Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 716
  1. Collapse Details
    Microsoft Zune 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #2
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Помимо всего прочего они забыли написать,что он будет уметь проигрывать музыку.
    ИМО выйдет очередной массовый продукт с кучей функций и посредственным звуком.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #3
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Убийцы айпода нет и никогда не будет.....это все равно, что писать убийца Металлики, или убица Ролс-Ройса, или убийца виндовс, хотя с виндовсом я, может, и погорячился))) Что-то модно, а что-то вечно. Когда ты покупаешь айпод ты платишь не за звук, а за культ, за дань моде так сказать. Тем более этот микрософт выглядит как клон айпода, а как показывает практика - клону не перебить оригинал.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    зная мелкософт, эту штуку я бы не взял. если мой плеер понадобилось перепрошить всего 2-3 раза, то этот - до бесконечности придётся. изначально он сможет поддерживать только 2-3 формата, радио в нём будет глючить, а чтобы прочесть содержимое папки, придётся вступать в личный матерный диалог с техникой. 2-3 года тщательного перепрошивания - и выкидываем его нафиг, ибо уже выйдет продукт следующего поколения от мелкософта)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #5
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Искренне жаль, что культом является именно Айпод, тот отстойный Айпод, который при серьезной цене и больших претензиях не блещет качеством звука и всего остального. А Zune врядли будет пользоваться успехом, так как при всех заявленных достоинствах цена его для начала слишком велика, да и врядли сразу найдется много желающих насовсем отказаться от привычной схемы закачки музыки Инет-Комп-Плеер. Я например могу только так, ибо дома я все же слушаю её на компе. Короче, на мой взгляд, рассчитывать на успех на этом поприще Биллу не стоит...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #6
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    Искренне жаль, что культом является именно Айпод, тот отстойный Айпод, который при серьезной цене и больших претензиях не блещет качеством звука и всего остального. А Zune врядли будет пользоваться успехом, так как при всех заявленных достоинствах цена его для начала слишком велика, да и врядли сразу найдется много желающих насовсем отказаться от привычной схемы закачки музыки Инет-Комп-Плеер. Я например могу только так, ибо дома я все же слушаю её на компе. Короче, на мой взгляд, рассчитывать на успех на этом поприще Биллу не стоит...
    Культом его американцы сделали, как известно, люди они странные, никак все =) Но все-таки при всех своих минусах девайс очень качественный с кучей оригинальных идей, которые жестко плагиатят, даже креатив.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #7
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Согласен насчет идей и плагиата, а вот насчет американцев - несовсем: европейцы поголовно юзают Айпод, а это тоже показатель
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #8
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    Согласен насчет идей и плагиата, а вот насчет американцев - несовсем: европейцы поголовно юзают Айпод, а это тоже показатель
    Это понятно, что юзают его по всему миру, но культовым он стал именно из-за американцев =)) Европейцы просто уже смотрят на американцев и пытаются равняться на запад так сказать...
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #9
    По умолчанию
    Вдохновила такая фишка в одно из руморов http://ru.gizmodo.com/2006/07/13/microsoft_zune.html как буферизация потокового Интернет-радио.Вот бы ещё заделали time-shifting.Т.е. слушаешь себе инет-радио,что-то понравилось,отмотал и нажал rec
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Здесь можно увидеть два видеоролика http://mobbit.info/item/1827
    Девайс выглядит достаточно технологичным, но здоровым
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #11
    По умолчанию
    Будет прорыв на новую ступень.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #12
    Форумчанин Аватар для malpa
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию

    да... а вот зачем WM на плеере мне непонятно
    так там и телефон есть =))) сверху в таскбаре висит пропущенный звонок =))
    Последний раз редактировалось malpa; 22.09.2006 в 15:35.
    iRiver - Imp 1000 -> Dell Axim X5 (512SD+256CF)
    Koss Porta Pro -> Амфитон ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо malpa за полезный пост

    tomasian (02.09.2007)

  14. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #13
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    вот умеет Эпл ловить почти подсознательные порывы потенциального покупателя. Микрософт нифига не умеет. они создают суперфункционального монстра, в этом скорее соревнуются с корейцами, которые пошли по пути функциональности. у таких плееров есть свои поклонники, только iPod это совсем в другую сторону. часто человеку толщина корпуса и удобство управления важнее чем наличие ВайФай, спутникового радио и прочих функций которыми он ни разу не воспользуется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Microsoft выпускает «убийцу iPod» 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    вкусы, конечно, дело личное, но всё же слишком уж страшный этот "убийца япода"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    Wink
    Собственно всем здрасте =))
    Я очень довольно давно являюсь фанатом хорошего звука, особенно пытаюсь найти его в портативе )) И вот мои изыскания привели меня к новинке 2006/2007 года – медиа плееру Microsoft Zune.
    До него я успел поюзать много хардовых плееров: iPod видео на 30гб когда он только появился, после сд плеера Сони 311 я испытал шок – настолько был поганый звук у свежее купленного плеера. Рально плеер хороший, но звук как у 50$ китайской флешке. Продал его пока он ещё был в новинках за столько за сколько и брал. Обплювался одним словом…
    Потом я взял Zen Vision M, да, рельно Креатив пытаеться «утасть» под ипод чтоб подняться над ним )) что это тоже самое конечно не скажешь, устройство явно лучше, качество звука намного выше но звук сухой и такое ощущение что как будто из бочки, глухой. Да и качество изготовления… продал, не стал себя мучить ))
    Дальше было два Cowon iAudio - X5 на 20гб и X5L на 30гб, типичные азиатские устройства, максимально напичканы, но по всем параметрам среднячки, так же и по звуку, спасает только максимально высокая выходная мощность среди хдд плееров, но зачем оно надо когда звук не ахти? Первый разбил, второй подарил систре.

    Пришло время купить что ни будь новое… кутил Microsoft Zune.
    Первые мысли когда получил коробочку с ним в руки – млин, над коробкой они наверно не один месяц провозились, очень она наворочена. В нутрии обнаружил сам плеер, юсб кабель, капельки-наушники, мешочек-чехол, брашурки и сд с софтом.
    Плеер с виду – если iPod это поп, Zen/ iAudio – китайский стаил то Zune – это art… это стильный хайтек, именно такие устройства я и люблю, минимализм, стиль, и продуманность.
    Хотя многим не нравиться, говорят не радует глаз… хм, не далёкие люди вот и всё ))
    По габаритам, да, большой, но не на много и не критично…
    По меню и функционалу очень прост, скинул музыку (как… чуть ниже) и играет, всё, эквалайзер прост – только заводские настройки и всё, это минус, особенно если ваши наушники не удовлетворяют вас по каким то параметрам.
    Качество звука… лучшёё что я слыхал! из этого типа устройств! если мп3 320бит то очень трудно отличить от сд, я бы сказал даже не возможно людям с не консерваторским слухом.
    Чистый, мягкий, не весомый… по рейтингам многих сайтов по портативу он на первом месте и конкурентов пока не имеет, Зен микро? да, не хуже, но всё таки не то…
    Меню интуитивно понятно, не сложнее того что на иподе. Плеер построен на аналогичной, упрощенной платформе Виндовс СЕ (то что у нас на КПК).
    Вирео/фото смотреться очень шикарно на 3 дюймовом экране, но это не основное для этого плеера, т.к. и то и другое можно смотреть только на плеере т.к. качество картинки не позволяет выводить изображение на тв/плазму.
    ВиФи для понтов) ряльной пользы от него сейчас нет.
    Рабио ловит очхорошо, нареканий нет.
    Вот софт… сыро, очень сыро. Прикрутить к русской Вин хп сп2 у меня так и не удалось, поставил специально для него английскую версию с которой всё ОК. С висто вроде проблем сейчас не должно быть, уже вроде всё по фиксили, но сам не пробывал, не знаю.
    Комплектные уши – любителям плугов не понравиться точно )) звук как у аудио-техники, то есть такой как есть, выдаст все нюансы ващей мп3шки… басов практически нет, но любителям естественного звука понравиться.
    Жаль что нельзя юзать как внешний хард, хотя если подумать 30гигов и для музуки не очень много…

    Минусы (для меня):
    Слабая батарея – заявлено 14ч. воспроизведения музыки без включенного ВиФи и 4ч. для видео, на деле 10-11ч. выходит для первого, а для второго, ок, как заявлено так и есть.
    Хотя наверное я просто придираюсь, у тех плееров про которые я писал выше автономка практически такая же. Еще волнует не съемный аккум, который делает плеер одноразовым в случи если аккум сдохнет, да и у таких устройств он начинает терять ёмкость после полугода активного использования.
    Не поддерживает русские теги!!! Гиги минус!!! Тоест вместо них квадратики… а плеер дойдет официально до России в конце 2007 года, так что щитай до этого момента точно не пофиксят. Не знаю ка с этим мериться…
    Ну очень.. очень прост, чисто проигрыватель, даже ипод навороченнее ))

    Если есть вопросы – задавайте! Постараюсь всем ответить!

    Фото -
    http://4pda.ru/forum/uploads/img-24976-IMAGE_00004.jpg
    http://4pda.ru/forum/uploads/img-24977-IMAGE_00005.jpg

    Сам сейчас стаю перед делемой – оставить или избавиться пока не поздно =))
    У плеера самый лучший звук! Но минусы из моего списка гложут… Что посоветуете!?

    ЗЫ если кто знает сайты просвещенные этому плееру, не стесняйтесь, делитесь ссылками.

    Ваш ArtMan. ©
    Последний раз редактировалось ArtMan; 20.01.2007 в 21:19. Причина: добавил фоток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    #16
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan
    Комплектные уши – любителям плугов не понравиться точно )) звук как у аудио-техники
    ага, щазз, комплектные наушники уровня АТ...
    про время работы: ковон элька работает неприлично больше, не надо дезинформировать...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    ага, щазз, комплектные наушники уровня АТ...
    про время работы: ковон элька работает неприлично больше, не надо дезинформировать...
    Ну я сравнивал с АТ ск5 т.к. они у меня есть)) их плюс закрытость ))
    а с какого элька медиа плеером стала? разве на её десплейчеке-глазке можно видео смотреть нормально?

    ух модеры, все положительное удалили, а где ругают оставели...
    сразу видно превержанци того что есть в кармане )) а всё новое и лучшее чем то что есть у себя ругаем ))
    Последний раз редактировалось Курт; 20.01.2007 в 21:49.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    #18
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, какие претензии? я слил со старой темой, лежавшей вообще не по адресу, дабы у зуна была прописка. то, что этот продукт - не привлекательнее айфона - это моё мнение. за раскрытую тему спасибо.
    теперь по вопросам: Х5 - такой же мультимедийник, что и айпод видео и креатив. видео с серьёзным видомсмотреть на них на всех - идиотизм, для этого пмп созданы...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Курт,

    Да без претензий )) эт я так...
    я думал плеер по качеству звука выберают, а не по привлекательности...
    ну вроде как Зун и позиционируеться М$ как пмп да и ипод видео тоже...
    а вот ковон точно нет, у них это A серия вроде ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    #20
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, у нормального пмп экран должен быть дюйма 4, а это... что ни запихай внутрь - а всё мелко, я про айпод в частности... А2 позиционируется как пмп, поскольку он вообще выпускается. если бы айпод были в состоянии выпустить широкоэкранное компактное устройство, они бы именовали так именно его, а не "невосприимчивый" айпод видео...
    Последний раз редактировалось Курт; 21.01.2007 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Microsoft Zune 30gb 1st ed
    от harumamburo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 21:17
  2. Microsoft Zune 30Gb
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения