Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 164 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3279
  1. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bra4Vo Посмотреть сообщение
    А может вместо AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE, Fiio E10 или E17 взять?
    FiiO E10 с линейного выхода звучит просто замечательно и интереснее. Е17 - это тот же Е10+более продвинутый усилитель для наушников.
    FiiO E10 + MOD наподобие AlexMod ИМХО уделает любую ЗК.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Zowie (29.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    invasion Да..... ухи, да пока то же прикидываю.... думаю что то уровня сенов хд-595... м/б аудиотехника что то из серии AD, в общем открытые..... типа убавил, услышал, сказал, победил))))) А так что то аналитично-детального хочетцо, но в то же время и не совсем сухого. Эт чет я расчувствовался похоже!)))) Я с начала в сторону Сенхов ХД-650 смотрел, но эт же опять круговерть....бабло и понеслась!)))) Не тут надо максимально в бюджете быть, работа встк, не дом (home sweet home))). За ранее спасибо ребяты за советы. О Fiio чет как то и не по думал..... хз.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да..... ухи, да пока то же прикидываю.... думаю что то уровня сенов хд-595...
    Тогда АUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE с усилителем на борту - это хороший вариант. Если нужен внешний девайс, то Fiio E10/ E17.
    595-е немного акцентированы на верхнем басе. 558-е поровнее и сбалансированней.
    м/б аудиотехника что то из серии AD, в общем открытые..... типа убавил, услышал, сказал, победил))))) А так что то аналитично-детального хочетцо, но в то же время и не совсем сухого.
    У Аудиотехники АД700 звук открытый, воздушный, но несколько бестелесный; лучше всего подходят под "легкие" жанры. Из серии АД наиболее басовитые АД900. Больше всего баса из этих наушников можно выжать с басовитым и мощным усилителем.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Zowie (29.03.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Спросил на у Майка с http://www.headfonia.com/ какой дак до 500$ будет получше чем НМ-601.
    ответ ниже
    The micro details are so good on that thing, and soundstage three dimensionality as well. I actually don't think I can find a sub $500 DAC that matches the HM-601/2 in that respect. The HRT MS2 will give you a bigger soundstage and with quite a good three dimensionality as well, but the sound is grainier and as a result I feel that micro details are a bit ******. You should try the HM-602. Plug it to an AC adapter and it works wonderfully as a USB DAC. Plus the sound is smoother still with the HM-602.
    Вот такие дела)вообщем буду ждать 802-ой, будет и цапом и плеером.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    Zowie (31.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Stakacth Спасибо, дорогой! Только вот будет ли на 802 еще и usb цап, хз....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    Да мне ЮСБ цап не пренципален, вся моя музыка на 64 гиговую флешку со скрипом но влезает)Лишь бы плеер был хорош, да слот для карт не забыли бы вкрутить.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    Zowie (31.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Stakacth Оффтопим))) В общем я смотрю ты хоть не много успокоился савокупив 601 и um3x? Если так, то поздравляю!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Stakacth (31.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Stakacth Оффтопим))) В общем я смотрю ты хоть не много успокоился савокупив 601 и um3x? Если так, то поздравляю!)
    Да, наконец то доволен)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    Zowie (31.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Народ,, подскажите, как лучше поступить:

    - Собрать системник специально для музыки (общие вложения в звук карту, ЦАП, усилитель для наушников и что там еще надо - до 50 тыр)
    - Купить топовый плеер (DX100, C4, 801) и слушать с него.

    Начал заморачиваться с плеерами, но объективно понимаю, что портативность мне не нужна, буду сидеть с плеером дома. Чисто логически думается, что стационарная система, собранная с нуля, уделает плееры с головой. Так и есть? Весь мой опыт - мп3 с нокии, в вопросе не шарю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Forever27,
    Для этого надо определиться, какие будут наушники.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Наушников нет, на них готов накинуть еще 10-15к, с удовольствием рассмотрю бу варианты.
    То есть, сравниваем:
    DX100 + уши за 15к
    Стационар за 50к + уши за 15к.

    В данный момент в наличии только идея
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Forever27,
    Я рекомнедовал бы такой сетап.
    601 как транспорт и хороший цап (с картой на 64 гига) + хороший портативный усилок от мейера или ало (350-500 баксов, можно даже ламповый, континенталь например) и остается ещё тыщ 26-28 на наушники по вкусу.
    Хороший усилок всегда пригодиться, тем более такого класса, к тому же портативный, это удобно. НМ-601 можно будет потом заменить новым флагманом от хифиман.
    У меня примерно тоже самое будет, только усилок стационарный, наушники денон 7000.
    Усилки http://aloaudio.com/alo-audio-amplif...ne-amplifiers/
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    В который раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений))
    Imac+ASUS Xonar Essence One+Denon D5000/AT W5000/D900/ еще что-нибудь - как такой вариант? Нужно ли еще усилитель для наушников?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    О ASUS Xonar Essence One люди пишут - его усилитель самодостаточен.
    http://www.ixbt.com/multimedia/asus-one.shtml

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Zowie (02.04.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Посоветуйте цап для stax 3030 до 1200$. Общие требования: чтоб справлялись с врождённой вялостью стаксов, сохраняя детальность, не акцентировали на вч. Рекомендовали мультибиты и на TDA1541,3 и PCM 56, 58, 61. Но щас полно предложений на чипах, которых в теме "мультибитные цапы" не нахожу.
    Не против КИТов и требующих несложной доработки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gerrus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте цап для stax 3030 до 1200$. Общие требования: чтоб справлялись с врождённой вялостью стаксов, сохраняя детальность, не акцентировали на вч. Рекомендовали мультибиты и на TDA1541,3 и PCM 56, 58, 61. Но щас полно предложений на чипах, которых в теме "мультибитные цапы" не нахожу.
    Не против КИТов и требующих несложной доработки.
    На микросхеме TDA1543 стоит присмотреться к ЦАП 47Lab "4715"(16-бит), иногда встречается на барахолках.
    Цитата Сообщение от VVK;
    Хочется поделится своими впечатлениями о Даке 56.
    Система: транспорт April Music Stello CDT100- Лаконик НА-08- БайерыDT48, Victor HP-DX1000.
    Соединение только по коаксиалу -различные медные и серебрянные шнурки.
    Сравнение с ЦАПом 47Lab "4715" (в дпльнейшем Сигараки) на TDA1543 (тоже 16-битник как и PCM 56). Общее у них и отсутствие цифровой фильтрации. Мои коробки соответственно с раздельным питанием и без аналоговой фильтрации вообще, пассивный выход сразу на питание. У Дака 56 аналоговый фильтр и выход на полевых транзисторах с бумажно-маслянными кондерами.
    Отличия в звучании я услышал сразу. Основные наушники были безаппеляционные DT48.
    Я не буду вдаватся в характерные особенности звучания мультибитника в целом, о них много и правильно сказано выше. Скажу лишь о конкретных отличиях двух указанных ЦАПов.
    ДАК 56 очень тщательно прорабатывает СЧ диапазон. Я бы не сказал, что он его акцентирует- он подчеркнут, более детален чем у моего керамического друга. Каждый инструмент, включая голос, попадающий в СЧ диапазон очень рельефен, осязаем, локализован. При этом нет выделения конкретной части спектра СЧ, может быть совсем чуть чуть ощущается нехватка нижней середины, но опять же в сравнении с моим Сигараки.
    Благодаря этому подача музыки очень утонченная, очень нежная, изысканная, аккуратная. Лучше ощущается СЧ ритмическая канва джазовых, классических произведений. Очень нежно и трепетно подаётся вокал особенно женский. Музыка увлекает, ритмический рисунок очень четкий и идейная линия произведения очень хорошо прослеживается. ВЧ диапазон смягчен, не ярок, тактичен, разрешение здесь ниже, но очень гармонично по отношению к СЧ-нет песка, зернистости, есть какая-то плюшевость, нежность-на мой взгляд очень интересный биже к оптимальному результат тщательного, подхода разработчика к аналоговой фильтрации при отсутствии цифровой.
    Конёк ДАКа классика, джаз, инструментал, вокал, электроника- довольно универсальный аппарат. БСО звучит очень интересно-великолепно проработана сцена и струнные, в частности скрипки-такое впечатление, что оценивая звучание ЦАПа разработчик ориентировался главным образом на классическую музыку с приоритетом на струнные.
    Духовым и ударным уделяется меньше внимания-они не окрашены, но их звуковые составляющие не так явственно слышны как у Сигараки. Макродинамика при этом не страдает, но не такая выраженная как у Сигараки.
    Тяж. мет. не слушал, слушал альтернативную электронику и фанк-опять очень музыкально у ДАК 56 подавалась и такая музыка. Не мягко, а именно увлекательно, идейно правильно и интересно. Синтезаторы особенно аналоговые просто бесподобно передавались-звучание очень рельефное, объёмное.
    Теперь касательно басов- вот тут остановлюсь на кабелях, с медными коаксиалами нижний бас звучал несколько туговото, в некотором отрыве от середины и эта несостыковка чувствовалась на быстрых, плотных басах на фанке и электорнике, там где присутствовал именно нижний бас. С серебряными коаксилами совсем другая ситуация- бас нижний никуда не делся, он стал более быстрым, слитным, энергичным, а СЧ диапазон более детальным и воздушным-в очередной раз убеждаюсь о целесообразности использования для мультибитных ЦАПов именно серебряных коаксиалов.
    Два слова о моём ЦАПе -чем же он по звучанию в целом отличается?
    У Сигараки более полнокровное звучание. "Звучат" одинаково по выраженности все диапазоны, нет такой тщательной проработки СЧ диапазона. Одним словом звуковая подача Сигараки я бы сказал брутальная, полновесная, более интенсивная по количеству звуковой информации которая буквально обрушивается, выплескивается на слушателя, без дифференциации музыкальных линий.
    Подача у ДАК 56-более утонченная, более четко, более нежно прослеживается идея музыкальной линии, нет такого эшелона инструментов, более аккуратно и скрупулезно проработано особенно в СЧ диапазоне.
    Звучание ДАК 56 напомнило мне звуковую концепцию Усилителей Архипова-такое же трепетное отношение к самому музыкальному-средним частотам. Такой подход не оставит равнодушными многих при прослушивании и ДАК56-очень увлекательно и музыкально звучащего аппарата! :drinks:
    Архиповские Дак56 тоже интересные варианты, динамичный звук с неяркими верхней серединой и высокими частотами. И хотя версии Дак56 с транзисторным выхлопом уступают по разрешению Архипов Дак 1541(лампа), но с другой стороны последний очень детален и несколько аналитичен по звуку. Архипов Дак 1861(лампа), судя по отзывам, звучит примерно на уровне Дак56.
    У Архипов Дак56 с ламповым выхлопом звук более детальный и текучий(живой), нежели у "транзисторных собратьев" 56-х. Так же надо иметь ввиду, что Архиповские цапы довольно чувствительны к качеству цифры, поэтому с цифрового выхода встроенной звуковой карты сцена плосковата, и звук более сухой и резкий на верхней середине и вч.

    Имхо, цапы на TDA1541 детальны, но я бы не назвал их темными, хотя в то же время звук не резкий, и приятный на слух.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Gerrus (17.04.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Дорогие форумачане, подскажите по своему опыту.
    В чем еще отличие 601 от 602 HFM (кроме того, что 602 может использоваться как DAC и памяти)
    Сейчас ситуация такая. У меня моденный текласт. Ко мне едет Fiio E17. Интересно его будет послушать и как ЦАП и как усилок к текласту. Помню, что как-то слушал 601, в целом по звучанию он мне больше понравился, чем тек. Есть ли смысл переплачивать за 602 в качестве ЦАПа и, может кто уже сравнивал, что лучше E17 или 602
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gerrus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте цап для stax 3030 до 1200$. Общие требования: чтоб справлялись с врождённой вялостью стаксов, сохраняя детальность, не акцентировали на вч.
    эх жаль у нас на MyST dac1866 уже стоит усилок и он вам не нужен
    но можете послушать его на будущее. просто скоро будет вариант только цапа
    Собран на чистом R-2R мультибите
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    примерные сроки выхода "только цапа"?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    и, может кто уже сравнивал, что лучше E17 или 602
    Кстати, это несколько разные девайсы по использованию.... Е10 - это внешний цап+усь, а 602 помимо этого еще может работать как отдельный плеер.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 164 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  2. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  3. Выбор звуковых карт
    от $poilt в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:20
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения