Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 442
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    форматируйте из под виндов
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    avv
    Чтобы виделся как съёмный диск нужна UMS (USB Mass Storage) прошивка. Это 1.28 UMS. 1.29 видимо не UMS, и плеер не будет видиться как съёмное устройство.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    По умолчанию
    Спасибо, понял, может тогда ответите еще, какая прошивка поддежривает USB2.0, заявлено, что 1.29 поддерживает, но что то я этого неощутил, аналогично на 1.28, может я что не так делаю?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    2.0 реализован не полностью. Скорость максимум 0,7 Мбайт/с.
    По заявлениям производителя,это входит в интервал скоростей предусмотреных для юсб 2.0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    Долго пользовал прошивку 1.28, никаких ограничений не заметил. Сейчас перешел на 1.30, и никаких изменений по уровню громкости не заметил. Хотя... (см. след. пост)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    По умолчанию
    Кто-нибудь в курсе отчего громкость воспроизведения файлов ogg заметно ниже громкости воспроизведения файлов mp3 и wma? Пробовал прошивки 1.25, 1.28, 1.30. Брал CD и EACом конвертил в примерно одинаковый битрейт. ogg по громкости выделяется в худшую сторону весьма ощутимо. На компе все воспроизводится нормально. Машинка iFP-790.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavaler1978
    Я тоже недавно приобрел 799-ый, и практически сразу поставил UMS. Работает нормально, только скорость передачи файлов занижена, и как следует из страничек этого форума, к обычным прошивкам назад дороги нет...
    Да вроде есть! Копируешь файл в плеер, в настройках жмешь Firmware upgrade, ждешь пару минут, вуаля... Я испробовал все доступные прошивки таким макаром, правда у меня 790. А скорость действительно препоганая...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    По умолчанию
    А кодер огг не мудрит случайно? Попробуйте замерить какой-нито прогой уровень громкости. Тут вообще-то жаловались на кач-во огг в иривере, но у меня 799-ый их вообще не играет (битрейт большой)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    Пробовал! В kxDriver в dsp peak мерял максимум. Одинаков! И на слух на компе неразличимо! Проблема явно в плеере, и даже не в прошивке. По поводу битрейта ogg с параметром q-5 звучит очень прилично, и при этом вписывается в 210bps критичные для iriver.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    По умолчанию
    Значит, скорее всего в прошивке намудрили, мне кажется, насчет огг у них руки кривоваты, но скорее всего могут исправить в следующих версиях
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Это
    Прошивка UMS Firmware V1.11
    Установил прошивку, всё вроде замечательно, но только программа iriver Music Manager не находит плеера (iFP-590T) И прошивку нельзя сменить изза того что прога не видит плеера. Не подскажите, как можно принудительно поменять прошивку или сделать так чтобы прога в винде плеер увидела.
    прошивку МОЖНО вернуть обратно, читайте FAQ
    UMS прошивку менеджер и не должен видеть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Проблема отката на другую версию прошивки ifp-795 
    #92
    Red face
    Купил плейер с установленной прошивкой 1.23(?) прошил его до 1.30, все зашилось, но заметил, что после прошивки стал в режиме случ.воспроизведения тухнуть и вырубаться. Напрягает. Пытаюсь шить его Манагером, НО на любую прошивку он плюется, не дает вообще прошивать. Выбираю апгрейд, тыкаю допустим 1.20 заводскую, он говорит, что не трогай ничего, на пол-секунды появляется firmware upgrade на плейере и все... вырубается. Система ХР СП2, компьютеры все разные, и с USB2.0 USB1.1 - результат один и тот же, пол-секунды шьется(?) и все... Есть варианты? Хочу просто или UMS прошивку, или что-то менее глючное.
    Пишите сюда или в аську, 4111251 plz.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    В инструкции пользователя к imp900 написано, что он поддерживает формат .ogg, на самом деле это не так.
    Существует ли прошивка с поддержкой ogg для этого плеера или, может, ожидается в ближайшем будущем?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gwinpin
    В инструкции пользователя к imp900 написано, что он поддерживает формат .ogg, на самом деле это не так.
    Существует ли прошивка с поддержкой ogg для этого плеера или, может, ожидается в ближайшем будущем?
    http://www.iriverrussia.com/product/...show=spec#show
    тут про огг ничего не написано, но в будущем, возможно появится поддержка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Unhappy
    2ALL Помогите, плиз, с iriver 795. Прошил на нём прошивку UMS 1.28, всё делал как написано: ничего не дёргал, не вынимал... Но теперь он в системе определяется как Unknown Usb Device, т.е винда (xp) его видит, но не может опознать и поэтому он нигде как накопитель не определяется. Что делать не знаю, подскажите чего
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    По умолчанию
    попробуй в винде дрова для него переустановить
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    Добрый день. Появилась у меня недавно такая штука - iriver D10. Вроде как и плеер, и как словарь, выглядит как маленький ноутбук - всё хорошо, кроме того, что там внутри всё по китайски-корейски-японски. Ничего понять не могу. Может посоветуете, как поступить? Может, его как-то можно прошить, чтобы он английским хотя бы стал? Искал прошивку - на iriverrussia.com/support, там вообще такой штуки и в помине нет. Помогите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ripdim
    Добрый день. Появилась у меня недавно такая штука - iriver D10. Вроде как и плеер, и как словарь, выглядит как маленький ноутбук - всё хорошо, кроме того, что там внутри всё по китайски-корейски-японски. Ничего понять не могу. Может посоветуете, как поступить? Может, его как-то можно прошить, чтобы он английским хотя бы стал? Искал прошивку - на iriverrussia.com/support, там вообще такой штуки и в помине нет. Помогите, пожалуйста.
    в меню можно поставить инглишь, правда как вы найдете то что вам нужно я не знаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ripdim
    Добрый день. Появилась у меня недавно такая штука - iriver D10. Вроде как и плеер, и как словарь, выглядит как маленький ноутбук - всё хорошо, кроме того, что там внутри всё по китайски-корейски-японски. Ничего понять не могу. Может посоветуете, как поступить? Может, его как-то можно прошить, чтобы он английским хотя бы стал? Искал прошивку - на iriverrussia.com/support, там вообще такой штуки и в помине нет. Помогите, пожалуйста.
    Этот продукт был выпущен только для кореи.Так что учите язык.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    dyos:
    шнурок:
    Спасибо. Покопался я там часика три и понял, что совсем я не кореец.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения