Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bognev Посмотреть сообщение
    Люди может подскажет кто?
    Сам собираюсь покупать cowon iaudio 7, но смущает сенсорное управление- надежное ли оно, управлять удобно? Оправдывается ли вообще соотношение - цена / качество? Ну звук то я надеюсь у него приемлемый?

    Заранее благодарен всем за ответ.
    Звук приемлемый, управление надежное, удобное. Об этом вся ветка, не ленитесь, читайте.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    bognev (26.10.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    кто-нибудь знает будет ли 8 гигабайтовая семерка красного цвета в продаже? почему то в плеер.ру даже со страницы ближайших поставок он пропал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    FM, это значит он умеет принимать радио-сигнал FM-диапазона. ВОобщем все верно там написано. От розетки заряжать можно, нужно купить адаптер (около 400р)
    Я думаю, что это значит Flash Memory. 8Gb Flash Memory.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это значит Flash Memory. 8Gb Flash Memory.
    MP3 Flash 8192Mb Flash Memory IAUDIO 7 Silver???

    А вообще на будущее, флеш память никогда не сокращяют до FM.
    Последний раз редактировалось dyos; 25.10.2007 в 10:12.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    MP3 Flash 8192Mb Flash Memory IAUDIO 7 Silver???

    А вообще на будущее, флеш память никогда не сокращяют до FM.
    Возможно. Не буду спорить. У нас в магазинах могут сокращать как угодно, по правилам, и без оных.
    Я один раз купил "бублик обсы." (панный маком)!!!!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Люди, а 7-ке зимой, на холоде, -20, под курткой нормально будет? Не каких проблем?
    А то что-то сомнения возникли...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bognev Посмотреть сообщение
    Люди, а 7-ке зимой, на холоде, -20, под курткой нормально будет? Не каких проблем?
    А то что-то сомнения возникли...
    Никаких, об этом уже писали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    bognev (26.10.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Люди простите за ламерский вопрос!
    Вот часть инструкции по перепрошивке 7-ки, а у меня вопрос возник по нескольким пунктам:
    * скачайте и распакуйте архив с обновлением – вы получите файл i7_FW.BIN;
    * соедините плеер с компьютером и скопируйте обновление в корневой каталог;- что у 7-ки корневой каталог? просто открыть как жесткий диск и туда записать файл прошивки, или в определенную папку, если да, то в какую?
    * выполните "Безопасное извлечение устройства", отключите плеер и проверьте, чтобы у него было выключено питание;- а разве когда я плеер отключаю от USB-ка он сам не выключается?!
    * включите питание плеера, процесс обновления начнется автоматически;
    * после его завершения плеер выключится.

    И еще несколько вопросиков:
    1) Где в настройках после перепрошивки можно изменить чуствительность сенсоров?
    2) Помогает ли вот это вам если хотите выбрать другую композицию в плеере не глядя на него, например в кармане?
    3) Чехлы под 7-ку уже продают?
    Последний раз редактировалось bognev; 26.10.2007 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    корневой- значит содержащий все остальные каталоги (папки)- то, что увидишь после открытия внешнего диска с именем iAUDIO7. Обычно при отключении от компа плеер отключается, но от того и сказано-"проверьте". Управлять в слепую не помогает, но делает управление более комфортным. При прошивке на 1.15 вся информация на плеере теряется- сделай копии того, что необходимо.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bognev Посмотреть сообщение
    И еще несколько вопросиков:
    1) Где в настройках после перепрошивки можно изменить чуствительность сенсоров?
    2) Помогает ли вот это вам если хотите выбрать другую композицию в плеере не глядя на него, например в кармане?
    3) Чехлы под 7-ку уже продают?
    1. Всё там же, в общих настройках.
    2. Можно приноровиться, только нужен достаточно просторный карман. Хотелось бы более низкую чувствительность.
    3. Не слышал о чехлах.
    Sony D-515, iAudio 7 8Gb
    Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT660E
    E-mu 0404 USB
    MacBookPro MA897
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsenty Посмотреть сообщение
    2. Можно приноровиться, только нужен достаточно просторный карман.
    сорри, не очень понял, зачем большой карман? чтобы карман не переключал самостоятельно треки?
    у меня сенсор работает только от пальцев и других живых частей тела (гусары! молчать ) на неживые предметы, типа карандаша, сенсор не реагирует никак.
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Большой карман, чтобы уместилась рука и уже ее, производить выборку треков вслепую.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Я вот купил себе недавно (вернее мне подарили) и очень доволен и качеством звука эргономикой, ну а что говрить про время работы, это и так всем известно, после получения его на руки, а это было где то 2 месяца назад, заряжал его 3 раза. Делаем выводы)))
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    bognev (27.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Вопрос такой возник: допустим, сижу я в институте, слушаю музыку, вдруг ... перерыв кончился, начинается новая пара, музыку останавливаю и ... надо ли 7-ку выключать? или можно просто паузу нажать, он сам отрубиться - в ожидание и все норма? Кто как вообще делает? Отразится ли частое включение/выключение на плеере?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    bognev, сам передет в ждущии режим, а потом выключиться, в зависимости от настроек.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    VRN city
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну что я скажу, купил семерку на 4 гига! Первые впечатления, мне понравилось в общем смысле все! Да недостатки есть у всех! Идеала не существует! Звук понравился, прошивка была 1,13. Звук чистый, без помех и лишних шумов. Слушал на треке с разными частотами 320кб\с. И низкие и высокие прокачиваются хорошо! Даже без улучшайзеров!
    Управление по меню и самим плеером неплохое. Единственное, лучше бы сделали простые кнопки, а не этот сенсор, но привыкнуть можно! Также, как и кто-то писал выше кнопку записи надо было делать где-нить сбоку, т.к. часто при прослушивании радио нажимаешь случайно и он пишет... В принципе к сенсору привык сразу. Единственное не представляю, как управлять им в кармане, а именно переключение треков! Сделали бы переключение треков при длительном нажатии клавиш звука, как на мобильниках соньки! А так поставить блок, снять, причем, когда начнешь на ощупь искать кнопку след. трека, можешь либо начать перематывать ,либо при касании с оного конца на другой кнопки перемотки, то он смачно прокручивает треки. Но думаю привыкнуть реально! Классный акку, не тормозит, можно слушать сеты, т.к. при остановке запоминает, где остановился, и потом с этого же места продолжает!
    Радио ловит очень хорошо! Так я еще не на одном плеере не слышал! Причем не знаю как, но настройка выбора региона, США, Китай, ну еще что-то, очень влияют, раньше думал, что нет. Поставил США, сам нашел все радиостанции в автоматическом режиме. Поставил европу, половина радиостанций пропустил плеер. Причем поиск производился не вставая с дивана при разных регионах! Слушал плеер с ушами KOSS KSC55, уши покупал пару лет назад, работают отменно, бас держат ровно, мягко, высокие частоты при оптимальной настройки эквалайзера радуют. Общая оценка плеера 4+ из 5!
    Последний раз редактировалось SMAIL); 28.10.2007 в 13:40.
    iAUDIO 7 + SENNHEISER HD 212 Pro
    casio EX-Z11 \ casio EX-Z110 (подарен брату)
    HTC P3300 \ SonyEricsson k610i \ Siemens M55 (юзается со второй симой) \ Nokia 2300 \ ....
    house: Microlab solo 2 mk3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    VRN city
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопросик. Вот в настройках дисплей\ фоновая картинка \
    -нет
    -пользовательская
    -обложка альбома

    Это как понять?Что в ихнем понятии фоновая картинка? пользовательская это как? типа я могу выбрать? Если да то как? Он просто применяет и все, и ничего не меняется?

    И еще вопросик! Так как в инструкции ничего не написано, но интересно. Так вот я прекрасно по звуку понимаю что из улучшайзеров что улучшает, но хотелось бы почитать официальные пояснения.. Если кто может, то ответьте.
    Заранее благодарен за ответы!
    iAUDIO 7 + SENNHEISER HD 212 Pro
    casio EX-Z11 \ casio EX-Z110 (подарен брату)
    HTC P3300 \ SonyEricsson k610i \ Siemens M55 (юзается со второй симой) \ Nokia 2300 \ ....
    house: Microlab solo 2 mk3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    piton2, у меня вопросик.
    Много по этому плееру не читал и, тем более, не слушал сам, но ваши отзывы о его звучании очень отличаются от отзывов других пользователей.
    Конечно, принцип "мое - значит хорошее" никто не отменял.
    Но не могло ли случиться так, что вам бракованная модель досталась или модель из неудачной серии?

    Например, большинство людей, в тч и вы, хвалят Х20. А вот тот экземпляр, который я слушал, никак не мог потягаться с плеерами, которые звучать более или менее достойно.
    Последний раз редактировалось Хорос; 28.10.2007 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    piton2, у меня вопросик.
    Много по этому плееру не читал и, тем более, не слушал сам, но ваши отзывы о его звучании очень отличаются от отзывов других пользователей.
    Конечно, принцип "мое - значит хорошее" никто не отменял.
    Но не могло ли случиться так, что вам бракованная модель досталась или модель из неудачной серии?

    Например, большинство людей, в тч и вы, хвалят Х20. А вот тот экземпляр, который я слушал, никак не мог потягаться с плеерами, которые звучать более или менее достойно.
    В таком случае и мне попался бракованый экземпляр. А то всем нравится, а я вот покритиковал..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хорос, у меня и "планка" звука по другому расположена и слух не такой Планка стоит так: если на Х20 в треке Spiluhr (Rammstein "Mutter" мп3 192) я слышу живой голос человека, то на "7" это больше напоминает голос (плоский, безжизненный, лишенный обертонов) в лингафонном кабинете, и собственно не столько важны детальность, локализация и прочая лабуда (а не по сеньке шапка) сколько максимальная естественность звучания...На мой слух, а это я постоянно подчеркиваю и на роль эксперта не претендую, Семерка с воспроизведением вокала справляется средне. Мое нынешнее кредо: если от плеера за эти деньги нельзя требовать уровня даже начального хай-фай, то пусть хотя бы его звук не раздражает. то есть мне сейчас важнее комфортное, пусть и не совсем верное звучание... Гы! А как верно будут звучать электроорганы от Ямаха и от Роланд? Ведь каждый инструмент имеет свой голос
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения