Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ROTOR, такая же беда была с "Технология - Телефон небес" 256 кбит/с. Ща переконвертил с помощью CDex (кодек Lame) в 320 кбит/с - заработало.
    А разве в pleer.ru нету? http://pleer.ru/_18184.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 3JIblgEHb за полезный пост

    ROTOR (11.06.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Ребят вот я слушаю, Панк-хардкор, OI ,street punk.........иногда психоделический транс...очень редко драм и хаус......подойдет ли для этого сей девайс??или лучше Д2 для такой музыки???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    а у меня был вот такой интересный глюк. версия микропрограммы - 1.21. в компе стоит Iriver Plus 3 (версия 3.5.0.2.). с помощью этой проги заливаю музыку и вставляю в mp3 обложки альбомов. и вдруг недавно заметил, что в одном альбоме вместо обложки отображается просто какая-то цветовая мешанина. очень долго возился с этими файлами, в итоге удалось установить, что произошло это из-за того, что в mp3-файлах этого альбома не совпадало содержание ID3v1 и ID3v2 тэгов. теперь всегда, прежде чем заливать файло в плеер, с помощью Winamp 5.5 делаю содержание тэгов одинаковым (во вкладке ID3v2 нажимаю "Copy to ID3v1") и все обложки отображаются корректно.
    Iriver Clix Red Line 8Gb
    Koss PortaPro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Выше кто-то спрашивал : не нажимаются ли кнопки при активных действиях?
    Так вот : катал на велосипеде все выходные - не нажимаются!
    Хотя то, что при заблокированных кнопках можно регулировать громкость для меня скорее минус, чем плюс.

    Хочу спросить у владельцев. С какими наушниками Вы экспуатируете машинку? Буду благодарен за советы, потому что связка CLIX2 + Sony ex71 звучит невразумительно. Хочется подобрать затычки с шумоизоляцией. На арматуру, к сожалению, денег нет...
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Injen Посмотреть сообщение
    ...
    Хочу спросить у владельцев. С какими наушниками Вы экспуатируете машинку? Буду благодарен за советы, потому что связка CLIX2 + Sony ex71 звучит невразумительно. Хочется подобрать затычки с шумоизоляцией. На арматуру, к сожалению, денег нет...
    Продолжу тему
    Использую плеер с AKG K414. Звук очень нравится. Сочный. Детализация средняя.
    В метро комфортная громкость 22 единицы, на улице 17.
    Фишеры 768 - басов нет. Детализация средних - МНОГО.

    Да. Прикупил силиконовый чехол. Два минуса - быстро пачкается разным мусором, и затруднительно сдвигать "hold".
    Последний раз редактировалось Privateer; 23.06.2008 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Плеер хорошо звучит на Fischer Audio Equlibrium / Eterna детализация выше среднего, но басс неплохой, звучание очень неплохое для рока, метала. На Sennheiser CX500 звук заметно хуже, детализация средняя, кашеобразный звук, басов совершенно нет.
    Пробовал арматуру, увы но имхо для арматуры плеер слабоват, звук очень плоский, детализация средняя. Эквалайзер практически не меняет характер звука.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    AKG K414 попробовал - понравилось. Но... хочется затычки + AKG открытые и забить громкостью шум метро на них (без обид ) - убийство ушей.

    Плеер на днях меня слегка на измену высадил - перестала регулироваться громкость.
    И только при сдвиге качающейся панели кнопки соглашались работать. Дурил он таким образом 1.5 дня, а потом всё прошло будто и не было проблем никаких.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CuM6aD Посмотреть сообщение
    Ребят вот я слушаю, Панк-хардкор, OI ,street punk.........иногда психоделический транс...очень редко драм и хаус......подойдет ли для этого сей девайс??или лучше Д2 для такой музыки???
    Если ты привык слушать музыку без всяких квалайзеров и срс вау, то рекомендую. Все эти "улучшайзеру" в U20 только ухудшают звук.
    Хотя в стареньком Т30 стоит отличный эквалайзер, U20 почему-то просто фильтр чистот.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Плеер хорошо звучит на Fischer Audio Equlibrium / Eterna детализация выше среднего, но басс неплохой, звучание очень неплохое для рока, метала. На Sennheiser CX500 звук заметно хуже, детализация средняя, кашеобразный звук, басов совершенно нет.
    Пробовал арматуру, увы но имхо для арматуры плеер слабоват, звук очень плоский, детализация средняя. Эквалайзер практически не меняет характер звука.
    Как считаешь есть ли смысл брать для U20 hi-end мониторы(sennheiser hd595)?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ROTOR мониторы для этого плеера я бы не брал. Неплохие накладные в лице AKG24/26/27 или Sennhaiser PX100/200 будут неплохим выбором
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    ROTOR мониторы для этого плеера я бы не брал. Неплохие накладные в лице AKG24/26/27 или Sennhaiser PX100/200 будут неплохим выбором
    Сам использую hd415(хай-фай мониторы). Звук нравится. Не могу сказать, что плеер не справляется. Просто хочется перейти на Хай-Энд.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Народ! а есть ваще где-нибудь результаты ачх , или субъективное тестирование iriver U20? Дайте ссылку, если есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Подскажите кто-нибудь, как плеер заряжать от сети 220В. Купил сетевой адаптер в виде сетевой вилки с разъёмом под USB. В магазине предупредили, что плеер может отказаться от такого зарядника. Но, при первом опробывании он нормально взял зарядку. При второй попытке поставить на зарядку он отказался от этого адаптера заряжаться. И больше никогда не соглашался. Приходится по-прежнему только от компа заряжать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от round7 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь, как плеер заряжать от сети 220В. Купил сетевой адаптер в виде сетевой вилки с разъёмом под USB. В магазине предупредили, что плеер может отказаться от такого зарядника. Но, при первом опробывании он нормально взял зарядку. При второй попытке поставить на зарядку он отказался от этого адаптера заряжаться. И больше никогда не соглашался. Приходится по-прежнему только от компа заряжать.
    Купил в мвидео зарядку Rovermate. Тоже usb. все ок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    round7 (24.06.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Спасибо ROTOR. Понял, что надо искать зарядку под iPod. Т.к., Rovermate у нас не нахожу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ROTOR нравится /ненравится сугубо личное мнение. Просто зачем покупать хайенд наушники для mp3? Чтобы услышать все огрехи сжатия?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Ребят, как металл на нем звучит? А то на Х20 убого.
    iRiver E10 => Sennheiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Stealth-Z при грамотном подборе наушников, звучит очень прилично=)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    просто на сх-500 на х20 плохо звучала гитара
    iRiver E10 => Sennheiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а какая в кликсе начинка? Сам я думал, что как и в Т30 у него чип от Самсунг. Кто-то говорит, что стоит схожий с Д2 чип от Телечипс.
    И если внем правда Телчипс, то как он звучит в сравнении с предыдущими айриверами? Я вот лично мозгом разницу с Т30 не слышу, но ошущение что что-то иначе у меня есть.
    Конечно я мог поисткать ответы в этой теме, но искать на 66 страницах очень долго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения