Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 201
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Теперь серьезно. Понимаю, что не корректное сравнение, но скажу, что мне в х20 не хватает (иногда очень) по сравнению ... с G3. Первое: не нашел способа удалять файлы без привлечения компа. второе: нельзя создавать плей-листы прямо на плеере. Третье- неудобный вызов файл-обозревателя(который, опять таки ничего не умеет) и настроек звука. Ну и напоследок еще один кирпич в огород айривера: замените на х20 зубчатое колесо прокрутки на сенсор и вы увидите откуда уши растут...Походу, мания: догнать и перегнать Яблоко. будто на нем свет клином сошелся. Прошу учесть, что сам являюсь владельцем х20 и избавляться от него передумал а Г3 - и вовсе никому не отдам- патамучта на батарейках и звук очень даже неплох (мечта идиота: мне бы U3 на батарейках )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    По умолчанию
    Вчера была возможность сравнить оба плеера, кавон д2 и свой айРивер икс 20, два плеера была в одной компании, но я был в таком состоянии, что было уже не до этого. = )
    Качества особого не увидел в тестовой видюшке, резкость меньше.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    piton2
    Да удобно колесико крутить на самом деле. Вон кенон 20D тоже колесо имеет. Дань моде? Нет, очень удобно крутить и менять настройки...
    Iriver u10 512mb +Philips SHS850 (Умерли)=> Elecom ehp-oh700
    Canon 400D Kit+ Canon 50/1.8 Sandisk 1GB Extreme III CompactFlash
    Siemens s45i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    По умолчанию
    Да, колесиком удобно крутить, но только не уверен, что удобно тем людям, у которых большие пальцы. = )
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А по звуку...да будет всем утешение, что в формате потратив классический хай-фай реализовать невозможно. Хотя бы по классу усилителя. Не будет у фигни со спичечный коробок класса А
    Можно. надеюсь, тебе не надо рассказывать, сколько места занимает и сколько питания жрёт что-нибудь более-менее современное 24-bit от Burr-Brown,например? Мало, очень мало. И в портатив вполне влезает, с песнями, и по размерам, и по суммарному потреблению. Кстати, тот 24-bit Wolfson, что стоит в D2, вполне себе хай-фай, в ветке по D2 я давал ссылку на его даташит. Требованиям Hi-Fi (не Hi-End, разумеется) он удовлетворяет.
    Последний раз редактировалось The Chief; 25.04.2007 в 15:23.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Чиф, дык речь идет не о ЦАП, а об оконечном каскаде усилителя, который согласно классической схеме должен быть на дискретных элементах. Ну не строится классический хай-фай усилок на мелкосхемах в выходном каскаде. Обычно либо комплиментарная пара (вроде чудовищ от Марк Левинсон), либо полевики. А класс усилителя~ линейность АЧХ в пределах заявленного диапазона...Соответствие заявленного частотного диапазона воспроизводимому подразумевается...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    piton2, поверь есть очень интересные и дорогие девайсы на тех же lm3886, особенно в мостах.. на микрухах щаз вообще много интересного есть, весьма достойно звучащего. Тут весь вопрос какие микрухи пользовать.
    Щаз мы в принципе не говорим об аппаратах дороже 1500$
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Дык винтаж а-ля Sony D-211 имеет всего-то 1 бит цап(хотя и в те времена всречались многобитные цап), но при этом по качеству звучания за счет отличного усила оставит далеко позади любой из ныне суествующих плееров. Да и мониторы на нем можно слушать, очень неплохо тащит, усил аналоговый. Правда жрет пару алкалиновых батов часов за 5...
    Не хай-энд конечно, портативный хи-фи размером с пару стандартных коробок для дисков.

    Кстати говоря, все плееры, звучание которых считается лучшим (среди современных) работают не более 12-15 часов (зюн, зен микро, рио карма).
    Последний раз редактировалось nemo13666; 25.04.2007 в 18:30.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    единственное устройство "высокого полета" которое с некоторой натяжкой можно отнести к потративу (кроме схемотехники, цены и питания) что видел своими глазами (и даже дали послушать) дык это усилитель ушек "Стакс"
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    вот вам еще один минус к фирме айривер http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=35619
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    шнурок , это не означает , что плеер плох ... Даже прошивка обновилась ...Да и не конкуренты они , ни по фукционалу , ни по железу , ни по ...активности производителей изжить баги ...Остается только звук , о котором можно спорить до обледенения ...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    По умолчанию
    не в кучу вопрос, но тему отделюную делать смысла не вижу...
    а вот красаУвец meizu m6 в сравнении с iriver x20 как???
    ясен пень - чистейший китай...прошивка лагает...железо в норме...но в целом?
    очень уж за вкусную цену есть вариант купить meizu...соблазниться? или подумать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Внесу и я свою копейку: мне Х20 не понравился. Чисто даже внешне, по дизайну и размерам. Не люблю я когда вот столько места зря пропадает, да и вид какой-то вторичный, непритягательный - лично сегодня сравнивал со своим.
    Дальше - по поводу звука. Есть у меня на компе Аудига 2 ЗС и колонки Соло1, подключал предыдущий плеер (в подписи) к ним - звук очень пресный, басов мало, высоких тоже. Эквалайзером сколько ни крутил, звучания не смог добиться. После покупки Д2 подключил его к колонкам - и так и не смог понять, что же лучше играет - Аудига или Д2. Причем на громкости хрипов нет, все четко и без искажений. Эквалайзер не трогал, как стояли заводские Mach3Bass на 3 (из 10), так и стояли.
    Далее - сенсорный экран конечно, вещь может и хрупкая, но главное, почему он нужен - это управление с него. никакими кнопками не добиться моментального выбора нужной песни, папки, настройки в сравнении с экраном.
    Отсюда же растет и минус - на прошлом плеере я без труда переключал треки и изменял громкость через карман джинсов, тут этого делать не удается... вот вам + и -

    Далее - плеер очень стабильный, пока ни разу не нажимал кнопку Reset, и думаю не придется. Работа ОС в общем на 5, именно работа, а не функциональность и т.д. Но в функциональности есть определенные минусы - во-первых, нельзя удалить картинки (удалять музыку и видео можно, музыку (может и видео) даже целыми папками (при этом сама попака не удаляется, удаляется только содержимое). Во-вторых, с карты памяти копировать файлы нельзя, в-третьих, файлы с разрешением, не поддерживаемым плеером, не отображаются, но это по-моему у всех так...

    Вот, я не говорю, что Х20 плохой или Д2 прям волшебный, просто для меня Х20 - это как старый тип плееров, Д2 - как новый, не знаю, почему так, может сработала PR-промывка мозгов... Так что берите исходя из того, что нужно, ни один плеер не бывает идеальным, иначе не была бы стимула покупать новый, чего производителям точно не нужно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Аудига 2 ЗС и колонки Соло1, подключал предыдущий плеер (в подписи) к ним - звук очень пресный, басов мало, высоких тоже. Эквалайзером сколько ни крутил, звучания не смог добиться. После покупки Д2 подключил его к колонкам - и так и не смог понять, что же лучше играет - Аудига или Д2
    ИМХО примерно одного уровня. Лив валуе 5.1 хуже. Креатив Икс-Фай заметно лучше. Сравнивал со всеми этими картами на более серьезных колонках. Только настройки в "о" убирал.


    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Отсюда же растет и минус - на прошлом плеере я без труда переключал треки и изменял громкость через карман джинсов, тут этого делать не удается... вот вам + и -
    Ну, можно либо без труда переключать треки, либо менять громкость. В настройках есть пункт выбора функций кнопок громкости при блокировке плеера. По умолчанию они отключены. Но можно выбрать или/или. "М" как пауза работает в одном случае (перемотка треков) или как "следующий трек" в другом (кнопки продолжают отвечать за громкость). Последний вариант в моей теперешней бета-прошивке глючит. Но я им и не пользовался.

    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Д2 - как новый, не знаю, почему так, может сработала PR-промывка мозгов...
    Думаю, промывка здесь не при чем. Отменный дизайн, хорошее качество звучания и полностью пересмотренная концепция управления. ИМХО - КЛАСС!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Внесу и я свою копейку: мне Х20 не понравился. Чисто даже внешне, по дизайну и размерам. Не люблю я когда вот столько места зря пропадает, да и вид какой-то вторичный, непритягательный - лично сегодня сравнивал со своим.
    Только дизайн - и это всё сравнение и доводы? Я не такими критериями меряю - своё отношение к конкретному девайсу. Вы даже не слушали этот плеер, хотя именно это первый пункт при выборе плеера, а уже берётесь судить, что лучше. Если у него вид вторичный, то добавьте сюда почти все флеш плееры, которые без сенсорного управления. Ещё раз повторюсь: не надо сравнивать мультимедийники разного класса, это по поводу функционала, а во насчёт качества звука, тут уже можно и сравнить.

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 05.05.2007 в 22:42.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Только дизайн - и это всё сравнение и доводы? Я не такими критериями меряю - своё отношение к конкретному девайсу. Вы даже не слушали этот плеер, хотя именно это первый пункт при выборе плеера, а уже берётесь судить, что лучше. Если у него вид вторичный, то добавьте сюда почти все флеш плееры, которые без сенсорного управления. Ещё раз повторюсь: не надо сравнивать мультимедийники разного класса, это по поводу функционала, а во насчёт качества звука, тут уже можно и сравнить.
    Вы конечно простите, но где ж я написал, что Х20 плохой? Я сказал, что он мне не понравился. Мне много плееров не нравятся чисто внешне, и что? И именно поэтому я выбрал тот, который есть, потому что сейчас в магазинах достойного - пересчитать по пальцам. Но покупать то, что не нравится - это по-вашему логично?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    На днях стал таки "счастливым" владельцем Cowon D2.
    Вот общем мои впечалления после краткого использования плеера.
    О видео.
    Экран у него хороший, достаточно яркий. Хорошо передают чёрный цвет (а не тёмно синий или тёмно-серый, что редкость). Сенсор удивил одним своим свойством: уж очень он мягкий и уж очень сильно прогибается. Да, это его свойство вообще, но на КПК так не проминался на моей памяти ни у кого. Хотя собственно, это пофиг. Но без плёночки тут никуда - покоцается враз. Стилус нафиг не упал - всё пальцами куда удобнее! Скорость отклика экрана, как ни старанно позволяет без потери фокуса смотреть динамичные сцены. Что, несомненно гуд.Есть один минус у экрана - угол обзра. В право-лево ещё ничего градусов 45 без заметных искажений. А вот вверх-вниз - это ппц. Снизу смотришь - всё тёмное, сверху - всё светлое. Угол градусов 20 до изменения яркости. Короче: 1 человек смотрит комфортно, 2 - уже мучаются немного 3 - 1 смотрит, два не то что бы .
    Хочу пару слов о JA сказать. Маленькая гадость об этой проге: 3 клипа из 9 которые я перекодировал, получились корявые. Звук в них так мерзко приостанавливается на 10 -15 милимекунд и идёт дальше. При этом видео валит без остановок. Вобщем это бы не очень ещё напрягало, но к концу клипа (4 мин) расхождение видео и звука составляло: в меннее битом 0,5 сек, а в самом плохом - 3,5 :О!!! Что дико бесит уже. Никакая попытка перекодировать их в другой формат или с другими настройками результатов не дала. Всегда выходило одно и то же. И в avi и в wmv. Вердикт такой - прога не все фоматы читает без ошибок.
    Качество сборки порадовало: ничего не болтается, не поскрипывает. В руке лежит не очень удобно(квадратный сильно), но меня это не волнует.
    Про звук...
    Не знаю, если чесно, что написать. Тестировал я на мониторных наушниках. Комплектные уши - слив. Залил следующую музыку:
    Apocalyptica, Jazz Inflections - akkordeon, Океан эльзи - Я на небе був, Epica, Mike Oldfield, Craig Armstrong, Rainbow, Luca Trully's Dreamquest -Red Rose, Modern Sax Quartet, Deep Forest. Всё это, как можно видеть, из совершенно разных жанров. Кодировал с CD во flac 6.
    И собственно впечатления.
    Сначала поставил все настройки на flat (то бишь на 0). Результат: инструментал очень неплохо. Особенно аккардион и баритон-гитара. Звук чистый, без искажений особых, достаточно громкий, чтобы оглохнуть Инструменты не смешиваются сильно (хотя есть немного). НО! Ничего
    особенно яркого и выдающегося. На тяжёлой музыке: провал по басам. (!!!) А разговоров то было про "чудесные" басы ковонов!..
    Говорю как есть (по-моему), а то что то перехваливают басы ковонов. Пошарил в эквалайзере. Добавил частот в районе 80Гц (+8Db), приподнял бассбуст, и ещё-там 1 улучшайзер. Басс встал на место. Стало значительно приятнее. Но всё равно по басу сливает CD проигрывателю (стационарный) и компу (если поднять и там). Что не удивительно, ибо оба девайса (CD и комп (Creative SB Extigy) у меня хорошие) Выкручивал далеко не на максимум - ибо возникали искажения. (!)
    Подключил плеер к усилку через линейный. Баса больше не стало. Так что не принимаю аргументы что уши басы съели (тем более, что на наушники не жалуюсь по басам).
    Поднастроил ещё: поднял высоких немного и чуть средних. Итог: Вокал в песнях стал звучать хорошо! Инструментальные соло тоже лучше, но не идеал. Догнали почти комп, но CD звучит красивее - без сомнения. Мой iRiver обогнали по высоким, средним, но по басам только догнали. Хотя басс в Craig Armstrong'е D2 выдал просто зашибенный. Но там, где есть попутно с низким басом (<80) басс в диапазоне 100-300 Гц, он неприятно вылазит. Я спустил его эквалайзером на -1Дб ( а 80 поднял). Стало хорошо.
    Общие впечатления о звуке.
    Плеер без эквалайзера звучит неярко. Это факт. Но стоит чуть пошарить в настройках эквалайзера и улучшайзеров там всяких - звук становится приличный. Но всё равно какой-то он неживой, электронный что-ли...
    Итог по звуку: всё хорошо, но почему-то я ждал большего... Вот одно точно: сони и creative звучат красочнее.
    Вцелом, плеер свои деньги оправдывает, но не более того. Буду наверное, его менять к новому году... Разочаровал немного. Можно найти лучше по звуку...
    З.Ы. можете пинать меня ногами, но звук перехвален, это точно. Т9 самсунга не мешает так инструменты, например. Так что Шнурок кое в чём прав...
    Позже протестирую плеер на затычках. Что выйдет - тоже напишу.
    Последний раз редактировалось Willy.; 07.05.2007 в 00:19.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bra4Vo (07.05.2007), Vaukhanal (08.05.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    то, несомненно гуд.Есть один минус у экрана - угол обзра. В право-лево ещё ничего градусов 45 без заметных искажений. А вот вверх-вниз - это ппц. Снизу смотришь - всё тёмное, сверху - всё светлое. Угол градусов 20 до изменения яркости. Короче: 1 человек смотрит комфортно, 2 - уже мучаются немного 3 - 1 смотрит, два не то что бы
    у меня почему-то влево-вправо угол обзора градусов 150, не меньше. Вверх-вниз около 40. Но вниз в принципе и не надо, так что только с верхом проблема.

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Хочу пару слов о JA сказать. Маленькая гадость об этой проге: 3 клипа из 9 которые я перекодировал, получились корявые. Звук в них так мерзко приостанавливается на 10 -15 милимекунд и идёт дальше. При этом видео валит без остановок. Вобщем это бы не очень ещё напрягало, но к концу клипа (4 мин) расхождение видео и звука составляло: в меннее битом 0,5 сек, а в самом плохом - 3,5 :О!!! Что дико бесит уже. Никакая попытка перекодировать их в другой формат или с другими настройками результатов не дала. Всегда выходило одно и то же. И в avi и в wmv. Вердикт такой - прога не все фоматы читает без ошибок.
    Тут я вставлю пару слов: это НЕ проблема JA, это проблема кривизны рук. Честно. С помощью этой проги я кодировал все ролики фильмы (начиная от авишных, бОльшего разрешения и кончая HDTV, mkv, mov, mpg), все читались плеером без проблем. Мало того, заимел целый арсенал: VirtualDub, #1 Media Converter, MediaCoder, PocketDivXEncoder, может еще что-то забыл. Во всех них также - после обработки читается плером все нормально. Ставил их в основном чтобы изменять нормально битрейт видео и звука, вплоть до 320кбит/с (звук).
    Единственное, почему у меня поначалу происходила рассинхронизация - это были включены Б-фреймы, их надо отключать. Всё, с остальным - экспериментировал с битрейтом, качеством, размерами - читается все без проблем, даже с DivX кодеком.
    Так что - не знаю, проблемы тут у меня нет никакой. А Ja - просто удобная прога без особых настроек, и уж почему там могло получиться нечитаемое видео - без понятия

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Плеер без эквалайзера звучит неярко. Это факт.
    Ну вообще в теме про Д2 профи говорили, что у него одно из самых нейтральных звучаний.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Нейиральное звучание - это в принципе хорошо тем, то передает звук ближе к понятию "как есть", а не "как он там исказится для красоты и приятности уху" (для этого создана кучка фирменных "улучшайзеров"). Мониторы ясное дело без уся все равно нифига не потянет, "портатифф савременный абыкнавенный". До стационара и звуковух даже не самого высокого класса не дотягивает - что и следовало ожидать.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 или Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    До стационара и звуковух даже не самого высокого класса не дотягивает - что и следовало ожидать.
    До Аудиги 2 ЗС дотягивает и наравне звучит
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    nemo13666 (07.05.2007)

Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  2. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  3. Cowon O2 vs iRiver P7
    от Klasky Csupo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения