Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 80 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Сходил поменял на другой.Теперь все в порядке.Спасибо всем за помощь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    не помогла смена темы... у меня оч. долго грузит плэйлисты...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Извиняюсь заранее, может вопрос уже задавался, но: для данного плеера, какие зарядные ус-ва можно использовать, я имею в виду заряжать от розетки, а не от компьютера? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luidgi Посмотреть сообщение
    Извиняюсь заранее, может вопрос уже задавался, но: для данного плеера, какие зарядные ус-ва можно использовать, я имею в виду заряжать от розетки, а не от компьютера? Заранее спасибо.
    Я таким пользуюсь: http://pleer.ru/_10977.html
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Всем здрям, собирался уж брать U20 Clix 4GB, но почитал ветку и как-то сильно засомневался.. Я по большей части слушаю ska и punk rock, как со звучанием будет? Может посоветуете что в ценовом диапазоне до 2к руб, если не iriver Clix?
    Последний раз редактировалось Whistler-X; 09.11.2008 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Не думаю что можно найти что-то лучшее за столь низкую цену.
    Просто сейчас распродажа во многих местах в связи со снятием с производства. А так 4-х гиговый кликс стоил в районе 5-6 т.р.
    И вопросы по поводу качества звука соответственно ещё как-то были актуальный для той ценовой категории (и то в большинстве случаев ривер превосходил аналогичные решения)... А при нынешней цене - конкурентов просто нету.
    Последний раз редактировалось fatfaldog; 09.11.2008 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Где скачать Америкосовскую прошивку? На ихнем сайте небыло. Говорят, что у нее громче звук, потому что в европе поидее запрещено продавать плееры громче 15х15 мвт.
    JFalco, settings =} advanced=} connection type =} msc(ums) -так плеер должен определяться как сьемный диск. Так у вас стоит?
    Громкость не в милливатах измеряется, а у дцбеллах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    А ваще как плеер??? я продал е100, всвязи с тем что кликсы както очь резко подешевели, а я о нем давно мечтаю...Я правильно сделал что продал е100??
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Если не нужна поддержка FLAC, динамики, расширяемая память.
    И к тому же важны размеры устройства - то однозначно да .
    К тому-же вроде у е100 звук похуже, а экран тем более.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatfaldog Посмотреть сообщение
    Если не нужна поддержка FLAC, динамики, расширяемая память.
    И к тому же важны размеры устройства - то однозначно да .
    К тому-же вроде у е100 звук похуже, а экран тем более.
    Подписываюсь под каждым словом.

    А ваще сделали бы кнопку "респект", или типа "согласен". Было бы удобнее. Я бы тогда нажал на "согласен" под предыдущим постом.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 09.11.2008 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Ну динамиками я не пользовался, FLAC тоже, да и возможности пользования внешней памятью в е100 тож ограничены были...Значит однозначно стоит! Ждите, через неделю я к вам присоединюСь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    NIKITOG лучше взять топовую модель которая была раньше чем современного середнячка... Уважаемые пользователи сего плеера есть ли среди вас те кто эксплуатирует этот девайс год или больше .. Отпишитесь какие изменения произошли (скрипит ли плеер , насколько снизилась емкость аккумулятора , как дисплей).
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 10.11.2008 в 18:32.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NIKITOG Посмотреть сообщение
    Ну динамиками я не пользовался, FLAC тоже, да и возможности пользования внешней памятью в е100 тож ограничены были...Значит однозначно стоит! Ждите, через неделю я к вам присоединюСь!
    Даже не думай - покупай!
    Я купил его, как только появился в плеере за 6500 руб. Это было полтора года назад. Потом потерял. Позавчера опять его купил, т.к. за такие смешные деньги (2к 4 Гб и 1.5к 2 Гб) у u-20 просто нет конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    гы) на плеере уже закончились) видимо у меня друг последний вчера купил)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Купил. 4 гига. с крэдлом. Нет слов. Одни эмоции.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Народ, никто не обращал внимание на значки, высвечивающиеся в верхнем левом углу экрана в момент смены темы? Там среди них виден значок, похожий на индикатор уровня приема мобильного телефона - антенна и шкала из пяти делений. Зачем он здесь? Вроде в кликсе никаких функций радиосвязи не заложено. Clix 4 Гб, прошивка 1.12


    Вот он, обведен красным
    Последний раз редактировалось Corvair; 11.11.2008 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Просто темы оформления расчитаны ещё и на clix+, который продаётся в Корее. Там поддержка цифрового телевидения есть
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Ах да, насчет тем: не в первый раз спрашиваю, может у кого новые появились(не те, что были на myiriver.net)??? Можете на обменник выложить? На народ очень просто выкладывать, для тех, кто еще не пробовал.
    Обидно, что рокбокс не сделали. А на D2 с таким же телечипсом уже давным-давно сделали. Что у них, нет возможности, или плеер не интересует?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Кликсом я абсолютно доволен и рекомендую его до сих пор всем друзьям и родственникам, и Вам готов подтвердить все это на 100%. Нет ни глюков, ни сбоев, вообще никаких негативных вещей у 5 кликсов моих близких (разной емкости), так что проверено временем))) Батарея хорошая, компактен, громкость и качество звука хорошие, ну и удобный очень. Единственное, чего в нем о-оочень не нравится - когда ставишь играть по папкам - играет только указанную папку (альбом). Следующую сам играть не начинает, т.е. надо следующий альбом включать самому (ну, как в винтаже, диск закончился - надо сменить))) А в остальном - просто сказка! Мои племянники тоже очень довольны, уже закачали мне фильмов на него типа Шрека и Ледникового Периода, мы в самолете с женой смотрели, когда в Египет летали на отдых - очень удобно, любой ролик можно перевести в его формат и смотри, скока хочешь Так что вот уже 1,5 года пользуемся - не нарадуемся)))
    А Ритмикс 7400 - управление не нравится все-таки, да и баги есть, хотя в целом надежный аппарат, но напора музыкального нет в нем необходимого, что для рока - смерть, да и батарейка слабее... да и читалка хуже))) Короче жаль что Кликс с производства снимают - это лучший плеер, который у меня когда либо был, за исключением Сафы 850... но у нее с качеством звука по сравнению с Кликсом все же действительно есть минусы... Кликс среди флешей в этом смысле один из лучших.
    Так что если для музыки, фильмов и чтения текстов - то только его. Не подходит он разве что для аудиокниг, из-за своих некоторых особенностей (но я их и не слушаю никогда, поэтому мне до лампочки)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Curiouser (05.05.2009)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Искал я искал этот плеер по Перми....не нашёл...Кажется его скоро вообще перестануть выпускать. Может быть я и неправ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 80 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения