Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 91 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Господа, не забывайте, что у уважаемого localhost столько же субъективности, как и у каждого из нас; и снобизм в оценках тоже, бывает, у любого из нас проскакивает) Но тут снова давайте все-таки учитывать, что истины в последней инстанции на самом деле нет. И не было никогда, даже при коммунизме У каждого мозги по своему работают. Да и вообще на последних нескольких страницах особо постарались, только версии, теории и рассуждения - конкретика полностью вымерла
    А ВЕДЬ ТЕМА ЭТА НЕ О ТЕОРИЯХ, ДРУЗЬЯ, А НАЗЫВАЕТСЯ ОНА - ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗВУКЕ
    Последний раз редактировалось Поль; 15.03.2009 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Потому, что Триплы, как ни крути имеют достаточное количество недостатков, как по конструкции так и по звуку. Jays оных имеет намного меньше. При этом обе в качестве наиболее сильной стороны используют красоту подачи звука а не "идеальные цыфири". Согласитесь, все-таки триплы многие называют лучшими отнюдь не за идеальный саунд, а за чрезвычайно насыщенный эмоциями звук (которые, кстати, подходят совсем не под каждую музыку). И исключая субъективную части оценки у Джейсов есть вполне ощутимое преимущество по объективной части вопроса. Вот именно по этому их сравнивают друг с другом. Именно поэтому для многих (и для меня в том числе), триплы вообще нельзя рассматривать как конкурента Джейсам и вообще любым новичкам.
    Не согласен насчёт "красоты" джейсов. Они играют музыку "никак". Откуда там красота? Недостатки конструкции триплов - это следствие изначальной задачи - приблизить звук универсалов к фуллам. Не знаю насчёт эмоций, но триплы играют "вкусно", мнение "многих" меня уже мало интересует - много всего переслушано и сделаны выводы. Да, не все жанры триплам по зубам. Но то, что Jays все жанры отыгрывают как-то отстранённо и глотают микродинамику - не делает их универсальнее. Как раз наоборот - для всех жанров они подходят одинаково плохо. Как-то так.

    Смешно читать про старичков/новичков в том контексте, что начинку для них делают на одном (кажется) заводе, просто по разным спецификациям. У UE получилось согласовать 2, 3, 4 драйвера в одном наушнике. Работа проделана колоссальная, и вряд ли впустую. Купить пачку сдвоенных ресиверов, погасить выпяченную серединку акустическим фильтром и залить всё это в маленький пластиковый корпус - это скорее работа дизайнеров, а не инженеров.

    P.S. Что такое "американский звук"?

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Господа, не забывайте, что у уважаемого localhost столько же субъективности, как и у каждого из нас; и снобизм в оценках тоже, бывает, у любого из нас проскакивает) Но тут снова давайте все-таки учитывать, что истины в последней инстанции на самом деле нет. И не было никогда, даже при коммунизме У каждого мозги по своему работают. Да и вообще на последних нескольких страницах особо постарались, только версии, теории и рассуждения - конкретика полностью вымерла А ведь в названии темы - Впечатления о Звуке..
    Не очень понятен смысл поста. Повторный disclaimer? Может, мне его в свою подпись вынести?

    Впечатления о звуке вроде бы и обсуждаются. То, что есть обсуждение технических особенностей - так нельзя же рассматривать наушники как волшебный чёрный ящик, какое-то относительно объективное обоснование впечатлений быть должно. Про истину я уже писал - нет универсальных наушников по многим причинам. В каждом предложении писать "IMHO" - глупо. Но видимо скоро придётся. Насчёт снобизма - вот погодите, будут у меня UE11 - вот тут-то я и расчехлю дробовики (смайлик).

    Насчёт конкретики - так применительно к субъективным оценкам это какой смысл имеет? Мне вот конкретно Jays не нравятся. Toki они нравятся. В чём конкретика?
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 18:01.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не согласен насчёт "красоты" джейсов. Они играют музыку "никак". Откуда там красота?
    Рискну предположить, что красота - вещь субъективная...
    Откуда она там - для меня лично уже дело десятое.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Но то, что Jays все жанры отыгрывают как-то отстранённо и глотают микродинамику - не делает их универсальнее. Как раз наоборот - для всех жанров они подходят одинаково плохо. Как-то так.
    Не в качетсве попытки переубедить - только в качестве поддержния разговора
    Смею уверить - это только потому, что привыкнув к манере триплов и мотиков явно что-то где-то выделять, перекрашивать и менять настроение, очень трудно пересесть на наушники с более сдержанной и аккуратной манерой звучания.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    что начинку для них делают на одном (кажется) заводе, просто по разным спецификациям.
    А что может быть более важным и определяющим чем спецификация??? Что придумали то и получили. То, что собирают это одни и теже роботы не делает звучание всех драйверов совершенно одинаковым

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    P.S. Что такое "американский звук"?
    В кратце - есть мнение (впрочем вполне подтверждающееся практикой) в общем и целом каждой стране и фирме свойственна какая-то своя манера подавать музыку. Или типа того
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что красота - вещь субъективная...
    Откуда она там - для меня лично уже дело десятое.
    Абсолютно субъективная. Я даже уверен, что "ровные" до жути джейсы понравятся большинству (не обязательно из-за звука). На вопрос, стоят ли они 2/3 стоимости триплов - отвечу "нет".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Господа, не забывайте, что у уважаемого localhost столько же субъективности, как и у каждого из нас; и снобизм в оценках тоже, бывает, у любого из нас проскакивает) Но тут снова давайте все-таки учитывать, что истины в последней инстанции на самом деле нет.
    Об этом никто не забывает Мы просто беседуем!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Абсолютно субъективная. Я даже уверен, что "ровные" до жути джейсы понравятся большинству (не обязательно из-за звука). На вопрос, стоят ли они 2/3 стоимости триплов - отвечу "нет".
    Я бы поставил вопрос по другому.. стоят ли триплы 1.5 цены джейсов???
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Господа, не забывайте, что у уважаемого localhost столько же субъективности, как и у каждого из нас; и снобизм в оценках тоже, бывает, у любого из нас проскакивает) Но тут снова давайте все-таки учитывать, что истины в последней инстанции на самом деле нет. И не было никогда, даже при коммунизме У каждого мозги по своему работают. Да и вообще на последних нескольких страницах особо постарались, только версии, теории и рассуждения - конкретика полностью вымерла
    Поль, так с этим никто и не спорит. У каждого своё ИМХО. Но так для этого и существуют форумы, чтобы каждый высказывал своё мнение/впечатление/предположение. Идёт, можно сказать, конструктивная беседа - без оскорблений, недовольства, наездов, как это часто бывает в таких случаях
    P.S.: А что за конкретику Вы имели ввиду?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Об этом никто не забывает Мы просто беседуем!
    Да, спором это назвать нельзя, потому что истина в этой беседе не родится никогда. Зато сколько радости читающим эту ветку мы принесём...

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Смею уверить - это только потому, что привыкнув к манере триплов и мотиков явно что-то где-то выделять, перекрашивать и менять настроение, очень трудно пересесть на наушники с более сдержанной и аккуратной манерой звучания.

    А что может быть более важным и определяющим чем спецификация??? Что придумали то и получили. То, что собирают это одни и теже роботы не делает звучание всех драйверов совершенно одинаковым
    Аккуратная манера звучания и убийство микродинамики несовместимы. Этимотики играют достаточно аккуратно. Проблема в том, что при сложении АЧХ наушников и слухового канала результаты получаются непредсказуемые. Путём глубого залегания и кучи исследований Etymotic частично решили эту проблему. Эталонных наушников без окраски тем не менее не бывает. Если хочется поиграть в "звукорежиссёра на марше" - можно искать ровный звук. Но это же бред - на чём и как всё писалось, сводилось, по каким критериям обрабатывалось - мы не знаем. Есть кайф от музыки - значит, всё в порядке.

    Вряд ли Jays обладают опытом UE, чтобы получить нужную комбинацию драйверов, фильтров и звуковода фактически на второй своей модели. Везение? Да бросьте.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я бы поставил вопрос по другому.. стоят ли триплы 1.5 цены джейсов???
    Ваш ответ на этот вопрос, видимо, "нет". А мой - "они и больше стоят". Потому что как по мне - так триплы лучшие из универсальных иемов по звуку. Как ни прискорбно, но лучше ничего не слышал. Цепляет сразу и надолго. Может, там волшебные резонансы корпуса или провода с налётом аудиофильской пыли - но цепляют. Этимотики цепляют меньше, но тем не менее нравятся. А "молодые" - не цепляют абсолютно. For iPod only.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    А что за конкретику Вы имели ввиду?
    Конкретика была в ветке "Субъективные мнения об IEM". Для этого она мной и была создана в своё время. Куча мнений, минимум аудиофильской патоки "про звоночки". За красивыми словами проще прятать недостатки, так было сделано в ветке про Westone3.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 18:17.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Но это же бред - на чём и как всё писалось, сводилось, по каким критериям обрабатывалось - мы не знаем. Есть кайф от музыки - значит, всё в порядке
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вряд ли Jays обладают опытом UE, чтобы получить нужную комбинацию драйверов, фильтров и звуковода фактически на второй своей модели. Везение? Да бросьте.
    Раз речь идет о красоте, то опыт UE не имеет никакого значения, так как "красота" под разного клиента разная. Ибо триплы отнюдь не сочетают в себе все красоты мира

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Аккуратная манера звучания и убийство микродинамики несовместимы.
    Убийство - сильно сказано в данном случае. Кроме того, что приоритетнее, сохранение микродинамики или ДД? Так что тут мы скатываемся опять к тому, для кого что важнее. У Jays одни недостатки у триплов - другие. И у триплов они более откровенные чем у джейсов. Так что опять приходим к выбору - какие недостатки мы можем простить той или иной модели.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Путём глубого залегания и кучи исследований Etymotic частично решили эту проблему.
    И получили массу других...
    Слики, фонака и джейсы же наоборот - эту проблему убрали насколько могли. Их звучание мало зависит от глубины залегания и это, я считаю, гиганский плюс!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    За красивыми словами проще прятать недостатки, так было сделано в ветке про Westone3.
    И как в рассуждениях про триплы Почему-то считается, что "ничего не слушать лучше триплов" - означает, что у них нет недостатков и они по любому лучшие
    Да у них объективных недостатков больше чем у любого новичка А то, что они красиво звучат, это не делает их лучшими вообще.
    Последний раз редактировалось Spanish; 15.03.2009 в 18:25.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    http://jaben.net/forums/index.php?topic=6204.0
    Обзор человека, пересевшего с UE 11 на ACS T1. Если кому интересно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    rawf (15.03.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Раз речь идет о красоте, то опыт UE не имеет никакого значения, так как "красота" под разного клиента разная. Ибо триплы отнюдь не сочетают в себе все красоты мира
    Опыт в том, чтобы большинству покупателей для большинства музыки их наушники нравились. По себе сужу - когда купил IE-40 - не возникало желания лезть на форум и пускаться в доказательства формата "в интернете кто-то не прав". Просто хотелось слушать и всё.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Убийство - сильно сказано в данном случае. Кроме того, что приоритетнее, сохранение микродинамики или ДД?
    Вообще-то ДД и микродинамика связаны. Можно взять и обрезать весь этот микродинамический воздух, вытянув детали средней громкости - получим собственно компрессию ДД.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    У Jays одни недостатки у триплов - другие. И у триплов они более откровенные чем у джейсов. Так что опять приходим к выбору - какие недостатки мы можем простить той или иной модели.
    Какие недостатки у триплов? То, что они не от каждого источника нормально играют? С микротраком, например, они играют так себе. Звук уходит в кашу, режется верх. И тем не менее - я их с ним слушал. Я не говорю, что надо всем подрываться и закупать предаторы. Я о том, что UE выпустили на широкий рынок технологию проф. применения. Не просто монстриков с серийными драйверами, а свои наработки за 10 лет. И это всё требует соответствующего подхода со стороны покупателя. Убедить себя можно в чём угодно и дорисовать несуществующее. Но зачем тогда покупать дорогие наушники?

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И получили массу других...
    Слики, фонака и джейсы же наоборот - эту проблему убрали насколько могли. Их звучание мало зависит от глубины залегания и это, я считаю, гиганский плюс!
    А какие же другие недостатки они получили?
    Звучание не может зависеть слабо от объёма воздуха, на который идёт работа драйвера. Либо изначально проектируется наушник под большой объём (отсюда и сдвоенный драйвер в АТ и Jays, как я понимаю) - либо надо запихивать по самое некуда и использовать длинные насадки (etymotic).

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И как в рассуждениях про триплы
    Проблема в том, что в сравнении с триплами в моих глазах всё остальное проигрывает. Я ужасно субъективен. Да, в 3х вестонах после танцев с насадками лучше бас - но его больше. Да, в этимотиках серединка поинтересней и верх попротяжённей - но есть сибилянты, звукоизоляция лучшая из арматур - но с насадками проблемы. Собрать все "плюсы" в одни наушники невозможно.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    http://jaben.net/forums/index.php?topic=6204.0
    Обзор человека, пересевшего с UE 11 на ACS T1. Если кому интересно.
    Вот об этом странном обзоре я и писал. Кстати, у UE нет возвратов. Как он "пересел" на другие наушники - остаётся загадкой. Разве что в ящик стола 11е положил.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 18:43.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    хорошо,что таких "бесед" нет в ветке про мониторные уши

    Сорри за офф
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Поль (15.03.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    хорошо,что таких "бесед" нет в ветке про мониторные уши
    А в чём проблема? Можно до посинения спорить, глядя на АЧХ, ФЧХ, импульсную характеристику. Писать "а вот эти наушники отлично играют классику, а вот эти - death metal". Такие советы имеют некоторую долю универсальности, но (в стопицотый раз повторяю) - каким звук дойдёт в итоге до барабанной перепонки - угадать нельзя.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 18:42.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    localhost,я не о том,в какую тему про ием не посмотришь везде одно и тоже - постоянные терки по поводу того кому какая модель нравится,технические характеристики,размышления о том а вот что если поставить трубку от буржуйской капельницы,а не от нашей О_о и в этом духе,размышления про кастомы,причём это ничего не меняет,как каждый был при своем мнение,так он при нём и остался.В нескольких словах такая картина
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    localhost,я не о том,в какую тему про ием не посмотришь везде одно и тоже - постоянные терки по поводу того кому какая модель нравится,технические характеристики,размышления о том а вот что если поставить трубку от буржуйской капельницы,а не от нашей О_о и в этом духе,размышления про кастомы,причём это ничего не меняет,как каждый был при своем мнение,так он при нём и осмтался.В нескольких словах такая картина
    Так хедфай почитайте - там и какие-то дикие модификации мониторок, и обсуждение музыкальных жанров, предпочтений. Всё то же самое, с поправкой на "спонсорство". Там люди материально заинтересованы в продвижении "нужных" марок. У нас такого нет.

    Или кому-то хочется наконец "убедить всех неправых"? Только не мне. Есть своё мнение, я его высказываю на правах умолчального IMHO.

    Если хотите - рассматривайте весь мой вклад в эту ветку как квинтэссенцию того, что я за последние полгода-год узнал про IEM.

    Для новичков я бы дал простой совет - есть деньги - слушайте, выбирайте, меняйте. Самый правильный вариант - в итоге получите то, что больше всего понравится. Нет денег на опыты - берите максимально универсальные уши, да хоть те же Jays. Да, звук может и не будет "супер", но во-первых, об этом Вы не узнаете, а во-вторых - не будет повода писать гневные посты на форумах насчёт посадки, насадок, сибилянтов, резонансов, звукоизоляции. Зачем заморачиваться?
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 18:54.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.03.2009), thx_f0r_f1sh (15.03.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    +1! Новичкам надо или слушать всё, и тогда уж выбирать, или брать любые из обсуждаемых здесь и радоваться жизни.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    +1! Новичкам надо или слушать всё, и тогда уж выбирать, или брать любые из обсуждаемых здесь и радоваться.
    Насчёт "любых" не согласен. Вот так чтобы приехать и купить - либо слики, потому что их хоть немного настроить можно, либо джейсы - отличная посадка и куча разных насадок. Остальное - неслабая такая вкусовщина с "американским", "японским" и другим звуком, а также зачастую с ужасной посадкой. Собственно, об этой вкусовщине вся эта ветка.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Это для нас уже такая вкусовщина А для людей новых, я думаю, wow-эффект обеспечен будет.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 91 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения