Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #61
    По умолчанию
    piton2, а на что он обновит если 1,03 только европа!?
    Иначе они бы лежали на сайте апдейтов!
    Подумаешь обновить вручную, тоже мне приключение....

    CJIOH, Нет, это разнае плееры
    T50 - 15 мВт + 15 мВт, AA
    T60 - 18 мВт + 18 мВт, AAA
    Последний раз редактировалось Maxxic7; 07.08.2007 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
    я так понял t50 и t60 эт одно и тоже?
    купил t50, сначала был расстроен, так как год пользовался t30( он и ща отлично работает но не у меня)) не понравились большие габариты и ощущене хрупкости, а в остальном супер!

    пс: где скачать прошивку? хочу поковыряться да сменить оформление))
    Нет, не одинаковые.

    T60 - http://www.iriverrussia.com/product/product.asp?cid=1&cname=Audio&sid=2&sname=F%20Seri es&pid=120&pname=T60&show=spec#show

    T50 - http://www.iriverrussia.com/product/product.asp?cid=1&cname=Audio&sid=2&sname=F%20Seri es&pid=119&pname=T50&show=spec#show

    Подключаешь плеер к USB, запускаешь Iriver Firmware Updater и делаешь все, как программа диктует - если есть интернет!

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Это не скачать, а обновить прошивку Скачать- это с сакуры джапан. Ссылка тут где-то есть на предыдущих страницах.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #64
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот отсюда можно скачать прошивки: http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    Плееры: iriver imp-450,T10,T20,T30 Уши - creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JimiJames Посмотреть сообщение
    опять наверное чип от самсунга внутри. тогда будет та же гадость, что и Т.
    он от айривера. Но самсунг делает. Это же ARM.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А теперь еще раз прочтите написанное АRМ- это архитектура процессора, ядро. А тип камня, его воплощение может очень сильно отличаться по схемотехническим решениям и как следствие- качеству звука. Здесь присутствует обычный SОС- одночиповое решение, если уж на то дело пошло.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А теперь еще раз прочтите написанное АRМ- это архитектура процессора, ядро. А тип камня, его воплощение может очень сильно отличаться по схемотехническим решениям и как следствие- качеству звука. Здесь присутствует обычный SОС- одночиповое решение, если уж на то дело пошло.
    Конечно одночиповое, это микроконтроллер. Он может отличаться только переферией, частотой... И то, описание чипа составляется заказчиком (в данном случае iRiver), сама фирма исполнитель (в данном случае Samsung), воплощает описание в железо, по-этому если бы ARM производился на другой фирме, то вышло бы всё равно то же самое.
    Последний раз редактировалось HYPA; 17.08.2007 в 08:01.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Однако возвращаясь к однажды бывшему посту о громкости могу доложить следующее: вчера слушал Т60- орет, будь здоров На установке нормаль и наушниках АКG К26Р громкости в 20 хватает за глаза. На персете Live даже 15-16. Следовательно, вся проблема в наушниках. Тем не менее, как мне показалось, низкие искусственно (в нормаль) подняты. А в целом звук довольно приличный.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А первоначально какая прошивка на t60 стоит? UMS?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Да. Сейчас это называется МSС (масс сторадж класс). Но в целом, Т50 своих денег не стоит: или 60-ка, или Т10. А лучше У20 на 8 гектар
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    input/output (30.09.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #71
    По умолчанию
    Добрый день.
    вопрос к обладателям Т60.
    первое - так ли он тих как тут говорят?
    второе - можно ли его использовать как флешку? в смысле не только класть туда файлы, но и забирать их? У меня сейчас 795-й - в нем музыку можно только класть ((
    ещё - я так понимаю Т60 - наследник Т30.
    про Т30 нашёл вот такой обзор - http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=185
    соответствует ли это действительности? и аналогично ли это всё для Т60?
    и четвёртое - в моём 795-м есть такой типа глюк ( не знаю это вся серия грешит или только мой экземпляр или можт это фишка Айривера ) - конда я ставлю плеер в SHL режиме - песни то он перемешивает, но! последовательность песен одна и та же. поясню - если первый раз проигрывается песни 3 2 6 8 9 5 12 25 и тэдэ, то включая второй раз плеер с песни 6 - со стопроцентной уверенностью - следующая будет 8. таким вот образом.. а ещё иногда он зациклевается.. и тогда я слушаю всё по кругу )) такая вот беда. ну и собственно - внимание - вопрос - сталкивался ли кто-то с этой бедой - и есть ли он в Т60-м?

    заранее спасибо за развернутые и толковые ответы ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Обзор на локаторе- "классика" того как их НЕ НАДО делать. Истине не соответствует. На самом деле, на хороших наушниках на некоторых композициях каша еще та. Т60 не тихий- просто его комплектные наушники "никакие". фишеры 768 как минимум для него нужны. Или АКГ К26. Как флэшку использовать можно изначально стоит версия МSС. По крайней мере в той модели (Т60/4 Гб) , что я слушал. По звуку лучше 795-го НЕ БУДЕТ , мое ИМХО.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    an2va (30.09.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #73
    По умолчанию
    спасибо ещё раз.
    а как насчёт глюка с перемешиванием песен?
    какое-нить разумное объяснение этому есть?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Свершилось!!! Купил!!! T60 + креативы 630. Доволен как слон плеер выглядит супер, просто малютка. (до этого был айривер 895). там что то про крышку говорили, что она отваливается, врут!! с крышкой все в порядке, держится хорошо. Звук очень понравился, но родные уши советую не использовать. Множество настроек позволяют звук отрегулировать под себя. ушки выдают очень приятные басы, так что рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какую msc прошивку на t60 поставить?
    Последний раз редактировалось input/output; 01.10.2007 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Последнюю вроде бы в конце июля вышла- смотри сообщение 64 на этой странице. По сути нужен только хекс файл, который ставится в корневой каталог
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставил прошивку 1.03. А какой толк от нее? Кто знает? Был давно-давно у меня IMP-150, тоже его перепрошивал, так в меню настройки новые появились, игрушка-змейка. А сейчас я так и не понял, что обновилось.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    питер
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насчет т50(белый на 1 гиг)
    Гига памяти впринципе хватает для карманного плеера, больше нужно токо для переноски файлов или если вы любительтоскать медио теку в кармане.)
    Качество звука т50=т60, уровня громкостис в 40 едениц и мощ. 15 мВт хватает для прослушки аудио книг в метро и других зашумленных местах..притом слушать музыку.. будете не токо вы но и соседи на ростоянии пары метров) Стандартные ушки хорошего качества даже необязательно покупать другие..(я пользуюсьушами сони так как белый провод не по мне)))
    Корпус стильный, рефленый глянцевый хорошо устойыевый против царапин, размер конечно большеват по сравнению с т60 ..это связанно с размерами батареей. Крышка от батарейного отсека держится хорошо и не болтается тоже и с резиновой заглушкой(хотя кто то писал что у них все не так..-в моем случае я пользуюсь плеером активно и пока нареканий нет, в этом плане.)
    Джостик круглый нажимается туговато-мягко без четкой фиксации положений, что иногда приводит к неправельеному нажатию вместо центра получается либо промотка либо звук..(надо привыкать..)
    Батарея АА (у меня GP 2500 мАч) у меня работает уже почти неделю..в день слушая от 4-7 часов (аудио книги)+1-1.5 часа радио+ подрубаю на пол 30мин -час к неактивной калонке от центра..звука на 40 еденицах хватает чтобы мешать нормально разговаривать) на данный момент индикатор плеера показывает 2палки (режим алкалайна), пусто (режим для акумов-он уже 2 дня так показывает..)
    Меню, продуманно удобно, токо нерусское...( язык для тегов устанавливается) .помоему наплевательство на разные менталитеты, что мы все обязанны по англиски шарит?? Убивает неинформативность дисплея..моглиб добавит всетки битрейт и каличество треков(пример 1/20) дисплей позволяет все разместить..немного раздражает скрол текста который какбы появляется а не скролится как по по нормальному( привыкать надо)
    Радио -сделанно отлично! хорошый прием отличное качество кодирования с него возможность програмирования до 20 станций как в ручную так и автосканом(действительно полезен -чуствителен и быстр)

    Вывод т50 Это плеер с оптимальным размером памяти 1гиг (в нем можно таскать также доки .., но для переноски файлов лучше уж использовать т60 или вообще спец железо..как я, бокс с жестким диском на 750 гиг..)) качеством звука и брольшим временем работы от 1батереи-акума (по времени примерно.. в два раза дольше пашет чем т60..), если там обнавят прашивку и добавят битрейт и количество мелодий вообще супер будет!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #79
    По умолчанию
    Вот взял себе такую игрушку - Т60 беленький на 4 гига.
    Пока не понял и не разобрался толком.
    Как он сортирует файлы-папки? По имени, реверс, рандом....не понял.
    Как создать плейлист?
    Есть ли уже готовые настройки эквалайзера?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Готовые предустановки есть . Правда не помню как я до них добрался песни сортируятся по тегам- стандартно. И вообще, прочитай мануал что на диске идет
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения