Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    но и не идеальный
    А кто это говорит?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Еще 1 владелец iAudio 7 8 гиговой версии здесь.
    Уши - Eti er-6i

    PS. Хочу попробовать прошить iPod в RockBox и сравнить. Под ковон 7 еще вроде как нет рокбокса.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Ну рассказали бы еще что-нибудь про этот аппарат. Как качество звука в сравнении с более ранними моделями cowon или с другими фирмами? Сколько в реальности батарею держит, если только музыку слушать? Можно ли все-таки привыкнуть к сенсорному управлению или наощупь невозможно попасть по кнопкам?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    тоже прикупил этот плеер.
    звук сравнивать не буду, но он очень хорош. батарею пока не заряжал, хотя слушаю уже 3 дня.
    сенсорное управление оказалось не таким плохим, как мне думалось поставил прошивку 1.13 - в ней в заблокированном состоянии кнопки меню и +/- выполняют действия, аналогичные play/pause и изменение громкости (либо предыдущий/следующий трек - это настраиваетсяв меню). в результате управлять плеером можно, не вынимая его из кармана.
    отдельно скажу про сенсорное управление: к нему очень быстро привыкаешь, чувствительность сенсора в настройках я выставил на минимум, держа незаблокированный плеер в руке, легко ладонью нажать какую-нибудь кнопку также очень понравилась реализация кнопок < > - для перемещения по списку можно провести пальцем по желобку, в результате чего осуществляется перемотка, причем быстрее, если нажимать на кнопки.
    видео смотрится хорошо, учитывая размер экрана, но я раз посмотрел и стер - мне это от плеера не нужно. с текстом - аналогично.
    радио не слушал вовсе.
    скорость закачки данных по USB 2.0 - около 7000 килобайт в секунду, мерял в Total Commander.
    из музыки закачал пока только flac, версии 1.1.4, играет без проблем, перематывает аналогично. теги читает и отображает. к сожалению, нет поддержки cue в связке с файлом образа диска - так что либо разбивать на треки, либо слушать целиком. надеюсь, в следующих прошивках это добавят.
    плеер слушался с наушниками AKG 24, 27, Panasonic RP-HJE300. (чувствую, сейчас меня заплюют ) почувствовал необходимость в приобретении более качественных и дорогих наушников - плеер с теперишними не полностью реализовывает свой потенциал.
    все улучшайзеры и эффекты отключил, эквалайзер на нулях, кроме первого (басового) бэнда - +5.
    громкость выставлял 27-30, при прослушивании эмбиента...
    100-омную гарнитуру Koss SB-45 плеер раскачал вполне нормально.

    вроде все высказал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexxander (05.10.2007), Antikwar (15.12.2007), jane99 (12.01.2008), kutya (12.08.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Приобрел плеер почти в первые дни продаж примерно числа 27-28 июля
    залил музыку и больше не заряжаю по сей день, хотя используется довольно часто каждый день от 2-3 часов до 5. Думаю как минимум 50 часов он отрабатывает. С установкой последней прошивки решилась проблема с управлением плеера не доставая из кармана , очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denverrr Посмотреть сообщение
    С установкой последней прошивки решилась проблема с управлением плеера не доставая из кармана , очень удобно.
    Каким образом решилась?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    dyos, я об этом писал, сообщение №204, 3-й абзац
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    dyos, я об этом писал, сообщение №204, 3-й абзац
    не заметил, мой косяк, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Сломались любимые акг к26п. Купил косс порта про (сейчас у меня нелёгкие времена и что-то приличнее купить не мог). Теперь на улице слушаю на громкости 30-34. Звук очень, очень радует

    Ещё - вместе с плеером купил ковоновскую зарядку от сети (на коробке написано iAudio u2), так вот она заряжает плеер никак не меньше трёх часов. На самой зарядке нет данных о зарядном токе. Кто-нибудь ещё пробовал заряжать плеер не от юсб?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    тоже прикупил этот плеер.
    звук сравнивать не буду, но он очень хорош. батарею пока не заряжал, хотя слушаю уже 3 дня.
    сенсорное управление оказалось не таким плохим, как мне думалось поставил прошивку 1.13 - в ней в заблокированном состоянии кнопки меню и +/- выполняют действия, аналогичные play/pause и изменение громкости (либо предыдущий/следующий трек - это настраиваетсяв меню). в результате управлять плеером можно, не вынимая его из кармана.
    отдельно скажу про сенсорное управление: к нему очень быстро привыкаешь, чувствительность сенсора в настройках я выставил на минимум, держа незаблокированный плеер в руке, легко ладонью нажать какую-нибудь кнопку также очень понравилась реализация кнопок < > - для перемещения по списку можно провести пальцем по желобку, в результате чего осуществляется перемотка, причем быстрее, если нажимать на кнопки.
    видео смотрится хорошо, учитывая размер экрана, но я раз посмотрел и стер - мне это от плеера не нужно. с текстом - аналогично.
    радио не слушал вовсе.
    скорость закачки данных по USB 2.0 - около 7000 килобайт в секунду, мерял в Total Commander.
    из музыки закачал пока только flac, версии 1.1.4, играет без проблем, перематывает аналогично. теги читает и отображает. к сожалению, нет поддержки cue в связке с файлом образа диска - так что либо разбивать на треки, либо слушать целиком. надеюсь, в следующих прошивках это добавят.
    плеер слушался с наушниками AKG 24, 27, Panasonic RP-HJE300. (чувствую, сейчас меня заплюют ) почувствовал необходимость в приобретении более качественных и дорогих наушников - плеер с теперишними не полностью реализовывает свой потенциал.
    все улучшайзеры и эффекты отключил, эквалайзер на нулях, кроме первого (басового) бэнда - +5.
    громкость выставлял 27-30, при прослушивании эмбиента...
    100-омную гарнитуру Koss SB-45 плеер раскачал вполне нормально.

    вроде все высказал...
    Позвольте узнать ваше мнение по поводу АКГ к24 против АКГ к26.
    Также на форуме пишут про напористый,мощный звук Ковона+АКГ к24 мне показались резковатыми и излишне басистыми.Как эта связка играет эмбиент?Не утомляет ли прослушивание?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    gnsss, вообще оффтоп, но скажу от себя - между 24 и 26-ми разница в основном из-за аккустического оформления, всё таки в городе закрытые уши намного полезнее... ковон+акг вполне себя отыгрывает, могу с уверенностью заявить, слишком резко не будет...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то начали что-то рассказывать Скажите, где взять прошивку, чтобы кнопки настраивать и как ее ставить. Нормально ли читает wav, то есть можно просто скопировать с диска и слушать или надо определенные настройки? Еще вопрос, где вы покупали плеер в москве и за сколько?
    Последний раз редактировалось latra; 12.08.2007 в 10:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    latra, я вот не пользуюсь этим девайсом но за 5 минут нашел нужную инфу в инете, плюс немного поразмышляв.
    1. Последняя прошивка тут. Просто кидаешь файл прошивки в корень девайса и включаешь его.
    2. WAV читает.
    3. Сейчас минимальная цена на 8 гиговую версию 5757 рублей, как и было в начале продаж.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    latra (12.08.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    gnsss, единственное, чем меня немного напрягают AKG, это тем, что они давят на мои не слишком маленькие уши, и через несколько часов постоянного ношения они начинают болеть
    звук мне нравится, басистость - в меру, а звукоизоляция у 26-й модели очень хороша для метро
    раньше, при просушивании в метро нойза на KOSS Sporta Pro, рядомстоящие бабушки подозрительно косились в мою сторону, крестились и старались отойти подальше

    latra, плеер я покупал в pleer.ru, 8-гиговую версию, за 5767, цена ныне та же.
    ссылка на прошивку была в сообщении №169 от Arimishikumei, инструкция по установке - в сообщении №190 от piton2.

    подумываю о том, чтобы сгенерировать файл для проверки АЧХ, а потом подключить плеер к звуковой карте и посмотреть результат его проигрывания.
    кто мне подскажет, каким софтом лучше воспользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    gnsss, единственное, чем меня немного напрягают AKG, это тем, что они давят на мои не слишком маленькие уши, и через несколько часов постоянного ношения они начинают болеть
    звук мне нравится, басистость - в меру, а звукоизоляция у 26-й модели очень хороша для метро
    раньше, при просушивании в метро нойза на KOSS Sporta Pro, рядомстоящие бабушки подозрительно косились в мою сторону, крестились и старались отойти подальше

    latra, плеер я покупал в pleer.ru, 8-гиговую версию, за 5767, цена ныне та же.
    ссылка на прошивку была в сообщении №169 от Arimishikumei, инструкция по установке - в сообщении №190 от piton2.

    подумываю о том, чтобы сгенерировать файл для проверки АЧХ, а потом подключить плеер к звуковой карте и посмотреть результат его проигрывания.
    кто мне подскажет, каким софтом лучше воспользоваться?
    А нет ли у вас возможности сравнить звук с Cowon D2?Меня отпугивает сенсорник,а звук хочется хороший.Слушал Соню А800-не впечатлило.Поэтому остается семёрка.

    Я на к24 Merzbow слушал,когда в супермаркете расплачивался у кассирши сначала челюсть отвисла,а потом она долго считала сдачу
    Последний раз редактировалось gnsss; 12.08.2007 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    возможность есть. но как сравнивать? сами понимаете, что не на самых хороших наушниках, результат сравнения будет субъективным. измерение АЧХ было бы более результативным и точным.
    хотя, если хотите, можете указать какой-нибудь файл, желательно во флаке, а не в мп3, и на что обращать внимание... тогда попробую сравнить
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    подумываю о том, чтобы сгенерировать файл для проверки АЧХ, а потом подключить плеер к звуковой карте и посмотреть результат его проигрывания.
    кто мне подскажет, каким софтом лучше воспользоваться?
    Воспользуйся программой RMAA.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    gnsss, дык AKG К24 открытого типа и стало быть не только ты улицу озвучиваешь, но и она пытается до тебя достучаться 26-е- закрытого типа и не надо поднимать громкость до небес. Правда, в вагоне метро , да при открытых форточках и они не помогают (на средней громкости, а увеличивать ее я не хочу- получается не музыка, а непонятно что). Ну это про другой плеер, тот что в подписи. Но наушники те же
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    gnsss, дык AKG К24 открытого типа и стало быть не только ты улицу озвучиваешь, но и она пытается до тебя достучаться 26-е- закрытого типа и не надо поднимать громкость до небес. Правда, в вагоне метро , да при открытых форточках и они не помогают (на средней громкости, а увеличивать ее я не хочу- получается не музыка, а непонятно что). Ну это про другой плеер, тот что в подписи. Но наушники те же
    Да это я всё знаю.Просто проскакивала фраза,что открытые наушники всегда(!) лучше,чем закрытые того же класса.Да и все говорят,что ПХ200 хуже,чем ПХ100.Я всеми руками за закрытые ушки,не люблю мою музыку все окружающие слушают,но если существенная потеря в качестве,то...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    ребят а помогите мне, купил сегодня АйАудио 7, правда на 4 гига, но думаю не столь важно. прошивка 1,10... Фм-Тюнер ужасно работает... чтобы хоть как то слушать приходится убавлять громкость до 20 иначе будут одни хрипы... С простыми мп3 тоже не все глатко при >35 начинают отчетливо слышаться хрипы... подскажите в чем проблемма, вы так все хвалите его а я готов об стену его расхреначить :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения