Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Nokia N95 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Nokia N95 как он вам? Стоит ли он своих денег выскажите пожалуста свое мнение!?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #2
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dimons, Если рассматривать как имидж(в первую очередь) + мультимедия и технологии - вполне...но надо брать вторую батарейку(имхо)...
    А вот с точки зрения бизнес-удобства тут я бы TyTn взял бы, хотя камера портит впечатление...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #3
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    нокия по цене хорошего ноута? сомнительное приобретение...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #4
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    абсолютно глупая вещ... у меня друг купил и теперь плюется... говорит дрянь редкостная, только понты кидать...

    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    нокия по цене хорошего ноута? сомнительное приобретение...
    ну вобще любой смартфон или комуникатор по цене ноутбука это как минимум не выгодно, а вобще попросту глупо
    Последний раз редактировалось Ashikh; 25.04.2007 в 22:38.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Намного лучше купить комуникатор недорогой и то дешевле будет!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #6
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    да.=) напрмер HTC P4350 \ P3300 \ P3350 \ P3600
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #7
    По умолчанию
    Угу, gps коммуникаторы уже около года продаются, а тут нокия созрела и выпустила свой вариант на симбиане. И тут же все кипятком обоссались, мол нокия жжот нипадецки и так далее.

    Цитата из обзора n95 на сотовике: "N95 является безусловно эволюционной моделью. Однако в то же самое время она демонстрирует совершенно иной качественный подход к пониманию и созданию продуктов будущего."

    Бу-га-га)))

    Автор фанат фирмы нокиа.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #8
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    =) хотел бы я посмотреть на ГПС навигацию на симбе гденить в ленобласти=)))) ыыы=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #9
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Не - все же, запала в душу идея именно TyTN ,(остальные его прообразы не нравятся десигном и начинкой)... Ну иль 93 еще ничего(если рассматривать б/у вариант)... его хоть можно для самообороны приспособить.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #10
    По умолчанию
    Приятель работает продавцом в Евросети. Говорит, что задолбали уже этот n95 спрашивать. Когда появится, когда появится... Чувствую, что когда появится, будет самой заляпанной моделью на витрине =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #11
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Cyrax, да даже n93i вся заляпаная стоит обычно... а что будет с этим даже представить сложно...

    вот любит же у нас народ полапать то что не может себе позволить
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #12
    Smile
    на совке видел нечто похожее за 8000 р.

    кстати че в нем особенного кроме камеры?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #13
    По умолчанию
    Bred___, GPS, двойной слайдер, и т.п.
    А вообще главная его особенность - то что все это в одном устройстве. Поэтому и такие деньги
    8 gig nano
    N73 ME
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Был такой. Только что слис недавно. Глючкная тварь, в топку его.
    Хотя понтово из кармана вытащить

    ПС хотя это может всё из-за того, что мне от телефона нужен телефон и немного стиля.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #15
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    абсолютно глупая вещ... у меня друг купил и теперь плюется... говорит дрянь редкостная, только понты кидать...
    Многие так говорят. Особенно те, кто пользоваться не умеет. У меня бабушка и про комп так говорит.


    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ну вобще любой смартфон или комуникатор по цене ноутбука это как минимум не выгодно, а вобще попросту глупо
    Ну-ну-ну. Я и сам над этим долго размышлял, и пришел к выводу, что это просто устройства АБСОЛЮТНО разного назначения. И ни в коем случае не глупо. Вот Е90 например. Стоит как нормальный ноут (будет стоить), но ноут не настолько мобилен, как коммуник!!! Вот как бы интересно на меня сичас препод смотрел, если бы я с ноутом сидел..... а так не замечает ничего. Вот, значит в этом плане ноут хуже. Плюс еще время работы. За день на улице, все время в нэте он бы сел уже 10 раз! Так что не так уж и глупо. Каждому по потребностям. Насчет N95, так почему бы и нет, если есть деньги, нужны хорошие мультимедиа возможности!+понт. Я бы купил. Это уж точно лучше, чем какая-нить сирокко за эти (или большие) деньги.
    Вывод: Все относительно. Кому что больше подходит под образ жизни.
    С тем же успехом можно кричать что 8800 говно. Да, она не стоит своих денег, но есть люди, которым ничего кроме просто красивого приятного и понтового телефона, больше и не надо.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #16
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ты не прав. Сравнивать n95 и сирокко в корне неправильно. Сирокко это имиджевый флагман, а n95 технологический. Сиррокко был создан только ради понтов, и покупают его те, кому нужны лишь понты. А вот покупатели n95 имхо разделятся на две группы: те кому реально нужен этот коктейль технологий и на понторезов, которые купят n95 "тока патамушта неибацца крутой смартфон от нокио с джЫ-пИ-Эс(хз чё это, но звучит понтово) и 5 мегапикселей камерой и стоит 30 тыщ, все девки будут мои с такой трубой!"

    Взято из статьи из об опыте эксплуатации n93 на mobile review:
    У нас основными потребителями являются подростки, воспользовавшиеся потребительским кредитом либо выпросившие денег на игрушку у родителей, либо богатые по российским меркам люди. В частности, каждое утро я наблюдаю пользователей N93 с этим аппаратом в руках рядом с одним из самых дорогих спортивных клубов столицы нашей родины. И тем, и другим эта штучка нужна для самоутверждения – смотрите, у меня смартфон за 22 тысячи рублей, вот как. К тому же, подростки еще пытаются что-то там снимать на видеокамеру, смотреть на телевизоре отснятое, буржуи же вряд ли вообще разбираются, что там за кабель в комплекте. Я ни в коем случае не пытаюсь ерничать, наверняка покупка происходила по принципу «хочется чего-нибудь нового, дорогого и чтобы Nokia», и здесь важна не ключевая функциональность, а именно имиджевая составляющая.

    Так что хоть он и весь из себя технологичный, но всё равно брать будут по болшому счёту для понтов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #17
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, ты не прав. Сравнивать n95 и сирокко в корне неправильно. Сирокко это имиджевый флагман, а n95 технологический. Сиррокко был создан только ради понтов, и покупают его те, кому нужны лишь понты. А вот покупатели n95 имхо разделятся на две группы: те кому реально нужен этот коктейль технологий и на понторезов, которые купят n95"тока патамушта неибацца крутой смартфон от нокио с джЫ-пИ-Эс(хз чё это, но звучит понтово) и 5 мегапикселей камерой и стоит 30 тыщ, все девки будут мои с такой трубой!"


    Так что хоть он и весь из себя технологичный, но всё равно брать будут по болшому счёту для понтов.
    Хехе. Выходит: с 8800 - стильный мажор, а с N95 - закос под умного мажора.

    Я и пытался сказать, что некоторые купят и ради функционала. Также как и другие, более дешевые и нафаршированые смарты покупают. Только этот лучше (думаю это очевидно). Не было бы нормальных йцукен коммуникаторов, и я бы подумал над N95. А если комуто не нужна клава, а нужно все в одном, то это хороший вариант.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #18
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ну хорошо. а тоже самое тока на винд. мобайле?? так же нафаршированы, а стоят 18-20 тыщ... и жыпиэс в них тоже есть... права камер таких нет, но собственно нафик она нужна... всё равно любая дешовая мыльница лучше чем это в н95
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;229706] Выходит: с 8800 - стильный мажор, а с N95 - закос под умного мажора.
    Нет. Мажоры это мальчики, гоняющие на папиных лексусах.

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;229706]что некоторые купят и ради функционала
    Который не будут использовать.

    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    а тоже самое тока на винд. мобайле??
    Ты чё, это же не нокиа!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Nokia N95 
    #20
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax Посмотреть сообщение
    Нет. Мажоры это мальчики, гоняющие на папиных лексусах.
    Что не отменяет того, что у них есть телефон. Тоже самый понтовый


    Цитата Сообщение от Cyrax Посмотреть сообщение
    Который не будут использовать
    .
    почему не будут? Если какой-нить мужик, с деньгами и мозгами покупает себе этот телефон, кроме всего прочего еще и для поддержания статуса, то я думаю, он будет его использовать.

    Цитата Сообщение от Cyrax, Ashikh
    а тоже самое тока на винд. мобайле?
    Ты чё, это же не нокиа!
    Это да. К томуже не всем кайф заморачиваться с винмоб.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарнитура от Nokia N-gage+Nokia HDD1(рекаб)
    от LostanDDamneD в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:13
  2. Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone
    от ru.pleer в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения