Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Collapse Details
     
    #1
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Я вроде как без музыки не могу...плеер слушаю ежедневно и часами...Мой старенький кассетничек уже не справляется...кааароче решил прикупить МР3шник + немного денежков оброзовалось...около месяца общался лично с iMP-350 + косс порта про.звук мне его нравился очень (после кассетного саньё),куча функций.заряжать аккумы раз в три дня не парило сааавсем.как по мне - супер девайс.Но стоит он у нас в Минске почти столько же сколько стоят и 400 и 450...так вот я думаю эти то поновее должны быть...феньки в 400 и 450 новые...550 для меня чуть чуть дороговат + вы все говорите шо они глючат.Форум читаешь - все говорят покупай 550 и сражу же говорят шо глюк на глюке.Это не дело...у нас в городе сервис центра нет и ждать когда это чудо в моску, да из москвы приедет - нееееааа!!!!Я хочу купить законченое устройство которое безпроблемно будет меня радовать года 2 как минимум...воообщем решил или 400 или 450 (а может вааабще 350?).но вот какой из них...не уж то и действительно у 450 звук плохой,да такой что плакать хочется?...Я люблю полазить из папки в папку(в транспорте от скуки),не дослушав песню до конца и наткнувшись на другую, включить ее.Свои тараканы в башке...Прошу обладателей 550 не кричать - мол забей и бери 550...115 американских бумажек за 450, это не 150 за 550...обладатели 400 или 450 скажите, как вам аппараты?ломались ли у вас лично?как вам звук?удобны ли они?какие диски не читали?
    зы почти как в анекдоте - женюсь! отговорите.вознаграждение гарантирую...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я сам недавно купил 450, правда за дорого 4100 деревянными. Плеер хорош, однако огорчили наушники, левый при бассах начинает совсем немного похрипывать, 400 дороже 450, но в комплект 400 идут хорошие наушники, однако если к 450 прикупить что-нибудь я думаю все будет хорошо. Аккумуляторы держатся около 4 дней без подзарядки (это если прыгать по песням, а если поочереди слушать, то и ещё дольше), звук меня полностью радует, глубокие бассы, классическая музыка поражает. Однако редко сбивается при ходьбе на поясе. У 450 воспроизведение дольше чем у 400. На 450 пока нет прошивок.........
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    вот кстати - как там антишок?...грят шо если бывают какие проблемы надо постоять пол минутки - буфер *набежит* и в путь...у 350 когда мне давали его поюзать по моему таких фич не было,нажал плэй и пошел...да вообщем это не проблема.Как много значат прошивки? от игры змейки жизнь легче не сделается...что реально добавляется?а почему под 450 нет прошивок? и будут ли они?

    НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ...ведь обладателей 400/450 много.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    400/450-й лучше не бери, потому что у них пульт феноменально неудобный. Лучше возьми 350-й, или 550-й. А на счёт глюков в 550-м... ну не знаю, у другана он уже полгода, и никаких глюков)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Саня
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@9.08.2004 - 08:00
    400/450-й лучше не бери, потому что у них пульт феноменально неудобный. Лучше возьми 350-й, или 550-й. А на счёт глюков в 550-м... ну не знаю, у другана он уже полгода, и никаких глюков)))
    [snapback]33680[/snapback]
    На счет пульта можно и поспорить, тут все индивидуально, привыкаешь.
    С J.T. согласен полностью, наушники 450 - срань господня! В остальном очень даже ничего.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Саня@9.08.2004 - 08:19
    На счет пульта можно и поспорить, тут все индивидуально, привыкаешь.
    С J.T. согласен полностью, наушники 450 - срань господня! В остальном очень даже ничего.
    [snapback]33686[/snapback]
    350 снят с производства. Все отсуда вытекающее.
    Не важно что пишут на форумах про 550 или 400. Лучше пойти в городе найти магазин который даст гарантию, годовую и там купить. Из Москвы заказывать, с экономишь, но скупой платит дважды.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Одуванчик

    Что касается 550: по своей функциональности и характеристикам - это лучшее, что есть на сегодняшний день. Но начитавшись тут про него всякой гадости, я бы брал его в таком месте, где без проблем бы в случае чего в течение двух недель возвращали деньги.
    Что касается антишока, то у меня 400 и наблюдаю тоже самое, что ты пишешь. НО! Можно не стоять эти полминуты, а отмотать текущий трек назад и он будет дальше без проблем играть.
    Кстати что касается антишока от 550: у меня знакомый недавно его взял. Говорит, что если его выключить более, чем на час, а потом снова включить, то он начинает заикаться при ходьбе. Отмотка трека назад решает эту проблему.
    Что касается дизайна пульта, то это каждому на вкус.

    В общем, если тебе не хватает денег на 550, то и не стоит специально их копить. Возьми 400 или 350. Модели с производства уже сняты, поэтому советую брать быстрее, т.к. в любой момент могут кончиться в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Точняк, бери 350 или 400! Я бы взял 350ый на втоем месте! Старый-добрый, проверенный временем аппарат... Все что надо (а что и не надо ) у него есть, дизайн хороший... вообщем best choice!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Одуванчик@9.08.2004 - 00:07
    Я вроде как без музыки не могу...
    плеер слушаю ежедневно и часами...
    феньки в 400 и 450 новые...
    Я люблю полазить из папки в папку(в транспорте от скуки),не дослушав песню до конца и наткнувшись на другую, включить ее.Свои тараканы в башке...
    [snapback]33662[/snapback]
    с такими тараканами у тебя скоро возникнет желание желать большего от своего плеера. в таком случае 350-ый тебя огорчит чуток.
    с другой стороны - у 350 пульт такой ... гм... интересный. типа антикварик!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Саня
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@9.08.2004 - 17:23
    350 снят с производства. Все отсуда вытекающее.
    Не важно что пишут на форумах про 550 или 400. Лучше пойти в городе найти магазин который даст гарантию, годовую и там купить. Из Москвы заказывать, с экономишь, но скупой платит дважды.
    [snapback]33753[/snapback]
    ??? Спасибо у меня уже есть!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    вот был у меня ипм-350, работал прекрасно, сейчас у меня ифп-795, тоже работает прекрасно...
    если бы сейчас опять встал вопрос о покупке сд/мп3 плеера, то, после того что здесь пишут, я бы купил иривер или 350 или 450 (ну или 400)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@9.08.2004 - 22:54
    с такими тараканами у тебя скоро возникнет желание желать большего от своего плеера. в таком случае 350-ый тебя огорчит чуток.
    Да чем же 350 огорчить то может?
    От 400 и 450 он отличается только дизайном.
    От 550, опять же дизайном, временем работы от акков ну и отсутствием пару лишних настроек эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Блин...буду брать процентов на 80 - ИМП-400...кстати в Минске их валом,хоть сняли с производства...есть всё - от 50 до 550...Вот кстати о двух неделях говорилось - никак...грят хрен вам,а не обмен в течении 2 недель...воообщем подумаю уж сам пару дней. и решу окончательно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@11.08.2004 - 16:23
    Да чем же 350 огорчить то может?
    От 400 и 450 он отличается только дизайном.
    От 550, опять же дизайном, временем работы от акков ну и отсутствием пару лишних настроек эквалайзера.
    [snapback]33990[/snapback]
    Полное незнание продукта! У 550 другая микросхема отвечающая за обработку звука. Сорок раз уж писалось. Если вы не знаете, добавляйте что это ваши умозаключения и небольше!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@13.08.2004 - 08:22
    Полное незнание продукта! У 550 другая микросхема отвечающая за обработку звука. Сорок раз уж писалось. Если вы не знаете, добавляйте что это ваши умозаключения и небольше!
    [snapback]34186[/snapback]
    Ну во-первых, я абсолютно точно знаю, что такое 550 и знаю, что у него не только другая микросхема, отвечающая за обработке звука, то и другая система питания, за счет чего увеличено время работы от аккумуляторов.
    Вот, только, насколько я уже понял, толку от этой новой микросхемы обработки звука никакого. Вот сколько жалоб на эту модель.
    Ну а что касается разницы в качестве звучания, о чем здесь тоже неоднократно писалось, то думаю, что почувствовать ее в состоянии только человек с музыкальным слухом.
    Если, скажем, я не могу уловить разницу в музыке с битрейтом 128 и 256 Кб, то вряд ли я почувствую разницу в звучании плееров.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@13.08.2004 - 21:32
    Ну во-первых, я абсолютно точно знаю, что такое 550 и знаю, что у него не только другая микросхема, отвечающая за обработке звука, то и другая система питания, за счет чего увеличено время работы от аккумуляторов.
    Вот, только, насколько я уже понял, толку от этой новой микросхемы обработки звука никакого. Вот сколько жалоб на эту модель.
    Ну а что касается разницы в качестве звучания, о чем здесь тоже неоднократно писалось, то думаю, что почувствовать ее в состоянии только человек с музыкальным слухом.
    Если, скажем, я не могу уловить разницу в музыке с битрейтом 128 и 256 Кб, то вряд ли я почувствую разницу в звучании плееров.
    [snapback]34252[/snapback]
    Ну мало ли кто на что жалуется. Есть слепки на звуковухе компьтера , где графиками и фифрами доказывается почему у 550 лучше чем у всех других плееров. Кстати процессор филипс в 550 работает быстрее чем в то что стоит в 400. Это все равно что сравнивать 4 пень и 2. Есть еще преимущества. Дело люди плеер не просто так выпустили и цену на него задрали!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@13.08.2004 - 18:36
    Кстати процессор филипс в 550 работает быстрее чем в то что стоит в 400.
    В каком смысле быстрее? Диски быстрее распознает?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Меньше знаешь луш спиш-ш-ш-ш...кааароче...запарило чсидеть на измене...
    450 - 120-130 баксов (Минск)
    550 - 140-150 баксов (Минск)
    Гарантия год...в течении недели можно поменять если шо...
    я вот кстати уже почти созрел и на 550.Меня интересует такой вопрос...
    с 550 шо нить серьезное бывает типа раз и сдох да так шо и починить нельзя.
    или только сбивается иногда,но диск пишет на некоторых дисках и т.д. мне кажется что это мелочи,хотя и неприятные...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@14.08.2004 - 10:26
    В каком смысле быстрее? Диски быстрее распознает?
    [snapback]34285[/snapback]
    Подробности технические привести, к сожалению не могу, но точно знаю что в 550 дорогой процессор и работает он быстрее. Преобразует циферки в звук.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@14.08.2004 - 15:03
    Подробности технические привести, к сожалению не могу, но точно знаю что в 550 дорогой процессор и работает он быстрее. Преобразует циферки в звук.
    [snapback]34300[/snapback]
    Ты знаешь, я тоже могу сказать, что Запорожец лучше Мерседеса. Чем - не могу объяснить, но точно знаю, что лучше.
    А вот нареканий здесь в пользу 550 ривера хоть отбавляй.
    И, кстати, я писал в тех. поддержку плеер.ру. Они подтвердили, что у 550 модели не очень хорошее качество сборки и по гарантии его приносят достаточно часто.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения