о взаимодействии с компом на предмет заливки контента, вскользь о создании плейлистов и удачной синхронизации с WM11, хотя это принципиальная инфа . остальное нужно искать по ссылкам..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ужааасс.... я никогда не думал, что можно НАСТОЛЬКО разочароваться в покупке...
    Почему отказались от стандартного способа воспроизведения? Находим в дереве каталогов нужный файл, с которого хотим начинать прослушивание, нажимаем Play и слушаем всё подряд. А что сейчас? Сначала надо минут пять провозиться, последовательно добавляя каждую нужную папку в список воспроизведения. И ведь ни дай Бог потом переключиться на посмотреть киношку или на послушать радио. Придётся снова добавлять подряд папки.
    В главном меню, конечно, можно войти в дерево каталогов, чему я был обрадован первые несколько минут, пока не заметил, что воспроизведение прекращается, достигнув последней песни в выбранном каталоге, а не перепрыгивает в следующий...
    Извините, но это бред

    С горечью вспоминаю свой первый iRiver iMP-550... такая функциональность... возможности настройки... эргономичный пульт, в нужные кнопки которого можно без труда попасть пальцем даже через карман. Где это всё?

    Несказанно грущу, что не воспользовался советом продавца и не доплатил за услугу недели на обмен товара...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    MadBrozzeR, а по папкам разве нельзя? чтобы ничего не добавлять никуда - включил и играет?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    MadBrozzeR, так... Если честно - я не особо вас понимаю.
    Если вам нужно слушать сразу несколько папок, то заходите в "Обзор", открывайте нужную вам папку, нажимайте среднюю кнопку и вибирайте в выплывшей менюшке - "Добавить Все в текущее".
    Так можно проделать с теми папками, которые вам нужны.
    Как по мне, так это супер находка. Лучше не придумано не в одном плеере.
    Из имеющегося...
    Player: iRiver X20 4Gb (sold) + СOWON X5L (60gb) (Offcourse Flac in) + AT ES7 (At last)+Усилитель CMoy на BurrBrown OPA 2132PA

    laptop:Core Duo E6600, GF8800GTS,Asus P5B vista Ed, 4GB Ram
    Foto:Nikon D5000kit + Tamron AS-F 70-300mm
    Mobile:Nokia 6288 + Kingmax 512mb + Nokia AD-46 (Для пропорции )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы! ФАК ВЕЗДЕ, на всех тех.форумах, читают редко, даже под угрозой бана ("3 дня на изучение правил и ФАК" - такая встречалась формулировка)
    Gеnz, Вам изменила логика: если плеер имеет ДВА режима соединения с компьютером Масс Сторадж и Медиа Транспорт - выводы по-моему самоочевидные...
    МаdBrozzeR, прежде чем что либо столь категорично, было бы невредно лучше изучить возможности железа, что бы впросак не попасть. Так вот, Ваше утверждение об обнулении списка текущего воспроизведения при переходе к радио и обратно притянуто за уши. В режиме воспроизведения >пауза >меню>радио и обратно меню>текущее и снова в списке. Только что проверял. Про видео совершенно согласен- сделано совершенно бестолково.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    MadBrozzeR, Перед тем как жаловаться, изучите меню, там есть одна кнопко, воспроизвести все.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Да, прошу прощения по поводу радио, оно правда не сбрасывает список воспроизведения. Проверял на видео. Но радио я не слушаю вовсе, а вот видео перекодировать периодически собирался. Так что оно для меня куда актуальнее.
    А вот по поводу моего негодования насчёт добавления каждой папки отдельно состоит в том, что я всегда закачиваю музыку альбомами. Следовательно на 4 Гб таких папок может поместиться довольно впечатляющее количество. И вот уже за двое суток использования данного плеера, забывая и переключаясь на видео, я несколько раз случайно обнулял список воспроизведения. Сколь бы сдержанным я ни был, но это порой хорошенько выводит.
    И такое нововведение, как я понял (или просто не нашёл), нигде не документируется. Считаю, что это тоже неправильно.

    УПД:
    zeynor, можно. Но каждый раз лезть в карман (ибо ни на шею, ни на руку его не повесить), чтобы запустить проигрывать новую папку, крайне неудобно.
    Феникс, "Воспроизвести всё" - это воспроизведение всех треков на диске в алфавитном порядке, а не поальбомно.
    Последний раз редактировалось MadBrozzeR; 14.08.2007 в 00:38.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ну ок, я прост некогда не заморачивался этим, пользовался всегда по обычному и все.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MadBrozzeR Посмотреть сообщение
    можно. Но каждый раз лезть в карман (ибо ни на шею, ни на руку его не повесить), чтобы запустить проигрывать новую папку, крайне неудобно.
    Я имел ввиду, что есть 10 папок-альбомов на плеере и карте к примеру, включил первый трек в первой папке и он играет от него до последнего трека последней папки без остановки.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что есть 10 папок-альбомов на плеере и карте к примеру, включил первый трек в первой папке и он играет от него до последнего трека последней папки без остановки.
    У икс 20 пока есть возможность проигрывания по алфавиту, но не по папкам всем.Есть возможность только проигрывание по очереди в одной папке. Есть возможность добавлять папки в текущее воспроизведение по одной, есть возможность создания на компе плейлиста.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Есть возможность добавлять папки в текущее воспроизведение по одной, есть возможность создания на компе плейлиста.
    Но как я понял, если выходишь из режима музыки в видео, то все добавленные сбрасываются? Это ж неудобно.
    А в алфавитном порядке - по тегам или имени файла?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Но как я понял, если выходишь из режима музыки в видео, то все добавленные сбрасываются? Это ж неудобно.
    А в алфавитном порядке - по тегам или имени файла?
    Удобно не удобно, хз, я привык достать плеер как закончится альбом, и поставить новый на запуск. Неудобства некогда не чувствовал.
    У кого-то может другие требования. Вообщем надо было раньше думать.
    Меняйте на кавон Д2.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Удобно не удобно, хз, я привык достать плеер как закончится альбом, и поставить новый на запуск. Неудобства некогда не чувствовал.
    У кого-то может другие требования. Вообщем надо было раньше думать.
    Меняйте на кавон Д2.
    обязательно поменяю Д2 на Д2
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    zeynor, Ага, приди в магазин и скажи, мол не нравится по функциям, дайте Д2.
    На самом деле адресовалось товарищу, который поколебил тут покой.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что есть 10 папок-альбомов на плеере и карте к примеру, включил первый трек в первой папке и он играет от него до последнего трека последней папки без остановки.
    Да, в том-то и дело, что я бы об этом и мечтал. Но, как уже отметил Феникс, воспроизведение останавливается на последней песне в выбранной папке.

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Удобно не удобно, хз, я привык достать плеер как закончится альбом, и поставить новый на запуск. Неудобства некогда не чувствовал.
    Это зависит от того, где вы носите плеер и насколько удобно оттуда его доставать. Чувствую, скоро буду шить какой-нибудь чехол для этого чудного изобретения, чтобы носить на плече, как iFP-300 (или iFP-100...), так как передний карман брюк для этого не особо подходит.

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    У кого-то может другие требования. Вообщем надо было раньше думать.
    Меняйте на кавон Д2.
    К сожалению, когда покупал, думал: "Это же айривер - он не подведёт". Поэтому неделю на обмен брать не стал. Или шанс обмена ещё есть?

    И прошу прощения, если моё высказывание действительно оказалось слишком резким. Просто во времена вышеупомянутого мной плеера iMP-550 я был в шоке от того, как iRiver всё удобно продумали, и какое количество всевозможных настроек и режимов они предоставили пользователю. В комплектации прикладывалось практически всё на все случаи жизни. Это когда для меня iRiver стал фирмой-производителем плееров номер один.
    Похожее впечатление у меня складывалось, когда я с другом покупал iFP-300 (или iFP-100).
    Новую же покупку реально порой охота разбить об асфальт

    УПД:
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Но как я понял, если выходишь из режима музыки в видео, то все добавленные сбрасываются? Это ж неудобно.
    iMP-550 мог запоминать последние проигрываемые точки на каждом диске, которые в него когда-либо вставлялись (при одной и той же прошивке). То есть если месяца два не слушал какой-либо диск, снова его вставляешь и слушаешь с той точки, на которой когда-то остановился.
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    А в алфавитном порядке - по тегам или имени файла?
    Судя по всему, по тегам. Поэтому переименование файов, добавляя цифры в начало названия, не прокатывает.
    Последний раз редактировалось MadBrozzeR; 14.08.2007 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    это зря, может еще в новых прошивках исправят. Ведь как я понял, прошивок практически еще и не было новых. Пошлите на аривер письмо с просьбой о конкретных изменениях и будем надеятся, что услышать. Мне самому такая способность 550 очень нравится
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    MadBrozzeR, Хз, но работая в подобном магазине мы ноуты спокойно меняли.
    К примеру женьщина купила макинтош с пылу, поняла, что не её и ей спокойно обменяли, только она его ещё в кредит брала, поетому пришлось ей набрать на сумму ту же товаров..
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    При полном отсутствии тегов как раз и воспроизводится по именам (алфавиту). правда после (в режиме играть все) всех файлов с тегами. А сжимать диски в мп3 без тегов и без разного рода манипуляций, у меня получалось только в ДжетШеле из комплекта G3
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 198 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения