Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23
Показано с 441 по 442 из 442
  1. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сделал проверку памяти в U10 в сторонней программе с форматированием, после чего плеер перестал корректно определяться. Скачал iriver plus3, но она на восьмой винде отказалась запускаться. Что можно предпринять? Радио работает, но хочется еще функционал плеера поюзать.
    При первом подключении винда предложила исправить ошибки на диске, но ничего не получилось. Теперь просто отображается как FAT32 с нулем пустого места2152545454545454545454.png
    Спасибо всем откликнувшимся
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте Подарили мне телефон Lenovo s820. Он на андроиде. Работает всё отлично, но есть одно но: связь плохо ловит местами другие телефоны ловят в том же месте отлично. Очень неудобно, связь пропадает в самых неожиданных местах. В телефонах и программах я совершенно не разбираюсь, но мне посоветовали перепрошить мой телефон. Подскажите пожалуйста, какую прошивку мне нужно? Можно ли сделать ли это дома самому? Или лучше пойти к специалисту? Помогите
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения