Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    В дополнение к Iriver T-10, которым я пользуюсь уже полгода, купил Iriver T-60. Прельстили 4gb, миниатюрность и приемлемая цена. Качество аппарата оказалось на таком же высоком уровне, как и у T-10. И у T-10 и у T-60 много общего: отличный звук MP3, широкие возможности регулировки звука, уверенный и стабильный прием FM (большая редкость для плееров вообще), чувствительный диктофон, удобная система меню, изящные анимированные заставки, русские буквы в названиях и тэгах. Видимо высокое качество - неотъемлемая черта и традиция Iriver, и я могу смело рекомендовать как T-10, так и T-60 всем любителям чистого звука и ценителям FM-диапазона.
    По сравнению с T-10, в T-60, кстати, лучше реализован режим SRS: дополнительно введена регулировка definition - субъективно подъем очень высоких частот, что для меня важно, так как я использую глуховатые, но хорошие на низах и средних частотах наушники с оголовьем Panasonic HT-6; кроме того, опять же субъективно увеличена глубина регулировки SRS, небольшой диапазон которой в T-10, видимо объяснялся боязнью разработчиков получить искаженный звук. Но никаких искажений звука я не слышал ни разу ни в T-10, ни в T-60. Это радует.
    Что касается отмеченного на форуме pleer.ru шума MP3, то он еле слышен в паузе на наушниках-вкладышах в полной тишине и не представляет никаких неудобств. Так как вкладыши обычно используют в дороге, где на уровне естественных шумов окружающей среды шум MP3 не слышен вовсе, а дома как я уже сказал, я пользуюсь наушниками Panasonic, в которых этот шум не слышен, как не прислушивайся.
    Теперь о том, что насторожило. В режиме FM, который я люблю за частоты 89,1 и 100,9, быстро села прилагаемая в комплекте алкалиновая батарейка AAA. Померил потребляемый ток и удивился. Если в режиме MP3 потребляемые токи T-10 и T-60 как и ожидалось примерно равны и составляют 70 ma (минимальная громкость, равная 1, и дисплей выключен), то в режиме FM при тех же условиях, ток потребления T-10 - 90 ma, а вот у T-60 почему-то 120 ma (!). Что это? Неисправность конкретного плеера или же некорректная прошивка T-60 не отключает ненужные при приеме FM части электросхемы? Принимаю пожелания сочувствующих купить аккумуляторы, но все-таки жду мнения специалистов по поводу большого потребления тока у T-60 в режиме FM.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    По поводу питания от батарей, один продавец объяснил это тем, что iRiver не доверяет сторонним источникам питания и для надёжности плеер берёт свою энергию. По мне, это полный бред.
    Может быть есть способ изменить способ питания через прошивку или ещё как.

    И ещё, кто-нибудь знает способ сделать не 20, а 30 или 40 радиостанций? (у меня Т30, но сути не меняет) Для Москвы это актуально.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Cool
    Цитата Сообщение от Vlad_acc Посмотреть сообщение
    Что касается отмеченного на форуме pleer.ru шума MP3, то он еле слышен в паузе на наушниках-вкладышах в полной тишине и не представляет никаких неудобств.
    Представляет. В полной тишине он слышен не еле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Владельцы подскажите на счет джойстика. Если держать за бока плеера и потрясти плеер немного, то джойстик у Вас болтается?
    Купил только что плеер и как то этот момент насторожил. Если есть возможность скинуть фотку или видео как у Вас джойстик двигается.
    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток. Почти решился на покупку т60, но пугают фразы некоторых авторов (например JaXX) о заметном шуме при прослушивании во вставных наушниках. Насколько он заметен, и можно ли побороть его, взяв высокоомные вкладыши? (те же Фишеры 768. Кстати, сможет ли т60 вообще раскачать 32ом наушники?) В данный момент "наслаждаюсь" звуком Nokia 6120с+уши от гарнитуры SonyEricsson 850. Периодически сдерживаю порывы выбросить эту связку нах, ибо шум, вернее ШУМ просто убивает Так что данный параметр важен. На связку плэйер+уши бюджет ~3.5-4 к. В данный момент остановился на т60+фишеры 768 (в НН связка ~3.2к). Сможете предложить лучший вариант, буду только рад. Заранне благодарю за советы.
    P.S. слушаю в основном хэви/спид металл, Энигму, классику. Басы не принципиальны, лишь бы не "бухали".
    Последний раз редактировалось Tobur; 03.12.2007 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Я как раз и слушал Т60 на 32 Омных АКГ К26, потом и на НD 202 (а'ля мониторы); на 26-ых с их чувствительностью в 124 дБ, шума не слышал, на 202- и подавно. Модели слушал оба раза 4 гб. Бас не ухает и не бумкает (правда убил все улучшалки и эквалайзер во флэт, по нулям, поставил).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Купила T-60 на 4Gb, уже кажется мало )
    Скажите, это нормально, что я не могу изменить язык в Settings? У меня только английский, другие не ставятся.

    to S Alpha - джойстик болтаться НЕ ДОЛЖЕН
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
    to S Alpha - джойстик болтаться НЕ ДОЛЖЕН
    Блин, да ладно? Менять чтоль придется? Надеялся, что IRiver меня не подведет, оказалось иначе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    У меня несколько дней. Абсолютно не болтается, даже если сильно трясти. Думаю, это ненормально.

    По поводу своего вопроса, я имею ввиду, что хотелось бы меню на русском языке, тэги (?) песен отображаются на всех языках. Зачем тогда Settings-Display-Language нужен?
    Просвятите кто нибудь, есть ли у T-60 вообще свое питание и в чем выражается? Пока непонятно, так как без батарейки он даже не включается.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дымка, спасибо за ответ, хоть для меня и грустный. Буду думать, что делать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Уважаемые камрады, у меня к вам вопрос:
    плеер т60 1.03 прошивка, уши фишеры 777, проблема вот в чем, раз в 10-20 песен начинает играть произвольная песня с треском в правом ухе, думал это из-за трека определенного качества или из-за ушей, но нет, такое может быть у меня на любом треке и на разных наушниках, видимо проблема в плеере. Никто случайно с таким не сталкивался? А то это очень неприятно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
    Просвятите кто нибудь, есть ли у T-60 вообще свое питание и в чем выражается?
    Что значит - свое питание? У него питание - батарейка AAA, другого (своего аккумулятора) - нет. Как он должен без батарейки включиться?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Что значит - свое питание? У него питание - батарейка AAA, другого (своего аккумулятора) - нет. Как он должен без батарейки включиться?
    \

    Он скорей всего и имелл ввиду аккум у него или батарейки!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Кстати, народ, еще вопрос: но у вас сколько стартует по времени, с нажатия кнопки включения и до возможности проигрывать? У меня где-то 20 секунд проходит, достает ждать!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Господа, интересует такой вопрос:
    какая серия у ривера лучше

    1. iFP7xx
    2. T10/30
    3. T50/60

    Т10 у меня когда-то был, и как он звучтит я знаю. А вот о предыдущей и последующей сериях мне ничего не известно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Рассматриваю этот плеер Т60 2Гб к приобретению. Вопросы:
    1. По качеству звучания и вообще, по всем параметрам (кроме объема памяти ) модель с 2Гб аналогичная модели с 4Гб?
    2. Можно ли будет использовать хорошие наушники (накладные или мониторные) с сопротивлением 32 (46)Ом? Мощности/громкости будет достаточно? Поясните, пожалуйста, по этому вопросу...
    3. Слушаю rock\metal\symphonic\instrumental... подойдет он к этим жанрам?
    4. Как он по качеству звука и по громкости в сравнении с Cowon F2, Creative ZenNanoPlus (был у меня, но умер), Cowon U3? Для метро будет достаточно?
    5. Стоит его брать?
    Последний раз редактировалось BloodElf; 08.12.2007 в 01:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    О работе на 32 Омные наушники- смотри сообщение 106 на этой странице. В метро видел плеер неоднократно. Модели на 2 и 4 Гб различаются только чипами памяти.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    piton2, Спасибо за ответы. Взял Т60 2Гб черн. прошивка 1.02. Буду разбираться.
    Буду использовать батарейки.
    Что посоветуете в настройках включить/выключить? Какие ньюансы есть?
    Какую прошивку лучше ставить?
    Почему в настройках при выборе русского языка ничего не меняется? Или это язык тегов?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Ещё вопрос... Я не знаю, может я ещё не привык к джойстику... но часто получается что я клацаю на джойстик чтобы выбрать пункт меню или запустить песню а он срабатывает как будто я нажал вправо/лево/низ/верх. У кого-то бывает подобное? Часто?

    А возможно как-то можно не нажимая на джой. выбирать кнопкой какой-то?
    ОТветьте пожалуйста на все вопросы, кто знает...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Включается он, по-моему, тоже долго, можно и быстрее (
    К джойстику надо привыкнуть, "прямо" нажать не всегда просто, получается влево-вправо (
    У меня тоже большой вопрос, зачем дан в настройках выбор языков и как сделать меню на русском языке?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения