Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!!! :clap:
    Ну вот я и снова здеся.
    Как вы уже поняли, купив IMP 550, мне понадобились достойные наушники (достойные плеера, а не меня: -прим.авт).
    Порывшись в интернете, послушав советы друзей, и перемерив толщину своего кошелька,я сузил круг поиска до следущих моделей:
    1) Sennheiser PMX 60 (50&#036
    2) Sennheiser PX 200 (50&#036
    а может и
    3) Sennheiser PMX HD 497 (50&#036
    Вот так.
    Сам пока не видел и не слушал ни одного из кандидатов (некогда по магазинам болтаться).
    Но и тянуть долго нельзя: уже 2 недели юзаю обнову со штатными наушниками незвестного происхождения. А денюжки-то кап-кап...
    В общем жду мнений и полезных советов. :help:
    С уважением, Тимур.
    Timych
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    я СЕЙЧАС ЮЗАЮ pmx-60! оЧЕНЬ и очень достойныйй аппаратище! Скоро будет обзор ( субъективный взгляд) Но по удобству, и по звуку просто обалденен. ( Использую с креативом на 4 гига) В метро даже стал тише громкость сатвить и все равно все прекрасно слышно. Достаточно ровная частотная характеристика( на слух) Нигде ничего не выпирает. Иногда чуток баса не хватает. Но для любителей баса есть 33 Шарпы и 71 соньки!
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чайник я еще пока - не понимаю, что значит "
    Originally posted by Dizavr@23.07.2004 - 21:01
    Использую с креативом на 4 гига
    [snapback]32276[/snapback]
    "
    - объясните, пожалуйста.
    Timych
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Да это всего лишь плеер creative MuVo2 4 Gb
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Dizavr@24.07.2004 - 11:37
    Да это всего лишь плеер creative MuVo2 4 Gb
    [snapback]32305[/snapback]
    ААААА!!!! ("Семен Семеныч!!!"). Понял. :lol2:
    Ну! Какие еще мнения будут?(и предложения)
    Кстати мне сегодня в одном серьезном магазине сказали, что Сенхайзеров в Москве и вообще в Европе НЕТ!!! Т.е. сейчас все продают остатки, а новых поставок НЕТ!!! :whaaa: Т.к. их завод совсем ЗГОРЕЛ!!! Новые поставки ожидаются не ранее чем в ОКТЯБРЕ!!! Чего делать-то???!!!
    Timych
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    У нас они еще есть в наличии! Так что звоните!
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    если у кого продаются Sennheiser PMX60 я послушал бы, и скорее всего купил, юзаные не предлагать...., и не пытаться...
    мой mail : wo-outmic@inbox.ru
    P.S. pl no spam ;-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Как для меня у Шенхов 200 большая нехватка высоких, сколько не вслушивался (начитавшись обзоров), но так и не проникся. Взял в коллекцию Шенхи 100, звучание намного звонче и для меня приятнее (без перекосов по частотке как на Порта Про). Рекомендую. Убойные (и приятные) басы у Порты Поо. Желательно конечно попробовать именно на твоем плеере.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    слушал шанхи 60, ИМХО звук отвратительный... (слушал на младшей модели сони)
    счас хожу с 200 и порта про с ривером 900 по мне 200 самые лучшие за такие деньги, звукоизоляция даже кое-какая есть в отличии от сотых и порты...
    Рекомдую послушать либо 100 либо 200 - остальное гораздо ниже по качеству...
    (а вообще счас облизываюсь на аудиотехнику для портатива)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Сколько людей столько и мнений, вот и Шенхи 200 кому-то больше соток нравится. Это гуд. А про Аудиотехнику, если вы заметили, я уже писал в своей теме, купил, греются... Первое впечатление там же, велкам...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера выбирал между рх100 и рх200. После получаса прослушивания тех и других (включал Dream Theater, Opeth, Bruce Dickinson) ощущения были такие:
    у рх100 побольше басов и высоких, но завалена середина. После рх200 соло-гитара сильно заваливается. НО в рх200, как тут уже много писали, действительно басы заметно четче, и их достаточное количество, а середина намного более детальнее, отчего гитара звучит куда более выразительно и экспрессивно, а четкие басы дают отличный драйв.
    Дальнейшие впечатления после покупки (рх200, разумеется):
    Звукоизоляция действительно очень неплохая, даже в метро музыку слушать можно, хотя все же не очень комфортно. Но по сравнению с открытыми ушами совсем другое дело. А в наземном транспорте и на улице вообще проблем нет. Более того, оказалось, что высокие просыпаются чуть позже, т.е. опять же согласно ранее описанному, уши надо погреть. И вот после того, как они просыпаются, оказывается, что они очень аккуратные и элегантные, утонченные. Думаю, в рх100 высокие после этого скорей всего показались бы резкими.
    Ну и еще плюс - кожаные амбушюрки подозреваю, они подолговечнее, чем поролон на рх100
    Ну и общее впечатление - отличная детальность и драйв, для рока наушники самое то. Даже не очень думал, что такие небольшие ушки могут так играть.
    Из минусов - силу прижатия к голове хотелось бы уменьшить, немного утомляет. И еще проводок каким-то хлипким кажется, ну поглядим, как оно будет на практике.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    После прогрева у соток высокие резкими не стали. Все равно, пока чемпион, имхо, аудиотехника. Правда и заплатил я за нее....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. sennheiser px200
    от rlzz в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 11:10
  2. Sennheiser PX200 vs PX100
    от SNI в разделе Накладные наушники
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:45
  3. Sennheiser PX200 серые
    от NooDLe в разделе Накладные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 15:00
  4. Sennheiser PX200
    от komp0t в разделе Накладные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:34
  5. Sennheiser PX200 vs AKG 26P
    от sander в разделе Накладные наушники
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения