Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Iriver T10 - глючит? 
    #1
    По умолчанию
    совсем недавно купила свой первый в жизни mp3 плеер, iriver T10, и у меня возникла с ним проблема, не пойму, то ли он глючит и нужно сдавать его по гарантии, или я сама что то неправильно делаю. Вопрос вот в чем - я закачала туда несколько папок с музык. файлами, (без использования прилагающейся на диске программы, просто через проводник, из компа) . Так вот, глючит при переходе от одной композиции к другой. Т.е. когда я перехожу в другую папку, выбираю композицию, нажимаю play - и оно перескакивает к той песне, которая была до этого, вообще из другой папки.... и так постоянно; а потом вдруг оно перескакивает на совершенно другую песню... вобщем, я уже замучилась, и не знаю. глюк ли это или я что то не так делаю. Песни у меня идут по порядку, т.е. проблема именно в том, что плеер меня не слушается)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver T10 - глючит? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Быть может, все дело в том, что ты случайно установила производную ротацию песен, то есть shuffle-playback.
    Проверяется это следующим образом. Кнопка вверху на торце плеера, самая крайняя справа с красной точкой на ней. Жмешь один раз - выскакивает менюшка по типам воспроизведения. Если залезть в мануал, то можно узнать, какие символы какому типу соответствует. Чтобы просто вся музыка плеера шла в обычно режиме - то "А", самая левая и верхняя.
    Trapped in time.
    Surrounded by evil.
    Low on gas..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глючит imp550
    от ssmaxss в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 17:42
  2. Iriver imp-550 действительно сильно глючит
    от незарегистрированный в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 18:03
  3. SS2 сильно глючит
    от Guest в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 21:03
  4. Глючит
    от ШОк-К-к-К в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2004, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения