Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198
Показано с 3,941 по 3,952 из 3952
  1. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    По умолчанию
    Вчера получил аккумулятор, который заказывал 18 февраля. Подошел идеально. Зарядил, запустил просмотр видео на максимальной яркости и громкости. Заряда хватило примерно на 7.5 часов. Предыдущий аккумулятор, которому скоро уже 4 года, тянул видео в таких же условиях около 3 часов. Так что рекомендую. Вместе с доставкой в Москву получилось 440 рублей. От момента оплаты до получения посылки на почте прошло 24 дня.
    Последний раз редактировалось cipds; 16.03.2011 в 09:28.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дорого времени суток! Кто сталкивался со сменой єкрана в х20(если єто возможно)? Что надо делать? Мануал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    По умолчанию
    у меня как-то лопнул экран в плеере этом, в итоге сдал в сервис-центр, ремонт с заменой стоили 1500 р., + месяц ждал новый экран но было это года 1,5 назад, хз как сейчас с запасными экранами
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Helios-44 за полезный пост

    Vesel4ak1994 (15.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте хорошие затычки для плеера. Сенхам 300 пришел конец.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    По умолчанию
    А чё такие же не взять?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Да вот думаю 300 ii взять или ie4. Разница 4 кати. Но боюсь нарваться на подделку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от By Myself Посмотреть сообщение
    Да вот думаю 300 ii взять или ie4. Разница 4 кати. Но боюсь нарваться на подделку.
    Ребятушки посоветуйте

    Есть Древний iriver x 20 //Изначально не работал - подарил друг ему был не нужен

    1 Где и на что продиагностировать?
    2 Лежал года 2 без работы - аккумулятор кирдык?

    К нему нет зарядки шнура - обычный мини usb у него? Через него заряжается?

    а может - его продать - не дешевше ли? Реанимировать то в копеечку небось влетит?

    СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serbin Посмотреть сообщение
    Ребятушки посоветуйте

    К нему нет зарядки шнура - обычный мини usb у него? Через него заряжается?

    СПАСИБО!
    Да. Заряжается от компа.
    Если как-то определяется через шнурок, то думаю можно будет перепрошить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток.
    Помогите разобраться в схеме Iriver x20. Дело в том, что плеер прошивается через Tcctool сообщает о том, что прошивка удачно установлена и выключается. После чего он не включается. Если прошить той же прошивкой второй раз, то он включается и нормально функционирует и работает до выключения. После выключения он снова не включается. Воскресит его только прошивка.
    Вот, что я думаю возможно что-то сгорело на плате? Я не сильно силен в этом деле. прошу мне помочь. В чем именно могла возникнуть проблема

    В архиве схема и фото платы.

    Спасибо, за помощь.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Господа,не подскажите вот что за хрень:при включении всегда горит "Создать библиотеку",тема просто солидная искать долго очень,я порылся выборочно,не нашел.Что делать с ним
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Только Мат сему агрегату и вырывается,больше ни х....я.Плеер не мой,гарантии нет,поэтому сделал так,как говорится здесь: http://www.s1mp3player.service-pro.com.ua/recovery.html
    замкнул на ногах памяти ножки и одновременно подключил к usb в разобранном виде.Прошивка памяти в моем случае оказалась Самсунг k9hbg08u1m,в списке ее нет ,искать не стал,ибо сразу не наткнулся(
    Все определилось,отфармотировал,закинул прошивку и музыку сразу чтобы он не определял потом библиотеку свою сраную.Все работает,но если закинуть музыку,думаю повторится.Плеер гадость редкая в плане количества брака я так понял,козлы разработчики,на хрена ее вообще обновлять автоматом?Отнесу владельцу скажу ,чтоб выкинул его на хрен.
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver X20 
    По умолчанию
    Здравствовать Всем! Появились в пользовании два таких плеера с битыми дисплеями.Если кто пользуется до сих пор таким плеером,нельзя ли попросить его настроить свой под определенный эквалайзер(рок,классик ,USER-с небольшим провалом середины) ,выключить его с одной из настроек и ,появившийся файл в папке "CONFIG" сбросить мне на ЛС или miktazik@pisem.net ? А то никогда не пользовался его менюшкой вживую,и хочется попробовать плеер не только на эквалайзере "нормал". Заранее примного благодарен отозвавшемуся!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения