Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 91 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я имел в виду технические особенности - каким образом достигается универсальность? Минимальное подкрашивание - это отсутствие резонансов, ровная АЧХ, минимум лишних гармоник? Что именно "красит" звук?
    Мне казалось, что я уже объяснил в чем именно вижу разность между Джейс и Триплами. А ты опять задаешь теже самые вопросы. Боюсь, что я не совсем понял вопроса Можешь его перефразировать плз ? А то я снова тебе продублирую просто напросто свою точку зрения на их отличия которую дал несколько страниц назад и все начнется сначала.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я уже объяснил в чем именно вижу разность между Джейс и Триплами.
    По отзывам те же кастомные UE10pro не сильно красят звук, но к записям и источнику они крайне привередливы. Вот и возникает вопрос - почему не красящие звук Jays по крайней мере непривередливы к источнику. Про записи пока оставим вопрос. Как эта универсальность относительно источника достигается технически?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    localhost, Хоть что-нибудь послушал из моего списка, комменты будут? Шуры у тебя в наличии, если да, фильтр снимал?
    Заранее прошу прощения за косноязычие и ошибки в терминологии, пока не научился корректно описывать то, что слышу, да и наверное не научусь.

    Послушал мельком почти все на денонах, выбрал для сравнения как самую разнородную DragonForce - Through The Fire And Flames. Классные переходы этакого инструментала в жёсткие зарубы, мне понравилось.

    Т.к. шуров у меня нет, сравнивать пришлось Denon AH-D5000 + Laconic Lunchbox и triple.fi + Korg MR1 + Predator с пенными насадками.

    У триплов звук не такой чёткий, как у денонов, более смазанный. Тем не менее - все детали слышны, каши не наблюдается - инструменты различимы. То ли это из-за подъёма НЧ, то ли правда скорости немного не хватает.

    Чтобы поставить triple.fi в ещё более невыгодные условия (а вдруг это деноны "тормозят"), поменял "медленный" лаконик на "быстрый" Dr.Dac2, сдув с последнего пыль. Разрыв по "разборчивости" почти не увеличился, показалось только, что средний бас на даке стал чуть более выражен. Все мелкие детальки на периферии отлично слышны.

    Кашу я услышал в двух вариантах: деноны + лаконик в режиме работы с высокоомниками и триплы + др.дак2. Там всё хуже - басовые партии уходят в кашу и разделения инструментов нет, бочки, гитары и тарелочки-клавиши образуют грязную мешанину, из которой просто так ничего не вычленить.

    В других случаях, слушая триплы, есть ощущение, что вот ещё пара-тройка инструментов - и всё сольётся в кашу. На денонах его нет, есть ощущение "запаса прочности", это примерно как на этимотиках - "костьми ляжем, но всё разделим на составляющие". Без потери музыкальности, впрочем. Что мне нравится.

    Сравнение получилось, наверное, несколько нечестное, но для себя я в очередной раз уяснил две вещи.

    1) Арматура проигрывает динамическим мониторным наушникам
    2) UE triple.fi - хорошие наушники

    Если шуры играют тяжеляк лучше триплов настолько, чтобы отказаться от них, то тогда шуры должны быть на уровне денонов по скорости, а то и выше. В это я не верю, если честно.

    Драйва что в денонах, что в триплах - ведро и маленький стаканчик. Ну может с триплами ведро поменьше и стаканчика нет, тут я приврал.

    P.S. Можно сказать, новые жанры для себя открыл. Скачал дискографии, буду потихоньку изучать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mixer-man (22.03.2009), Rodrigo (22.03.2009), thx_f0r_f1sh (22.03.2009), Поль (22.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    localhost, Ух... Ты вот потестил и отписался, я решил тоже погонять шуры в сравнении с Денонами, чтобы дать свои комменты. И... неожиданно для себя пришел к результатам, которыми щас поделюсь. Собссно мой набор Семигор + Элит про + Деноны против Х5 + шуры. Раскалил Семигор (кто не знает, он сильно греется), разогрел Деноны и начал слушать. DragonForce - Through The Fire And Flames я не случайно привел в пример, по степени драйвовости, музыкально/инструментальной нагруженности и скорости очень удачная штука. Для меня это практически референсная композиция на тестирование под тяжеляк - сразу выявляет все недостатки . Всю группу в общем тоже можно считать таковой (референсной), но эта песня вроде как хитовая и например, в Guitar Hero ее отыграть надо быть на всю голову и руки обкуренным (небольшой оффтоп - http://www.youtube.com/watch?v=nOf2M0pODxg я долго ржал ).

    Сначала начал гонять Шуры - работают отлично. Потом врубил Деноны и начал "подстраивать" мозк (чтобы попытаться компенсировать разницу между разной подачей звука арматура/лопухи. Ну и в конце концов, приплел сюда АТ десятку, чтобы совсем попытаться усреднить ощущения (звук у всех наушников совершенно разный).

    Итак - у Шуров отличная начинка, они играют очень слитно. В безфильтровом и кастомизированном состоянии у них звучание более яркое. Главная особенность их любви к тяжелым стилям - своеобразная частотка (приподнятая серединка и на фоне Денонов/АТ и на фоне всего что я слышал). В сочетании с более узким ДД, чем у Денонов они начинают вытаскивать из гитарных соляков просто какие-то нереально сумасшедшие ньюансы. Что в общем-то реально заводит (в хорошем смысле). Попробовал Шуры на разных источниках - на Семигоре и Х5 играют практически одинаково и хорошо. Подрубил напрямую к Элит Про - все размазалось и опопсело, не катит. Хм, идем дальше...

    Деноны - все на высоте. В них музыка живет и дышит. Нарочито ньюансы не вытягивают, но и прятать не собираются. По скорости и драйву арматуре не уступают. А вот до чего я докопался - туеву хучу времени пытаюсь понять разницу между Семигором и Элит про, что-то постоянно улавливаю, но зафиксировать никак не могу. Межблочник использую QED J2P, вроде не должен особо сказываться, поэтому на него не стал катить бочку. И вот вроде сегодня поймал - Семигор на Денонах немного сковывает высокие и чуть прибавляет низа. С низами-то фиг, а вот ситуация с высокими меня озадачила... придется наверно с денонами приходить опять к безусилковой схеме (блин, какой же усел под них идеален и нужен ли вообще?). Видимо Семигор поедет в офис качать Баеры (вот их он офигенно раскрывает).

    АТ Десятка - на фоне двух монстров выше смотрится попроще. Да, у нее широченная сцена, немерянной глубины низы, не уступает по скорости и вообще молодчинка, но звук более попсовый. При достаточно не скромных высоких прям так и напрашивается подъемчик на верхней серединке, чтобы обозлить всю частотку, а его там и нету нифига. Гитарные соло играют, но не жалят и не режут барабанные перепонки.Интересный момент - Десятка практически одинаково играет и на х5 и на Семигоре и напрямую с Элит про (я не буду щас вдаваться в подробности и качество источников, т.к. я докапывался до характера звучания, предрасположенность наушников к тяжеляку, а не тестил досконально сами источники на их уровень крутизны).

    Теперь попробую описать те ощущения, что у меня остались от триплов - слушал тоже на Х5 и тоже Dragonforce. Триплы справились без проблем со скоростью, они не растеряли инструменты, но они их несколько разделили в пространстве (нечто похожее, но не так выражено есть у АТ). Этот момент заметен еще из-за проваленной середины (на фоне остальных) и выраженных высоких. Высокие у триплов повоздушней АТ, низа на общем фоне даже несколько бОльше, но вот жесткости им несколько недостает. Они какие-то не по арматурному мягкие. Незнаю даже как это понимать, видимо такое ощущение из-за задранных высоких, низов и очень проваленной середины, но не зажигают они тяжеляк (опять же в сравнении)... Хотя общий их уровень выше Ат, но DragonForce не совсем для них.


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    У триплов звук не такой чёткий, как у денонов, более смазанный. Тем не менее - все детали слышны, каши не наблюдается - инструменты различимы. То ли это из-за подъёма НЧ, то ли правда скорости немного не хватает.
    Вот я бы охарактеризовал как не жесткий и как уже сказал из-за выраженных верхов/низов и спрятавшейся серединки.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если шуры играют тяжеляк лучше триплов настолько, чтобы отказаться от них, то тогда шуры должны быть на уровне денонов по скорости, а то и выше. В это я не верю, если честно.
    Нет, неправильные выводы. Секрет Шуров в сочетании: приподнята середина, на фоне денонов узкий ДД и отсюда сумасшедший драйв на гитарных вещах, качественная начинка (не уступающая триплам). И скорость тут не причем (для арматуры вообще нет смысла про нее рассуждать). Просто Шуры - это триплы наоборот. Шуры - "холм", а триплы "овраг". Очень утрированно, но по ощущениям что-то подобное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mokk (22.03.2009), psys (22.03.2009), qwenjis (22.07.2009), Rodrigo (22.03.2009), thx_f0r_f1sh (22.03.2009), Поль (22.03.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    P.S. Можно сказать, новые жанры для себя открыл. Скачал дискографии, буду потихоньку изучать.
    А ты б рассказал, чего понравилось, а то я примеры-то привел не все, могу еще почвы для размышления подкинуть ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Триплы справились без проблем со скоростью, они не растеряли инструменты, но они их несколько разделили в пространстве (нечто похожее, но не так выражено есть у АТ).
    Видимо, за счёт честной многодрайверности такая сцена и образуется. Это непривычно, но красиво.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Они какие-то не по арматурному мягкие.
    Согласен. По звучанию они ближе к динамическим. Видимо, за это они мне и понравились - необычный для арматуры звук.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Вот я бы охарактеризовал как не жесткий и как уже сказал из-за выраженных верхов/низов и спрятавшейся серединки.
    Я бы не сказал, что у шуров низа меньше или он менее выражен. Верх у шуров опущен относительно середины, согласен.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Секрет Шуров в сочетании: приподнята середина, на фоне денонов узкий ДД и отсюда сумасшедший драйв на гитарных вещах
    А где ещё этот "секрет" даёт преимущества?

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А ты б рассказал, чего понравилось, а то я примеры-то привел не все, могу еще почвы для размышления подкинуть ...
    Пока я всё это переслушаю - куча времени пройдёт. Так что пока не надо. Если есть ещё какие-то "эталонно-референсные" треки - с радостью послушаю.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что у шуров низа меньше или он менее выражен. Верх у шуров опущен относительно середины, согласен.
    C низом у Шуров такая штука. В штатном корпусе его дофига (даже преобладает, как и в триплах). В безфильтровом состоянии и в кастоме он количественно падает, остается его упругая составляющая. На фоне того, что фильтр отсутствует, верх и середина еще больше выходят вперед. Если сравнить звук с денонами, десяткой и триплами сразу, такое ощущение, что низов мало и очень яростная середина. Но если послушать непродолжительное время, картина перестраивается (низы работают очень плотно и упруго, гитара жалит термоядерно, верх отыгрывает живенько. Суммарно любой тяжеляк играют замечательно...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А где ещё этот "секрет" даёт преимущества?
    Незнаю, все индивидуально. Вот поэтому я и говорю только про тяжеляк, т.к. считаю, что Шуры эти вещи преподносят наиболее выигрышно. Если сравнивать получаемый уровень удовольствия Деноны/Шуры - в какой-то степени равносильно. Десятка и триплы до этих высот не добирается. Да и ты сам сказал, что триплы не идеально работают на тяжелеке, но справляются. Ну а раз мы оградились конкретикой, то тут немного проще выбрать идеальный вариант.


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так что пока не надо. Если есть ещё какие-то "эталонно-референсные" треки - с радостью послушаю.
    Ладно, может позже еще че-нить подкину...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Поль (22.03.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    я и говорю только про тяжеляк, т.к. считаю, что Шуры эти вещи преподносят наиболее выигрышно.
    А у меня скорее наушники плейлист формируют. Оба подхода имеют право на жизнь, впрочем.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    localhost, Немного оффтопа - все-таки отнес Семигор в офис к баерам - просто офигительно состыковались, буквально в 2 раза лучше заиграли, усил убрал термоядерные верха, добавил настоящую жизнь... И чего я его держал для Денонов - только в холостую работал А у баеров открыл второе дыхание...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Я же, благодаря psys, взял подольше послушать Вестоны2. Пока ощущения такие же, как и после первого прослушивания у Жени. Попробую привыкнуть, как здесь кто-то усиленно советовал; может получится? Правда с учетом того, что мой Кенвуд ушел в глубокий мод, а М-Аудио Революшн 5.1 сегодня была продана, и остались из источников на руках только Кликс с Сафой, выводы мне делать ох как тяжело сейчас)))

    Да, и еще интересно: localhost сегодня дал послушать мне тон-генератор (вроде как создан в Адоб Аудишн), я пробовал с сеннами сх500 и с мотиками4, так вот на одних звук оборвался на 15,5 тыс кгц, а на других вообще 14,4 тыс. Я так пожалел, что не было с собой АудиоТехники7... Не могу же я подумать, что это я слышу до 15 тыс, а не затычки? Короче я пока что в ужасе, реально это мой слух так посажен на верхах, или дело в ограниченности затычек и в шуме метро... Теперь придется ждать (в мучениях диких) до следующей встречи
    Увы и Ах - слух у Вас не посажен. Как пояснил Александр Борисович - с возрастом, особенно у мужчин, слух естественным образом подсаживается в плане восприятия именно высоких частот. Это норма и как паталогия не рассматривается. Я в 18 лет с трудом слышал 19 кГц. Сейчас наверное слышу также как и Вы (а межет еще и хуже, поскольку я и постарше буду).
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Немного уточню: некоторые затычки доходят лишь до 10-12 тыс гц, а на накладных мной не проверялось, так что здесь бабка надвое сказала, как говорится. Когда я регулирую многополосный эквалайзер некоторых комп.прог, я отлично слышу изменения на 16 и 18 тыс. гц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Вот. А молодежь в основном забивает голову басами. Классику, рок надо слушать в таком возрасте и получать от этого максимальный кайф
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Есть наушники, которые приносят удовлетворение своим создателям, проделавшим серьезную работу и вдруг получившим превосходный результат. Потому что становится ясно, что работа была проделана не зря. И не Маркетинг им родной папа, а, скажем, Звук. Сначала наушники радуют создателя. Затем приобретаются в магазине и продолжают радовать хозяина. Хозяин их послушает час-другой, затем положит на полку, или красиво повесит на гвоздик. И все равно, даже поглядывая иногда на них, владелец будет получать удовольствие. Он знает - у него хорошие наушники. Он их не слушает в этот момент, а просто смотрит на них. На позолоченный штекер, на зеркальные чашки с фирменной надписью. И ему в этот момент не важно, что они стоят не 25 тыщ, или не 199 тыщ, они ему нравятся внешне, и ему нравится, как эти ушки звучат. И он знает, что нашел. То редкое сочетание "всего хорошего в одном". И он смог это себе позволить. Гармонию. Звук. Радость обладания.

    Часто мы делаем выбор на основании "чего-то лучшего, чем у других моделей". Прекрасный звук, но жуткий дизайн, например. Потерпим? Или провод излишне шумный и ненадежный. Или звук так себе, зато сидят удобно, даже в ушах не видно. И так далее. Но! Из-за этих, не столь заметных на первый взгляд мелочей, которые нас не устраивают, мы так и не получаем истинного удовольствия, и это свербит где-то в подсознании, и в конце концов мы выставляем товар на продажу и вновь начинаем подыскивать себе ушки. Или второй вариант – мы смиряемся с недостатками, привыкаем, терпим, уговариваем себя. Частично получается. А возможен третий – какое-то качество (тот же Звук) нас настолько устраивает, что влюбляемся просто в эти уши со всеми их недостатками, прощаем их всем скопом. Чего там – шумоизоляция слабовата? Да замечательно, машина не задавит! Или провод длинноват? Ну и отлично, можно и дома от компа послушать! Или цвет немного не тот? Да и хрен с ним, зато не такой, как у других, а как звучат!.. И вот ты уже, возможно, необъективен, но чувствуешь то же самое - Гармонию. Звук. Радость обладания.

    Короче, давайте будем максималистами, давайте искать свою Гармонию! Каждую для себя, и не мириться с вещью, если это не то. И не смотреть на цены; в мире портативного звука цена – красная тряпка для быка, которая имеет довольно низкую и избирательную информативность. Доверяйте своим чувствам, своей душе, ну, в общем, получайте удовольствие от Жизни по полной! И не забывайте дарить удовольствие другим, друзья
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bone (24.03.2009), grot777 (24.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    А возможен третий – какое-то качество (тот же Звук) нас настолько устраивает, что влюбляемся просто в эти уши со всеми их недостатками, прощаем их всем скопом. Чего там – шумоизоляция слабовата? Да замечательно, машина не задавит! Или провод длинноват? Ну и отлично, можно и дома от компа послушать! Или цвет немного не тот? Да и хрен с ним, зато не такой, как у других, а как звучат!..
    Получается, что в 3-м варианте нам все равно приходится себя уговаривать, чтобы забить на шумоизоляцию/длину провода/цвет. В итоге звук-класс, а где-то в подсознании все-равно свербит.
    Последний раз редактировалось kayser; 24.03.2009 в 02:17.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Нет, в 3 варианте как раз все происходит естественно, ведь так называемые недостатки для тебя наоборот как достоинства.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Вот. А молодежь в основном забивает голову басами. Классику, рок надо слушать в таком возрасте и получать от этого максимальный кайф
    то же самое что сказать надо писать не прозу а стихи, рисовать карандашом, а красками...может каждый будет заниматься своим делом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    psys, насчет стихов и красок не понятно к чему написано. А то что я написал не беспочвенно. Читаем выше почему. И не надо воспринимать все буквально. Надо не значит обязаны.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 24.03.2009 в 18:55.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Уфф, друзья, сегодня такое было! Благодаря одному хорошему человеку, по имени Анатолий, я сегодня послушал один звукозаписывающий аппаратик, который называется sony pcm-d50. Ну и офигел, конечно. Да потому что ничего подобного на наушниковом выходе от других производителей я услышать даже и не мечтал. Охрененный звук! При всей моей "любви" к Сони я вынужден признать, что она теперь лучше всех. Микротраки и тп идут лесом стройными рядами. И безо всяких идиотских усилителей, друзья.
    http://pcnews.ru/news/sony-pcm-d1-d5...ps-199962.html
    Без комментариев.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    psys (24.03.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Поль, если б ещё в карман влезал, цены б ему не было
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ага, Микротрак с усилителем влезает в карман вообще со свистом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 91 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения