Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 125 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Привет всем ковон - обладателям!))
    Решил взять себе сей девайс в конце августа, зашёл недавно в "Союз", а там на всех Cowon A3 плёнки все в пузырях(((
    Кто покупал как плёнка родная сидит, нормально (тоесть без воздуха под ней)? И долго ли? Может просто они там чёт нахимичили?)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    у меня А2, покупал пленку...но клеил так себе ..в нижнем правом углу пузырится
    но это не замечается_)
    боюсь что в союзе их не очень аккуратно просто лепят
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Diversion за полезный пост

    PingW1N (13.06.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    мне кажется что эта модель именно для видео, чтения книг, картинок, а уже потом идет музыка (не из-за качества, качество на мой взгляд ОТЛИЧНОЕ, но время жизни в идеале до 13 ч (аудио). Для музыки этого мало (минимум 35 ч), я бы взял D2 16gb + 16gb_sd-card и того 32 гектара, + до 50 часов заряд.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PingW1N Посмотреть сообщение
    Привет всем ковон - обладателям!))
    Решил взять себе сей девайс в конце августа, зашёл недавно в "Союз", а там на всех Cowon A3 плёнки все в пузырях(((
    Кто покупал как плёнка родная сидит, нормально (тоесть без воздуха под ней)? И долго ли? Может просто они там чёт нахимичили?)))
    В магазине, наверное, лежат проигрыватели с заводской плёнкой на экране, которая является просто частью упаковки. Я клею плёнку на все свои экраны, обычно, в ванной комнате, напустив пару, тогда пыли в воздухе нет и плёнка хорошо ложится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vectorM за полезный пост

    PingW1N (14.06.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Хотел слушать музыку в хорошем и макс.хорошем качестве. Хотел взять cowon d2, не получилось взял А3. Ну вроде не жалею... Правда после CD-плеера кажется что звук все-таки суховатый-больше для электронной музыки катит? Взял лицензионный CD инструменталку закодировал во FLAC и WAV без сжатия, и сравнил еще и с CD-звучанием. Ну первое впечатление такое- во FLAC пропал объем, наполовину улетучился. В WAV классно-один в один. Но на CD- лучше. Короче буду тестить более еще. В МР3-шках дефекты (если они есть) буквально режут слух. Слушаю музыку всякую, под настроение, на - cowon A3, iBasso T1, sennheiser HD 555.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Беру свои слова назад "Ну вроде не жалею..." Произошло чудо- я перепрошился с изначальной 1.15, на прошиву 1.23А (корейская). Тут в форуме ссылка. И Плеер заиграл на все сто !!! Я в восторге- такой звуук. Брал только из-за звука, остальные примочки тоже великолепно, но не нужно это мне. Повысилась детальность, объем, частота звучания, ну все. CD плеер точно теперь на дальнюю полку отправится...
    cowon A3, iBasso T1, sennheiser HD 555.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Ринаt, ну ковон в первую очередь качеством звука и берёт. я не слышал ещё плееров которые бы звучали хотя бы так же, ну и только то что он один официально поддерживает флак - уже о чём то говорит

    пс а от iBasso T1 толку много? сам я правда с Beyerdynamic DT 440 сношаю ковона

    пс от розетки сразу проснулся, огорчает это :( т.е. тупо пока заливаешь 60Гб музона можно разрядить батарею...офигеть. надо письмецо в ковон накатать что ли...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Ринаt, ну ковон в первую очередь качеством звука и берёт. я не слышал ещё плееров которые бы звучали хотя бы так же, ну и только то что он один официально поддерживает флак - уже о чём то говорит

    пс а от iBasso T1 толку много? сам я правда с Beyerdynamic DT 440 сношаю ковона

    пс от розетки сразу проснулся, огорчает это :( т.е. тупо пока заливаешь 60Гб музона можно разрядить батарею...офигеть. надо письмецо в ковон накатать что ли...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Ksey Посмотреть сообщение
    Полностью заряженный девайс, яркость экрана - 6, громкость в наушниках - 20, видео, разрешение 624x352, битрэйт 1026 KB/s - время непрерывного воспроизведения - 6 ч 15 мин. Прошивка - 1.23
    Как же я тебе завидую!!!! У меня 4ч музыки мп3 и ВСЁ!!! Вот появились мысли заменить батарею. Интересно, поменяют ли его по гарантийке, если я его ронял пару раз? (чисто внешне - только царипинки, чисто внутренне - вроде нормально, хотя иногда бываю глюки типа перезагрузки, шат дауга, стопора.. но рееедко, я думаю это не из-за этого)
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    КоrP, мой усилитель для наушников iBasso T1, конечно самый дешевый но тем не менее качает мои sennheiser HD 555 неплохо. Я прибавляю громкость на усилке почти на макс. и убавляю громкость на плеере. Процентов 10-15 улучшение звука налицо. Низы сочнее, ну и остальное...
    Кстати моему плееру (60 Gb)всего неделя а тоже батареи хватает на 4-6 ч. прослушки. Надо-бы точнее замерить.. Один раз завис на мр3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    KorP, При заливке большого количества файлов на плеер, я например подключаю сетевую зарядку и проблем с разрядкой аккума нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    to Ksey: а наушники штатные, или какие другие? У меня koss td85 = 70 Ом, может еще и из-за этого так мало?
    Creative EP 630 - затычки, потому 16 Ом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Еще одно замечание: перед началом использования плеера в обычном режиме я "раскачивал" батарею - сначала полностью зарядить, потом полностью разрядить (сериал какой-нить на всю ночь запустить), и так раза 3-4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Питерским обладателям Cowon A3.
    Сегодня был на юноне в поисках чехла и пульта. ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!.
    А когда мне сказали что вообще неслышали даже такую фирму я понял что зря я сюда приехал. Одни ритмиксы и уенда... х знает какие. Жесть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет! Как я писал на 43 странице, мне поменяли аккумулятор. Вот прошел почти месяц. Могу сказать что зарядки на МР3 при громкости ушей (родных) +20 хватает на 11 часов и еще остается на 1 час видео (avi). Прошивка стоит 1.23А.
    Что касается пленки, то заводская это действительно "элемент упаковки". Моя была с двумя средними пузырями. Новую пленку удалось наклеить только с третьего раза
    ( две загубил ). Зато теперь все отлично! Пленка прозрачна, почти не бличит!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    DMac
    По поводу чехла см. мой пост http://www.player.ru/talk/showthread...383#post341383
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А как ковон ловит радио? Интересует Москва 104.2 FM. С помехами или чистый приём?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    м...не знаю что у вас за проблемы с аккумом...правда я можно сказать невзначай занимался раскачкой аккума, т.к. при подключении к усб он у меня в 0 разряжался, и так раза 4, я конечно по 12 часов в день музыку не слушаю, но в среднем час в день, вот сегодня вторник, заряжал в субботу, слушаю третий день, ещё 4 палки, слушаю на максимальной громкости (подсветка гаснет через 20 секунд) и слушаю исключительно flac. уши как уже писал выше - Beyerdynamic DT 440, 32 Ом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Народ, мб кто подскажет... В силу врожденной жопорукости уронил плеер и на экране образовалась пара неприятных неглубоких царапин (чехол не спас ). Можно ли в домашних условиях отшлифовать экран или заменить его в сервисцентре (и скока это может стоить). Млин, жалею что пленку не купил...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDen Посмотреть сообщение
    Народ, мб кто подскажет... В силу врожденной жопорукости уронил плеер и на экране образовалась пара неприятных неглубоких царапин (чехол не спас ). Можно ли в домашних условиях отшлифовать экран или заменить его в сервисцентре (и скока это может стоить). Млин, жалею что пленку не купил...

    Существует какая-то специальная замазка, её наносишь, а после того как она застывает можно отшлифовать так что и нескажешь где были эти царапины. Но вот только убей бог непомню как она называется, можно поспрашать на Савеле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 125 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения