Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #21
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от srgh Посмотреть сообщение
    Вообще то у меня похожая трабла с ноутбуком - не хочет видеть плеер ни в какую (переустановка дров не спасает). Остальные устройства (фотоаппарат, телефоны, другие плееры) ноутбук видит великолепно.
    На ноутах иногда стоит режим сохранение энергии.Батарея мол долше работать будет. Он может не распознвать плейер только из-за этого.
    Я внешний бокс с винтом 2.5 не мог подрубить.Не раскручивал его и всё
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #22
    По умолчанию
    Насчёт режима сохранения энергии - посмотрю. Вот только почему трабла не распространяется на остальные usb-устройства а только на d2 непонятно ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #23
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от srgh Посмотреть сообщение
    а только на d2 непонятно ...
    возможно из-за того что там еще встроеный карт ридер
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    возможно из-за того что там еще встроеный карт ридер
    Ну карт-ридер есть и в фотоаппарате... И в телефоне...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #25
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от srgh Посмотреть сообщение
    Ну карт-ридер есть и в фотоаппарате... И в телефоне...
    капризные эти ноуты.Сони вайо (за 60 с лишним тыс)4 гиговую Сд карту не распознает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #26
    По умолчанию
    У меня похожия проблема. Не пойму дело в плеере или прошивке. Купил плеер позавчера при соедеинение с компом начинается зарядка. Нада провод раз 5 туда сюда повставлять чтоб он его распознал в винде. Прошивка у меня 2.41 поменял на 2.46, не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seroffim Посмотреть сообщение
    У меня похожия проблема. Не пойму дело в плеере или прошивке. Купил плеер позавчера при соедеинение с компом начинается зарядка. Нада провод раз 5 туда сюда повставлять чтоб он его распознал в винде. Прошивка у меня 2.41 поменял на 2.46, не помогло.
    Дело точно в компе. На работе на компах подключал в зале компьютерном, определился на 2 из 10. ищи проблему в энергосбережении.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #28
    По умолчанию
    Shoock
    Была подобная проблема, правда с внешним USB веником под win2k3. Подключал веник, а он не виден. Попробуй подключи плеер, запусти Computer Managment из Administrative Tools. Там кликай по Disk Managment. Там справа в окне увидишь все свои диски. Если там будет что-то типа какой-то неопознанный Removable диск, то присвой ему букву, кликнув на нем правой кнопкой и выбрав Изменить букву диска. Вдруг поможет
    Цитата Сообщение от BaGGa Посмотреть сообщение
    Не назовите это наглостью, но я тут о своей проблеме то же поведую. У меня видео конвертируется с задержкой звука. Так и должно быть или у меня компу оперативки не хватает(её 256мб)?
    Насколько я помню, подобная рассинхронизация может случиться из-за нехватки системных ресурсов. В твоем случае такое вполне возможно. И судя по объему памяти у тебя еще возможно и проц нешибко резвый . Попробуй добавить памяти. И, как вариант, попробуй сконвертируй этой прогой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо serg2k7 за полезный пост

    Shoock (19.06.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #29
    По умолчанию
    всем спс за помошь! всеж понес в сервис!
    через нидельку отпишусь в чем трабла была! если конешн раскажут! а то там девушки сидят ток принемают плееры! думаю они не шарят!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #30
    По умолчанию
    плеер умер! починить не смагли
    но зато мне обменяли на новый
    у плеера чето плата накрылась и все даж починить не смагли!
    всем спс за помощь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #31
    По умолчанию
    Привет...народ...прошу прощение что не по теме...прост главная по D2 закрыта а мне срочно надо...у меня тоже небольшая проблема с Ковоном...и если ее измерить то ето достаточно большая проблема...я сломал дисплей...он лежал у меня в кармане и кода я сел на скамейку его сильно сжало и стилус надовил на экран и привет...ему и недели небыло...вы не подскажите плииз...где можно отдать в ремонт...(характер трещины: треснул тока сенсорник и практически не реагирует...экран вроде жив)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #32
    По умолчанию
    Я тож случайно садился на свой, получалось, что давил на него наушником, жив здоров и счастлив.
    Я думаю, если экран у тебя жив, сенсорник поменять, это новая пленка... Думаю особых сложностей не составит.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #33
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shOk Посмотреть сообщение
    я сломал дисплей...он лежал у меня в кармане и кода я сел на скамейку его сильно сжало и стилус надовил на экран и привет...ему и недели небыло...вы не подскажите плииз...где можно отдать в ремонт...(характер трещины: треснул тока сенсорник и практически не реагирует...экран вроде жив)
    То, что экран жив - это уже всё-равно. Меняются они одним модулем, сенсор неотделим.
    Где отдать в ремонт: http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=service
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #34
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые соратники по пользованию плеера cowon D2! Поскольку тема про D2 закрыта, но я купил плеер меньше недели назад и сразу обнаружил проблему. Изучив тему про D2 я ничего не нашел, что касалось бы моей проблемы.
    Возникла проблема с сохранением закладок в текстовых файлах (книгах). Т.е. когда я читаю книжку, нажимаю в режиме чтения "ADD TO BOOKMARK" (чтобы добавить закладку). И когда вновь мне необходимо вернуться к тому месту в книге где я сделал закладку, зайдя в ТЕКСТ->BROUSER->BOOKMARK LIST, то не обнаруживаю там никакой закладки, как это бывает с ВИДЕО и МУЗЫКА.
    Причем, если нажать в этом пустом списке срелочку вправо, то плеер виснет, а если сначала зайти заново в книжку и выйти из нее, а потом в режиме листа закладок нажать на стрелочку вправо, то тогда переходит к самой первой закладке, что я делал в этой книжке, т.е. все последующие закладки не сохраняются вообще.
    Сейчас приходиться очень тупо пользоваться книгами, сначала я захожу в книжку, затем выхожу, затем нажимаю BROUSER, далее BOOKMARK LIST, в пустом списке стрелочку вправо, перехожу по закладке. Затем когда я заканчиваю читать, я запоминаю страницу, выхожу из книги, жму BROUSER->BOOKMARK LIST; SETTINGS->DELETE ALL BMK, опять иду в книгу ввожу там номер страницы который я запомнил и ТОЛЬКО ТОГДА нажимаю кнопку ADD TO BOOKMARK.

    P.s. Извините если что написал не в кассу, ибо проблема для меня очень серьзная, мне очень важно читать на этом плеере книжки. Прошивка 2.41, на гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #35
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    lord-svol, вот продолжение темы, касательно D2...там быстрее помогут: http://www.player.ru/talk/showthread...=37898&page=11

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #36
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    у ноута иногда включен режим экономии энергии. Плейер может быть для него слишком энергоемкий.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Опережение звука над видео у cowon D2 
    #37
    Exclamation
    Цитата Сообщение от BaGGa Посмотреть сообщение
    Кажется про меня тоже забыли...у меня задержка появляется звукового сигнала(звук на секунду отстаёт от видео) после конветирования видео на мой ковончик. конверчу прогой JetAudio. люди хелп, в чем дело?
    Привет, слушай у меня такая же проблема! (правда у мена плеер на 2 гига , а не на 4, но всё же) Проблема точно связана не изза оперативки на компе, так как у меня стоит 1024 мегобайт оперативной памяти, и тем не менне проблема существует. У меня после определённого момента в фильме происходит опережение звука над видео. В ЧЁМ дело не могу понять. Толи конвертирующая программа глючит (Jet Audio)? толи плеер стал борохлить (уронил разок). Интересно то , что опережение происходит после где то 20-30 минут просмотра любого фильма. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antoshko Посмотреть сообщение
    Привет, слушай у меня такая же проблема! (правда у мена плеер на 2 гига , а не на 4, но всё же) Проблема точно связана не изза оперативки на компе, так как у меня стоит 1024 мегобайт оперативной памяти, и тем не менне проблема существует. У меня после определённого момента в фильме происходит опережение звука над видео. В ЧЁМ дело не могу понять. Толи конвертирующая программа глючит (Jet Audio)? толи плеер стал борохлить (уронил разок). Интересно то , что опережение происходит после где то 20-30 минут просмотра любого фильма. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Конвертируй последней версией Jet Audio, это за номером 7.03 по-моему. В ней устранена ошибка рассинхронизации видео и звука.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    Antoshko (07.08.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #39
    Wink
    Спасибо огромное! Сделал всё как посоветовал, всё обновил, помогло!
    Я Cowon D2

    Это просто праздник какой то!!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: проблема с cowon D2 
    #40
    По умолчанию
    Приветсвтую всех! У меня вот такая проблема... купил D2 в плеер.ру... приехав домой стал устанавливать прошивку 2.41 соблюдая faq по установке прошивки после первого же шага(там отфарматировался память) у меня перестал опозноватся на компьютаре... там 3 шага по установке... что мне делать? он включается и у него загрузка идёт...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с COWON G3
    от Gleeebb в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 10:31
  2. проблема с Cowon D2+
    от KGell в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 10:40
  3. Проблема cowon f2
    от 10ko в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 01:18
  4. Проблема с COWON F2
    от shuning в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения