Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 525
  1. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, отлично
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Я опять по поводу изоляции сабжа. По-моему, этот вопрос ещё не поднимали: насколько они изолируют посторонних людей от прослушиваемой тобой музыки ? Просто я терпеть не могу, когда ощущаю себя ходячим бумбоксом. Да если и не бумбоксом, то всё равно неприятно, когда что-то из твоих ушей наружу рвётся.
    З.Ы.: часто езжу на тихом общ транспорте, типа автобусов "Scania", поэтому данный момент оччь волнует.
    Чуть-чуть не соглашусь с ShuSha. Изолируют неплохо, но все же в тихом месте слышно, какая музыка играет. Они не цыкают, как большинство открытых ушек, но вот саму музыку, хоть и слабо, но пропускают наружу.
    Повторюсь - пропускают слабо, гораздо слабее, нежели большинство динамических наушников. Но, тем не менее, закрытые арматуры для посторонних вообще не слышны, а эти - "есть немного". Но это если громкость делать высокой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (18.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    короче под шум автобуса не услышат что слушаешь=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Хорос, не согласен в той части, что thx_for_fish'а услышат в автобусе. его музыку точно слышно не будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Хорос, не согласен в той части, что thx_for_fish'а услышат в автобусе. его музыку точно слышно не будет.
    А я обратного и не утверждал
    Мне наушники нравятся очень, как несложно заметить из этой ветки.
    Просто решил уточнить один мизерный нюанс.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Совершенно глупый вопрос… какого цвета передняя картоновая вкладка в коробке?
    Черная или белая.
    Сейчас лежат двое новых наушников ск9, одни в черной, другие в белой сами наушники цвета BK и не чем друг от друга неотличимы, вот и спорим с продавцом в чём дело))
    Поискав по интернету, везде (в зоне JP) на картинках черная.
    Может уже подделывают?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, у соседа черная. только что смотрел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    ArtMan (22.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    828 (0)
    По умолчанию
    А у меня белая)) Но я покупал еще в сентябре - как только вышли. Вряд ли их уже подделывали
    iPhone 4 \ iTouch 4 + triple.fi (customs А.Б. + Westone cable) \ Klipsch C-3 \ IE8
    Dr. Dac2 + ATH-AD2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо NIKE_SH за полезный пост

    ArtMan (22.02.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Всё узнал, черная - для закрытой продажи в японии, белая - для европы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Благодаря Евгений, разжился ATH CK-9. Уж очень мне хотелось послушать это чудо японской техники. Пока конечно выводов делать очень рано, но кое что уже сказать могу.

    Что не понравилось:
    1. Первый раз захотелось убрать высокие. Из за того, что их просто перебор. Там где мощно стучат по тарелкам (рок группы, концерты, акустика) реально наушники берут планку, через которую не могу перепрыгнуть. Прям скрежетает просто. А если голос ещё свистящий, так вообще ужас как цыкают неприятно...
    2. Ненавижу заушное крепление
    3. Самый низ баса (особенно с ним любят эксперементировать немецкие электронщики) не берут, но хоть и не пытаются, уже хорошо.

    Что понравилось:
    1. Цена.
    2. Очень хорошая сцена, был удивлён.
    3. Хорошая детальность и собранность звука.
    4. Мид-бас играет отменно.
    5. Очень хорошая серединка, вообще претензий тут нет.
    6. Те высокие, что по плечу наушникам очень хороши. Звонко, сочно, супер!
    7. Нет предпочтений к музыкальному стилю.

    Наверно недельку я их ещё погоняю, потом буду продавать. К сожалению звук за живое меня не зацепил, ну нет у меня от прослушивания в них мурашек по коже Етимотик ЕР-4Р тут рулит по полной программе. Думаю те, кто не слышал ЕР-4, будут очень довольны звуком. На данный момент, за 4000р это лучшая покупка из арматур.

    Попозже напишу более полно, если конечно что-то за неделю изменится.
    Да... Вот ещё что. Мне кажется, что именно этим наушникам, кастом не очень сильно с высокими поможет. У меня ещё неделя для экспериментов с ними, но первые небольшие тесты с насадками коих у меня штук 50, показывают, что всё же они странно-арматурные наушники Хытрые японцы что-то намутили... Особенно меня смущает дырка в драйвере.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 04.03.2008 в 23:52.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtMan (05.03.2008), Crus (05.03.2008), DoShi (05.03.2008), eclogit (11.03.2008), JimiJames (07.03.2008), NIKE_SH (05.03.2008), pashman (28.10.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    828 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, случайно не слушали их с елочками от ваших этимотиков? У меня после такого апгрейда ушли все проблемы с высокими
    iPhone 4 \ iTouch 4 + triple.fi (customs А.Б. + Westone cable) \ Klipsch C-3 \ IE8
    Dr. Dac2 + ATH-AD2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, по звуку ощущения полностью совпали с моими. Слушал с елочками. И цыкают (резонанс на верхней середине), и нижнего баса нет, и середина красивая

    Давно хотел всех спросить: вы уверены, что дырка в драйвере, а не в корпусе наушников?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Давно хотел всех спросить: вы уверены, что дырка в драйвере, а не в корпусе наушников?
    Ты же сам слышал, что звук проникает наружу очень хорошо (для арматурных наушников).
    Конечно, есть вариант, что между концом звуковода драйвера и началом звуковода корпуса наушников оставили свободное пространство. Но как-то это неубедительно звучит, да и бас тогда бы напрочь пропал. А мы вместо этого имеем плотный и вменяемый средний бас. Низкий уровень нижнего баса обусловлен, думаю, однодрайверной конструкцией. Да говорят, что с кастомами и он появляется...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    А вот кто подскажет, почему у меня на этих ухах слышен очень сильный фоновый шум? Эмбиент и классику слушать невозможно (только "громкую" музыку). Шум есть когда слушаю через комп (там дешевая звуковуха стоит) и через плеер Iriver H340. С дешевыми китайскими затычками никакого шума на тех же девайсах нет... На двд-плеере ББК шума мало, зато есть какие-то наводки и шорох вращающегося диска (который так просто не слышен). А вот на муз. центре панасоник допотопном все ок - ни шумов, ни наводок, звук что надо. Может конечно проблема в том, что я купил бушные наушники... хотя помню, что на айривере у меня сильно шумели предыдущие наушники - аудиотехника CK-31, из-за чего и пришлось перейти на китайские затычки.
    P.S. на дешевеньком флэшевом плеере моей жены mpio fy800 тоже нет шума... обидно...
    Последний раз редактировалось Toki; 10.03.2008 в 09:51.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    103
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Зависит от качества усилка.
    Наушники чувствительные, вот и слышно все...
    А что усилок на mpio лучше чем на иривере - бывает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    вот оно как... спасибо... а не подскажете, есть ли где-то сборная инфа по качеству усилков и/или совместимостью наушников и плееров (в плане шума)? у наушника-то обычно указывают чувствительность, а у плеера про усилок обычно ничего не пишут. а то ведь, по сути, если бы я слушал только на айривере, 2500руб. просто выкинул бы на ветер... лучше уж 10 затычек купить...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    т.е. даже так спрошу - на каких из портативных плееров надо их слушать,чтобы реализовать хотя бы часть потенциала?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Toki, Balor прав - скорее всего на мпио усилок лучше чем на ириверах. Не в обиду ириверцам будет сказано, у ириверов даааалеко не самое лучшее железо, несотря на то, что все они склонны считать обратное. Так что дело, опять же скорре всего, просто в чувствительности ушек, следовательно с любым фонящим усилком чувствительные ушки не пойдут - тут всё дело в плеере. Так что сначала покупаем хороший источник звука - потом уже ушки с любой чувствительностью.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 10.03.2008 в 19:02.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Toki (10.03.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    ну вот мне как раз и хотелось бы узнать, какой плеер можно считать достойным этих ушек. у меня есть сломанный cowon x5 (уронил на асфальт, хард и экран в порядке, но не идет звук никуда и ниоткуда - использую чисто как внешний хард) - есть ли смысл его отремонтировать, заиграет ли на нем все как надо? не слушать же, в самом деле, мп3 на мпио...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Надо обращать внимание на соотношение синал/шум в технических характеристиках плееров. Правда, на заборе тоже пишут, но различные независимые тесты могут пролить свет на это качество плееров. Меньше всего шумят плееры Cowon и Creative (старые, вроде Zen Micro и MicroPhoto, за новые судить не берусь), у них отношение сигнала к шуму около 89-90 децибел (у MicroPhoto даже 95 по инструкции, не знаю, какое на деле). Флеш-плееры Sony, Samsung, Meizu и, возможно, большинство других, шумят на уровне 84-87 дб, Айпод-Классик (см. тест на Мобайл-Ревью) - 79 дб. С арматурными нушниками в этом плане не очень хорошо. Практически любой портатив с ними шумит, больше или меньше. Я ношу СК9 только на улице, дома у меня колонки или ES7 - они почти не шумят. Вообще шум в портативе стал меня преследовать, когда я перешел с дискового-мрЗ Panasonic SL-SX428 на более современные модели.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    Toki (10.03.2008)

Reply To Thread
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения