Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    MaxR

    то что я переносил ранее уже было на компе в каких то папках или копировалось с диска (хотя и не все проигрывалось потому что не было перекодированно),а сейчас перекодированные файлы находятся к примеру в Audiograbber и я не могу понять,как я могу их оттуда вытащить после перекодировки,если они там не копируются? И смех и грех.
    Или я должен тем же путем копировать их с диска и они уже будут перекодированные? Уж извини за тупость,но я просто в первый раз это пытаюсь делать,потому и просил на пальцах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    блин,сейчас заглянул в папку где перекодировщик,а они собаки лежат там и молчат!
    Это я не указал директорию и они ушли к тому кто их породил.Ох голова садовая! Ребята,я еще не такие перлы выдавать буду пока плеер освою
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Я не стал исключением и сам того не желая стер предустановленные темы и т.д. Музыку то и фото я закачаю,проблем нет,а вот темы...
    По адресу выложенному здесь на форуме скачал какую то кучу тем закинул их в плеер,но они не читаются.Значит ли что их тоже нужно перекодировать и если да то в чем именно,формат то другой?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    после нескольких перегрузок появились та куча тем что закачал,спасибо дававшим ссылку.
    Ничего что я тут сам с собой разговариваю?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Кто может посоветовать наушники мониторные или чуть поменьше до 2000р. Важен мягкий бас и живой звук в общем ваше мнение?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    romZes, в ветку по выбору наушников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    после нескольких перегрузок появились та куча тем что закачал,спасибо дававшим ссылку.


    Гдеее???Дай ссилку пожалуйста!Те что я находил здесь не рабочие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Garbunkov
    это все цитаты из форума:

    Вот список самых классных проверенных тем:
    http://www.clixhere.net/clix-themein...ve-source.html

    Игры, например, здесь:
    http://www.google.com/translate?u=ht....ru%2Findex.ph p%3Ffile%3Digames.php&langpair=ru%7Cen&hl=en&ie=UT F8

    http://ifolder.ru/3632261 - вот ссылка на игры

    У меня все сработало,правда после нескольких попыток (я о темах,а не о играх).А вообще то я сделал так-читая форум копировал то что меня интересовало в специальную папочку и потом,что бы не лазить в недрах форума,ищу в ней,где только конкретика:ссылки и какие либо полезные для меня советы.Сделай и ты так же.Хотя конечно вопросы все равно появляются,но уже меньше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    народ, объясните, плз, как iriverter'ом пользоваться...я вроде конвертирую видео, но в плеере оно не воспроизводится((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    а у меня происходит так.Я в Movie Converter открываю файл (фильм который хочу конвертировать) нажимаю кнопку конвертировать,начинается процесс,и тут у меня происходит сбой,выскакивает сообщение об ошибке.Что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    balinez, или в опциях выбери девайс U10 или создай новый файл с параметрами как тут http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1124 должно все работать

    papapepper, Честно говоря с такими минимальными данными трудно сказать: а что за ошибка? А обновить программу не пробовал? Не пробовал конвертировать прямо из Иривер 3 плюс? Там тот же Movie Converter используется. Или попробуй конвертировать iriverter'ом с параметрами указаными по ссылке выше.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    MaxR
    программу обновлял
    пытался конвертировать из Иривер 3 плюс,но ведь там слева только три функции: музыка,снимки и э-книги. Пробую открыть файл с фильмом из моей папки "фильмы",но в ней ничего не видно. Ну а в Movie Converter практически и настроек никаких нет,кроме как выбор видео,аудио битрейта и размера,но все что можно выбрать это : высокий, средний и низкий, размер видео так же полный,средний и смайл.В Iriverter битрейт максимально выставляется для видео -384 для аудио -128. Никакие 512 и соответственно -192 не наблюдаются воообще. Видеоформат не увидел где бы можно было выставлять,как впрочем и MP3-Зато тип проигрывателя удалось поставить на clix /clix+
    Попробую еще покопаться в этих программках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    papapepper, Иривер снеси полностью и поставь снова, там должно быть 4 функции, в том числе и Видео.
    Что бы в Iriverter большие битрейты надо в паке iriverter в подпаке profiles создать файл, например u20.profile содержащий
    следующий текст:

    brand=Iriver
    device=U20
    maxVideoBitrate=768
    maxAudioBitrate=320
    dimensions=320x240
    maxFrameRate=30
    wrapperFormat=avi
    audioFormat=mp3
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Друзья, подскажите что не так!
    Купил iriver u20 clix. Проблема при подключении к компьютеру: комп не видит плеер как съемный диск - соответственно не могу закинуть в него файлы.
    Поясняю: на экране плеера надпись:
    Подключена шина
    USB
    -MTP
    (напротив MTP стоит тире)
    при этом зарядка по usb идет.
    А вот на компе плеер как диск не виден. Также нет иконки "безопасное извлечение устройства". Смотрю в диспетчере устройств - Windows Portable Devices - iriver clix - устройство работает нормально. Сначала думал нужна программа с диска, установил прогу "iriver plus 3"- при подключенном плеере в ней в левом нижнем углу надпись "Портативное устройство не подключено"... Так в чем дело?? Возможно в плеере нужно переключить "Настройки-дополнительно-тип соединения-с MTP(стоит сейчас) на MSC(UMS)"?? Но вроде бы при этом произойдет форматирование и удалятся все файлы?
    Так что делать? Подскажите!
    Последний раз редактировалось Proton3; 28.03.2008 в 02:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proton3 Посмотреть сообщение
    Возможно в плеере нужно переключить "Настройки-дополнительно-тип соединения-с MTP(стоит сейчас) на MSC(UMS)"??
    Да.

    Цитата Сообщение от Proton3 Посмотреть сообщение
    Но вроде бы при этом произойдет форматирование и удалятся все файлы?
    Не уверен, но помоему форматирования не произойдёт.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Proton3, Я так думаю, что отформатирует, но что делать если надо? Только странно, что стоит MTP, у меня по умолчанию было MSC(UMS). Попробуй сначала нажать Reset, вдруг поможет...
    Или попробуй загружать при помощи Windows Media плеера, соединение MTP как раз для этого....
    Последний раз редактировалось MaxR; 28.03.2008 в 09:54.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Итак, вот отчет о перестройке с MTP на MSC(UMS):
    Форматирование действительно произошло - были удалены музыка/видео/темы/игры/картинки, но при этом плеер все таки обнаружился компом в виде съемного диска и появилась возможнось заливать на него файлы.
    Потом я полез в инет на сайт айривера посмотреть есть ли какая то информация по восстановлению утраченных данных - там указан официальный дистрибьютор iriver в России компания "Бюрократ" - позвонил, спросил как - узнали мой ящик и минут через 20 прислали в rar-файле почти все, что было потеряно (не хватает только стандартной предустановленной музыки и стандартных картинок, а игры, видео и темы есть). Так что, в общем то, все нормально.
    А насчет Windows Media плеера 11го - устанавливать его не стал, тк он требует при установке проверки подлинности винды...ну тут все понятно...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    MaxR
    "Иривер снеси полностью и поставь снова, там должно быть 4 функции, в том числе и Видео."
    что ты подразумеваешь под Иривер (Иривер 3 плюс, Movie Converter или Iriverter), что сносить то
    Ну так опять тоже самое и установится потом,где другое,кроме диска взять то? А что,разве в сети и на диске разные программы? Вот я на сайте скачал и установил сверху-то же самое.Правда предыдущую не сносил,вечером буду пробовать снова уже с саблей. Кстати,все таки в Iriverter перекодировался (фильм "Рататуй" для пробы), было 1531 стало 383. Закинул в плеер,глянул-он присутствует,но не запускается,пишет формат файла не поддерживается.А файл,голубчик - AVI :(
    И как в profiles создается файл,какую кнопку нажимать ?
    Еще небольшая просьба,если можно конечно,со скинами,а то у меня фантазия большая...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    papapepper, Да я про Иривер 3 плюс, можешь за компанию и Movie Converter . И в чистую установи что ты скачал...

    про иривертер:
    Как попроще. Каким-нибудь файловым менеджером, например Total commander'ом заходишь в папку Iriverter в под папку profiles. Нажимаешь Shift+F4 тебя спросят при имя файла для редактирования, пишешь u20.profile и нажимаешь ОК. Откроется пустой файл, заносишь туда:

    brand=iriver
    device=clix2 / U20
    maxVideoBitrate=768
    maxAudioBitrate=320
    dimensions=320x240
    maxFrameRate=30
    wrapperFormat=avi
    audioFormat=mp3

    сохраняешь. После чего открываешь программу и выбираешь Options-Device-3 iriver - 4 Clix2 / u20
    собственно и все. Можешь при желании уменьшать битрейт как видео так и аудио. (Options - Bitrate)
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxR за полезный пост

    papapepper (28.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Подбираю плеер не только для музыки, но и для чтения электронных книжек.В связи с этим возникает несколько вопросов:
    1. Подходит ли этот плеер для частого использования в роли bookreader-а или подскажите другой, более подходящий, на ваш взгляд
    2. Какая продолжительность работы в режиме чтения? А то судя по предыдущим страницам темы, батарея в U20 -слабое звено..
    3. Удобно ли пролистывать страницы?
    4.Сколько строк текста помещается на экране?
    5. Есть ли полноэкранный режим?
    6. Можно ли совмещать чтение с прослушиванием радио?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения