Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Grey-life@11.09.2004 - 13:42
    Раньше хватало на 2.5 дня,а сейчас на 2 еле-еле.неужели 3д звук так много жрет энергии,или новая 9-ти полосная визуализация
    А может это только я такой счастливый?Вобщем,если кто заметил этот нюанс у себя,напишите pleas
    [snapback]37014[/snapback]
    Энергия расходуется в зависимости от того какие уши у вас, какая громкость, как часто вы обращаетесь к пульту, сколько секунд горит подстветка, какой битрейт стоит в треках и какие функции включены. В инструкции написано что выключать чтобы энергия расходовалась экономнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Guest
    Гость
    Smile
    Originally posted by dammer@11.09.2004 - 13:20
    1) Делать стоит, предворительно почитав что сказали первопроходцы
    2) Вероятность что он "не перепрошьется" есть, если у тебя в районе отключат во время этого процесса электрожнергию или будет ее скачек + к этому если у тебя будут аккумуляторы на 0 или вообче не будут вставлены либо будет галимая болванка, ну или если будет где нить в радиусе 50 км ядерный взрыв, но тут уж извини вся электронника вылетит. Так что заряди аккумуляторы, подклучи блок питания, купи нармальную болванку, залей туда прошивку по нармальному, и перепрошивайся сколько влезит.

    Удачи в этом нехитром деле&#33
    [snapback]36997[/snapback]
    Вот прежде чем давать такие советы, сам бы кто попробовал выдернуть блок питания из розетки во время того, как он прошивается. Сомневаюсь, что из этого что-то хорошее выйдет. Так что думаю не стоит защищаться от перепадов в электросети подобным образом.
    З.Ы. прошу прощения за офтоп
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    У меня с прошивкой 1.70 качество звука заметно ухудшилось (Наушники Sennheizer)...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@29.10.2004 - 14:36
    У меня с прошивкой 1.70 качество звука заметно ухудшилось (Наушники Sennheizer)...
    [snapback]40244[/snapback]
    Нуно попробовать попереключать режими эквалазера. Громкость ставишь на 25. И начинаешь перещелкивать. На Экстрим звук возрастает так как выставишь ранее. Есть такой недостаток 1.70. Если громкость больше 30, то при вкл экстрим, почти ничего не меняется.(лично у меня так)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@29.10.2004 - 11:36
    У меня с прошивкой 1.70 качество звука заметно ухудшилось (Наушники Sennheizer)...
    [snapback]40244[/snapback]
    А может этого-того, ну это, в общем все настройки, в т.ч. и эквалайзеров, при перепрошивке сбрасываются...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вот блин, все настолько запутано...
    Купил imp550 - про него не написано, что там надо что-то генерить. Скачал прошивку1,70(или какую другую посоветете) - извлек винраром. Есть некий *hex файл. Мне его надо записать на болванку и вставить эту болванку в плеер? Хорошо, а где инфа по поводу того(просто не понятно) какой плеер - тут наткунлся на "американский, европейский". С этим-то как поступить? И можно ли этот hex записывать нерой? И закрывать ли сессию (финализировать)???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kyd-mod, версия К или D.
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 00:05
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 10:16
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 20:32
  4. Есть американская прошивка прошивка на Creative Zen Vizion M
    от dimsonua в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:36
  5. Прошивка для 395-го
    от PblCb в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2004, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения