Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Пермотка в MPIO FY-500 
    #1
    По умолчанию
    Хочу купить этот плеер. В городе у нас его нет, буду брать в интернет-магазине.
    Для меня существенным является перемотка внутри трека, так как много музыки в лайв-сетах на час и более. Некоторые плееры при долгом удержании кнопки перемотки увеличивают скорость, а некоторые - нет (почему-то).
    Поддерживает ли MPIO FY-500 ускоренную перемотку?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Пермотка в MPIO FY-500 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    kleykov, не скажу на счет увеличения скорости перемотки в MPIO, но на ковонах можно самому задавать эту самую скорость, правда она при этом будет постоянна, т.е. равна заданной

    p.s. а в D2 так можно сразу тыкать в нужное место трэка

    p.p.s. сча посыпятся помидоры

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Пермотка в MPIO FY-500 
    #3
    По умолчанию
    например, у самсунга (типа индиго, только младше) перемотка ускоряется и довольно заметно. очень удобно. а в том же иривере (Т10 что ли или вроде того) вообще не ускоряется.. хотя, может можно настроить.. но если нет, то это крайне муторно перематывать 30 минут сета на маленькой скорости..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Пермотка в MPIO FY-500 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    не знаю на сколько удобна ускоряющаяся перемотка, сложно вслепую угадать сколько промотало..
    когда можно задать интервал перемотки - можно примерно знать сколько держать перемотку до нужного места..
    с айриверами вплотную не сталкивался - не знаю как у них организована перемотка.. хотя в принципе можно скатать мануал для интеерсующей модели там посмотреть..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MPIO HD-300
    от POLO в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.10.2020, 19:26
  2. MPIO FY-600
    от konrad в разделе Flash-плееры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения