Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 198 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал вставить в девайс флешку на 4 гига.Плеер не "понял" её.
    Вот это поступок не мальчика, но мужа...
    Карта была пустая или с инфой?
    Форматировать в плеере не решились? (Мне, конечно, легко советовать...)

    Даже в Сов. Армии не дедовал, считал и считаю это признаком низкого интеллектуального уровня и единственной возможностью быдла самоутвердиться.
    Последний раз редактировалось foreigner; 03.08.2007 в 00:11.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Плеер совсем отказался читать её,пробовал сувать и отформатированную виндоус и с файлом
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Rondo, Значит ждем новой прошивки. = ))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    совсем отказался читать её
    Т.е. не смог создать библиотеку или просто не показал её объём или файлы, что были на ней? Уважаемый, опишите яснее, зачем я вас допрашиваю, как в полиции...
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Плеер не показал её объём и файлы
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    На других форумах народ ищет присловутую прошивку 2.0, кто-то запустил утку, мол скачал и все отлично работает. А народ тепрь расстраивается. = ))
    Но все равно, это вина ай-ривера, многие, когда только плеер появился, покупая надеялись на мифические функции.
    Интересно, можно ли Айривер привести к ответсвенности? = ))
    И как странно, про прошивку 2.0 заикнулась девушка, больше негде о ней нечего. Над полазать в поисковиках заморских...
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Молчат туземцы. = ))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Интересно, можно ли Айривер привести к ответсвенности? = ))
    Думаю, что возможно, но трудно выполнимо. Ведь инфа представленная в анонсах не является обязательной для исполнения. А в руководствах по эксплуатации, обычно, есть фраза о том, что изготовитель оставляет за собой право вносить в изделия изменения без предворительного оповещения потребителя. И потом, сейчас нигде нет информации о мифических функциях. А это означает, что надежды изготовителя просто разошлись с суровой действительностью жизни . Ну, а если серьёзно, то , конечно, всё это не очень приятно. Будем надеяться, что впредь фирма будет ответственней подходить к своим заявлениям.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Миф о прошивке 2.0 я прочитал в обзоре плеера на терралабе. Уж не знаю, повторила ли за кем эту басню Василиса или у самой был "анонимный источник" в кругах айРИВЕРА...
    Вчера зашел в магазин и увидел, что за 4 месяца продаж Х20 подешевел на 50$. Что повергает в задумчивость. Возможно он так "хорошо" продается, что падает цена ( Д2 не дешевеет, У20 систематически исчезает из продажи). Тогда, боюсь, новой прошивки нам не дождаться...
    Dimаrо07, карту в принципе любого производителя: СанДиск, Трансценд, АйКуАй (их СF были на редкость хороши), нормальной скорости- скоростные характеристики нам как-то без разницы.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Dimaro07 (03.08.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ничего с веткой не станется и без ее старожилов (имхо более удачное определение). Вы мне вот что скажите: есть ли смысл добавить в ЧаВо ссылки на торрент и прочая царство лослессов Или же доработать вопросы использования уже упомянутых программ (как раз в выходные и сжимать буду и теги править...- можно всем миром составить краткую инструкцию по пользованию, конечно не претендующую на лавры еас.h12 и иже с ним)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ничего с веткой не станется и без ее старожилов (имхо более удачное определение). Вы мне вот что скажите: есть ли смысл добавить в ЧаВо ссылки на торрент и прочая царство лослессов Или же доработать вопросы использования уже упомянутых программ (как раз в выходные и сжимать буду и теги править...- можно всем миром составить краткую инструкцию по пользованию, конечно не претендующую на лавры еас.h12 и иже с ним)
    Я поддерживаю идею. Особенно про царство лослесов. Пусть это не относится к теме, но это удобно. Про проги тоже стоит написать. Если чем смогу - помогу .
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Відповідь: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Уххх, два дня у меня нет нероботал, я аж соскучелся без этого форма. Оченьо огорчило то, что плеер не читает флешку на 4гига, и то что, возможно плеер неимеет будущего, если прошивку 2.0 таки не выпустят, многих это очень огорчит... Питон2 Разного рода инфа в факе не помешает... ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Montesuma, тогда будь так добр , сделай короткую инструкцию по пользованию ТэгСканером Выпотроши файл помощи на русском , что по ссылке в ФАКе и свой опыт добавь ...Карочи: конспект сделай Ага, Только проверь еще раз : можно ли в нем редактировать без удаления теги огг или только с заменой на новые . И как быстрее работать ( хотя бы альбом и артиста массово по новой прописать)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Вчера, ради интереса, посетил гарантийную мастерскую по поводу звучания динамиков. И вот мои впечатления. Очень любезный приёмщик рассказал мне, что с данным вопросом к ним ещё никто не обращался, и вообще данная модель достаточно надёжная и жалоб на неё очень мало. Но выслушав мои пожелания о том, что хотелось бы слышать одинаковый по громкости звук из обоих динамиков, и мою ссылку на то, что в Гонконге этот вопрос признают производственным деффектом, он предложил мне оставить плеер для проведения экспертизы. В случие подтверждения деффекта, плеер будет отремонтирован по гарантии. Но предупредил, что ремонт может затянуться на месяц. Это связано с тем, что фирма iRiver поменяла представителя в России, и новый представитель ещё не успел наладить работу склада запчастей. По этому, пока, запчасти заказывают прямо из Кореи. Я не захотел оставаться без плеера на месяц из-за такого пустяка, как динамики. Тогда приёмщик дал мне свой телефон и предложил позвонить через пару-тройку недель. Мол, может к тому времени ситуация с запчастями улудшится. Вобщем результат нулевой, но в целом впечатление осталось приятное, т.к. думал, что вообще пошлют на...

    Парадоксально, но факт -- после примерно месяца использования плеера с набивкой из пенополиуретана, чтобы выровнять динамики, я собрался отнести его в ремонт здесь в Дели. Разумеется, вытащил набивку, включил плеер -- и динамики звучат совершенно одинаково! Я специально повременил с этим сообщением несколько дней, дал послушать товарищам -- динамики стали одинаково громкие.

    Похоже, проблема с динамиками действительно чисто механического свойства, из-за неодинакового прилегания динамиков к корпусу, или чего-нибудь там еще.

    С уважением,
    Мадана
    Последний раз редактировалось Madana; 03.08.2007 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madana Посмотреть сообщение
    Похоже, проблема с динамиками действительно чисто механического свойства, из-за неодинакового прилегания динамиков к корпусу
    Madana, на фото, иллюстрировавшем переделку, со старой ветки я видел, что один из динамиков не сидел в своём посадочном отверстии, неужели Вы не обратили на это внимания?
    Если не трудно, покажите возраст, тут, на ветке, обозначился конфликт отцов и детей...
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Прикупил зарядное устройство для мобильников "Alwise Economy" с miniUSB. Характеристики: Output DC 4.5V-9.5V Max 800 mA. Цена 140 руб.
    Можно ли его использовать для Iriver x20?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от annik Посмотреть сообщение
    Output DC 4.5V-9.5V
    Там что, есть регулятор?
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Никакого регулятора нет. Есть только лампочка на корпусе и все.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Можно использовать. Во-первых потому, что основной параметр заряда ток, а во-вторых подобного рода устройства могут выдать максимальный ток только при минимальном напряжении и символической нагрузке. Даже в режиме стабилизации по току КРЕН5В не давала большой выходной ток (у меня на самодельном зарядом устройстве максимум 125 мА на 12В) при высоких напряжениях...А в этом блоке никаких микросхем скорее всего и нет. Простейшая схема однополупериодого выпрямителя. Как обычно
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Полный караул! Склероз одолел: с ужасом обнаружил, что НЕ ПОМНЮ как я добился читаемых русских огг тегов. То ли сразу в плюс3 сжимал с вводом вручную, то ли там правил, то ли правил в ТэгСканере...Вывод адназначный: пора сокращать количество используемых программ. Кто в чем огг теги правит?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 198 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения