Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 198 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Хочу на днях купить данный плеер (8Гб). Но вот беда...начитался я тут у вас на форуме, что ОЧЕНЬ высокий процент брака у данного девайса. Вот теперь и думаю ..что делать..выскажите плз короткое мнение - брать всеже или нет. И если брать, то что предьявить продавцу, как он должен мне доказать что плеер рабочий на 100% т.е. от сюда вытекает у меня вопрос по поводу самой частой проблемы у этих плееров с этими злощастными библиотеками....ЭТОТ ГЛЮК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ ИЛИ можно пользоваться плеером и где нибуть на 2 месяц его заглючит ??.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    На досуге сделал портальчик,посвящённый данному девайсу))
    Планирую его развитие) Если кому интересно, то: http://x20.5bb.ru/ (не сочтите за рекламу)))
    ЗЫ: Чтобы увидеть больше тестового форума надо зарегиться)
    Последний раз редактировалось Rondo; 21.10.2007 в 18:45.
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rondo за полезный пост

    DimiON (22.10.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    dyos, Не гони раз не знаешь, плеер у меня полгода, и не одного глюка. Шикарный плеер за такую цену.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    TiomaGet, действительно, что поломки у етих плееров щас случаются всё чаще и чаще... Я скажу вам так, если вы действительно цените звук (и естесно имеете хорошие нашники), будете мирится с его глюками (и небоитесь что при очередном "безопасном извличении" он не зависнет навсегда). Тады смело берите Х-20. В остальных же случаях присмотритесь к другим моделям...
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то если сразу не сдохнет, то будет житьПлеер имеется в виду. желательно сразу проверить в магазине его жизнеспособность: подключиться к компу, забросить на него пару файлов , отключить. Если создаст библиотеку сразу же- и впредь живой будет
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    TiomaGet (22.10.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Д к а вчем то является сама проблема сей неполадки?...как я понял (как было написано ранее)..происходит чтото типо замыкания. Э то ж может быть в любой раз когда отключаешь плеер. Или если я не прав обьясните почему ув. piton2, вы так считаете. (что плеер может поломаться только при первом разе ?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Я так не считаю. Это по описанию неисправности со слов владелецев так происходит: либо новый плеер не определяется компьютером как внешний диск (не видит плеер), либо после отключения происходит бесконечное создание библиотеки...А что является истинной причиной- мне неведомо: я не сервис-инженер ривера, да и плеер на "коленке", без сервис-мануала (то есть схемы, таблицы напряжений и сигналов в контрольных точках) не проверишь...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Так я не вижу тогда проблем (если поломки происходят при 1 запуске)..Почему тогда люди не проверяюет вещи на роботоспособность при покупке. Сами получается от части виноваты...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Вообщем, мне плеер поменяли. наверное, тот попался из бракованного процента
    С этим порядок (3 тьфу). Все в нем нравится. Очень. И звку, и менюшка удобная, и к кнопкам быстро приспособилась.
    Когда научусь конвертировать видео стану вообще счастливой на 100%!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Так-то оно так, но надо еще и "дожать" продавцов на полную проверку...Хотя, это право покупателя- требовать ПОЛНОЙ проверки работоспособности. Да и многие ли знают о подобной "подляне" в виде отказа плеера при первом же подключении-отключении...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    TiomaGet (22.10.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    ну ..завтра буду его (продавца) мучать )). Пару раз заставлю по пару песен кидать и проверять на плеере создалась ли библиотека ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Кста, тут уже (на форуме, но в другой теме) говорили о такой отмазке продавцов- дескать служебный комп на Линуксе и сделать ничего нельзя...Полная ерунда: в режиме МSС (UМS) так же должен определяться как внешний диск и под никсами, и даже в макоси
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimiON (22.10.2007), TiomaGet (22.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Не завтра буду своего "пытать" по полной. ,Иначе скажу что не куплю. Поеду туда де проверят все. ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reincornat Посмотреть сообщение
    Не надо так париться)) Я нашёл прогу, которая отлично конвертирует (по крайней мере у меня). Заходите и качайте:
    http://www.acc.umu.se/~individ/kawaiiriver/kw017.php
    респектище!!!! по сравнению с айривертером просто супер. хоть и дольше, зато после перемотки звук не отстает и качетсво хорошее
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    респектище!!!! по сравнению с айривертером просто супер. хоть и дольше, зато после перемотки звук не отстает и качетсво хорошее
    Полная копия "iriverter-0.16", ток написана на яве, использует всё тот же "mencoder.exe" (кстати его и PocketDivXEncoder использует). Иной кодек для кодиравания использует тока "iriver plus 3". Вот так вот, время кодирования одинаков у всех трёх программ и размер тот же получается...
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ну вот я и купил его. Как и обещал. Продавца замучал, но вроде проверил все функции - Работает. Будем надеяться что далее будет не хуже. Плеером доволен. Спасибо тем кто помогал с ответами на мои вопросы!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TiomaGet Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что далее будет не хуже. Плеером доволен. Спасибо тем кто помогал с ответами на мои вопросы!
    Очень рад за Вас. Плеер действительно отличный! Надеюсь, что он и дальше Вас не разочарует.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.
    Есть одна интересная фича. При перекодировании родной программой Iriewer plus3 видеофайлов с субтитрами ( файлы с расширением .srt )
    можно смотреть аниме с русским языком
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Полная копия "iriverter-0.16", ток написана на яве, использует всё тот же "mencoder.exe" (кстати его и PocketDivXEncoder использует). Иной кодек для кодиравания использует тока "iriver plus 3". Вот так вот, время кодирования одинаков у всех трёх программ и размер тот же получается...
    мне так не кажется, айривертер с аналог. настройками конвертит в среднем 30 минут, при этом если мотать минут 40, то потом звук отстает от картинки, IR+ часа полтора конвертит и все супер, а эта прога конвертит час, качество супер и звук не отстает, остальное мне все равно!
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    Question
    Народ скоро зима. Мне интересно кто где и как носит плеер? В кармане куртки, в кобуре и т. д. Был в прошлом году в С/ц сониэриксон там мужик принес телефон К 300 у которого на морозе лопнул дисплей (образовалась трещина) так емуу отказали в ремонте мотивировав это тем что в техническом паспорте не таких температур эксплуатации (минимум -20 С).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 198 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения