Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204
  1. Collapse Details
    Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #1
    Smile
    Здравствуйте, многоуважаемые.
    Собралась менять свою музыкальную коняшку - у меня самый простоя Ipod Sh. Скажу честно, что он мне надоел через год. И памяти мало и экрана нет...неудобно. А ещё уши полетели...звук в правом ухе стал пропадать.
    Ну да ладно, я не об этом.
    Собралась покупать и влезла на разные форумы, почитала обзоры и т.п. Ошалела от огромного мира плееров, НО понравились плееры Samsung: Samsung YP-Z5, Samsung YP-T9 и новинка (которая пока ещё мало где встречается) - Samsung YP-K3. Вот именно последняя меня и привлекла больше всего.
    Сразу скажу, что требования к плееру не большие:
    1. Память 2 gb.
    2. Хороший звук (хотя вот это понятие относительное и я не требую безупречности...).
    3. Дизайн - легкость, тонкость и стиль.
    4. Удобность в использовании.
    5. Важно наличие FM-радио.
    6. Цена до 5 тыс.
    Ну вот и все требования. Я понимаю, что тут же возникает Ipod, но честно, он мне не понравился, даже не смотря на то, что он один из лидеров в мире MP-3 плееров. Цена не соответствует содержанию.
    Почему остановилась на Samsung, так как телефон Sam-E900 просто мой любимчик и никаких проблем (кстати там есть встроенный mp-3 плеер и звук вроде ничего). А вот как плееры,я не знаю...
    Я заметила, почитав форум, что люди как то негативно относ. к samsung. Не обсуждают эту марку почти... Обидно, что четкой аргументации почему эта марка не годится, нет.
    Прошу вас высказать СВОЕ мнение о марке samsung и особенно о новинке - SAMSUNG YP-K3.
    Описание я нашла только вот сдесь - http://www.mobile-review.com/mp3/rev...ng-yp-k3.shtml
    Общие вопросы, волнующие меня: как звук и кач-во наушников samsung, глючность плееров данной марки.
    И вообще, скоро он может появиться в магазинах? И в плеер..ру в частности?
    Кстати в одном интернет-магазине я его уже видела.

    Прошу помочь девушке То есть мне.
    Последний раз редактировалось МаргоV; 19.04.2007 в 09:50.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #2
    По умолчанию
    Насчёт YP-K3 сказать ничего не могу... У меня Yp-T9 (Indigo).
    До этого был Ipod nano, я расстался с ним без особого сожаления.
    Плеер лёгкий, очень простой в управлении, батарея долговечная (играет дольше чем Ipod). Есть модели на 1, 2 и 4 Гб.
    Хорошее управление, чёткие и удобные кнопки, практически нет ложных срабатываний. Я его часто даже на Hold не ставлю.
    Звук чистый, настройки эквалайзера есть.
    Насчёт лёгкости и тонкости - плеер свободно носится в кармане рубашки.
    FM радио там есть, но я его не слушаю, так что не тестировал.
    Родными наушниками от плеера я не пользуюсь - препочитаю подороже и получше..
    Есть у него и недостаток - имена папок с файлами надо писать англ.буквами... Сами песни могут имень русские имена. Может в следующей прошивке исправят.
    В магазинах продаётся свободно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #3
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    МаргоV, хотя индиго и обзавёлся положительными отзывами, предыдущие модели звуком отнюдь не блистали. может быть, это тоже исключение, но пока опыт показывает...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #4
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Долго крутил в руках K5, по меню и дизайну плеера очень похожи, сенсорное управление не понравилось, привыкнуть, конечно, можно, все равно пользоваться не очень удобно, мало быстрых кнопок. Чтобы включить какую-нибудь функцию нужно сделать слишком много движений. Функционально тоже плеер бедноват, хотя бы по сравнению с тем же T9, нет ни игр (не очень то и нужны), не воспроизводит видео (тоже не сильно актуально), нет записи (возможно достаточно большой минус), нет RDS (приятно видеть дополнительную информацию), нет режима закладок (для аудиокнижек актуально).
    Единственное что в плюсе оригинальный дизайн, хотя это на любителя, мне лично T9 нравиться больше.
    Можете сами полистать пользовательскую инструкцию.
    http://www.samsung.ru/support/downlo...resourceType=6
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Cogur за полезный пост

    МаргоV (19.04.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #5
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
    Есть у него и недостаток - имена папок с файлами надо писать англ.буквами... Сами песни могут имень русские имена. Может в следующей прошивке исправят.
    В магазинах продаётся свободно.
    Этот недостаток поправили в последней прошивке 1.67
    Имена папок у меня уже на русском.Проверенно.
    Радио работает стабильно.Лучше чем в моем Айривер.

    Мне не удалось отключить показ тегов.В айривер это было. Но это нельзя называть недостатком.
    Всё. к Т9 -Никаких претензий.
    Хвалят в обзорах только эту модель.Читайте сами: http://www.ixbt.com/multimedia/samsung-t9.shtml
    Последний раз редактировалось шнурок; 19.04.2007 в 10:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #6
    По умолчанию
    Спасибо за ваше мнение.
    SAMSUNG YP-K3 я так понимаю пока не появился и никто о нем толком ничего не знает (то есть его в руках не держали). Обыдно да?
    Т 9 все же не очень понравился (в плане дизайна) - вот такая я вот вредная
    Думаю, что буду ждать больше инфы о новинке.

    Пишите что ещё думаете о плеерах самсунг.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #7
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Инструкцию на K3 читали? Все вас устраивает? Тогда это ваш плеер.
    Еще минус скажу, нет отдельных кнопок громкости, выведено на сенсорную панель, то есть оперативно убрать или прибавить звук не получится, да и слепым методом тоже.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #8
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    вот тут http://www.ixbt.com/multimedia/samsung-k5.shtml
    есть про другую модель на сенсорных кнопках.Почитайте
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо шнурок за полезный пост

    МаргоV (19.04.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #9
    По умолчанию
    Cogur, Спасибо за инструкцию. Почитала. Про кнопки звука, конечно небольшой минус (это лично для меня, может для кого-то он большой).
    шнурок, Вам тоже спасибо за инфу, я почитала. Ничего такого ужасающего не нашла.
    Конечно для меня как для девушки очень важен стиль. И он меня очень устраивает, даже больше чем у Sam.Z-Metal.
    Меня скорее волновало фукнциональность и работа плеера. А так же мнение о фирме.

    Я пока не ещё буду ждать других мнений. Может что-то новенького скажут. А параллельно буду искать магазин, где можно купить это чудо техники Или съездить посмотреть.

    Вот, полазила в инете и нашла инфу, даже с видео - http://www.ferra.ru/online/multimedia/26936/page-2/
    Последний раз редактировалось МаргоV; 19.04.2007 в 12:41.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #10
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Скажу сразу: предыдущие посты я не читал. Времени нету.
    Мое мнение: Я знаю плеера Самсунг до Z-метала. И они плохие. Т.е. для неискушенного человека они вполне нормальные, но раз чел уже зашел на форум, чтоб хорошо выбрать, то это о чем-то говорит. А зачем покупать хуже, если есть лучше?
    Они никогда не отличались хорошим звуком, надежностью и удобством. Когда вышел Z-метал многие заявляли, что он идеальный, что в нем вобще нет проблем и самый лучший звук. Некоторые подумали, что самсунг начал наконей что-то приличное выпускать... а я пошел в магазин и послушал, поигрался им. Дагло я стоял возле стенда, аж очередь сзади скопилась. Итог Z-метала: звук хуже чем в Ковоне 5 (которому года полтора), откровенно наидерьмовейшее управление, большой, четкие, но абсолютно неинформативный экран, на котором 90% места - это просто картинка, но дизайн приятный, мне понравился. Т.е. кроме понтов в нем ничего нет. Вот так вот. На этом и прекратился здесь его пиар. Следующие плееры Самсунга я пока не слушал. Но они только недавно появились, да дизайн привлекает, как и у прадыдущих, но что там внутри - посмотрим.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Для всей техники Samsung характерно правило - прекрасно снаружи, ужасно внутри! Электроника у них ужасная в последнее время, единственное что запчасти они дешевые выпускают, благодаря чему такие бренды как Apple, iriver,qtek использует в своих продуктах, хотя последнии оба уже опомнились и больше не используют их! Вот мое мнение. Не ведитесь на красивую внешнюю состовляющую!!
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #12
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Господа аудиофилы считающие, что звук со стационарного cd плеера установленного на пирамидках лучше, чем звук с этого же плеера установленного просто на столе. Девушка выбирает плеер по своему вкусу, дизайну и удобству. Возможно, звук этого как многих других плееров не идеален, но достаточно хорош, и ее потребности будет перекрывать на 100%. У нее были конкретные вопросы, по конкретному плееру, вы этот плеер не видели и не слушали, если есть конкретные высказывания по этому плееру то, вот их и говорите.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Cogur, уел уел
    ладно действительно надо завязывать с флэймом.

    МаргоV, если планируется использовать с комплектными наушниками, то в принципе действительно нужно смотреть что нравится внешне и насколько удобно управление, а все остальное от лукавого. ибо если понравится - многое простится, не понравится - найдутся глюки в суперпупернайлучшемузыкальном..
    просто по мнению высказавшихся можно судить об общем отношении к данному производителю вот и все, сомневаюсь что многие высказавшиеся слушали все перечисленное (и я в том числе, каюсь )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #14
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Сенсоры я мучал в маге. Мне не понравилась история с прикосновениями. Можно случайно коснуться и сработает кнопка. К тому же на морозе сенсор отказывает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #15
    Smile
    Цитата Сообщение от Cogur Посмотреть сообщение
    Я не оспариваю качество cowon и другой техники, но и желание "унизить" любую другую технику, причем бездоказательно, смотрится, мягко говоря, по-детски.
    Не думала, что моя тема даст такую обширную полемику. Хотя мне это даже нравится, так как про самсунг мало кто говорит.
    Что касается этого высказывания (см. выше), то я согласна. Читала форум не раз и подметила, что советую только 2-3 фирмы (сами знаете какие), остальное сразу отправляют в корзину (толком не обосновывая).
    Я согласна, мне не надо супер пупер звука и думаю, что самсунговский мне подойдет (слушала мр-3 на моем телефоне, кстати тоже самсунг с сенсорикой), так как я особо не разбираюсь.
    Очень понравился 3D звук...
    По поводу сенсорики все поняла, но в сравнении с сенсорикой телефона (как я уже говрила Samsung E900) мои миниатюрные пальчики справляются с задачей. Ошибок в управлении всего 10-15%. Это меня устраивает. Что касается мороза, то я часто езжу в машине Да и не думаю, что мороз уж так будет мешать.
    По поводу модели - SAMSUNG YP-Z5, то мне он нравился и внешне и внутри и по звуку (пробывала в магазине), НО появилась новинка - SAMSUNG YP-K3 и я захотела его. Может и глупо, но дизайн и стиль сыграл не последнюю роль.
    Я порылась в инете и нашла и описание новинки, и обзор и даже 2 видеозаписи... (кстати там тестировал плеер мужчина и у его ловко получалось мунипулировать сенсорикой).
    Думаю, что когда он появится в магазинах, возьму его. Повторюсь, что я видела это плеер только в одном магазине....А жаль, так уже хочется его купить.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МаргоV Посмотреть сообщение
    Не думала, что моя тема даст такую обширную полемику. Хотя мне это даже нравится, так как про самсунг мало кто говорит.
    Что касается этого высказывания (см. выше), то я согласна. Читала форум не раз и подметила, что советую только 2-3 фирмы (сами знаете какие), остальное сразу отправляют в корзину (толком не обосновывая).
    Я согласна, мне не надо супер пупер звука и думаю, что самсунговский мне подойдет (слушала мр-3 на моем телефоне, кстати тоже самсунг с сенсорикой), так как я особо не разбираюсь.
    Очень понравился 3D звук...
    По поводу сенсорики все поняла, но в сравнении с сенсорикой телефона (как я уже говрила Samsung E900) мои миниатюрные пальчики справляются с задачей. Ошибок в управлении всего 10-15%. Это меня устраивает. Что касается мороза, то я часто езжу в машине Да и не думаю, что мороз уж так будет мешать.
    По поводу модели - SAMSUNG YP-Z5, то мне он нравился и внешне и внутри и по звуку (пробывала в магазине), НО появилась новинка - SAMSUNG YP-K3 и я захотела его. Может и глупо, но дизайн и стиль сыграл не последнюю роль.
    Я порылась в инете и нашла и описание новинки, и обзор и даже 2 видеозаписи... (кстати там тестировал плеер мужчина и у его ловко получалось мунипулировать сенсорикой).
    Думаю, что когда он появится в магазинах, возьму его. Повторюсь, что я видела это плеер только в одном магазине....А жаль, так уже хочется его купить.
    Самсунги не дают хорошего качества звука, это реально бюджетная игрушка, особого качества не стоит ждать. Он вещь недорогая и с симпатичным дизайном, как для рядового любителя.
    Я бы его не взял, только потому, что мне желательно звук побогаче и пофункциональней....

    Я работал некоторое время на самсунг, кой чего понял.....

    А девушке, если она не высокоценющая качество и ей медведь на ухо наступил, бери. Не разочаруешься.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МаргоV Посмотреть сообщение

    Очень понравился 3D звук...
    3Д этот искуственно сделан в плеере. Это все тот же стерео звук. только грубо сделанный под трехмерность. Вообщем получается эффект то, что музыка не рядом с тобой, а где-то в далеке.
    В метро и в шумном месте ноль эфеекта и тихо. = )
    Посмотри лучше кавонь, у них довольно симпатичные плеера.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #18
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Самсунги не дают хорошего качества звука, это реально бюджетная игрушка, особого качества не стоит ждать. Он вещь недорогая и с симпатичным дизайном, как для рядового любителя.
    Я бы его не взял, только потому, что мне желательно звук побогаче и пофункциональней....

    Я работал некоторое время на самсунг, кой чего понял.....

    А девушке, если она не высокоценющая качество и ей медведь на ухо наступил, бери. Не разочаруешься.
    Спасибо за оценку самсунга, но вот на личности давай те ка не переходить!
    Последний раз редактировалось МаргоV; 21.04.2007 в 17:17.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Кстати Samsung очень любит заниматся клонированием, что подтверждает модель YP-K3. Лицевая панель очень похожа на QUMO EVO, Ritmix RF-7000 и их прародитель Dune Tuny8 да и по внутриностям есть сходство. Многим компаниям не дает покоя слава IPOD, а в место того чтобы воевать, занимались бы разработкой качественных продуктов....
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #20
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Чем и занимается, собственно, Ковон. В дизайне нет ничего выдающегося, но про возможности уже сказано миллион раз и ещё столько же обязательно напишут. Да, тут большинство поклонники этой фирмы, но ведь не просто так. Ковон сейчас опережает почти все фирмы, имхо.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стильные плееры - ваше мнение
    от Fatal1ty_RUS в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 20:38
  2. А ваше мнение?
    от borodinka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 14:40
  3. ...ВАШЕ МНЕНИЕ...
    от DedmazaY в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 01:47
  4. Samsung Z-серии - Ваше мнение
    от Promsk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения