Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
     
    #1
    Снежанна
    Гость
    По умолчанию
    Решила себе купить недорогой cd-плеер с приёмником.
    Сейчас рассматриваю модели THOMSON LAD1099R, THOMSON
    PDP2069, SANYO CDP-T100, PANASONIC SL-SV570.
    В общем, это основные кандидатуры на покупку. Серьёзно думаю о покупке SANYO CDP-T100 и PANASONIC SL-SV570 - это у меня основные кандидатуры. Вроде как скланяюсь к Панасонику, но я как понимаю, у него нет антишока. А как же плеер будет без него - не представляю :( Получается, малейшая встряска для плеера и он будет заикаться на каждом слове? В общем, посоветуйте мне, а то я совсем растерялась. Также интересно будет выслушать и ваше мнение. Я понимаю, что например, какой-нить плеер от iRiver будет лучше, но цена... Я же расчитываю купить плеер до 2500-2600 рублей. Плеер будет использоваться по пути в Институт и домой, ну, и в свободное время. И ещё. В плеере PANASONIC SL-SV570 EG-S аналоговое радио - как это скажется на качестве, потому что во всех остальных цифровое?
    Кто живёт в Питере ( я сама тут живу ), скажите какие из этих плееров можно купить в нашем городе (об них я узнала через интернет))?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Снежанна@14.07.2004 - 17:08
    Я понимаю, что например, какой-нить плеер от iRiver будет лучше, но цена... Я же расчитываю купить плеер до 2500-2600 рублей.
    А что цена? Возьми iRiver 350. Он стоит совсем немного дороже - около 3000 р.
    Радио там цифровая настройка. По моему мнению намного лучше аналоговой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Снежанна@14.07.2004 - 20:08
    В плеере PANASONIC SL-SV570 EG-S аналоговое радио - как это скажется на качестве, потому что во всех остальных цифровое?
    [snapback]31272[/snapback]
    ничем не хуже, кроме одного не очень приятного момента - крутить колесико до "безшумного" слушания!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Гость_sas_*
    Гость
    По умолчанию
    Конечно бери ривер-350!!! Лучше и не надо! Антишок вполне соответсвует (я в течении 1ч30миню БЕЗПЕРЕБОЙНО слушал песни, при этом, к примеру, идя по улице или на море! наверно, смог бы и дольше слушать, но уже доходил до места назначения! Радио там неплохое, ловит тоже неплохо. А функциями он нашпигован до отвала! при замене прошивки можно даже поиграть в змейку... Вообщем, рекомендую на все 101%/100%!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Молодой специалист Аватар для Nikoleto
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    187
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    попробуй глянуть варианты подержанных плееров...по ривер 550 взять за 3000 рублей...а 350, который советуют и не зря, можно вообще за 2000 взять...
    Был iRiver ifp - 390
    Был iPod 3g 20gb
    Есть Sporta Pro
    Есть iPod mini blue
    Есть Etymotic Er - 6 Isolator

    Если вы все знаете, значит вам не обо всем говорят.
    Motorola e398 - тоже mp3шник =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Снежанна@14.07.2004 - 20:08
    Решила себе купить недорогой cd-плеер с приёмником.
    Сейчас рассматриваю модели THOMSON LAD1099R, THOMSON
    PDP2069, SANYO CDP-T100, PANASONIC SL-SV570.
    В общем, это основные кандидатуры на покупку. Серьёзно думаю о покупке SANYO CDP-T100 и PANASONIC SL-SV570 - это у меня основные кандидатуры. Вроде как скланяюсь к Панасонику, но я как понимаю, у него нет антишока. А как же плеер будет без него - не представляю :( Получается, малейшая встряска для плеера и он будет заикаться на каждом слове?* В общем, посоветуйте мне, а то я совсем растерялась. Также интересно будет выслушать и ваше мнение. Я понимаю, что например, какой-нить плеер от iRiver будет лучше, но цена...* Я же расчитываю купить плеер до 2500-2600 рублей. Плеер будет использоваться по пути в Институт и домой, ну, и в свободное время. И ещё. В плеере PANASONIC SL-SV570 EG-S аналоговое радио - как это скажется на качестве, потому что во всех остальных цифровое?
    Кто живёт в Питере ( я сама тут живу* ), скажите какие из этих плееров можно купить в нашем городе (об них я узнала через интернет))?
    [snapback]31272[/snapback]
    Лучше взять Панасоник модель SL-SV570



    Радио там цифровое

    Фирменный антишок No-Skip с буфером на 10/45 сек для CD аудио, 100 сек для MP3 (128kbps).


    Вот ссылка
    http://www.pleer.ru/catalog/product/965/PA...C-SL-SV570.html

    Кстати модель сделана в Японии. РИвер хорош но девушке с ним возиться если что , нужно только с техническим образованием.
    Купить можно в nevashop.ru(это дочка плеер ру)
    Можно и на "Юноне" купить рублей на 300 дешевле, но там гарантию дадут, а она липовая окажется. Но плеер надежный, если есть смелость и нет денег, то вперед!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    [quote=шнурок,17.07.2004 - 05:38]
    Кстати модель сделана в Японии. РИвер хорош но девушке с ним возиться если что , нужно только с техническим образованием.
    Ну не смеши народ то :lol:
    Какое нафиг техническое образование?
    Ничего сложного то нет. Изучи инструкцию и вперед.
    А вот полное отсутствие пульта - это огромный минус и главное неудобство.
    Она скорее всего будет его в сумке тоскать, а это значит что придется каждый раз вынимать его из сумки чтобы нажать какую то кнопку или посмотреть на дисплей. И в поясной сумке такой не по тоскаешь, придется постоянно его вынимать. А пульт ведь очень удобная штука.[QUOTE]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Ну не смеши народ то :lol:
    Какое нафиг техническое образование?
    Ничего сложного то нет. Изучи инструкцию и вперед.
    А вот полное отсутствие пульта - это огромный минус и главное неудобство.
    Она скорее всего будет его в сумке тоскать, а это значит что придется каждый раз вынимать его из сумки чтобы нажать какую то кнопку или посмотреть на дисплей. И в поясной сумке такой не по тоскаешь, придется постоянно его вынимать. А пульт ведь очень удобная штука.
    [snapback]31610[/snapback]
    Девушке пульт по моему по барабану!

    Образование понадобиться если что сломается!
    Снежана!
    Оно вам надо?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@17.07.2004 - 18:51
    Девушке пульт по моему по барабану!
    По-моему пульт еще никому не был по барабану. Удобство - налицо.

    Образование понадобиться если что сломается![QUOTE]
    Ну во-первых сломаться может любой плеер, ну а во-вторых если сломается, то существует гарантия, ну а ежели она кончилась, то платный ремонт.
    В любом случае если сломается, не будешь же ты пытаться его сам ремонтировать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@17.07.2004 - 22:46
    Образование понадобиться если что сломается!
    Ну во-первых сломаться может любой плеер, ну а во-вторых если сломается, то существует гарантия, ну а ежели она кончилась, то платный ремонт.
    В любом случае если сломается, не будешь же ты пытаться его сам ремонтировать.
    [snapback]31617[/snapback]
    "Если", небыло бы этих если, тогда и можно было бы советовать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Зато как эротично для девушки носить красный IRiver 450 да еще зацепить пульт ДУ между чашечек бюстгальтера (как носят сотовые телефоны). Подумайте ;-))) (А цена тоже около 3000).
    ИМХО почти у всех НЕ IRiver-ов очень неэргономиный пульт.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    zizou
    Гость
    По умолчанию
    Не бери Iriver-550 :в сервис несут один за одним. А б/ушный тем более.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by zizou@19.07.2004 - 23:11
    Не бери Iriver-550 :в сервис несут один за одним. А б/ушный тем более.
    [snapback]31813[/snapback]
    Другие не несут лишь потому, что не покупают :lol: Это уже известный факт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@20.07.2004 - 06:16
    Другие не несут лишь потому, что не покупают :lol: Это уже известный факт.
    [snapback]31827[/snapback]
    ????? ;-))))) Хорошая шутка.
    Я, выбирая бумбокс, смотерл и на 550-й. Ну и? Дело даже не в 50 баксах сверху (за 3 настройки эксалайзера? Круто!!!! ;-)). Ну дурная у него форма - яйцо недосиженное, и пульт совершенно неэргономичный - всего 2 кнопки впереди.
    Была бы у него нормальная форма (чтобы он в сумочке не перекатывался ;-)), да пульт от 400/450 - взял бы не раздумывая. А так - сорри - 450-й симпатичнее - мне с ним долго по улице ходить.
    Другой вопрос, если нищие детишки сэкономили на мороженном и наконец накопили на ЕДИНСТВЕННЫЙ CD/MP3 пллер в доме - тогда да, 550-й. Если же Вы человек серьезный, то дома енту бумбоксину слушать не будете - для этого есть куда как более пристойные аппараты (я СД слушаю на SONY CE-525, а МР3 на Panasonic S75 - все через нормальный ресивер от Техниква и аккустику от Wharfedale.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Kengooroo@20.07.2004 - 08:44
    ????? ;-))))) Хорошая шутка.
    Я, выбирая бумбокс, смотерл и на 550-й. Ну и? Дело даже не в 50 баксах сверху (за 3 настройки эксалайзера? Круто!!!! ;-)). Ну дурная у него форма - яйцо недосиженное, и пульт совершенно неэргономичный - всего 2 кнопки впереди.
    Была бы у него нормальная форма (чтобы он в сумочке не перекатывался ;-)), да пульт от 400/450 - взял бы не раздумывая. А так - сорри - 450-й симпатичнее - мне с ним долго по улице ходить.
    Другой вопрос, если нищие детишки сэкономили на мороженном и наконец накопили на ЕДИНСТВЕННЫЙ CD/MP3 пллер в доме - тогда да, 550-й. Если же Вы человек серьезный, то дома енту бумбоксину слушать не будете - для этого есть куда как более пристойные аппараты (я СД слушаю на SONY CE-525, а МР3 на Panasonic S75 - все через нормальный ресивер от Техниква и аккустику от Wharfedale.
    [snapback]31833[/snapback]
    Хорошая речь! Но нет в ней главного, ответа на вопрос "Почему люди покупают 550?"
    Не в форме дело а в содержании. У 550 звук лучше чем у 400 и сони и панасоников. Это доказано, не мной, многими тестами и графиками. Если вам будет интересно, поищите на других форумах. Графики были и сдесь, но ...
    Качественный Звук - вот зачем нужен плеер! Ресивер это хорошо, но нужно чтобы с ушами, не сродными конечно, с достойными можно было наслаждаться. Качество на выходе важно! Впрочем каждому нравиться что-то свое, одному свиной хрящ, другому...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Снежанна
    Гость
    По умолчанию
    Вот ещё насмотрела модельки Samsung MCD-SF75 и Panasonic 553 Кто-нибудь может о них что-нить сказать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Графики на CD-плееры у меня есть. И на панасоники и на риверы и на многое другое. Лучший - IMP-550.

    Samsung MCD-SF75 и Panasonic 553
    Я не могу и мало кто сможет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    zizou
    Гость
    По умолчанию
    Если хочешь выкинуть деньги бери Imp-550. Вся его замечательность и гроша ломаного не стоит. Через полгода-ремонт, через пару месяцев второй, а к концу гарантии будешь продавать. Учись на чужом геморре.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by zizou@22.07.2004 - 02:16
    Если хочешь выкинуть деньги бери Imp-550. Вся его замечательность и гроша ломаного не стоит. Через полгода-ремонт, через пару месяцев второй, а к концу гарантии будешь продавать. Учись на чужом геморре.
    [snapback]32084[/snapback]
    А на чем основано ваше сравнение?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@22.07.2004 - 06:39
    А на чем основано ваше сравнение?
    [snapback]32088[/snapback]
    Да, хочу знать откуда данные.
    Я как раз выбираю плеер, 550 хотел взять за большой антишок )))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера до 350$
    от Максім в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 21:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  3. Выбор плеера до 3-4 тыс. руб.
    от ORANGEHARD в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 02:25
  4. Выбор плеера на 1-2 Гб
    от Spellhowler в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 21:43
  5. Выбор плеера
    от Tonic в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения