Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    830 vs Panasonic vs Cowon iaudio F2 
    #1
    По умолчанию
    Значит так: обстоятельства вынудили задуматься о смене плеера (хотя его вообще не было). Пользуюсь щас кпк Qtek s100 с green плеером (софт) - устраивает на все 100! но проблема заключается в том что при прослушивании музыки батареи на нем хватает на 4 часа+переходник с 2.5 на 3.5 постепенно выходит из строя а найти именно подходящий (чтоб как родной сидел в гнезде) хоть убей не могу.
    Наушники: Sennheizer PX 100.
    Мои требования: высокое качество звука. Поддержка всяческих форматов (желательно флак - но это только ковон...).
    Сони 830 бы купил если бы не сидишником был... но если качество звука действительно выше остальных то возьму его.
    Далее - http://dnepr.megashop.ru/index.php?l...cd9d70a90ace2f
    панасоник... подумал я... и флэшка и батарея достается и дизайн в порядке и главное - Япония! но! не нашел инфы о поддерживаемом битрейте и вообще мало о нем чего написано.
    Далее - Cowon iAudio F2 хочу на 4гб... но останавливают чьи то отзывы о том что у него якобы звучание плохое... Зато есть флак!
    На радио - наплевать. не слушаю и не собираюсь.
    Может стоит обратить внимание на мп3 соньки?
    В общем, уважаемые любители послушать качественную музыку - отзовитесь, посоветуйте пожалуйста на чем остановить свой выбор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: 830 vs Panasonic vs Cowon iaudio F2 
    #2
    По умолчанию
    Prusing, так зачем же вам флак, если звучание плохое?)))))
    Возьмите Cowon D2 или U3, сони 830 по качеству будет лучше всех. Если недорогиой HDD, то Toshiba Gigabeat F20, стоит 5500 и сделан в японии, с рокбоксом поддерживает Flac, звучание очень приличное, единственный минуч когда жесткий диск работает слышно наводки.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: 830 vs Panasonic vs Cowon iaudio F2 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за совет! Сегодня всен думал что брать и тут бац! увидел иривер е10 6 гб - почитал - понравилось, особенно время работы. Ну и купил всего за 3400 в рике - за эти деньги считаю сей девайс халявой учитывая то что его средняя цена по яндексу 6 тр. Звуком доволен. Все.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения