Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 91 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну так я это и имел ввиду - посадку. При глубочайшей посадке звук жестоко компресуется. Совсем теряет вкус и воздух. И как раз посадка влияет на объем воздуха... разве нет???? А что еще на него (объем воздуха) влияет, кроме посадки??? Ну имеется в виду при неизменной конструкции.
    Вообще чем меньше объём - тем проще его "раскачать". Так что либо пихать однодрайверы как можно ближе к барабанной перепонке, либо модифицировать конструкцию для создания бОльшего звукового давления.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    должен появиться ДД, если его там нет??? Для этого вроде как нет никаких оснований. Можешь описать механизм этого появления?
    Если мы дадим драйверу отрабатывать свой диапазон частот, автоматически уровень звукового давления, который он должен выдавать, также уменьшится. Не будет риска перегрузить драйвер, не нужно будет ограничивать его ДД сверху. Чувствительность у арматуры достаточно высока, чтобы реагировать на минимальный сигнал. Как я понимаю - в итоге появится линейность, а вслед за ней - и ДД. А один драйвер, отыгрывающий весь диапазон, просто перейдёт в насыщение, и в итоге получим минимальную разницу между тихими и громкими звуками. Т.е. скорее громкие звуки становятся тихими в случае однодрайверов, а не наоборот.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Уже сейчас триплы всеми, кто их при мне слышал воспринимаются не как "лучшие", а как - самые красиво звучащие. А это совсем не одно и тоже.
    О, вот тут самое интересное - а что такое "лучшие" наушники? Для меня - такие, которые по звуку нравятся больше всего. Вот такой вот я субъективный человек.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я вижу. Я и Токи - из тех, то на виду. Или мы оба - не имеем вообще никакого права голоса???
    Если уж говорить о силе привычки - повторюсь - весьма ровные этимотики, к которым я привык, и с которых не пересел ни на шуры, ни на вестоны, проиграли триплам сразу и с треском, несмотря на все их "неправильности". Себя не обманешь - нравится - значит нравится. Начинать копания "а может всё-таки они плохие" - как-то странно. А если не нравится - можно до одурения расписывать плюсы/минусы. Меня в твоих постах смущает именно слово "многие". Пока получается, что есть пара человек, которым триплы не нравятся. Было бы сразу упомянуто - "я и Toki не любим триплы, а любим джейсы" - не вопрос. Получается, ты апеллируешь к некоей группе людей, которая по каким-то причинам не участвует в этой ветке. Если на встрече поддавшись стадному инстинкту или из банальной солидарности люди ругали триплы - то на форуме я почему-то этого не вижу.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    потенциал триплов и десяток портатив раскрыть не способен. Что, собственно, я смог для себя подтвердить даже на простейшей ЗК Creative Aurvana.
    Ого, они под этим брендом теперь и звуковухи делают, не знал.

    Может, на 100% портатив раскрыть потенциал триплов и не способен. Но вот такой засады с ДД и "криком" я не наблюдал.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 18:27.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вообще чем меньше объём - тем проще его "раскачать".
    Согласен. Но меньше воздуха. Собственно меньше того, что образует звук Боле мощные драйвера там вообще не будут работать. НУ да это ладно - вопрос отношения к конкретной модели.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если мы ... а не наоборот.
    Вот тут честно - беру паузу на размышление. НЕ соображу никак пока что к чему...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    О, вот тут самое интересное - а что такое "лучшие" наушники? Для меня - такие, которые по звуку нравятся больше всего. Вот такой вот я субъективный человек.
    И я тоже. Подозреваю, что любой другой тоже
    Просто тут одну фразу подкинул Роджер. Считаю ее просто гениальной в данном споре трипломанов и новоманов
    "Со временем недостатки превращаются в особенности, а из особенностей в достоинства!"
    Она конечно поверхностно описывает суть, но все-таки очень точно описывает некоторые отдельные моменты. Большую их часть
    У триплов уже сложилась аудитория которая успела представить их в нужном цвете перед общественностью. А у более новых - пока нет. Они могут быть объективно лучше по многим моментам, но не имеют армии фанатов (не в обидном смысле слова!!!) готовых очередной раз сказать что Джейсы - лучшие. Только в этом у триплов и есть ВЕСОМОЕ преимущество!

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Меня в твоих постах смущает именно слово "многие". Пока получается, что есть пара человек, которым триплы не нравятся. Было бы сразу упомянуто - "я и Toki не любим триплы, а любим джейсы" - не вопрос.
    Ты не прав тут.
    Я сказал - что Триплы мне нравятся. несмотря на все их недостатки. Кроме того. На форуме на самом деле всего пара мнений исключительно за триплы, и пара - искючительно за - джейсы. Остальные - исключительно за СК1-0, Шуры, Мотики, IE8 и т.д. Так что многие - тут вопрос единиц. Что с одной стороны, что с другой
    Хотя знаешь. Вот тут я пожалуй признаюсь, что ты был прав. Не стоило мне этого слова употреблять. Оно сразу придает сообщению характер "количественности". Так что я от него откажусь. Признаю - был не прав. Примите поправки
    Последний раз редактировалось Spanish; 16.03.2009 в 18:42.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Согласен. Но меньше воздуха. Собственно меньше того, что образует звук Боле мощные драйвера там вообще не будут работать. НУ да это ладно - вопрос отношения к конкретной модели.
    Воздух не образует звук. Это среда, в которой распространяются акустические колебания. Есть потери, есть интерференция. Тут забота инженеров, как не делая кастом дать нормальный звук большинству покупателей. А маркетологов и пиарщиков - убедить оставшихся недовольных в том, что звук "правильный". Примерно так.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вот тут честно - беру паузу на размышление. НЕ соображу никак пока что к чему...
    Моя личка всегда открыта для посетителей. А то эта тема и так моими стараниями превращается в филиал тем про кастомы, портативные усилители и плееры. Если ещё технические особенности обсуждать - вряд ли это кому-то будет интересно, кроме нас с тобой.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    "Со временем недостатки превращаются в особенности, а из особенностей в достоинства!"
    Они могут быть объективно лучше по многим моментам, но не имееют армии фанатов готовых очередной раз сказать что Джейсы - лучшие. Только в эжтом у триплов есть преимущество!
    Вот смотри. Ты считаешь джейсы объективно лучшими, потому что (и тут куча пунктов). Я считаю триплы объективно лучшими, потому что (и тут куча пунктов). Получается ситуация "и ты прав, и ты прав". Тупик. Переход недостатков в особенности, а потом в достоинства - это для тех, кто пытается свою покупку оправдать перед самим собой или перед остальными людьми, не наш вариант и не наш метод.

    А армии фанатов нет, пожалуй, ни у какой модели наушников. Тем более желающих защищать с пеной у рта свой идеал. Мне проще отойти в сторонку и понаблюдать за holywar, чем ввязываться в потасовку с неявными перспективами.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Не стоило мне этого слова употреблять. Оно сразу придает сообщению характер "количественности". Так что я от него откажусь. Признаю - был не прав. Примите поправки
    Вот собственно на что я и хотел обратить твоё внимание. А субъектив, нравится-не нравится - это ж только приветствуется, с точки зрения старожила - это ещё одна возможность окончательно сбить с толку выбирающих первые/очередные наушники людей. Так веселее. Обратная сторона медали - куча "типа занятых" людей, создающих по 2500му разу ветки "что мне купить?"
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 18:54.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а вам не надоело холиварить? Ваши посты уже достигают какого-то ненужно огромного размера, а все равно каждый останется при своем. Ну ладно ..., он по другому не умеет, работа у него такая, и характер, ему рот не заткнешь; но localhost - вроде умный человек, а продолжает реагировать на все эти, мягко выражаясь, провокации.
    Последний раз редактировалось Поль; 16.03.2009 в 19:10. Причина: был груб и неадекватен)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    localhost - вроде умный человек, а продолжает реагировать на все эти, мягко выражаясь, провокации (а грубо - элементарный словесный понос).
    Мне кажется, единственная "провокация" насчёт "многих" людей разрешилась к удовлетворению обеих сторон. Никакого "поноса" я в постах Spanish не вижу, я наблюдаю желание разобраться в технических особенностях многодрайверных и однодрайверных арматур. То, что большинство участников этой ветки (и я в том числе) путают объективное с субъективным - так в этом ничего страшного нет. Ну добавим мы все в подпись "IMHO" крупными буквами - что изменится?

    Ещё один момент. Для чего эта ветка существует? Если для новичков - так я считаю, что никто не будет читать эту тему и вычленять нужные ему факты. Скорее это обмен опытом. У меня опыт один, у Spanish - другой, у Вас - третий. В итоге мы пришли каждый к "своему" звуку. Вот и обсуждаем без наездов то, к чему пришли и что узнали. В конце концов, почему Spanish не может высказать свою точку зрения?

    Если кроме Вас, Поль, мою точку зрения насчёт "обмена опытом" не разделяют остальные участники ветки - я просто не буду продолжать здесь писать. Я уважаю других людей и понимаю, что не всем охота читать по 100 раз пережёванные темы. Если уважаемые участники не готовы тратить на это время - то зачем мне его у них отнимать?

    После достаточно серьёзного перерыва я вернулся на этот форум в качестве "создателя контента", обладая кое-какими знаниями. Если они никому не интересны - что ж, продолжу самообразование.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 19:22.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    V1P (16.03.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    localhost, извините, если что не так написал. Просто у меня, видимо, уже устойчивая реакция на манеру писать некоторых товарищей. Общайтесь, сколько угодно, я здесь даже не модератор, чтобы запретить это делать. Воды много и можно было бы выяснять в личке, но это конечно не мне решать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    localhost, извините, если что не так написал. Просто у меня, видимо, уже устойчивая реакция на манеру писать некоторых товарищей. Общайтесь, сколько угодно, я здесь даже не модератор, чтобы запретить это делать. Воды много и можно было бы выяснять в личке, но это конечно не мне решать...
    Если никому кроме меня и Spanish обсуждаемые моменты неинтересны - всё это будет перенесено в личку, или диалог будет вообще свёрнут.

    Участников форума в том случае, если я отнимаю у них время впустую, прошу написать мне в личку или отписать в этой же теме.

    В случае признания нашего с ним диалога "замусорившим" тему можно будет попросить модератора почистить её от соответствующих сообщений.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 19:21.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    почитал беседу, есть много весьма интересных мементов.
    Однако я рекомендую вообще не затрагивать тему с ДД арматуры, слишком уж она скользкая, лучше это поспрашивать у инженеров ноелса
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    localhost, Хоть что-нибудь послушал из моего списка, комменты будут? Шуры у тебя в наличии, если да, фильтр снимал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Получается, ты апеллируешь к некоей группе людей, которая по каким-то причинам не участвует в этой ветке.
    А зачем собственно ? Мне например очень сильно нравятся q-JAYS и абсолютно не понравились ER4. Зачем устраивать полемику и пытаться доказать всем что "мое - лучшее" ? Я знаю, что скажут, что у меня Etymotic не сели, что я не привык к правильному звучанию или к правильной музыке, или что молодому поколению не понять всей красоты Etymotic. Я слушал ER6i, слушал ER4s с нормального усилителя, но мне не понравилось. Мне абсолютно наплевать на правильный звук, на 10-летный опыт разработчиков и на прочую ахинею. Мне нравится как звучат q-JAYS, я с удовольствием слушаю их каждый день и не собираюсь никому ничего доказывать. Все равно каждый останется при своем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulskit за полезный пост

    Toki (16.03.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    я рекомендую вообще не затрагивать тему с ДД арматуры, слишком уж она скользкая, лучше это поспрашивать у инженеров ноелса
    Вряд ли их инженеры поделятся соответствующей информацией. Да и проблемой ДД занимаются скорее всего не они, а изготовители наушников.

    Или Вы считаете, что теория с "разгрузкой" драйверов по частотному диапазону, что ведёт и к уменьшению требуемого звукового давления, несостоятельна?

    Да и в чём "скользкость"? В том, что точно никто ничего не знает? Так весь раздел построен в основном на домыслах и субъективном опыте. Ещё пару теорий можно построить - места на сервере не убудет.

    Цитата Сообщение от Paulskit Посмотреть сообщение
    Зачем устраивать полемику и пытаться доказать всем что "мое - лучшее"?
    В ветке, где куча субъектива, что-либо доказывать бессмысленно. Мне банально интересно, почему кому-то нравятся одни наушники и не нравятся другие. Считайте это любопытством. Тут собрались в основном "джедаи", перепробовавшие достаточно арматуры и сделавшие определённые выводы. В итоге получаются "группы по интересам". Про триплы от Spanish было высказано достаточно негатива, чтобы меня заинтересовали детали. Я не обладаю даром убеждения таким сильным, чтобы через форум заставить его полюбить триплы и разлюбить куджейсы. Да это и не нужно.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    localhost, Хоть что-нибудь послушал из моего списка, комменты будут? Шуры у тебя в наличии, если да, фильтр снимал?
    У меня сейчас нет в наличии никакой арматуры, кроме FreQ. Доберусь до чьих-нибудь триплов - послушаю. Если ещё и шуры добуду - то, разумеется, сравню. Можно ли в шурах достать фильтры, а потом запихнуть обратно, не ломая наушники?

    Я не коллекционер и в свете заказа UE11 закупаться под завязку арматурой не собираюсь.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 20:20.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    просто зачастую разговоры о дд идут в совершенно разные стороны, хотя возможно, рано или поздно, тут родится истина.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    просто зачастую разговоры о дд идут в совершенно разные стороны, хотя возможно, рано или поздно, тут родится истина.
    С одной стороны, неплохо было бы в наушниках добиваться хорошего ДД. С другой, как было отмечено в тексте, на который Вы как-то давали ссылку (впрочем, не Вы первый на этом форуме на ту статью ссылались, либо я что-то путаю), большинство современных записей весьма ущербны с этой точки зрения. Интересно вот что - лучше или хуже будет звучать трек с узким ДД на наушниках с широким ДД относительно наушников с узким ДД? То, что для записи с широким ДД нужны соответствующие наушники - это логично. Какое Ваше мнение по этому вопросу?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    тут, опять-же вступает вопрос как измерять дд, либо это минимальный шаг изменения громкости, либо это разность самого громкого и тихого звука, так у винила шаг изменения громкости вполне возможно меньше, чем у кд, но разница между самым громким и тихим обычно не превышает 70Дб(96 в случае с кд), вполне возможно, что такая-же штука и с теми скомпрессированными записями.

    поэтому лучше все записи слушать через ас с максимально широким дд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    тут, опять-же вступает вопрос как измерять дд, либо это минимальный шаг изменения громкости, либо это разность самого громкого и тихого звука, так у винила шаг изменения громкости вполне возможно меньше, чем у кд, но разница между самым громким и тихим обычно не превышает 70Дб(96 в случае с кд), вполне возможно, что такая-же штука и с теми скомпрессированными записями.

    поэтому лучше все записи слушать через ас с максимально широким дд.
    Минимальный шаг изменения громкости - из другой области. ДД (грубо) - это именно разница между самым тихим и самым громким звуком. У винила нет дискретности, это же аналоговый формат, да и разве может идти речь о каком-то конкретном ДД на виниле? Там же от глубины канавки всё будет зависеть. В итоге всё упрётся в уровень шума усилителя, звукоснимателя и погрешности изготовления пластинки.

    Когда идёт компрессия ДД - тихие звуки подтягиваются до уровня громких. В арматуре, судя по всему, ситуация обратная. На результат это, впрочем, не влияет.

    Что интересно, у Westone3, несмотря на их многодрайверность, я отмечал проблему с ДД, о которой Spanish писал применительно к triple.fi. Там я грешил на неудачную конструкцию звуковода, но как это объяснить теоретически - не знаю. Но раз в triple.fi такая проблема тоже имеет место, пусть я её и не наблюдаю - надо бы разобраться.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.03.2009 в 20:47.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ну ладно ..., он по другому не умеет, работа у него такая, и характер, ему рот не заткнешь
    Фу, Поль, как некрасиво с Вашей стороны. Извините, просто наболело: посреди нормального обсуждения вклинивается "вроде умный человек" (Вас цитирую, кстати) и переходит на оскорбления.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если никому кроме меня и Spanish обсуждаемые моменты неинтересны - всё это будет перенесено в личку, или диалог будет вообще свёрнут.

    Участников форума в том случае, если я отнимаю у них время впустую, прошу написать мне в личку или отписать в этой же теме.

    В случае признания нашего с ним диалога "замусорившим" тему можно будет попросить модератора почистить её от соответствующих сообщений.
    Вполне себе интересно Я конечно, не сама компетентность в вопросах акустики и электроакустики, но как минимум занимательно
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    у винила шаг изменения громкости вполне возможно меньше, чем у кд, но разница между самым громким и тихим обычно не превышает 70Дб(96 в случае с кд),
    У винила шаг однозначно меньше. Он даже почти отсутствует А такой "маленький" ДД ограничен снизу шумом.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    localhost (16.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, что вы, я уже понял свою ошибку, извинился. И после этого ни слова не написал. И скорее всего не напишу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    снизу шумом, сверху искажениями.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ого, они под этим брендом теперь и звуковухи делают, не знал.
    Ну Вы даёте Они уже этим как минимум лет 10 промышляют. Собственно, с этого и начинали.
    З.Ы.: соррь за офф.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    снизу шумом, сверху искажениями.
    Снизу он также ограничен искажениями, на тихих звуках искажения растут. Сверху формально ограничения нет вообще, лишь бы разрядности хватило.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение

    Ну Вы даёте Они уже этим как минимум лет 10 промышляют. Собственно, с этого и начинали.
    З.Ы.: соррь за офф.
    Может, Sound Blaster? А не Aurvana? Несколько лет назад появилась серия X-Fi. Вы ничего не путаете?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 91 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения