Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Видите ли, господа, я сильно стеснена в средствах, поэтому выложить больше 500 р. на такой расходный материал, как наушники-затычки я просто не могу.
    Сегодня смотрела 768-ые фишеры в магазине - насторожила неказистая упаковка и отвратительное качество сборки. Да, и размер у них такой, что в ухо себе их я точно не запихаю.
    А чуть позже с большим удивлением обнаружила, что
    Fischer FA-768 = Creative EP 630. Ну это только по внешнему виду, естественно.

    ЗЫ: сорри за оффтоп.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Лично я на вид ничего не качественного не заметил, просто сама цена говорит о том, что они не качественные и я понял, что для 7-ки они не подходят совсем. А на счёт размера вы зря, там три вида насадок, так что в любые ушки можно вставить.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли заряжать зарядником от Мотролы V... , параметры: напряжение на выходе 4.5-9.5 B ; ток 550 mA
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от interсeptor Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли заряжать зарядником от Мотролы V... , параметры: напряжение на выходе 4.5-9.5 B ; ток 550 mA
    Я заряжаю зарядником от Motorol-ы V3i оригинальным - все ок...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    foster06, А на оригинальном что написано. Меня смущает - от 4.5 до 9.5 В
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    У меня зарядка от V360 - написано "Output: 5.0V-550mA"
    правда интересно что за 9.5
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Да пусть вас ничего не смущает, смело заряжайте и всё будет ок.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от interсeptor Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли заряжать зарядником от Мотролы V... , параметры: напряжение на выходе 4.5-9.5 B ; ток 550 mA
    Цитата Сообщение от interсeptor Посмотреть сообщение
    foster06, А на оригинальном что написано. Меня смущает - от 4.5 до 9.5 В
    НА моем написано 5V - 550mA... ни о каких 9.5 упоминания нет. Станданртный усб-шный ток....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7+ Motorola CH-700 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Этим зарядным устройством вы можете смело заряжать iAudio 7, COWON F2. Контроллер питания семерки или F2 возьмет из этих 4,5-9,5 столько сколько ему нужно. А в характеристиках CH-700 просто указано в каких пределах может быть выдано напряжение на выходе, то есть то 4,5 до 9,5 V. Подарил эту зарядку другу на ДР (у него F2), зарядка работает исправно. Есть только один не большой минус. Не отображается процесс подзарядки.. То есть, если у вас плеер показывал одно деление батареи, то при подключении ЗУ, так и будет отображаться одно деление батареи.. Што-бы посмотреть насколько заряжена батарея приходится отсоединять плеер от ЗУ.. Слегка не удобно, но жить можно :-)
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    interсeptor (08.05.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Доброго дня всем. У меня с февраля "семерка" на 8 гиг , прошивка 1.17 (кстати ,есть уже и на русском сайте).
    Сегодня при включении (длилось несколько дольше чем всегда) увидел следующий глюк(!??):
    В каталоге «Музыка»(в «Настройках» все нормально) есть только иконки папок с альбомами и иконки файлов (если в корне лежат), но ни названий папок ,файлов,тегов –НЕТ! Шрифтов нет ,одна структура каталогов(и русских и английских).При проигрывании файла – название именно этого файла появляется-все нормально. К компу пока не подключал,определяется или нет - не знаю!
    Никаких действий не предпринимал. Что посоветуете сделать:перепрошить, форматнуть или бежать в СЦ?
    Если форматировать,- то как обычный съемный ЖД под FAT32(размер кластера менять не собираюсь) или есть особенности,подскажите! Пропадет-ли вся имеющаяся структура и определится ли плеер после формата как накопитель, чтобы залить прошивку заново?
    СПАСИБО
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    jaguar717, не знаю, что случилось точно с вашим плеером, возможно вам поможет перепрошивка.
    У меня был очень схожий глюк с каталогом и тэгами и названиями, когда я на свой (нравда U3) залил музыки впритык до нескольких байтов, не оставив тем самым системе места на создание каких-то временных файлов. Удалил 1 трэк - и все стало в порядке. очень удивился.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Кому-нибудь удавалось настрить отображение фоновой картинки в режиме "обложка альбома" ? Просто помещение .jpg файла в папку с альбомом не даёт ничего ((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    jaguar717, попробуйте перепрошить, и вместе с прошивкой закинуть файл с шрифтом. Тут раньше где-то выкладывали.


    chris-jr, а Вы в настройках включили отображение обложек? Попробуйте менять название файла обложки, например cover.jpg, folder.jpg, albumart.jpg...
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    1. Думаю о связке Cowon iAudio 7 + Audio-Technica CK9(арматура). Никто не использует данную связку? Как синергия?
    2. Сколько держит батарейка, если использовать только FLAC?
    Последний раз редактировалось enemy; 09.05.2008 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    chris-jr
    Цитата Сообщение от chris-jr Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь удавалось настрить отображение фоновой картинки в режиме "обложка альбома" ?
    Нужно в теги mp3-файлов назначить картинку. Это может например, cowon-jetaudio-плеер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо *and* за полезный пост

    chris-jr (12.05.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    В продолжении темы о сетевой зарядке: вообще имеется ли в продаже родная зарядка от устройства?
    Аудио: Iriver H10=>Cowon D2(8Gb)=>Sansa Clip+=>FIIO X1 2nd=>Astell and Kern Ak 70 MK II=> Astell and Kern A&Norma SR 15
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Всем привет!!!Люди помогите!!!У меня беда с флешкой...
    Купил себе месяца 2 назад Cowon Iaudio 7 на 8 гигов...вродь всё хорошо...
    но вот иногда начало случатся такое что он зависает и начинает пищать....причём жутким писком...аж мозг взрывает...
    А теперь и вообще частенько начал... (((
    Прошивку менял...не помогает?!?!?Может быть у кого такое было?!?!?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Hucker, может зависать с писком на не поддерживаемых флак треках.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Smile
    Спасибо за внимание и помощь!!! Перепрошил прошивкой 1.17 (взятой на нашем сайте ) - все стало нормально. Вывод для себя сделал такой - большая часть всех проблем действительно происходит от недостатка свободного места в плеере(я накануне залил его под завязку).
    Думаю на пару песен ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ МЕСТО! (Хотя трудно
    сказать сколько это в Мб конкретно, одного трэка достаточно-ли).Обложки альбомов я вставляю через тэги, но только для первых 2-3х треков. Посмотрел, вспомнил ,показал(если надо) да и хватит пожалуй.Просто на фоне некоторых картинок трудно разобрать названия трэков, особенно если слушаешь незнакомую вещь и исполнителя.(Я еще как-то со словами песен не сталкивался- у кого-нибудь есть опыт???)
    Я чаще всего удаляю альбомы через проводник в Win или TotalCom , а не прямо из плеера, иногда забывал очищать «корзину» удивляясь нехватке места- 8 Гб уже маловато будет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Я тут нашла одну "особенность", даже не знаю как ее назвать. Косяк - не косяк, фича - не фича...
    Не помню, было ли это на прошивке 1.16, т.к. сейчас у меня 1.17. Обнаружилось, когда я пыталась хоть как нибудь настроить эквалайзер под штатные наушники. Слушала на предустановленом ROCK решила его немного подкрутить - получилось голимо. И оказалось, что обратно его никак не сбросить - все предустановки можно крутить как душе угодно, а обратно поставить можно наверное только загрузкой по умолчанию или перепрошивкой.
    Что с этим делать, комрады? Мешать-то не мешает, но все же.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения