Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142
  1. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #81
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    walkman-pro, у меня в подписи Sony MDR-NC022, аналог Sony MDR-EX85 и они мне не нравятся. Нет, за свою цену они хорошие. Но мне понравились Fischer Audio Equilibrium. Я их слушал на своей Соне и разница очень велика. Правда у Вас регулировка эквалайзера только на низких и высоких частотах и поэтому должного звука Вы можете не получить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    walkman-pro, Правда у Вас регулировка эквалайзера только на низких и высоких частотах и поэтому должного звука Вы можете не получить.
    Вы имеете в виду Фишер или Сони?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #83
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walkman-pro Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду Фишер или Сони?
    Фишер, потому что Equilibrium требуют хорошей подправки эквалайзером, тогда звук просто сказка за такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #84
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Фишер, потому что Equilibrium требуют хорошей подправки эквалайзером, тогда звук просто сказка за такие деньги.
    Спасибо за совет! Я так понял, что мне лучше купить Sony EX85. А как у них обстоят дела с шумоизоляцией, я планирую слушать в транспорте и можно ли их слушать с выключенным эквалайзером?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #85
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walkman-pro Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Я так понял, что мне лучше купить Sony EX85. А как у них обстоят дела с шумоизоляцией, я планирую слушать в транспорте и можно ли их слушать с выключенным эквалайзером?
    У каждого анатомия своя, кому EX85 подходят, мне не подошли. Если сравнить с обычными затычками, то на моём ухе звукоизоляция 85-х на порядок хуже, чем у обычных затычек. Лично я бы Вам посоветовал подкопить на Sennheiser CX500, даже без эквалайзера они звучат превосходно! Они стандартны и очень эргономичны и подойдут на любое ухо. Хотя это уже другая ценовая категория, но оно того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #86
    По умолчанию
    Я обладатель зенхайзера сх300... я вообще в поисках нормальных ушей приобрел многое из того, что есть в указанном ценовом диапазоне, и понял, что всё - шлак. Но сх300 - самый шлаковый шлак :-) Не звук, а шепеляво-бумкающая каша. sony 85 не обладаю...
    Вообще из прослушанной мной компании слегка выделяются старшие фишеры, но не потому что они лучше, а потому, что заметно отличаются от остальных - горбы-провалы не там, где у всех, наверное.
    Я в итоге понял, что тратить деньги на дешевку просто глупо. Проще и даже экономнее купить один раз нормальные уши...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо chaser82 за полезный пост

    enemy (21.11.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #87
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chaser82 Посмотреть сообщение
    Я в итоге понял, что тратить деньги на дешевку просто глупо. Проще и даже экономнее купить один раз нормальные уши...
    Вот за эти мысли тебе респект! Поддерживаю!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я обладатель зенхайзера сх300... я вообще в поисках нормальных ушей приобрел многое из того, что есть в указанном ценовом диапазоне, и понял, что всё - шлак. Но сх300 - самый шлаковый шлак :-) Не звук, а шепеляво-бумкающая каша. sony 85 не обладаю...
    Вообще из прослушанной мной компании слегка выделяются старшие фишеры, но не потому что они лучше, а потому, что заметно отличаются от остальных - горбы-провалы не там, где у всех, наверное.
    Я в итоге понял, что тратить деньги на дешевку просто глупо. Проще и даже экономнее купить один раз нормальные уши...
    На самом дел cx-300 не шлак, тебе просто продали подделку, вот и все! За эти деньги это один из лучших выборов!
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #89
    По умолчанию
    Поддерживаю DimonSTR. CX300-е поддельные встречаются, и нередко в последнее время, к сожалению. У меня есть и настоящие, и поддельные CX300- небо и земля (подделка, реально, звучит на уровне 50-рублевых ушей из ларька). Могу, кстати выложить фоты упаковки настоящих и поддельных- кое-в чем они внешне все-таки отличаются. Тот же фокус и с Аудиотехникой 5-й (подделка отличается от оригинала только цветом лого на наушниках).
    Жаль, что напоровшись на подделку, человек начинает думать, что и оригинал- полный к.л.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю DimonSTR. CX300-е поддельные встречаются, и нередко в последнее время, к сожалению. У меня есть и настоящие, и поддельные CX300- небо и земля (подделка, реально, звучит на уровне 50-рублевых ушей из ларька). Могу, кстати выложить фоты упаковки настоящих и поддельных- кое-в чем они внешне все-таки отличаются. Тот же фокус и с Аудиотехникой 5-й (подделка отличается от оригинала только цветом лого на наушниках).
    Жаль, что напоровшись на подделку, человек начинает думать, что и оригинал- полный к.л.
    Именно) Встречая в продаже данные уши по цене 500-700р., это стопроцентная подделка, так что не нужно гнаться за дешевизной, а покупать только в проверенных магазинах.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #91
    По умолчанию
    По поводу моих СХ300. Куплены они в проверенном магазине по адекватной цене... И слушал я не только свои, но и чужие, и неоднократно... Версия про подделки исключается. Если хотите - могу разломать и выложить фото крупным планом для подтверждения, но не вижу смысла :-)
    И я остаюсь при своем мнении. По лично моему мнению, для моей музыки и для моих ушей (о своих предпочтениях я уже в этой теме, кажется, писал) зенхайзер сх300 - полнейший ШЛАК. Даже старенькие и не очень удачные фишеры-970 мне понравились значительно больше. Да, собственно, больше них мне понравилось вообще всё. Разве что JVC-77 ещё хуже. сони-креатив-шарп-пионер - примерно равной степени шлакоблочности, но что-то одно (общий баланс-бас-верх) в каждых из них превосходит зенхайзер. АТ не слушал, потому что их в наших краях не найти, модели второй половины этого года не слушал, потому что полностью удовлетворился приобретенными ушками (denon c700).
    единственное, что у зенхайзеров неплохо - это звукоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    chaser82, а что ты слушаешь и на чем? Может проблема не в ушах, а в аппаратуре?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #93
    По умолчанию
    enemy, Sony MDR-NC022 это Sony MDR-NC022, а никак не Sony MDR-EX85. И никакой они не аналог. Зачем вводишь человека в заблуждение? Судишь по внешнему виду? По поводу звукоизоляции согласен, у Sony MDR-EX85 она весьма слабая. Но после приобретения их мне свои пионеры захотелось просто выбросить со всей их хорошей звукоизоляцией. Не стОит она без качественного звучания ничего.
    Panasonic SL-SX510 - Sony MZ-R55 - Philips EXP511 - Ritmix RF7800 - RoverMedia Aria X7 - Cowon D2
    Pioneer SE-CL30 + Sony MDR-EX85 + Sony MDR-EX90 + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #94
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Dr.ZLO, это аналог, самому доводилось слушать. Сначало я думал что NC022 это EX90, но после прослушки EX85 всё стало на свои места. А я и не спорю, что они играют лучше Пионеров. Каждому своё...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #95
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    жди новой серии ушей от фишера, там как раз будет до 2000)
    А что за новая линейка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    14
    Репутация
    26 (0)
    По умолчанию
    Слушал Пионеры (CL30) и Соньки (85SL), больше понравились Пионеры, звук в них как-то реалистичнее... Только вот непрочные они совсем... Sennheiser CX300 вообще шлак, правильно тут кто-то говорил об этом)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #97
    По умолчанию
    Не понимаю, как может понравиться звук тридцатых пионеров и не понравиться звук трехсотых сенхов. Что у одних, что у других АЧХ неравномерная до безобразия, причем у пионеров она более безобразная.
    Panasonic SL-SX510 - Sony MZ-R55 - Philips EXP511 - Ritmix RF7800 - RoverMedia Aria X7 - Cowon D2
    Pioneer SE-CL30 + Sony MDR-EX85 + Sony MDR-EX90 + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #98
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Dr.ZLO, у каждого слух разный, к примеру, кому приятно слушать арматуру, кому динамику. У всех разные вкусы. Ну и конечно играет такой фактор как попадание подделки в наши руки, к сожалению в России такая практика популярна.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #99
    По умолчанию
    DimonSTR,
    Портатив у меня банальный - Cowon D2 и Meizu M6. Слушал я ушки, естественно, и на домашнем хай-фае. Правда он у меня очень смешной. Но, тем не менее, дело не в источнике. Мне кажется, что на фоне косяков, превносимых в звук наушниками, качество источника значит не так и много. Если только это не совсем клинический источник :-)
    Музыка самая разная. Главным образом, классика и тяжелые вещи с женским вокалом. Ну и просто женский вокал, и просто тяжелые вещи :-) Естественно, loseless (в основном FLAC, иногда WMA-loseless, если где-нибудь в гостях больше кодировать нечем).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chaser82 Посмотреть сообщение
    WMA-loseless
    Это типа Free MP3? В чем именно косяки? Вот почитай сравнения http://**********.ru/articles/test_13_headphones/full У меня были CX-300. Скажу, что те зенхи лучше Sony EX-71 во всех аспектах, хуже Cresyn 630 по детальности и сбалансированности.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников в пределах 2000-3000 руб.
    от Crash в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 09:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 09:19
  3. Выбор наушников. 1500-2000 руб.
    от Greed116 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 00:44
  4. Помогите сделать выбор зеркалки 2000$
    от Маринэлка в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения