Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 164 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3279
  1. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,как сей девайс,стоит ли его покупать?Screenshot_2021-06-09-21-53-51-324_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Последний раз редактировалось wert38; 09.06.2021 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Ребят нужна помощь.
    Заказал себе наушники audiosense t800.
    Теперь выбираю маленький цап.
    Использовать планируется на айфоне, слушаю в основном тидал мастер. Выбираю между beam 2s, lotoo paw s1 , а ну ещё новый hidizs dh80s.
    Помогите советом пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fable198666 Посмотреть сообщение
    Ребят нужна помощь.
    Заказал себе наушники audiosense t800.
    Теперь выбираю маленький цап.
    Использовать планируется на айфоне, слушаю в основном тидал мастер. Выбираю между beam 2s, lotoo paw s1 , а ну ещё новый hidizs dh80s.
    Помогите советом пожалуйста!
    У них нет платы кроссовера, поэтому важно около нулеевое сопротивление ЦАПа. Это Очень важно. У меня они уже больше года в использовании и идеально спелись с 150 айбассо.
    Это, конечно не ЦАП в полном понимании, но такой режим у него есть. И ценник не конский, а вот размер как раз для настольного цапа.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У них нет платы кроссовера, поэтому важно около нулеевое сопротивление ЦАПа. Это Очень важно. У меня они уже больше года в использовании и идеально спелись с 150 айбассо.
    Это, конечно не ЦАП в полном понимании, но такой режим у него есть. И ценник не конский, а вот размер как раз для настольного цапа.
    К сожалению плееры вообще не рассматриваю. (
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, появилась проблемка: звук от audiolab m-dac в наушники идет слабее в левый канал (вплоть до того что звука почти нет слева), если сделать погромче - помогает, но не сразу надолго, то есть прибавляешь - уравнивается и снова пропадает слева; так же помогает перетыкивание разъема наушников (не всегда, и на несколько секунд). Со временем выравнивается и все ок. Еще бывает цокает (какой то скрипяще-цокающий короткий вч звук), замечено и на колонках и в ушах, но редко и во время музыки не заметно (а может и пропадает).. В целом, почти все время все работает нормально, но периодически появляются эти штуки.
    Отдавал в диагностику в сервис (рэд), сказали замена конденсаторов (нужно заказывать) и стоить будет что-то около 20к...; далее отдал в ДХ - измерили осциллографом и т.д. - вердикт - все ок, ничего такого не наблюдаем (проверяют только аппаратурой, сами не слушают) - так я не спорю, работать то работает)
    вопрос - это что-то с наушниковым выходом (часто подключал-отключал разъем)? И куда лучше обратиться с ремонтом??
    audiolab m-dac / sony WH-1000XM3 / m-audio bx8 d2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    tReam, похоже на первый вариант. Так обычно "умирают" электролитические конденсаторы. Они то работают, то начинает "глючить" устройство. Не всегда диагностика может показать именно эту причину, так как устройство может периодически работать полностью нормально. Полностью решается заменой всех электролитов в устройстве. Но это недешево, но вам и показали цену адекватную требуемой работе и плюс детали для замены) А вот выискивать какой точно это электролит "косячит" с целью сэкономить - дело долгое и затратное. Для выявления неисправного конденсатора нужно все равно заменить конденсатор заведомо исправным и отслушать устройство.
    Конденсаторы высыхают из-за долгой эксплуатации. Часто сейчас при подключенном к сети аппарате напряжение с его цепей не снимается, а это значит ресурс конденсаторов постепенно "тает" даже без прослушивания. Поэтому лично я всегда свою аудиосистему отключаю от розетки когда не пользуюсь ей.
    Источники: MS audio laboratory DAC 1.0 (работа) и MS audio laboratory 1.0 USB (дом)
    Усилители для наушников: MS audio laboratory FHA 1.5 (работа) и MS audio laboratory FHA 1.7 (дом)
    Наушники: HiFiman HE500/Sennheiser HD650/Denon AH-D7100/Audez'e LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Доброго состояния духа!
    Подскажите, ибо мозг уже совсем сломал, - что из мобильных ЦАПов для использования со смартфоном до 10 тыс. (в т.ч. и б/у) актуально на данный момент?
    Главное - качество звука, остальное - второстепенно.
    Стили - в основном быстрые: рок, металл различных стилей (кроме совсем оголтелого деза), но другие стили под настроение тоже имеют место быть.
    Видел хорошие отзывы о Cozoy tact pro, E1DА, Centrance Dacportable, но некоторые фавориты прошлых лет могут сегодня уступать более дешевым новинкам, а новое и новое постоянно появляется...
    По некоторым отзывам и Trasam Q1 звучит почти как Cozoy и другие более именитые собраться, так что навскидку не разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Подскажите, ибо мозг уже совсем сломал, - что из мобильных ЦАПов для использования со смартфоном до 10 тыс. (в т.ч. и б/у) актуально на данный момент?
    Главное - качество звука, остальное - второстепенно.
    Стили - в основном быстрые: рок, металл различных стилей (кроме совсем оголтелого деза), но другие стили под настроение тоже имеют место быть.
    Видел хорошие отзывы о Cozoy tact pro, E1DА, Centrance Dacportable, но некоторые фавориты прошлых лет могут сегодня уступать более дешевым новинкам, а новое и новое постоянно появляется...
    По некоторым отзывам и Trasam Q1 звучит почти как Cozoy и другие более именитые собраться, так что навскидку не разобраться.
    Слово "мобильный" ЦАП мне как-то понятнее, когда он с блютусом. Без проводов между телефоном и ЦАПом. Такой вариант не рассматривается?
    Из того, что перечислено вами имею е1da. Но, предположу, что Центранс ДакПортейбэл будет по звуку покруче, чем та же еЛда, а козой, тракам как-то похуже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Ungod (14.07.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Слово "мобильный" ЦАП мне как-то понятнее, когда он с блютусом. Без проводов между телефоном и ЦАПом. Такой вариант не рассматривается?
    Из того, что перечислено вами имею е1da. Но, предположу, что Центранс ДакПортейбэл будет по звуку покруче, чем та же еЛда, а козой, тракам как-то похуже.
    Нет, мне нужен именно проводной вариант для проводных же наушников. Блютуз хоть и удобен, но качество мне важнее.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Слово "мобильный" ЦАП мне как-то понятнее, когда он с блютусом. Без проводов между телефоном и ЦАПом. Такой вариант не рассматривается?
    Из того, что перечислено вами имею е1da. Но, предположу, что Центранс ДакПортейбэл будет по звуку покруче, чем та же еЛда, а козой, тракам как-то похуже.
    О E1DA в последнее время очень много отзывов, но как я понял, это более аудиофильский аппарат, как говорят - у нее более техничная, а не музыкальная подача, что мне не подходит...
    Мне хотелось бы заменить плеер примерно среднего уровня (хотя сейчас уже сложно понять где кончается бюджетный сегмент, и начинается средний, ведь есть б/у рынок, на котром бывшие флагманы продаются по цене бюджетных, но новых моделей).
    Именно поэтому я бы купил ЦАП даже дороже ходовых версий, но чтобы отдача соотвествующая была.
    Однако вижу много мнений, что дорогой брать не имеет смысла и средний их уровень вполне оправдан ( 4-6 тыс.)
    Например из свежего хвалят Сонату Е35, даже на форуме человек предпочел ее купленной дорогой Lotoo PAW S1.
    Пока я заказал обычный Мейзу Hi-Fi по совету одного сведущего человека, но свисток стоит 2 тыс., что меня немало смущает..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Нет, мне нужен именно проводной вариант для проводных же наушников. Блютуз хоть и удобен, но качество мне важнее.
    Ну так в ЦАП по любому втыкаются проводные наушеники, с БТ он или без. Вот тест, найдите, как говорится, 10 отличий. Блютус не сильно уступает.

    http://player.ru/showthread.php?t=27...%F7%E8%F2+BTR5

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Ungod, наушники какие?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    [/QUOTE]наушники какие?[/QUOTE]

    В данный момент у меня есть скромные многодрайверные KZ CCA С10, также заказаны гибриды на кноулзах Tingker KT300, но я не хочу сильно привязываться именно к наушникам, т.к. в будущем хочу поискать уши более высокого уровня, т.е. чтобы в устройстве был запас на будущее.
    Просто с наушниками сразу определиться еще сложнее, их просто сотни сейчас

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    наушники какие?
    цитата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Напишу свой опыт прослушивания Topping e30, может кому-то пригодится.
    Музыку слушаю с QLS QA360 + стац. усилитель + Hifiman Sundara. Вот и задумался добавить стац. цап, тем более измерения у него космические, цена небольшая. Но как-то идея все ждала своей реализации и Topping купил друг, а я заимел возможность послушать нормально и понять нужно ли оно мне. Все-таки плеер в совсем другой ценовой категории находится (спойлер: неспроста).

    Вначале послушал топпинг и включив QLS сначала чуточку даже расстроился, мой плеер звучал не так чисто, не так точно...
    Возвращаюсь назад на Топпинг и понимаю в чем дело - у него отсутствуют послезвучия! Пару минут прослушивания и все стает на свои места. У Topping несмотря на его шикарные характеристики я не не обнаружил нормальных послезвучий и передачи "атмосферы (густоты воздуха, не знаю как точно объяснить)". Сцена строится в ширину с хорошим разделением инструментов, ВЧ очень "комфортные", но отсутствие сибилянтов на женском вокале (вообще не было!) мне кажется неправильным, ведь в жизни то они есть. В глубину сцена почти плоская (когда дал девушке послушать, то она наушники попробовала развернуть, подумав, что перепутала левый/правый, настолько сцена была в голове. Отсутствие послезвучий ОЧЕНЬ упрощает звук в целом, инструменты играют "из пустоты" и в эту пустоту пропадают.

    Снова переключаюсь на QLS и понимаю что он нормально передает разную акустику помещения в записях, послезвучия по разному затухают и сцена в глубину благодаря этому намного лучше раскрывается. Высокие на месте, вступления саксофона вызывают эмоцию и чувство яркого и мягкого перелива звука (в такие моменты в голове возникает образ русла реки). Музыка звучит насыщенней, масштабней, но при этом и детализация на том же уровне или даже лучше, благодаря не зажатым ВЧ и более открытому плавному звучанию.

    Мои наблюдения (до их озвучивания) повторил и владелец Topping, но ему под тяжеляк подобная подача даже выигрышней, а я слушаю джаз(-рок), краут, инструментальную музыку.

    Резюмируя могу отнести топпинг к начальному сегменту, с которого можна начать и вскоре сменить на что-то уровнем повыше и с пониманием чего хочется получить в звуке.
    Судя по измерениям, топпинг играет правильно, но, как по мне, неправдоподобно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Demorgon за полезный пост

    Пяпа (11.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У топпинга ценник 10 к, у qls - больше полтоса. С чего топпинг должен играть лучше, просто даже исходя из пятикратной разницы в цене?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Может быть есть какие-либо сравнения свистков-ЦАПов с плеерами?
    Т.е. какие из них соотносятся с плеерами какого уровня и цены?
    Обыгрывают ли они плееры уровня Fiio x5, Ibasso 100/120, Hidizs 100 и аналогичных?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У топпинга ценник 10 к, у qls - больше полтоса. С чего топпинг должен играть лучше, просто даже исходя из пятикратной разницы в цене?
    Уповал на отличные измерения, да и стационарный форм-фактор больше простора дает для маневров производителю. Я не шибко понимаю что влияет на послезвучия и как это измерить , но недостаток высоких должен же быть явно виден на ачх?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demorgon Посмотреть сообщение
    Уповал на отличные измерения, да и стационарный форм-фактор больше простора дает для маневров производителю. Я не шибко понимаю что влияет на послезвучия и как это измерить , но недостаток высоких должен же быть явно виден на ачх?
    Я думаю, D30 PRO будет получше в этом плане, ну и очень много зависит от усилителя, кардинально меняется звук, с прозрачным детальным усилком могут появиться и послезвучия и хорошие басы. Усилитель подобрать намного тяжелее, чем ЦАП, он может просто "не спеться" и придется экспериментировать дальше, аудиофилия не дешевое занятие.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Не хочу быть резким, но очень советую слушать перед покупкой, так называемую продукцию топпинга любую, и для интереса сравнить с аппаратами, например от юлонг, сразу приходит понимание где аудиоустройство, а где набор поддельных комплектующих по даташиту чипа, либо коряво скопированной чужой схемы усилителя. Ещё, как ни странно, очень правильно и грамотно копируют удачные варианты цапов густард, но юлонг и qls, наверное единственные, кто сами разрабатывают и внедряют свои наработки, кто пиздит друг у друга r2r матрицы непонятно, но удачных реализаций по пальцам одной руки, а вот акм и сабру вышеобозначенные конторы реализовали музыкально и технично. И если не умеют, в так называемую, резистивную матрицу не лезут, просто чтоб было в ассортименте.
    Теперь насчёт плеера от qls, да он техничный объёмный с послезвучиями, но сравнивая его, например, с yulong d18/da9 то разрыв становится очень значительным, если сравнивать далее, например, с dac focus 1,1 то к сожалению слушать 361 уже не тянет совсем. Если сделать перерыв, то плеер звучит прекрасно и вовлекающе, стоит перейти к стацу (источник-фильтры юсб-кабели-цап-межблоки-уси итд.) звук становится уже осязаемым, переживаешь каждую эмоцию вокала, мелодии, прослушивание-совершенно другие ощущения, музыка погружает в себя.
    Последний раз редактировалось }{RamovniK; 12.07.2021 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Теперь насчёт плеера от qls, да он техничный объёмный с послезвучиями, но сравнивая его, например, с yulong d18/da9 то разрыв становится очень значительным, если сравнивать далее, например, с dac focus 1,1 то к сожалению слушать 361 уже не тянет совсем.
    Комбайны сами по себе это уже компромисс, у того же фокуса усилок так себе, а ЦАП там отличный, ну и не забываем про возраст, после 45-50 годков слух постепенно садится и тратиться на очень дорогие аппараты уже нет смысла, разве что для престижа. Лучше купить электро самокат навороченный или там квадроцикл, короче в другие хобби вкладываться, не связанные с ушами
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    ну и не забываем про возраст, после 45-50 годков слух постепенно садится
    Не у всех и не всегда. Перенесенный отит (и другие ЛОР-заболевания), даже в молодом возрасте, намного сильнее влияет на тонкость слуха, чем возраст.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Комбайны сами по себе это уже компромисс, у того же фокуса усилок так себе, а ЦАП там отличный
    Согласен, имел ввиду только именно как цап, вообще, конечно связка цап плюс усилитель всегда выигрывает, ещё, немаловажно побороть развязку усб, ну или потонуть в выборе конвертеров. Потом заморочиться с отдельной линией на питание от щита и т.п. Непросто все подобрать в стаце, часто девайс дороже не подходит к другому компоненту, та ещё лотерея, но когда чувствуешь, что хочется слушать не отрываясь все подряд и ловишь себя на движениях в такт и ритм мелодий, понимаешь - вот, вроде все сложилось.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 164 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  2. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  3. Выбор звуковых карт
    от $poilt в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:20
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения