Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    блин люди случайно переключился на режим mpt и он форматнул все. скиньте плз кто нибудь все стандартные темы игры, музыку и тд на мыло
    romzes88@yandex.ru . И как тогда по другому через movie converter конвертировать? скажите плз. я чайнег)
    и каким конвертером лучше видео конвертить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Тема, не умирай!!!(
    ifp795 --> u20 4gb + Sennheiser cx300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Обсуждения есть когда есть проблемы или что-то непонятно. А если проблем нет, все понятно - то плеер просто юзают и получают удовольствие. Лишнее доказательство тому, что это очень качественный и надежный девайс.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Купил сей плеер на днях. Не стал брать в плеер.ру по след причинам .. У них товар весь ляпанный .. А я терпеть не могу такое ... Плюс , когда под силой желания обладать данным девайсом поборол вышеописанную причину ... мне в счет еще вкатили 300 р .. якобы я не сделал предварительный заказ, а без него цена выше ... И типа на сайте об этом все написано .. М б я конечно совсем незрячий .. Но я пришел злой домой и посмотрел внимательно их сайт и не обнаружил ничего !! В итоге нашел в нете другой магазин, там подороже рублей на 50 новенький взял, что впринципе незначительно, учитывая то что я 8 гиговую версию брал .. Пока вроде рад .. Сижу пытаюсь разобраться ..

    Пока что интересует вопрос , мона ли папки с музыкой создавать ? ))

    PS. сорри модерам, если данный сабж уже поднимался
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Octane, Не очень понятен вопрос. Непосредственно плеером папки создавать нельзя. Папки легко создаются на компьюторе. Для музыки предусмотрена папка на плеере Music. Что бы увидеть эти папки плеером надо или войти через Дополнительно/Обзор или в Настройках/Дополнительно/Вид музыкального браузера выбрать Дерево файлов, тогда папки будут видны и при заходе в раздел Музыка. Только если при Обзоре видны все папки плеера, то при заходе в раздел Музыка будут видны только папки расположеные в папке Music
    Или у вас какой-то иной вопрос?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxR за полезный пост

    Octane (23.02.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    Octane, Не очень понятен вопрос. Непосредственно плеером папки создавать нельзя. Папки легко создаются на компьюторе. Для музыки предусмотрена папка на плеере Music. Что бы увидеть эти папки плеером надо или войти через Дополнительно/Обзор или в Настройках/Дополнительно/Вид музыкального браузера выбрать Дерево файлов, тогда папки будут видны и при заходе в раздел Музыка. Только если при Обзоре видны все папки плеера, то при заходе в раздел Музыка будут видны только папки расположеные в папке Music
    Или у вас какой-то иной вопрос?
    Спасибо за ответ ! Приятно что всегда поддержка есть !

    К сожалению сам обнаружил данную фигню .. , точнее на форуме поковырялся .. Кнопку спасибо нажму ! ))


    UPD. начинаю потихоньку придираться к звуку .. Дома Hi-Fi. Ушки с плеером профессиональные Technics RP-DJ 1210 .. В них слышно все ))) Ушам 4 года, служат верой и правдой ) На них не кивать ! Проверял с компа , все Ок !
    Последний раз редактировалось Octane; 23.02.2008 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rumkin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Решил заменить таки свой старенький U10 на новый U20. Вопрос такой:
    При покупке консультант мне сказал, что через USB плеер заряжается лишь на 60-70% и надо покупать сетевой адаптер. Правда ли это или был просто развод на бабло?

    развод
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ][EN Посмотреть сообщение
    Юзеры данного девайса, вопрос. U20 играет файлы по каталогам, т.е. при проигрывании последнего файла в папке переходит к следующей или циклически играет содержимое только папки с этим файлом? Есть ли хоткей перехода к следующему каталогу (короткое+длинное нажатие на вперёд/назад)? Есть ли настройки отображения тегов и типа обновления если не помещается на экране? И вопрос к поклонникам IRiver со стажем Вообще по сравнению с прошлыми Риверами сильно ли изменилась структура меню и количество настроек (если сравнивать например с флеш-плеерами 900-й серии и дисковыми MP3)?
    структура отличается. но не сильно. из минусов, как раз то, что вы написали - после того, как заканчивает проигрывать папку, плеер просто напросто останавливается, это очень раздражает. с отображением тэгов тоже все не очень приятно. битрейт никак не отображает. зато предусмотрена функция отображения облжоки альбома - чесно скажу, ни разу не отображалась. да и не понятно зачем это. никаких хот-кейев для перехода к другой папке нет. режима "воспроизвести всё" тоже нет. только если поменять режим отображения браузера, а это на мой взгляд оЧЧЕнь неудобно. в старых ириверах была очень классная вещь: файлы проигрывались в том порядке, в каком ты их закидываешь на плеер. это очень просто и поэтому гениально. самому плэй-листы составлять можно только в iriver plus, но я так и не разобрался как это делать. да, кстати, звук явно похуже стал. особенно басы. это не очень заметно. особенно для владельцев ipod и т.п. но для меня, это было большой неприятностью. из приятных моментов - батарейка! - еще ни разу не садилась сама. только первые дни, когда надо было полностью разрядить - зарядить. фотки и видео хорошо показывает. а вот тексты читать неудобно. нет переноса текста, слово обрываться может в любом месте. хотя в мобильниках уже давно эта ситуация решена. в остальном всё действительно хорошо. и я не уверен что есть плеера лучше по суммарному значению функций и качества.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ][EN Посмотреть сообщение
    Graviton, ну а всё же, существует ли переход к следующему альбому, даже после создания плейлиста? Почему заостряю внимание, потому-что для меня это одна из наиболее часто используемых функций. Просто часто бывает закинешь лишнего. Ну и вообще, как он вам в плане удобства после iFP? Какие рельно минусы?
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ!
    еще сильно раздражает то, если ты хочешь промотать к концовке предыдущего файла, то нельзя как раньше нажать и удерживать перемотку назад! надо вернуться к началу предыдущего файла и с начала мотать к концу.
    может это и мелочи для кого-то, но мне не понятно, если раньше это было возможным, то зачем понадобилось отказываться от этой возможности???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZU-GUN Посмотреть сообщение
    развод
    тоже самое мне впаривали в плеер.ру )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    еще к минусам я бы отнёс то, что скорость перемотки надо устанавливать в ручную, логичнее было бы как в предыдущих версиях - скорость нарастает постепенно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Уважаемые,
    есть большая просьба к москвичам.
    Хочу приобрести плеер Iriver u20,но нет возможности самому это сделать.Мой знакомый будет в Москве в первой половине марта,заедет на пару дней.Но на что он согласился-это только заехать,оплатить и забрать.Может ли кто нибудь из вас взять на себя такие хлопоты,по предварительному приобретению сего девайса? Был бы очень признателен.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Так что,неужели не найдется никого,кто бы приобщил меня к числу обладателей этого плеера ?
    А как же братство айривирцев ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    papapepper, зайдет в будний день часиков в 10 в плеер ру, заплатит и заберет - рядом с метро и никаких очередей)
    Последний раз редактировалось Поль; 24.02.2008 в 23:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    papapepper (25.02.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Спасибо Поль,хотел обратиться с этой просьбой к вам лично (т.к. хотелось и что бы человек разбирающийся проверил работу плеера,обменять то потом уже будет поздно,да и негде),но не знал как.Но раз нет другой возможности,то хорошо,попробую его попросить сделать так как вы советуете. Правда где то читал,что в этом магазине могут без предварительного заказа или дороже продать или не продать в данный момент вообще. И еще вопрос,в чем разница между обычным Iriver u20 4гб и
    Red Line, только в дизайне?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    papapepper, позвоните и поставьте в резерв его прямо с мобильного при подходе к магазину, или прямо в самом магазине))) будет дешевле.
    2. Red Line - 8 гигов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    это написано на сайте:

    Базовая цена на iRiver U20 Clix / iRiver U-207 - 4Gb (Black-Red) (Официальная поставка от iRiver!): 4704 руб.

    Выходит разницы нет,а если и есть то только в обьеме?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Могу свой продать на гарантии со скидкой. все работает. перепрошит. закачено куча тем, игр. просто мне на д.р. подарили X20 на 8гб.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ZU-GUN

    Скинь мне на мыло поподробнее.
    pvk_@rambler.ru
    Когда брал,где,как долго пользовал,объем,в каком состоянии аппарат,внешнее состояние тоже интересует,есть ли чехол,ну и цена конечно интересует тоже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Доброе утро/день/вечер/ночь!!! )))
    Вот, купила вчера себе данный плеер) С ним идет маленький диск, я так понимаю, програмное обеспечение (?) Извините, если что, я почти чайник)) Так вот, мой комп не видит этот диск!!! Хотя раньше с маленькими дисками проблем не было... Может, дело в операционке? у меня Vista стоит, а на диске только до XP... Может такое быть? и где в таком случае можно скачать для Висты?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения