Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 204
  1. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=- : Похвастаться, что ты осталась самой умной, и упертой?
    ох, как мило!!! это. между прочим, называется хамство! во-первых, Вы не тот человек, перед которым мне хотелось бы похвастаться, очень мне это нужно было, вы себе льстите!
    во-вторых, я не осталась самой умной, по-моему я русским языком написала, что я прекрасно знаю технику самсунг, и я знаю, что этот плеер не самый лучший! так что не надо тут поясничать!
    в-третьих, Вы меня совсем не знаете! я прекрасно разбираюсь в технике, а Вы видно не хотите признать, что есть люди разбирающие в чем-то так же как и Вы... и даже лучше ( я сейчас не имею в виду именно себя, чтоб Вы потом не возникали )

    -=[GEL]=- : Пожалуйста. Думаю, я тебе его уделил достаточно.
    очень мне нужно было ТАКОЕ внимание
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по T9. Месяц назад я спрашивал про плеер с закладками для аудиокниг. Мне посоветовали Т9. Его купили по моему совету, но закладок для аудиокниг пользователи найти не могут. Они лохи в таких вещах. Хотя я посмотрел инструкцию, там написано только про закладки для текстов и видео. Про закладки на аудиофайлы нет ни слова, как мне кажется.

    Ответьте на вопрос, есть ли там закладки для аудио? И если есть, опишите пожалуйста, как их установить и как на них переходить. У меня плеера нет и Самсунгов никогда не было и мне придется заочно объяснять, так что попонятнее по-возможности.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос, есть ли там закладки для аудио? И если есть, опишите пожалуйста, как их установить и как на них переходить. У меня плеера нет и Самсунгов никогда не было и мне придется заочно объяснять, так что попонятнее по-возможности.
    Надо прошить последней прошивкой. 1.68. После этого закладки можно ставить нажимая центральную кнопку на верхней панели плейера. На полосе визуализации трека ,на экране будет появляться красная полоска.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо шнурок за полезный пост

    A/C (22.05.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Да, так и сделали уже.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Господа, а случаем не подскажете где взять прошивку. 1.68. На официальном сайте только 1.60.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovi4x Посмотреть сообщение
    Господа, а случаем не подскажете где взять прошивку. 1.68. На официальном сайте только 1.60.
    http://www.yepp.co.kr/support/suppor...1671&seq_num=1

    Ставить именно эту, с samsung.com, не ставить!!!! Там лежит прошивка для штатов (версия MTP). А вам нужна версия UMS.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Cogur за полезный пост

    petrovi4x (29.05.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovi4x Посмотреть сообщение
    Господа, а случаем не подскажете где взять прошивку. 1.68. На официальном сайте только 1.60.
    на официальном русском сайте лежит прошивка 1.60, но это неверно! На самом деле это 1.67. Я сам качал этот файл оттуда и ставил. Плеер пишет, что 1.67.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Smile
    Лучше качать с самсунг.com - там все свежее.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Post
    Кстати, на офиц сайте самсунг появилась новая модель плееров - U3 (предшественник U2 ушел в топку). Простой плеер без наворотов, 15 часов работы правд всего, зато он достаточно прост и компактен.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Я сам лично и давно пользуюсь ковонами х5 и u3. Недавно попробовал Samsung T9, пробовал долго и подробно.

    Все обсиратели звука Самсунга либо не правы, либо, возможно, должны обсирать другие модели этой фирмы, но не Т9.

    Звук Т9 довольно сильно отличается от обоих ковонов. Но тот, кто скажет, что он хуже, будет, на мой взгляд, не прав.

    Я посравнивал в самых разных вариациях настроек и на самых разных музыкальных стилях и даже с разными и весьма качественными наушниками.

    Вывод сделал такой. Ковон - для улицы и вообще активного время препровождения. Самсунг - для меломанов, если так можно выразиться. Драйва и напора в Самсунге поменьше. Зато детализация выше и это при том, что звук более мягкий. Сложилось впечатление, что у самсунга выше динамический диапазон (тихие звуки тише, громкие - громче). Ковоны однозначно мощнее, хотя динамический диапазон мне кажется меньшим, и поэтому менее требовательны к наушникам.

    Сам я мог бы себе оставить Самсунг, но плеер мне нужен как раз для улицы и т.п., для мест где особо нет возможности вслушиваться, где как раз имеет смысл напор и драйв. Поэтому останусь при Ковонах. Но призываю не верить частым выступлениям о том, что у Самсунгов звук говно.

    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (06.06.2007), ShSouL (06.06.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    A/C, Спасибо, ты многое разьяснил. А на каких ушах слушал? просто интересно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    А как Т9 в сравнении с сониками S-серии?
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Полностью согласен с мнением А/С.
    Использую Т9 с наушниками AKГ 26p. Слушаю чаще всего на улице (при занятиях спортом).
    Детализация отличная. Но динамики (напора) и правда не хватает. Для меня это выражается в том, что когда я включаю музыку, то кажется, что она играет как-то тиховато, я прибавляю громкость, но через какое-то время снова кажется, что тихо.
    Кстати, на дешевых ушах (например, Филипсы за 300 руб.) Т9 звучит хуже, чем Айривер Т30, который был у меня раньше.
    Кстати вопрос, а стоит ли ваще сильно заморачиваться в выборе плеера, если слушать ТОЛЬКО скаченные из инета мп3 на 192 кбит??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Я сам лично и давно пользуюсь ковонами х5 и u3. Недавно попробовал Samsung T9, пробовал долго и подробно.

    Все обсиратели звука Самсунга либо не правы, либо, возможно, должны обсирать другие модели этой фирмы, но не Т9.

    Звук Т9 довольно сильно отличается от обоих ковонов. Но тот, кто скажет, что он хуже, будет, на мой взгляд, не прав.

    Я посравнивал в самых разных вариациях настроек и на самых разных музыкальных стилях и даже с разными и весьма качественными наушниками.

    Вывод сделал такой. Ковон - для улицы и вообще активного время препровождения. Самсунг - для меломанов, если так можно выразиться. Драйва и напора в Самсунге поменьше. Зато детализация выше и это при том, что звук более мягкий. Сложилось впечатление, что у самсунга выше динамический диапазон (тихие звуки тише, громкие - громче). Ковоны однозначно мощнее, хотя динамический диапазон мне кажется меньшим, и поэтому менее требовательны к наушникам.

    Сам я мог бы себе оставить Самсунг, но плеер мне нужен как раз для улицы и т.п., для мест где особо нет возможности вслушиваться, где как раз имеет смысл напор и драйв. Поэтому останусь при Ковонах. Но призываю не верить частым выступлениям о том, что у Самсунгов звук говно.
    Значит для прослушивания аудиокниг Самсунг этой модели не очень подходит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Шнурок в одной из веток писал, что наоборот очень даже подходит.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от netalex Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, а стоит ли ваще сильно заморачиваться в выборе плеера, если слушать ТОЛЬКО скаченные из инета мп3 на 192 кбит??
    Именно для таких файлов качество самого плеера играет очень важную роль - звук и так искажен, и любой огрех плеера умножатся на 2 Меня Т9 приятно удивил - но "изюминки" в его звуке я не заметил. "4" с плюсом, не больше. А обсуждаемые в других ветках Cowon D2 и Sony S700 заслуживают оценки "5" - один за напористость, второй за субъективно более "живой" звук.
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShSouL Посмотреть сообщение
    Шнурок в одной из веток писал, что наоборот очень даже подходит.
    Вполне, тем более учитывая, что шнурок большой любитель аудиокниг.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    A/C, Спасибо, ты многое разьяснил. А на каких ушах слушал? просто интересно.
    UE 5Pro, Sony 71, Ultrasone 750 и AKG 701. Последние двое через усилки - Лаконик 04 и портивныый усилок с сайта electric-avenues.com.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovi4x Посмотреть сообщение
    Значит для прослушивания аудиокниг Самсунг этой модели не очень подходит?
    Почему вы сделали такой вывод? Из-за того, что Самунг потише? Я в наушниках УЕ5Про слушаю Ковон U3 в метро на громкости 19 из 40. Самсунг в метро не слушал, но по моим прикидкам 25-27 из 40, кажется, будет более, чем достаточно.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стильные плееры - ваше мнение
    от Fatal1ty_RUS в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 20:38
  2. А ваше мнение?
    от borodinka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 14:40
  3. ...ВАШЕ МНЕНИЕ...
    от DedmazaY в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 01:47
  4. Samsung Z-серии - Ваше мнение
    от Promsk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения