Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    MaxR, последняя v1.21. Ты более новую ждешь?
    Кто что-нибудь слышал про рокбокс для U20. Правда что его делают? Или может уже сделали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Рокбокса не будет. У человека, который хотел этим заняться, умер U20 и теперь у него другой плеер
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Privateer за полезный пост

    ROTOR (25.08.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Я так что-то и не понел. Как этот плеер в общем. По звуку. По всему остальному... ПО громкости...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    zeraid, в общем, хороший плеер. Про звук в сравнении сдругими плеерами сказать ничего не могу(слушал только айпод тач у сеструхи, не долго). Мне нравится. Не советую, если вы любите пользоваться эквалайзером. А вот ценителям правдивого и не преукрашенного звука должно понравиться.
    На борту немало разных фишек: кач. диктофон, радио и запись с радио тоже неплохи, читалка ТХТ(не очень удобно), смотрелка картинок в джипег(максимально лаконична и не функциональна), поддержка тем(встречаются очень классные темы) и игр(так себе) на флэш(найдете все это на myiriver.net), видео можно смотреть с наслаждением(для конвертации советую iriverter) и традиционно связь с компом без всякиой лабуды(как флэшка).
    Громкости мне хватает. Слушаю на 32 омных наушниках sennheiser HD415 чувствительность 96 дб. Комфортная громкость дома 20-30 делений из 40. Громкости вам хватит с лихвой, если только у вас не студийные мониторы с высоким сопротивлением.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 25.08.2008 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    zeraid (25.08.2008)

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо. Ток что за бред слушать музыку без эквалайзера????? Тут не один чел эт гвоорт на форуме. Вы что? Этож бред. В студии трек записываеться БЕЗ уклона но наличие басов и тп, ибо расччитано что при прослушивании эквалайзер настроют под данный стиль... Эт я вам как звукооператор говорю.
    Последний раз редактировалось zeraid; 25.08.2008 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ну может быть у нас в стране так и делают (совсем не удивляюсь, у нас бывает всякое). Настройка эквалайзера под стиль, это звучит... И на какие такие эталонные настройки эквалайзера расчитаны студийные записи, позвольте поинтересоваться? И назовите, пожалуйста модель, и параметры пресетов такого эквалайзера?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    zeraid
    Сегодня, после нашей вчерашней дискуссии, обложился плеерами, U 20 & D2, закачал на них одни и те же музыкальные файлы (слушаю МП-3 только в 320), взял свой обожаемый техникс-880, сбросил все улучшалки на Ноль, отключил все, что можно, эквалайзер вернул в стандартное звучание, и начал слушать (мать их перемать)). Короче, выводы меня несколько удивили, если честно, но все по порядку.
    Во-первых, давно хотел сказать: если у Ковона есть реальные и серьезные "улучшалки", то у Ривера это наоборот "уХУДшалки" в прямом смысле слова, иначе не назвать. Если у Ривера что-то хочешь изменить в звуке, то он становится отвратным (а у Ковона наоборот начинает играть всеми красками)
    НО: в чистом виде Ривер звучит... ЛУЧШЕ. На самом деле. И Питон2 в этом прав. Я ушам не поверил.
    У Ривера звук (изначально) более прозрачный, у Ковона более низкочастотный, здесь вы, ребят, правы, поэтому детализация на настройках "в ноль" у Ривера выше всяких похвал. Но, взяв в руки Ковон, легким движением руки прикасаемся к эквалайзеру... и он быстро возвращает себе утерянные позиции и захватывает новые... Хм...
    Выводы, которые я делаю для себя после этого теста?
    Cowon - это конструктор звука. Он из г...вна делает конфетку (образно говоря), он может легко звучать с различными наушниками, с любым музыкальным материалом, меняясь и играя звуком, как того хочет его владелец.
    Iriver - это беспристрастный судья, консервативный меломан, он даст тебе звук в том виде, в котором тот существует, даст красиво, но шаг вправо-шаг влево-попытка к бегству-этого он не прощает и не идет на компромисс.
    Делайте выбор! )))
    - Это цитата сообщения от Поля.
    Может для вас лучше подойдет cowon D2?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Ну вот в ближ дни беру Cowon D2.Я выбор пожалуй я уже давно сделал. последние модели IRiver меня совсем не впечатлили.

    to Privateer

    Не понел то ты имеешь в виду под эталонными настройками эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ROTOR, опять же дело вкуса. Мне например "ухудшалки" iRiver'а нравятся. SRS побольше, WOW поменьше (не выше 3), TrueBass повыше, Definition пониже и вроде как всё найс. Юзаю с Sennheiser CX500 (у CX300 и CX400 с басами что-то совсем тухловато имхо - CX500 от этой болезни уже избавлены).
    Smart: Nokia 6290
    Player: iRiver Clix2 RedLine 8Gb
    Ушки: Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 3JIblgEHb за полезный пост

    ROTOR (27.08.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    3JIblgEHb, это, наверное, лучшее, что можно сделать с срс вау. Спасибо за п.с. про наушники. Уже давно мечтаю о sennheiser hd595(50 ом). Не знаю хватит ли громкости, да и вообще качества U20 для таких серьезных ушек?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ROTOR, не, я на такие уши не смотрю. Мне оно надо только для дороги, поэтому только "затычки" (дабы не мешались в "состояни покоя")
    Smart: Nokia 6290
    Player: iRiver Clix2 RedLine 8Gb
    Ушки: Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Добрый день.

    Народ, а как зарегистрироваться на сате?
    http://www.clixhere.net

    Я сколько не пытаюсь мне постоянно приходит отказ в регистрации и мой акаунт удаляют. Форум интересный, но скачать можно только зарегившись.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivp1967 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Народ, а как зарегистрироваться на сате?
    http://www.clixhere.net

    Я сколько не пытаюсь мне постоянно приходит отказ в регистрации и мой акаунт удаляют. Форум интересный, но скачать можно только зарегившись.
    Возможно, им не подходит ваш адрес электронной почты. Или ваш IP адрес.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, доброго времени суток! =)
    У самого уже около года Clix. Очень доволен, просто до сих пор не могу нарадоваться. Но вот недавно столкнулся с обидной проблемой: потускнел экранчик. Это заметно на белом шрифте, т.к. он из ярко белого превратился в бледно желтый, да и общая яркость экрана пропала. Что делать - не знаю. Отчего он потускнел тоже не представляю (если только от того, что упал, но я этого не помню, т.к. отношусь ко всей технике бережно). В общем, прошу помощи: можно ли это как-нибудь исправить или это конец? И еще: подскажите, где в Москве есть (если есть вообще) сервисный центр, куда можно обратиться по этому вопросу.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Du_pLeXX наверное замена экрана стоит больше половины стоимости плеера 1.5-2 тыс руб.http://www.iriverrussia.com/
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 01.09.2008 в 09:16.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    Du_pLeXX (01.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Уже успел найти адреса сервисных центров, но все же интересно, это только у меня такая оказия произошла или есть еще такие примеры? Если честно, то отдавать такую сумму за починку экрана не хочется, но и выбрасывать работающий (пусть и не в полном объеме) плеер тоже. Кстати, такой вопросик, а появилась ли какая-нибудь достойная альтернатива Clix у Iriver? Поскольку я не вижу ничего такого же достойного на рынке плееров на данный момент. Cowon D2 я в расчет не беру, т.к. лично мне он показался неудобным в плане навигации и управления, да и звучание у clix больше понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    Du_pLeXX (01.09.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Spinn - это интересно. Хочется его подержать в руках, только, как я понал он появится в России не раньше октября-ноября этого года и цена будет кусачая. Но, у него явно будут недостатки: скажем, выход у наушников расположен совсем неудобно. Но, говорить что-либо сейчас трудно. А про Lplayer: симпотичная моделька, но больше женская. Удобная в управлении, но медленная (ощутимо, по сравнению с Clix). Поюзал ее немного, в общем нормально, но брать вместо clix ее не вижу смысла. Fazer 22, спасибо за информацию. Будем думать, что делать с clix. Может, кто еще что посоветует.
    Player: IRiver Clix2 RedLine (4gb) (что с тобой, друг?)
    Sound: Sennhieser IE4
    Phone: SE k750i
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Du_pLeXX, время жизни oled дисплев очень маленькое, не более двух лет. Вот и изображение начало постепенно садиться.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Du_pLeXX, время жизни oled дисплев очень маленькое, не более двух лет. Вот и изображение начало постепенно садиться.
    Срок жизни такого дисплея измеряется "моточасами"
    И там их (часов) поболее чем на два года. Около 30 000 часов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения