Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 91 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Может, Sound Blaster? А не Aurvana? Несколько лет назад появилась серия X-Fi. Вы ничего не путаете?
    Ой, блин, сам наляпал. Конечно не аурвана Audigy. Вот что от ушных форумов бывает

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Для меня эта самая интересная за последние несколько дней. Продолжаем господа.
    Я скорее немного отклонюсь от темы, но мельком тут это обсуждалось. Все эти разговоры про новичков и старичков в мире ием привели меня к мысли, что новички скорее пытаются работать не на попытки выдать честный звук, а скорее выдать правильный звук на современных ширпотребах. Иначе говоря какая у них задача, а простая Основная масса людей слушают обычные плееры с обычным усилком мягко выражаясь никакого качества. И слушают они обычно неизвестно где и кем взятые и непонятно чем и как конвертированные мп3 в лучшем случае с битрэйтом 192к.
    Собственно как новичкам завоевать рынок? Надо сделать продукт, который сможет на любом плеере и с любым треком выдавать хороший звук. Не качественный и честный, а именно хорошо звучащий. Массовый звук, который подойдет большинству. Т.к. если они будут идти путем качественного звука, то юзеры послушав наушники скажут, что как то все хрипит, да цыкает, а бас расколбас вообще отсутствует. Им неведомо, что виноваты не наушники, а те красивые маленькие штуки именуемые плеерами. И диски которые они скачивают уже изначально на студии зарезан, а потом еще покоцан кодированием и добит окончательно звуковым трактом плеера.
    Продать честный звук и заработать на этом невозможно. Вот и подстраиваются производители под массу. Кто дизайном, кто мегасовместимостью с аподом, а кто пытается из какашечного звука, на выходе получить красивую какашку завернутую в красивую обертку с бантиком.
    Причем я прекрасно понимаю и новых произодителей наушников и изготовителей плееров. В нашем мире по другому действительно не заработать.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    localhost (16.03.2009), Lаin (28.07.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    про корпуса ue как-то сходу не ответил - вроде банальность - но всё же напишу. в том-то и фишка, что звуководы длинные и загнуты вперед. оттого и размер. зато звук приходит не с боков, а оттуда, откуда ему и положено - спереди под 45 градусов. при флип-флопе это теряется - мне, например, ф-ф не покатил.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mokk за полезный пост

    Sadeness (16.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    новички скорее пытаются работать не на попытки выдать честный звук, а скорее выдать правильный звук на современных ширпотребах
    Вот именно. Я это, растекаясь мыслью по древу, и пытался изложить. Спасибо за то, что аккумулировали весь мой поток сознания в удобоваримую форму.

    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    про корпуса ue как-то сходу не ответил - вроде банальность - но всё же напишу. в том-то и фишка, что звуководы длинные и загнуты вперед. оттого и размер. зато звук приходит не с боков, а оттуда, откуда ему и положено - спереди под 45 градусов. при флип-флопе это теряется - мне, например, ф-ф не покатил.
    Под 45 ли? Впрочем, у Westone3 вообще звук на 180 градусов вращается, судя по картинке с их сайта.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Продать честный звук и заработать на этом невозможно. Вот и подстраиваются производители под массу. Кто дизайном, кто мегасовместимостью с аподом, а кто пытается из какашечного звука, на выходе получить красивую какашку завернутую в красивую обертку с бантиком.
    Хммм... А как же серия от UE c приставкой vi и восхитительными коробочками? Или это уже промыслы логитека?
    P.S.: кстати, а кто как к арматурам от ат относится? На рынке арматур относительно компания новая, хотя вроде бы и солидная - новичком язык не повернётся назвать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, так это... Я и говорил, сечас не выжить без подстойки под массовость. Другие времена настали, старички вон микрофончики стали вешать
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Хммм... А как же серия от UE c приставкой vi и восхитительными коробочками? Или это уже промыслы логитека?
    P.S.: кстати, а кто как к арматурам от ат относится? На рынке арматур относительно компания новая, хотя вроде бы и солидная - новичком язык не повернётся назвать.
    У триплов и до логитека, по-мойму, версия с микрофоном была.
    К аудиотекнике, а точнее к ск10, отношусь скорее отрицательно - какой-то анимешный звук с огромным кол-вом высоких. Как они звучат в кастомах - хз. Но со стандартными насадками долго я в них не выдерживал и плюсов поэтому никаких выделить не могу, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Собственно как новичкам завоевать рынок? Надо сделать продукт, который сможет на любом плеере и с любым треком выдавать хороший звук.
    наивно думать, что кто-либо строит планы завоевать рынок всего и вся. любая компания, продвигая продукт, стремиться закрыть конкретную нишу/ниши, конкретные запросы. да, можно практически гарантировать себе кусок хлеба, удовлетворяя запросы generation iPod, и для мелких производителей этот вариант - практически единственный в силу очень ограниченных мощностей. но гиганты, такие как shure или klipsch, выходя на новый рынок не имеют таких проблем, и плевать они хотели на статус "новичка". они просто могут себе позволить зарабатывать на большем числе людей - в том числе и на привередах. поэтому я не стал бы делить производителей на старичков и новичков. скорее по объёмам производства.
    Продать честный звук и заработать на этом невозможно.
    любой продукт найдёт своего покупателя. думаю зенны не в убыток себе orpheus делают
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    думаю зенны не в убыток себе orpheus делают
    Ага. А потом их у нас докторголовы всякие по 900к продают. И все довольны: и зены, и ДХ Жуть!

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    поэтому я не стал бы делить производителей на старичков и новичков
    Тем более это смешно, учитывая временные масштабы и то, что начинку делает одна компания. Видимо, всё новое в мире арматуры - это хорошо "подтянутое" старое. Новички/старички - это скорее терминология Spanish, нежели реальное состояние дел.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Хммм... А как же серия от UE c приставкой vi и восхитительными коробочками?
    Все эти реверансы в сторону масс-сектора у UE были и раньше. Когда я покупал UE5pro в 2006 году, уже тогда на коробке было написано про совместимость с iPod. Микрофон на провод нацепить - не так страшно для имиджа компании среди аудиофилов.

    С приходом маркетологов Logitech модельный ряд всего лишь расширился. Задача Logitech в первую очередь - заработать денег на бренде. Вряд ли они уберут triple.fi из модельного ряда.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    rawf, так...
    Что за нишу хотели занять те же фонаки?
    Где такая свободная ниша куда они устремились?

    И прошу не надо про чебураторы, мы только про ием толкуем.
    Там другой случай. Там оголовья из рогов молодых козлов и амброшуры из трех дневных бабочек выращенных на корме из экзотических животных.

    Я никогда ранее не делил производителей на стариков и новичков, это термин деления ввел Спаниш
    Последний раз редактировалось Sadeness; 17.03.2009 в 00:36.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Что за нишу хотели занять те же фонаки?
    Где такая свободная ниша куда они устремились?
    В данном случае, как мне кажется, наблюдаем аналог Westone. Последние тоже начинали со слуховых аппаратов, а в итоге имеем линейки наушников для аудиофилов и профессионалов.

    Впрочем, рад выслушать другие мнения по этому вопросу.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Там оголовья из рогов молодых козлов и амброшуры из трех дневных бабочек выращенных на корме из экзотических животных.
    Да, с IEM сложнее. Тут особенно не разгуляешься. Разве что корпуса начать делать из сплава палладия и иридия для усиления нужных гармоник. Впрочем, есть одна небольшая ниша - замена стоковых кабелей на аудиофильские. Видел такие для Etymotic, кажется, компания называется Apuresound. Цена кабелей равна цене наушников. Отзывы - high class. Но на то head-fi и существует.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.03.2009 в 00:43.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    rawf, так...
    Что за нишу хотели занять те же фонаки?
    Где такая свободная ниша куда они устремились?
    а я вообще не думаю, что в iem есть сейчас закрытые ниши. этот рынок ещё формируется. поизучал их сайт, похоже они в две ниши "устремились". одна бездонная - наушники для iPhone (делают акцент на совместимости с iPhone, микрофончик опять же). вторая - "iem для тех, кому за 50", с этим думаю понятно

    И прошу не надо про чебураторы, мы только про ием толкуем.
    Там другой случай.
    почему? в чём отличие, кроме технических возможностей?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    "iem для тех, кому за 50"
    А это как? Мне непонятно.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    почему? в чём отличие, кроме технических возможностей?
    Как мне кажется, в том, что как тру-аудиофилы (это которые винилом живут и изредка слушают презренные dvd-audio, хехе) с презрением смотрят на чебураторы, так и тру-любители чебураторов с презрением смотрят на IEM (мол, как такая мелочь может хоть как-то играть).

    Есть пересечения, но ниши сильно разные. Маркетологам надо трудиться на ниве IEM не в направлении "сборки на горе Маой", а в направлении "Ваша любимая музыка с iPod будет звучать божественно".

    Примочки типа кабелей, усилителей, межблочников в случае IEM - капля в море. Намного проще сделать (и купить) универсальные наушники, чем делать какой-то неимоверно аудиофильский setup за пару килобаксов, т.е. фактически Orpheus в миниатюре. Энтузиастам проще по кирпичикам "любимый" звук собрать.

    Да и ветка всё-таки про IEM. Бессмысленно обсуждать здесь маркетинговую политику Klipsch применительно к "взрослой" акустике. Настолько же бессмысленно здесь упоминать политику той же AT насчёт чебураторов.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.03.2009 в 01:48.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А это как? Мне непонятно.
    ну они сами оценивают свою основную целевую аудиторию в 50-65 лет, работают с ней активно. в этом сегменте больше людей, знающих эту фирму и доверяющих ей, а в таком возрасте доверие много значит.

    тру-любители чебураторов с презрением смотрят на IEM. Есть пересечения, но ниши сильно разные
    я вообще спать уже хочу, но по-моему суть не в этом была. про ниши говорилось в пределах одного какого-то рынка, например iem. orpheus я привёл в пример того, что можно зарабатывать на классном звуке. да, мех азиатских малолетних боброудавов (с) даёт дополнительную накрутку ценам на тру-аудиофильскую продукцию, но это не значит, что без него такой продукции грош цена.

    Маркетологам надо трудиться на ниве IEM не в направлении "сборки на горе Маой", а в направлении "Ваша любимая музыка с iPod будет звучать божественно".
    они в этом направлении и трудятся. но это не значит, что других нет. ну хорошо, не понравился пример про орфея, тогда так: думаю acs не в убыток себе t1 делают.

    Да и ветка всё-таки про IEM
    про это всё-таки вспомнили... какая там страница у нас?

    Бессмысленно обсуждать здесь маркетинговую политику Klipsch применительно к "взрослой" акустике
    взрослую акустику пока не вспоминали (тьфу x3). я говорил о разной степени лёгкости входа на рынок для мелких и крупных производителей. без конкретики.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ну они сами оценивают свою основную целевую аудиторию в 50-65 лет, работают с ней активно. в этом сегменте больше людей, знающих эту фирму и доверяющих ей, а в таком возрасте доверие много значит.
    Понял тогда. Не думаю, правда, что в 50-65 лет людям будут интересны IEM, но тут задача маркетологов нужный сегмент заинтересовать.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    но это не значит, что без него такой продукции грош цена.
    Применительно к IEM - тут меньше "дутого" маркетинга, с "историей", как говорится - с background. Что нам говорит UE? "Вот есть наушники, они играют твою любимую музыку с твоим любимым плеером. Спасибо за покупку, следующий."

    Отдавать 100+ баксов за наушники для плеера - это определённый шаг. Если подключать эзотерику - они не продадутся большими тиражами. Нужны другие подходы.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    думаю acs не в убыток себе t1 делают.
    Ниша для "профи" и "джедаев". И там нет "меха азиатских малолетних боброудавов", из "понтов" разве что штекер Neutrik. Как раз "топ" арматуры, если не трогать аксессуары типа тех же усилителей/проводов, мне больше напоминает по подаче маркетологами студийные наушники. Мол, купите их - и будете как Алан Парсон. UE со своей серией super/triple.fi тоже на этом играет. Но главное - всё равно "for ipod". Можете представить себе рекламу Sennheiser-овских мониторных наушников с надписью "for intel hda"? Я вот не могу.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    про это всё-таки вспомнили... какая там страница у нас?
    Давайте не будем о грустном? :-)

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    взрослую акустику пока не вспоминали (тьфу x3). я говорил о разной степени лёгкости входа на рынок для мелких и крупных производителей. без конкретики.
    Крупному проиводителя легче и денег дать на маркетинг/инженеров, и клиентская база имеется. Ну и журналисты прикормлены, куда же без этого. А главное - ему незачем стараться делать классный звук. Проще убедить покупателей в том, что звук классный. Можно, конечно, и флагман сделать, который толком прибыли не принесёт.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.03.2009 в 02:04.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои пять копеек. Все конечно, тока мое ИМХО. Производители иемов новых брендов, да и старых, кстати тоже, просто решили сыграть на завлечение так называемых казуалов и все. Ведь обычному среднему человеку главное достать продукт из коробки, на которой написано какой крутой продукт и как долго инженеры компании думали над ним. А если он еще звучит и работает неплохо, то все-жизнь удалась. Такая тенденция набдюдается везде, самый простой пример-увеличение продаж автомобилей с коробкой-автоматом, это удобно, облегчает жизнь, особенно в городе. Но если человек, точно знает, что он в итоге хочет получить, то он не будет довольствоваться усредненным товаром, а будет искать именно то , что нужно ему любимому и на всякие происки маркетологов вестись не будет. Так что мне кажется это спор без начала и конца, но в споре рождается истина)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    новички скорее пытаются работать не на попытки выдать честный звук, а скорее выдать правильный звук на современных ширпотребах
    Вот именно. Я это, растекаясь мыслью по древу, и пытался изложить. Спасибо за то, что аккумулировали весь мой поток сознания в удобоваримую форму.
    Все бы хорошо, написано красиво..., да вот есть неувязочка
    Ок - допустим, что новички создаются исключительно для современных ширпотребов, что плееров, что записей. А для чего тогда создаются старички???? Особенно если учесть следующее:
    Что те, что другие работают и работали на одну и туже часть рынка, созданы для одних и тех же плееров и на них слушаются одни и те же записи.
    Не было раньше более качественных портативных проигрывателей, не было более качественных записей (все что были - сейчас можно найти в качественных рипах), не было более качественных носителей. И IEM не использовались в качестве домашнего Хай-Енда.
    Далее, я как то не очень верю в то, что производители дорогих IEM изначально ориентированы на разную аудиторию. Одни - на тех, кто будет слушать только качественные записи а Другие (той же цены) - исключительно МП3.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Podwal (17.03.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А это как? Мне непонятно.
    Если я правильно понял - это уже про слуховые аппараты...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Производители иемов ... решили сыграть на завлечение так называемых казуалов и все.
    Вот и третий раз то же самое мнение. Вот истина потихоньку и рождается.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А для чего тогда создаются старички?
    Этимотики изначально не под портатив делались. Триплы пришли из фуллов, там другие требования к тракту. Плееры - это для казуалов, kopf78 верно подметил.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Одни - на тех, кто будет слушать только качественные записи а Другие (той же цены) - исключительно МП3.
    Почему той же цены? Этимотики "дешёвые" только из-за того, что модель долго живёт. Триплы - недешёвые. А вот "новички" в твоей классификации - фонаки, джейсы, слики, юины - как раз относительно дешёвые.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 91 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения