Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 140 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Время копирования массива из файлов небольшого объема всегда больше, чем время копирования "увесистых" файлов- особенность всей флэш-памяти.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    И что? я думаю тут это все знали. К теме как относится?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Относится. К измерению скорости чтения/записи...указывать было бы не вредно, на чем скорости достигнуты были: мп3, флак, ави?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    mayka (28.11.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Прочитала тему от начала до конца и запуталась окончательно :(
    Ну вот объясните мне пожалуйста, как такое может быть ?
    На Израильских форумах все говорят что 7 звучит лучше D2...а здесь огромное количество недовольных...
    на хеад фи тоже утверждают что семерка звучит лучше .
    Хочу купить один из этих плееров , тупо читаю форумы, и не могу принять решения. :(
    (бюджет не ограниченный, и главный параметр это звук...а прослушать в магазинах дают только f2).

    Просто интересно, как может быть такое различие во мнениях?
    Последний раз редактировалось mayka; 28.11.2007 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    цитата одного из пользователей: (и таких отзовов не мало.)

    I only got my iAudio 7 yesterday and I am so thrilled with the sound quality its simply stunning.

    I also have a C&C BOX+ portable headphone amp, the sound quality on the iAudio 7 is so good that the amp simply isn't needed.

    I had a Cowon D2 before I got the iAudio 7 and there was always something not right with the SQ but the iAudio 7 has totally restored my faith in Cowon again.
    The D2 to my ears sounded so coloured and unnatural, using the EQ and effects made it almost impossible to listen to due to distortion.

    The iAudio 7 sounds so silky and I cannot hear any distortion no matter what EQ settings I use, it sounds so much more life like than the horrible sounding Cowon D2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    У всех слух разный, и мнения тоже в кучу как правило... на каждом форуме.

    Поэтому тут ругают, на хедфае помоему и так и так, неоднозначный плеер какой-то, значит хороший

    Собсна тут человек не больше 5 высказалось "в минус"...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    mayka (30.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Окрашенный и ненатуральный Д2 - что-то чувак перепутал. Что-что плохое можно найти в аудиотракте Д2, но вот назвать его звучание окрашенным сложно. Звучание наоборот ровное, неокрашенное, сухое. Те, у кого есть и Х5 и Д2, утверждают, что последний звучит ровнее:
    "They are both fantastic sounding players, but most will tell you that the D2 has a more neutral sound while the x5 is warmer. I own both."
    "D2 is more flat / analytical whereas the X5 has that little bit of extra bass"
    "You hear more detail and the highs are a bit more "forward" (jump out at you more) on the D2 whereas the X5 has a more relaxed sound which leans towards the bass end of the frequency range."
    "You can tune the D2 to get a similar sound to the X5 if you like. I'm starting to prefer the sound of the D2 now I've tweaked it a bit as the instruments seperate out more."
    Это все сравнение Д2 с топовым Х5, не отличающимся окрашенностью и неестественностью звучания.
    Сомневаюсь, что семерка звучит лучше. Особенно судя по коментариям здесь на форуме.
    Оба девайса (Д2 и 7) слушал (если я не ошибаюсь) Хорос . Он, видимо, может кретнее сказать об особенностях звучания аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо km81 за полезный пост

    mayka (30.11.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Уже после покупки i7 пошел в магазин специально для прослушивания D2 со своими наушниками и файлами.
    Тонкие нюансы звучания между этими плеерами за предоставленное время я не заметил. Шумы которые есть в семерке точно такие же и у Д2 и в паузах и при воспроизведении тестовых файлов.

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pulse за полезный пост

    mayka (30.11.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
    Шумы которые есть в семерке точно такие же и у Д2 и в паузах и при воспроизведении тестовых файлов.
    Шумит Д2 (не знаю как семерка) очень умеренно (даже на арматурных наушниках шум не мешает). Для портатива такой шум вполне приемлимый. Вы не слышали как шумит мой дисковый Панас Так что не заморачивайтесь.

    ЗЫ Справедливости ради замечу, что и на Д2 и на У3 (видимо и на семерке) шум (точнее фон) возрастает при включении улучшалок, в частности ВВЕ. Но снова - для меня это все в пределах комфортного прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Относится. К измерению скорости чтения/записи...указывать было бы не вредно, на чем скорости достигнуты были: мп3, флак, ави?
    Пост читали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от km81 Посмотреть сообщение
    Шумит Д2 (не знаю как семерка) очень умеренно (даже на арматурных наушниках шум не мешает). Для портатива такой шум вполне приемлимый. Вы не слышали как шумит мой дисковый Панас Так что не заморачивайтесь.

    ЗЫ Справедливости ради замечу, что и на Д2 и на У3 (видимо и на семерке) шум (точнее фон) возрастает при включении улучшалок, в частности ВВЕ. Но снова - для меня это все в пределах комфортного прослушивания.
    Наверное стоит сказать, что большинство людей звук этих плееров вполне устроит, и не стоит особо заморачиваться над качеством звучания, особенно если слушать файлы низких битрейтов и со штатными наушниками. Если вы хотите услышать о чем я говорю, скачайте файл о котором я писал выше (12Мб) и послушайте на своем плеере. И дело тут не в том что файл с 48 кГц выборкой, шум слышен на файлах ogg и 44 кГц. Если бы у всех плееров которые я слышал звук был бы такой же я бы и не говорил ничего, но есть экземпляры с гораздо менее шумным трактом.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Я не вижу смысла слушать на громкости выша 25 в моих наушниках. 13(15) я делаю в метро и все прекрасно слышу, но и шум слегка проходит, а Вам господа пора подумать о своем слухе!... 37-40...даже не представляю какие уши выдержат, хотя если уже слуха вообще нет, тогда и 40 будет тихо
    Плеер: iRiver IMP-350, iRiver IMP-550, iRiver IHP-120, Cowon A2 20Gb, Cowon iAudio7 16Gb, Cowon V5 32Gb
    Ушки: Sharp HP-MD33-S, Denon AH-350
    Тел: Nokia N82, Nokia E72
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла слушать на громкости выша 25 в моих наушниках. 13(15) я делаю в метро и все прекрасно слышу, но и шум слегка проходит, а Вам господа пора подумать о своем слухе!... 37-40...даже не представляю какие уши выдержат, хотя если уже слуха вообще нет, тогда и 40 будет тихо
    Слух у меня шикарный (всмысле слышимости очень тихих звуков, а не качества звука).
    Дело в том, что все зависит от выбранного стиля, например рок я бы сам не смог слушать на такой громкости
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Ну не знаю, вот как я купил себе Шарпы, так стал слушать на такой негромкой громкости (а было это 3,5 года назад) и ничего, привык
    Плеер: iRiver IMP-350, iRiver IMP-550, iRiver IHP-120, Cowon A2 20Gb, Cowon iAudio7 16Gb, Cowon V5 32Gb
    Ушки: Sharp HP-MD33-S, Denon AH-350
    Тел: Nokia N82, Nokia E72
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Слушал этот девайс раньше на 71 сонтках, нормально, но сейчас с фишерами, хоть и протсыми но звук больше нарвитсья чем у сонек. Тоже слушаю на 37-40.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    У плеера есть линейный вход, а можно ли к нему подключить внешний микрофон?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Evil Посмотреть сообщение
    У плеера есть линейный вход, а можно ли к нему подключить внешний микрофон?
    Да можно...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Слушал этот девайс раньше на 71 сонтках, нормально, но сейчас с фишерами, хоть и протсыми но звук больше нарвитсья чем у сонек. Тоже слушаю на 37-40.
    Вы, конечно, меня извините, но вы уже на стадии глухоты...уже на громкости 25, просто, невозможно слушать, может конечно дело в наушниках
    Плеер: iRiver IMP-350, iRiver IMP-550, iRiver IHP-120, Cowon A2 20Gb, Cowon iAudio7 16Gb, Cowon V5 32Gb
    Ушки: Sharp HP-MD33-S, Denon AH-350
    Тел: Nokia N82, Nokia E72
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, меня извините, но вы уже на стадии глухоты...уже на громкости 25, просто, невозможно слушать, может конечно дело в наушниках
    Повторюсь, все зависит от музыки, если слушать именно музыку, то такая громкость вполне нормально, если вокал с гитарой, тут оглохнуть можно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    Да можно...
    Спасибо за ответ.
    А такой микрофон подойдёт Panasonic RP-VC201E-S:
    Стереофонический микрофон-клипса Разъемы 3.5 мм miniJack. Частотный диапазон 100 Гц - 20 кГц Сопротивление 1 Ом Чувствительность -48 дБ Длина кабеля 0.9 м Размеры упаковки 9 x 15 x 2.5 см Вес 5 грамм Вес брутто 0.04 кг
    ? И на сколько будет качество записи лучше?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 140 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения