Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    то есть рок и прочая неелектронная музыка звучит на нем совсе плохо или не так хорошо как електронная, но не плохо, и если не плохо, то по сравнению с чем(ну, там, сакжер самсунг, сони ривер, креатив и т.д)?
    А есть ли плеера которые всеядны, в смысле хорошо играют любую музыку, или все заточены под что-то конкретное?
    Кто, в частности, хорошо справляеться с роком, джазом, классикой, инструменталом?
    З.Ы. Сразу прошу прощения за частичный оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    то есть рок и прочая неелектронная музыка звучит на нем совсе плохо или не так хорошо как електронная, но не плохо
    Мой совет - просто игнорируй подобные заявления: "Плеер предназначен в основном для электронной музыки". Да, разные плееры играют немного по-разному, но это вовсе не значит, что они "заточены" под один конкретный жанр.

    Кто, в частности, хорошо справляеться с роком, джазом, классикой, инструменталом?
    Семёрка вполне справится. У меня этот плеер был достаточно долго, слушал в том числе рок, джаз и инструментал.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 03.06.2008 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    semigor (03.06.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, почему раастались с ним, если не секрет? С какими наушниками слушали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Столкнулся с "интересной" вещью, зарядка от УСБ в опцяих отключена. плеер на нуле, чтобы обратно включить зарядку необходимо зайти в опции и поставить там режим зарядки, но на это не хватает питания)
    Буду думать)
    Сталкивался пару раз с этой проблемой. Решил следующим образом: перекинул пару файлов в плеер. Он немного зарядился.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    почему раастались с ним, если не секрет?
    Подарил А себе потом купил D2

    С какими наушниками слушали?
    M-Audio IE30, Sennheiser HD25-II
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    подарил свой iaudio 7 на 8 гигов, хочу купить теперь себе на 16 и с красной полосой.
    Найти его что то тяжело, не подскажете где можно взять?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Люди, помогите! С плеером вооще все ОК, но есть одно НО, которое меня сильно раздражает! Когда включаешь плеер то уровень зарядки показывает верно, но через пару секунд уровень заряда показывает мне пустую батарею! И так после каждого включения.
    Мот ответ конечно и есть где-то в этой ветке, но уж очень сложно перечитать все 89 страниц! заранее Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Не надо плодить два одинаковых поста,тем более, если Вам ответили страницей ранее.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, как у него с радио?
    Хорошая чувствительность в местах неуверенного приема, за городом и т.п.?

    Есть впечатления от линейного входа, какие?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    нет, за городом очень плохая чувтсвительность, что вы хотели от такой антенны?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Где-то было написано, что он отображает тектсы? ) Это правда?
    ....лучше, если бы единороги
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    правда
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Мой совет - просто игнорируй подобные заявления: "Плеер предназначен в основном для электронной музыки". Да, разные плееры играют немного по-разному, но это вовсе не значит, что они "заточены" под один конкретный жанр.

    Кто, в частности, хорошо справляеться с роком, джазом, классикой, инструменталом?
    Семёрка вполне справится. У меня этот плеер был достаточно долго, слушал в том числе рок, джаз и инструментал.

    А никто и не говорил, что он заточен под электронику, но лично мне на нём электроника больше нравится, чем всё остальное.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    ну, "заточен" - это я, наверное, слишком резко высказался. Имел в виду что ему лучше удается проиграть электронику.
    P@rtiz@n, тебе нравится электроника на семерке больше, потому что любимый жанр или все-таки потому что лучше воспроизводит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    правда

    Он читает тексты зашитые в мп3шку?
    ....лучше, если бы единороги
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    P@rtiz@n, тебе нравится электроника на семерке больше, потому что любимый жанр или все-таки потому что лучше воспроизводит?
    И то и другое, я не могу сказать что он остальную музыку играет просто ужасно, нет, просто мне электроника больше на нём нравится вот и всё. Сейчас девушка слушает на нём одну попсу и ей очень нравится звучание. Но всё равно мне кажется что с электроникой он справляется лучше.

    Цитата Сообщение от Romeo Whiskey Посмотреть сообщение
    Он читает тексты зашитые в мп3шку?
    На счёт этого сомневаюсь, но то что он читает тексты, залитые в тхт, это точно.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Купил 7-ку на 16 гигов, замучил глюк:
    При прикосновении к сенсорным кнопкам (2м и более), а иногда просто к плееру сбоку он самопроизвольно выключается, причем после включения его и повторения операции он выключается снова. Если включить на следующий день, то чтобы он выключился надо произвести касание в другом месте. Нести в гарантию или перепрошивка спасет? Стоит 1.17 сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Если не ошибаюсь, 1.17 последняя. Но мне кажется, что проблема не в прошивке, а в самом плеере. ИМХО лучше в СЦ.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Блин, все никак не могу купить сабж: то нет плеера, когда есть деньги; то нет денег, когда есть плеер. И вот есть и то и другое. Но тут наткнулся на отзыв на онлайнере:
    "Угу. Плеер классный. Это что касается звука. А вот лосслесс форматы ему рано проигрывать. Память не выдерживает. Мало того, что она очень медленная, так еще и летит часто. У меня второй раз. Причем сгорела через месяц после покупки второго экземпляра такой же модели по причине опять - таки безвыходности по качеству звука, да еще ЖКИ лопнул (не падал!). А лосслесс-форматы (в данном случае FLAC) на этой модели имеет смысл слушать только при BBE-установках на десятке(BBE 10) и Mach Bass'е не ниже пяти (наушники Sennheiser: 15 - 27000 Hz)), что, как оказалось, просто насилует ресурсы плеера и его процессор, по большому счету, НЕ справляется с такой нагрузкой. Так что, выходит, господа из Cowon Company немного ошиблись в девизе своей продукции, которую они характеризовали, как "Digital Pride". Да и аккумулятор при громкости 25-34 живет где-то 32-42 часов, не больше. 60 - да, но при минимальных настройках, где тот же flac звучит как mp3 на 96kbps, да еще на половинной громкости. Еще раз повторюсь: плеер - отличный по качеству звука, но по надежности для любителей lossless-форматов он не подходит.
    За: Наверное, лучший звук. Это без вопросов.
    Против: Глючные сенсоры. Несоответствие времени "жизни" аккумулятора заявленному компанией (32-42 вместо 60-ти). Тормоза при проигрывании лосслесс-форматов.
    "
    Кто-нибудь с таким сталкивался? Очень критично, т.к. беру именно из-за лосслесса. Неужели сабж так сильно глючит при проигрывании флак-а? Или это просто попался плохой экземпляр?
    Последний раз редактировалось ZeFF; 10.06.2008 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    ZeFF, такого бреда я уже давно не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Petru (10.06.2008)

Reply To Thread
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения